Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Когда птицы молчат (СЛР, 18+)



эвелина франк: > 21.02.14 15:22


Ната, спасибо большое за такое трогательное и эмоциональное продолжение, так много эмоций вызвал этот кусочек, передать просто невозможно!!!!

...

Novela: > 21.02.14 15:49


Спасибо за главу! Flowers
Да, Влад и правда не такой олух и чувствует, что Ира отдалилась от него.
Ох, даже не знаю, и Иру жалко, и Влада жалко. Печально, когда семьи разваливаются, а у них все к тому идет.
Жду продолжения Smile

...

Птичка певчая: > 21.02.14 16:32


Алуся писал(а):
Читаю с удовольствием принимате в ПЧ.

Добро пожаловать, я Вам рада Flowers
Алуся писал(а):
Просто волшебные эротические сцены! Очень красивый стиль

Это то, за что я как раз всегда переживаю. Так что большое спасибо за оценку.

Ларсон
Лариса, рада, что вам понравилось. rose

эвелина франк писал(а):
такое трогательное и эмоциональное продолжение

Любовь всегда вызывает сильные переживания, а неразделенная - еще более эмоционально воспринимается...

Novela писал(а):
Влад и правда не такой олух и чувствует, что Ира отдалилась от него

Диана, он не может не чувствовать человека, которого любит, он переживает ее отчуждение, но пока не знает, что может сделать, не видит причину или не хочет ее видеть, я не об измене. Сложно признать, что из двоих кто-то любит, а кто-то лишь позволяет себя любить.

Спасибо всем за комментарии, девочки! Guby

...

iren-a: > 21.02.14 18:18


Натали, спасибо за продолжение! Flowers Guby

...

Епистинья: > 21.02.14 18:29


Наташа, спасибо большое за новую главу!!!
Интересно, конечно, было узнать о переживаниях Влада, но теперь как-то еще больнее от того, что рушится семья.
До этой главы хотелось во всех проблемах обвинит его, а теперь даже не знаю....
Наверное ,если бы Ирина пересилила себя, на какое-то время можно было бы притвориться
и попытаться жить вместе хотя бы ради ребенка, но есть еще Вронский, а уж он вряд ли уступит и отойдет в сторону....
Жаль Влада(((
Жду с нетерпением продолжение Wink

...

LiLinochka: > 21.02.14 20:50


Нати, спасибо за продолжение))
А Влад то оказывается любит Иру)) Интересно он будет за нее боротся?

...

Lady Victoria: > 21.02.14 20:52


Наташа! Приветик (ещё раз)!
Птичка певчая писал(а):
Lady Victoria писал(а):
Про Ирину напишу позже.
Буду с нетерпением ждать

Наташа, ну не знаю, до сего момента, я на отдаление Ирины от мужа и увлечение Сергеем смотрела довольно спокойно. Я считала, что, ДА, потому как, это Вронский. Сейчас не знаю. Сейчас видна боль и переживания Влада, он, вообще, (мне кажется) пока не очень понимает, как дальше действовать и поступать. Вронский не уступит, он "пойдёт по головам" и добьётся своего. Конечно, рядом с ним Ирина чувствует и ощущает себя нежной, изящной, женственной. Пойдет ли она до конца, и если - да, то какое будущее у нее с Сергеем? С другой стороны сохранять брак ради ребёнка тоже, не совсем верно. Ирина, мне кажется, пока не готова пойти на какие-то кардинальные шаги. И, что называется "поработать над отношениями" с Владом у неё не тоже получится (?). Наверное, она и не хочет, Сергей занимает ее мысли.
Наташа, очень понравилась глава! Very Happy Спасибо! Вдохновения тебе! rose С нетерпением жду продолжения!
Птичка певчая писал(а):
...Я смотрю на испуганную голубку. Она ничего не понимает и почти готова улететь. Но что-то держит ее на ветке...

Наташа! За это отдельное спасибо!

...

Alisass: > 21.02.14 21:42


Прочитала 6 главу, а потом понеслась через всю квартиру обнимать мужа...Семейное счастье-это такая хрупкая штука, на самом деле...
Автоп, спасибо огромное за текст, просто восхищаюсь, насколько все жизненно и правдиво.

...

Птичка певчая: > 21.02.14 22:10


iren-a Ярина, рада, что понравилось rose

Епистинья писал(а):
До этой главы хотелось во всех проблемах обвинит его, а теперь даже не знаю...

Оля, вот в этом как раз и вся сложность ситуации. Влад - чудесный человек, именно поэтому Ирина за него вышла - с ним ей никогда не было больно, она знала, что он не сможет на этой пойти, но не знала, что сможет она. И пока нет причин, чтобы вообще что-то предпринимать ,бросать его - ведь она трезво оценивает свою связь с Вронским - интрижка. И с его стороны только страсть, он не предлагает ей что-то большее... Пока ... И предложит ли вообще..

Епистинья писал(а):
Вронский, а уж он вряд ли уступит и отойдет в сторону....

Он не отступит так легко, это безусловно. Говорят, что для таких мужчин женщина - всего лишь игрушка, они отступаются при виде сложностей, считая, что всегда найдется другая. Но все дело в том, что Вронский не считает, что уже пресытился, одержав одноразовую победу..

LiLinochka писал(а):
А Влад то оказывается любит Иру)) Интересно он будет за нее боротся?

А разве можно так просто отпустить того, кого любишь? Wink Тогда это уже не любовь..

Lady Victoria писал(а):
Сейчас видна боль и переживания Влада, он, вообще, (мне кажется) пока не очень понимает, как дальше действовать и поступать.

Да, он не знает всей ситуации, не знает, как можно взять и зажечь то, что потухает. Но он очень хочет, он будет искать пути.

Lady Victoria писал(а):
"поработать над отношениями" с Владом у неё не тоже получится (?). Наверное, она и не хочет, Сергей занимает ее мысли.

Она будет готова это делать, даже если думает о другом. У нее мощный стимул - счастье дочки

Alisass писал(а):
очитала 6 главу, а потом понеслась через всю квартиру обнимать мужа.

Я очень рада, что у кого-то возникла именно такая реакция, что мои персонажи вызывают сейчас не только грусть, но и радость, потому что на их примере видно, насколько хрупким может быть счастье, как мало его достается в жизни.

Спасибо еще раз, девочки. Любви всем нам Guby

...

Малинка: > 21.02.14 22:55


Спасибо, Наташа!!!
Такая тяжелая часть!!!
Жду продолжения!!!

...

uuchka: > 21.02.14 23:34


Наташа, спасибо за продолжение! Очень эмоционально и трогательно!

...

Птичка певчая: > 24.02.14 10:26


Малинка
uuchka
Спасибо, девочки, за оценку главы, постараюсь в ближайшее время выложить проду Flowers

...

хомчик: > 24.02.14 21:07


Дорогая Автор! Спасибо интересное начало. Буду с удовольствием следить за развитием сюжета. Удачи и творческого успеха!

...

Птичка певчая: > 24.02.14 22:12


хомчик Очень приятно, что Вам понравилось) Надеюсь на ваши комментарии и критику) Flowers

...

Lady Victoria: > 25.02.14 13:04


Наташа, приветик!
Цитата :"...он не знает всей ситуации, не знает, как можно взять и зажечь то, что потухает. Но он очень хочет, он будет искать пути. "(с)
Наташа, меня это порадовало, так как Влад мне симпатичен, он кажется мне хорошим человеком.
Наташа, вдохновения тебе! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение