Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ты у меня одна (СЛР 18+)



Соечка: > 07.08.14 06:52


Спасибо, Оксана, за главу!
Уже из этой главы видно, что Алена у нас девущка с характером, со своим мнением и убеждениями, с нелегкой судьбой.
А Вика, кроме раздражения, ничего не вызвала. Интересно сколько ей лет? Рассуждает, как 15-летняя.

...

erkungur: > 07.08.14 07:56


ОКсана! Просто большое спасибо!
Ирина

...

янат: > 07.08.14 07:58


Супер!!! Я прям чувствую, ожидается битва титанов. А Вика еще десять раз пожалеет, что ввела сестру в компанию.

...

natin: > 07.08.14 08:48


Ксюша, спасибо за интереснейшую главу!

...

uuchka: > 07.08.14 09:00


Ксюша, спасибо за главу! Герои - просто супер!!! Каждый - очень самодостаточная и сильная личность!

...

KLARA: > 07.08.14 09:04


Оксан роман очень понравился, с нетерпением жду проду. Вдохновения Оксаночка

...

Len-ta: > 07.08.14 09:31


Привет!
Ксюша, спасибо за главку thank_you
Я просто в восторге от героев!!!
В предкушении потираю ручки и жду проду Wink

...

Мальвина: > 07.08.14 10:08


Ксюш, спасибо за главу! Poceluy
Потихоньку начинаем узнать наших героев. Особенно Алёну. Если Ваню можно "проследить" по родителям и деду, то Алёна вообще загадка.
История её родителей... Да, сильная у нас девушка. Нюни распускать не любит. Если жизнь сбивает её с ног, она поднимается, пыль отряхивает, да ещё кулачком "грозит". А в сравнении с Викой, так вообще, Алёна просто "показательно-образцовая".
fima писал(а):
Счас Царевич кое-какие дела свои утрясет и возьмет Мурку в оборот.. или она его..или они оба друг друга..

Ждем, ждем.

С одной стороны читать по главам тяжело, постоянно находишься в "ломке" ожидания продолжения, с другой стороны высыпаешься. (Читать до 3-х ночи 2 дня подряд - не "айс", да ещё и пару дней после этого "прибитой" эмоциями ходишь. Laughing )

Ксюш
, спасибо! Ar

...

airin: > 07.08.14 10:10


Ксюша,спасибо за главу!
Интригует все больше и больше! Всегда радует встретить,такую героиню,как Алёна.Питаю определенную слабость к подобному типажу женщин - умных,сильных и самодостаточных.Ну а Ваня,скорее всего, вообще вне конкуренции,хотя все твои герои-мужчины покоряют с первых страниц.
С жадностью жду продолжения!

...

сокол: > 07.08.14 10:53


Я в читателях! начало впечатлило!

...

oksanadj: > 07.08.14 10:59


Спасибо автору за новый роман! Начало просто супер, хочется еще и еще . Я большая ваша поклонница. Удачи!

...

kanifolka: > 07.08.14 11:18


Ксюша! С запозданием мои поздравления с началом нового романа! Побежала читать!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Nailm: > 07.08.14 11:52


Ксюша, спасибо за продолжение. Да.. Мальчик видно что нашпигованный донельзя.. Всё у него есть, и отбоя от девочек нет.... мажорный такой.... Но знает, что в жизни бывает любовь и какая бывает любовь. - у него пример мамы и папы перед глазами... И уже если он решит, что нашёл свою женщину, то думаю что ничего его не остановит..... Ну а Алёна вряд ли воспримет это спокойно и серьёзно.. Эта девушка , судя по всему много пережила, и теперь для неё привязанности - это что-то типа табу.....

...

Ксения Казакова: > 07.08.14 12:22


ух ты, 1 глава!!
Всем привет!!
Спасибо за великолепную главу, Оксаночка!!
прочитала на одном дыхании...
а каков Царевич, а?! Хорош!!!!
прямо Шаурина старшего напомнил в молодости, и его фраза
Цитата:
Всех обнял, поцеловал.

И Алена ему все-таки больше подходит, чем сестра Вика ))
я в восторге, от героев))

А кто на обложке в ГГ?

...

kanifolka: > 07.08.14 12:40


Ох, Аленка, сильная личность! А как иначе могло быть? Как и у любого мужчины, для Вани мама - прототип единственной и неповторимой женщины. А Юля сильная, мудрая не по годам, целеустремленная... Чувствую, будет тут жаркая битва характеров, интеллектов и темпераментов!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение