Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Хогвартс - Клуб


ЕЙНИФЕР: > 06.04.09 11:42


ОЙ девочки главное начать, а там как карта говорится ляжет. Свет думаю все таки лучше с платформы там ведь все могут появиться. А так мне усе рано где как и года появлятся, главное быть!!! Smile

...

LivLesS: > 06.04.09 15:04


Клуб Гаррика.....вступаю-вступаю Smile Вот только до 7 книги не добралась. А раньше все заметки и статьи собирала. А плакатов море.... Я смотрю, тут вроде ролевая назревает?

...

ЕЙНИФЕР: > 07.04.09 15:30


Ой Свет, не пугай так, надеюсь ничего серьезного? Поправляйся скорей!!!! А может не нааадо в субботу (тихо умоляю), я наверно не смогу в нет выйти. Может в понедельник? И сама выздоровеешь (наглею) Laughing А когда моно заполнить анкету перса, она уже готова? Свет смотри какую карту нашла может куда притулишь если интересно....

...

Розамунда: > 07.04.09 23:00


Света, поправляйся! Wink Желаю скорейшего выздоровления!
Давно я что-то в темку не заходила, хоть узнала , когда приблизительно игра будет. Embarassed (обязуюсь заходить чаще)
Наверное действительно лучше на выходных начать, в будни очень много других дел, сложно время выкроить, а к выходным всегда по свободнее получается.

...

Светик: > 08.04.09 01:01


Спасибо, Мила, Татами! Лечусь вот.
Девочки, нашла вам в подарок чудные смайлики из Гарри Поттера.

Все можно взять здесь.
Добавляем в избранное!

...

KREESEE: > 08.04.09 09:16


Светик писал(а):
Спасибо, Мила, Татами! Лечусь вот.
Девочки, нашла вам в подарок чудные смайлики из Гарри Поттера.

Все можно взять здесь.
Добавляем в избранное!

Красивые смайлики, прикольные Very Happy .

Светик, ты выздоравливай поскорей , а то нам без тебя никак rose Smile !

Вот здесь есть много картинок по Гарри Поттеру http://www.1zoom.ru/21/824/top14.php , можно что- нибудь себе подобрать и сделать авку Smile (если кто не сделал ещё :winkSmile.

...

Светик: > 08.04.09 17:12


Нас можно поздравить! Мы уже появились на странице ролевых игр. И можно создавать персонажа. Я всем, кто заранее определился с персонажем, отправила ЛС с этой ссылкой.
Игра в субботу. Пока убедительная просьба не заполнять поле "курс", потому что пока неясно, что там писать. Думаю, наверное, его убрать.
Всем с радостью помогу с аватарами и заполнением профиля.
И ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! Кто еще не выбрал себе персонажа - пишите в ЛС, на ICQ, в этой теме или в теме обсуждения ролевой игры.

...

Jaden Nixe: > 08.04.09 21:56


Светуль, как я тебя понимаю. Сама чахну уже вторую неделю. Суббота - отличное решение. Надеюсь, инет мне еще не отключили. Умираю от нетерпения, я там уже целую историю придумала)))

...

Светик: > 09.04.09 17:26


Картинка, привет! Для вступления нужно написать еще один пост и вступить здесь.
Не хочешь поучавствовать в ролевой игре по ГП?

...

Euphony: > 09.04.09 22:54


Так, в теме уже отметилась. Хочу пополнить ряды славных вас! Примите в клуб??? Smile
Любовь моя к сим творениям (о Гарри то бишь) - от книг и фильмов до (ДАЖЕ!!! Держите меня! doctor ) аудиокниг... Вот как...

...

Светик: > 09.04.09 22:59


Euphony, добро пожаловать! Для вступления нужно написать еще один пост и вступить здесь.
Не хочешь поиграть в ролевую игру по Поттеру? Она стартует в субботу.

...

Euphony: > 09.04.09 23:06


Светик писал(а):
Euphony, добро пожаловать! Для вступления нужно написать еще один пост и вступить здесь.
Не хочешь поиграть в ролевую игру по Поттеру? Она стартует в субботу.


Вот мой второй пост. Я вообще-то не очень в курсе ролевых игр... Как это вообще бывает???

...

Светик: > 09.04.09 23:13


Все очень просто. Ты создаешь себе персонаж. Потом играешь за него. Никто не знает, например, что Рон Уизли - это ты. Форма игры -"книжная запись".
Пример:
Цитата:
Цитата:
-Как твои дела?
Спросила меня Гермиона.
-Замечательно, -ответил я.

Для примера просмотри ролевую игру "Сумерки".

...

Euphony: > 09.04.09 23:19


Светик писал(а):
Все очень просто. Ты создаешь себе персонаж. Потом играешь за него. Никто не знает, например, что Рон Уизли - это ты. Форма игры -"книжная запись".
Пример:
Цитата:
Цитата:
-Как твои дела?
Спросила меня Гермиона.
-Замечательно, -ответил я.

Для примера просмотри ролевую игру "Сумерки".

А можно мне сначала посмотреть, (кстати, я могу быть только одним персонажем???), а потом, ежели что, присоединиться?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение