Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ещё один шанс на любовь (СЛР, 18+)



amirillis: > 15.07.15 13:10


Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers
Задумка с бриллиантом мега крутая!!! Ok Модная в наше время "именная звезда" нервно курит в сторонке)))
Аня оборвала на самом интересном месте((( Держишь интригу Very Happy
Ой, что же случится в этом замкнутом пространстве с захмелевшей Ритой!!! Жду продку!!!
Мои размышления по поводу вопроса: Кто отец? Аня, сильно по голове не бить, вдруг мыслю правильно!!! flag

Вот меня понесло!!! comp

...

Ирина Барта: > 15.07.15 13:39


Спасибо за проду Flowers Конец главы очень заинтриговал . wo

...

Арвен: > 15.07.15 17:54


Привет Poceluy Спасибо всем тем кто читает и переживает за моих героев Serdce Guby

таняюшка писал(а):
Сладкое похищение!

Боюсь, чтобы это "сладкое похищение" не закончилось "дракой"
таняюшка писал(а):
но развитие событий предвещает, как мне кажется, много боли, слез, страданий, но и... любви

plach всё будет как по закону жанра Ok
таняюшка писал(а):
Еще раз, СПАСИБО!

Тебе Спасибо что читаешь Flowers
Oxana Sinyuk писал(а):
Вау, СПАСИБО!!! Очень хочу еще читать...

Думаю что в пятницу будет глава Tongue
Татьянка писал(а):
Спасибо.Очень интересная глава.Сама себе проиграла.Раз Джеймса решила оставаться

Спасибо за отзыв FlowersНуу то что она решила расстаться с Джеймсом большую роль сыграл Женя. Не хочет Жека себе такого папу lac
Татьянка писал(а):
А это похищение.

Ох уж мне этот похититель.... Боюсь что Роман Сергеевич накосячит
innapavlova писал(а):
Большое спасибо за
продолжение!!!

Пожалуйста Flowers
KLARA писал(а):

Ох эт точно Роман ее похитил, с нетерпением жду,что за этим по следует.

Тёмная маленькая комната....слегка не трезвая Рита....
krasnayi писал(а):
вот же в место освежится наверное разгорячится

Hun Hun Hun
lilic писал(а):
Анечка спасибо большое, Рома молодец- решил что хватит играть в прятки.

Пожалуйста tender Рома... ах...Рома.С ним лучше не начинать играть не в какие игры
RUSmatreshka писал(а):
Супер!
Спасибо за продолжение

Пожалуйста Flowers
siuzi писал(а):
Уважаемый автор! с большим удовольствием прочитала все десять глав романа.

Мне безумно приятно Embarassed
siuzi писал(а):
Хочу отметить хороший слог ,интересный сюжет и проработанные образы героев

Эта история долго жила в моей голове. Я не как не могла решится на то чтобы дать ей жизнь.Первый раз всегда страшно Shocked
siuzi писал(а):
,думаю,что в романе и главные герои и отец героини,стали жертвами обстоятельств,да,отец поступил плохо,но он защищал свою единственную дочь,и в это случае его можно понять

Да..да..да. Я не в коем случае не хотела делать отца Риты отрицательным героем.Он любящий отец и хочет для своего ребёнка счастья.
siuzi писал(а):
Роман и Рита,сильные личности под стать друг другу

Спасибо за такую оценку моим героям tender Все мы совершаем ошибки главное теперь найти правильный выход.
siuzi писал(а):
Понимаю чувства Риты,такое простить и забыть трудно

Конечно простить такое трудно.Но когда чувства настоящие и сильные, думаю стоит дать им ещё один шанс.
siuzi писал(а):
что касается Жеки,то у ребенка море обаяния,и да уверена,что он сын Романа

Почему-то образ Жени мне даётся легче всего shuffle Может по тому что он точно знает что он хочет.....Папу tender
felice cielo писал(а):
Спасибо за продолжение. Все? У Ромы закончилась терпение

И не только терпение...Не выдержал страдалец rofl rofl
amirillis писал(а):
Задумка с бриллиантом мега крутая!!! Модная в наше время "именная звезда" нервно курит в сторонке)))

rofl Это я курю нервно в сторонке.Пока до меня дошло что значит именная звезда rofl rofl
amirillis писал(а):
Аня оборвала на самом интересном месте((( Держишь интригу

Я не виновата... Tongue Tongue
amirillis писал(а):
Ой, что же случится в этом замкнутом пространстве с захмелевшей Ритой!!!

Думаю два варианта sex
amirillis писал(а):
Мои размышления по поводу вопроса: Кто отец? Аня, сильно по голове не бить, вдруг мыслю правильно!!!

Ты мой Шерлок Холмс mult Иришка тебя бить? да никогда.Предлагаю drinks и продолжить мысль rofl
amirillis писал(а):
Вот меня понесло!!!

Мне нравятся твои мысли wo я тоже хочу чтобы Женя был сыном Ромы Tongue
Ирина Барта писал(а):
Спасибо за проду Конец главы очень заинтриговал

Что же будет?? Wink

...

Арвен: > 16.07.15 09:38


Привет Леди новая глава будет завтра, а сейчас маленький спойлер Tongue

-Чернов, ты, что идиот? ты меня напугал! – возмутилась Маргарита, но в голосе все же слышалось облегчение.
-А ты думала, что у твоего любителя чая с молоком хватит фантазии затащить тебя в тёмною комнату на открытии галереи, где вас могут заметить в любой момент?
-Тебя интересуют фантазии любителя чая ???Свои, что ли исчерпал? - с издевкой поинтересовалась она.
-Мои фантазии рисуют только одну женщину… С рыжими кудрями… С синими глазами… С белоснежной гладкой кожей…, и я нежно провожу своими пальцами по этой коже… Рисуя незатейливые узоры.
Каждое слово произносил всё тише, а она дышала всё тяжелее. В этой комнатушки становилось всё жарче, а наше возбуждения всё сильнее. И я понял, что мы пропали…

...

sofya: > 16.07.15 10:06


Very Happy Very Happy
Большое спасибо за
продолжение!!!

...

lelik: > 16.07.15 10:08


Спасибо за продолжение!!! Ох!!! На самом интересном месте!!! Надеюсь это Чернову принадлежит горячая рука!!!))))) не очень хотелось бы , что бы это был Джеймс!!! Продолжения!!! Дайте нам продолжения!!!

...

Арвен: > 16.07.15 13:10


amirillis писал(а):
Раздразнила как!!!


Ох и напарятся они в этой комнате rofl твой веничек будет им в самый раз) ))

Какой у тебя баннер....я в отключке )))

...

таняюшка: > 16.07.15 13:35


Наше возбуждение то же становится все сильнее, мы то же пропали.......в предвкушении последующей главы! А после нее, скорее всего, то же понадобится этакая шикарнейшая парилка!!! СПАСИБО ОБОИМ!

...

Арвен: > 16.07.15 14:06


таняюшка писал(а):
Наше возбуждение то же становится все сильнее, мы то же пропали.......в предвкушении последующей главы! А после нее, скорее всего, то же понадобится этакая шикарнейшая парилка!!! СПАСИБО ОБОИМ!


Постараюсь до писать главу сегодня и выложить.Но если не получится, то завтра глава точно будет) ))думаю что после этой главы нам надо будет не только парилка drinks

Доберусь до компа и выложу Иришкину красоту. Грех такой красоте быть под спойлером) )))

...

amirillis: > 16.07.15 15:44


Вгнала в краску
Как говорится:"Я не волшебник, я только учусь!"

...

Татьянка: > 16.07.15 19:04


Ох, как ночь пережить, что бы продолжение прочитать .
Ждем . Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение