Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Торговцы секретами (космическая фантастика, романтика)



winged creature: > 15.12.16 00:47


Принимайте в читатели Flowers

...

Dell: > 15.12.16 09:43


Inga-Chernyak писал(а):
Привет Ириша. Спасибо огромное за такое великолепное окончание романа. Читать было очень захватывающе. Роман получился классным. И все герои обрели счастье. Даже Барри, учитывая его романтические разговорчики. А ты отдохни, наберись вдохновения, и возвращайся к нам с новыми , так любимыми тобой, магическими детективами. Мы, твои верные читатели, будем ждать твои новые творения.


Спасибо, я вернусь с удовольствием!!!!! Flowers

Елена Миллер писал(а):
Ириша, спасибо за, пусть и не привычную для Вас, но отличную космическую оперу


И вам огромное спасибо! Flowers

NinaVeter писал(а):
Ириша добрый день и спасибо огромное за продолжение)


И вам спасибо большое-пребольшое! Flowers

Наядна писал(а):
Ну вот с окончанием нас очень вкусной истории...хех.... вкусновато но маловато! (Да да таблетки от жадности не принимаем)

Спасибо!


Что поделать, я, к сожалению, больше не способна на крупные литературные формы, один раз только получилось)))

winged creature писал(а):
Принимайте в читатели


С удовольствием, располагайтесь)))


Спасибо![/quote]

...

Наядна: > 15.12.16 10:44


Dell писал(а):
то поделать, я, к сожалению, больше не способна на крупные литературные формы,

Это я намякиваю что мы ждем новую историю Embarassed

...

Dell: > 15.12.16 11:10


Наядна писал(а):
Dell писал(а):
то поделать, я, к сожалению, больше не способна на крупные литературные формы,

Это я намякиваю что мы ждем новую историю Embarassed


Ну это я обязательно, только обдумаю все сначала хорошенько))) Ok

...

Fairy: > 02.09.17 15:27


Спасибо, Ирочка, за эти космические приключения, с удовольствием полетала вместе с героями! Poceluy
Чудная пара получилась из Маркуса и Кайли, прямо созданы друг для друга. "К романтическим вопросам она всегда относилась очень серьезно... поэтому у нее до сих пор ничего серьезного не складывалось" - отлично сказано! и грустно, и смешно, и про многих так можно сказать . Своими силами пытались закрепиться в жизни, хоть не всегда и получалось.. но вместе у них точно получится) любоффь - она такая)) Оставляю молодого янтарноглазого капитана романтическим барышням и выбираю, пожалуй, Эдгара какой интересный мужчина, во всех отношениях..! tender (а глаза у него тоже янтарные?)) И вот напрасно вы говорите, что космическая фантастика не ваш жанр, отлично получилось. Читала про Корвус и вспоминала Энтерпрайз, а теперь буду смотреть Энтерпрайз и вспоминать команду Корвуса. Так что волну вы поймали! wo И вообще, космос и любовь - это круто!

...

Dell: > 02.09.17 21:12


Fairy писал(а):
Спасибо, Ирочка, за эти космические приключения, с удовольствием полетала вместе с героями! Poceluy
Чудная пара получилась из Маркуса и Кайли, прямо созданы друг для друга. "К романтическим вопросам она всегда относилась очень серьезно... поэтому у нее до сих пор ничего серьезного не складывалось" - отлично сказано! и грустно, и смешно, и про многих так можно сказать . Своими силами пытались закрепиться в жизни, хоть не всегда и получалось.. но вместе у них точно получится) любоффь - она такая)) Оставляю молодого янтарноглазого капитана романтическим барышням и выбираю, пожалуй, Эдгара какой интересный мужчина, во всех отношениях..! tender (а глаза у него тоже янтарные?)) И вот напрасно вы говорите, что космическая фантастика не ваш жанр, отлично получилось. Читала про Корвус и вспоминала Энтерпрайз, а теперь буду смотреть Энтерпрайз и вспоминать команду Корвуса. Так что волну вы поймали! wo И вообще, космос и любовь - это круто!



Ой, спасибо огромное вам, мне так приятно, словами не передать Flowers Flowers Flowers Спасибо огромное, что снова заглянули ко мне в гости, буду ждать снова ваших замечательных отзывов!!! tender Flowers Flowers Flowers

...

LadyRovena: > 17.11.17 23:18


Ирусик, хрюветик!

Проглотила первые три главы - просто класс!
Команда Корвуса хоть и разношерстная, но такая дружная!
А, Фонарик - вообще самый главный член команды!
Мда, мне тоже интересно, что же в этом "черном" ящичке!
Да еще и рептилоид под подозрениями, ведь "котячий" нос еще не подводил его хозяина!
Эм-м-м, наверное капитан и девушка с Новой Земли влюбятся в друг друга?
Начало ооочень понравилось, спасибо за твои фантазии!

...

Dell: > 18.11.17 23:15


LadyRovena писал(а):
Ирусик, хрюветик!

Проглотила первые три главы - просто класс!
Команда Корвуса хоть и разношерстная, но такая дружная!
А, Фонарик - вообще самый главный член команды!
Мда, мне тоже интересно, что же в этом "черном" ящичке!
Да еще и рептилоид под подозрениями, ведь "котячий" нос еще не подводил его хозяина!
Эм-м-м, наверное капитан и девушка с Новой Земли влюбятся в друг друга?
Начало ооочень понравилось, спасибо за твои фантазии!


Приветик!!! Flowers Flowers Flowers
Вот ты и добралась до моей первой и единственной космооперы! Ar
Читай дальше и узнаешь, что в черном ящике))) А насчет любви даже не сомневайся, без нее никуда tender Приятного чтения!!! Flowers Flowers Flowers

...

LadyRovena: > 21.11.17 23:04


Иришка, мои приветы тебе, дорогая!

Дошла до седьмой главы!
Спасибо тебе огромное за твой обалденный юмор, и интересный сюжет!
Кажется, я влюбилась во всех членов команды Корвуса!
А тихий и домовитый чертыхальник Сковородник оказался самым настоящим Ван Даммом!
Мда... Открыли ящичек, думали сразу получат ответы на свои вопросы, ан нет - судьба поиздевалась!
Хочу похвалить Маркуса, за очень нежные и крепкие объятья, и за то, что спас жизнь будущей супруге!
Вис - котяра-милаха, нужно ему подружку киску найти, а то все один, да один!
Ну, оооочень интересна твоя космоопера, и жаль, что ты больше ничего подобного не писала более!

Спасибо, летим дальше!

...

Dell: > 22.11.17 20:34


Приветик, Ева!!! Flowers Flowers Flowers
Очень рада, что ты не теряешь интереса и продолжаешь читать))) Дальше будет немного романтики и экшена, так что надеюсь, тебе понравится, и впечатления будут яркими!!! Ar
Жду с новым отзывом!!! tender

...

LadyRovena: > 23.11.17 00:37


Ируська, трямс, снова!

Проглотила еще две главы!
Ооо, в какие дела ввязались наши курьеры!
Ну, по крайней мере, в будущем у ребят должно быть все хорошо, но с такими событиями, до этого светлого и радостного будущего нужно еще дожить и выжить, что называется!
Очень переживала, когда Маркус хотел отправить Кайли с другой командой, но не выдержало сердце, дрогнуло!
Похоже, что теперь девушка от него никуда не денется, прямо до свадьбы вместе дойдут!
Интересно, а свидетелем Виса возьмут?
Кстати, Виса мне все время хочеться назвать Вискасом, вместо его полного имени!
А что, он же котэ, в конце-то концов!

...

Dell: > 23.11.17 21:31


Евочка, приветик!!! Flowers Flowers Flowers
Кота ты можешь звать так, как тебе нравится, он не обидится))) Laughing
Очень рада, что тебе нравится, буду с нетерпением ждать, когда дочитаешь!!! Flowers Flowers Flowers

...

LadyRovena: > 26.11.17 01:15


Ирусик, здравствуй, дорогая!

Отчитываюсь: дошла до 13 главы!

Первое: переживаю за Маркуса! Арест на чужой планете - это очень и очень серьезно!

Второе: Вискасу и Барри нужно оторвать хвосты и все, что лишнее и выпирает!
Барри - потому что напился до обморочного состояния и перепугал всех! А, Вису - его длиный нос, за то, что шпионит за кэпом!

Третье: любовь уже близка! Значится - будущее правильно, и скоро будет свадьба!

Спасибо, читаю дальше!

...

Dell: > 27.11.17 20:40


Евочка, читай-читай, скоро уже конец, еще совсем немножко осталось в космосе полетать Flowers Flowers Flowers Жду с нетерпением!!! tender

...

LadyRovena: > 30.11.17 01:40


Ирочка, чмоки и приветики!

Я дочитала!
Полностью соглашусь с Fairy - у тебя отличнейшая вышла космоопера!
В таком малом объеме есть: и юмор, и динамика, и интересный сюжет, и любовь, и оригинальные персонажи, которые полюбились мне с первого, можно сказать, взгляда!
Читать тебя очень легко и приятно!

Поэтому, не выдумывай, и когда-нибудь напиши еще истории в таком жанре!

Получила огромное удовольствие от прочтения!
Вискас - мой герой и любимчик! tender
Спасибо тебе громадное, спешу в другую темку!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение