Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пламя Луны ( фэнтези, любовь)



kosmet: > 12.05.09 08:32


Катеринка, спасибо Ar Ar Ar А за Даниила не переживай, он сильный, справится Ok Ok

...

Kate-rinka: > 12.05.09 08:50


kosmet писал(а):
А за Даниила не переживай, он сильный, справится Ok Ok

О да, я в него верю

...

Jaden Nixe: > 12.05.09 09:42


Вот они изверги, Конклав этот! У меня самой руки зачесались Килима прибить! Это надо же так над бедной девочкой было поиздеваться! Жалко Илли очень, но Даниил молодец, он ее так поддерживает! Вот бы в жизни такую любовь встретить)))

...

kosmet: > 12.05.09 09:52


Катеринка, Ok

Жади, спасибо, что так переживаешь за героев. Им очень приятно, а мне так вообще Ar Ar Ar И в жизни такая любовь бывает, чстное слово.






Девочки, я постараюсь не задерживать главы. Буду писать шлаву сюда и главу в рассказ. А то, у меня такое чувство, что на меня накинулись сразу две музы и тянут в разные стороны. Пишу Пламя, думаю о " Не могу..", а начинаю там писать - и меня на Данииле и Илли заклинивает. Так что, воюю на два фронта Wink

...

Sonata: > 12.05.09 23:32


Даниил справится, он сильный! А весь Конклав к стенке и .... Gun

...

kosmet: > 14.05.09 18:29


Sonata, prv


Девочки, хочу сделать объявление: моя дорогая бета - Даша, вернулась, и просмотрев текст - сделала мне замечания. Я с ними согласилась - они полностью справедливы. Оттого и не выкладывала дальше. Сейчас, я займусь правкой 7, 8 и 9 глав. Так что, в ближайшее время будут выложены исправленные варианты именно этих глав. Надеюсь, новые нюансы сюжета вас не разочаруют Wink

...

KasatkaKsy: > 14.05.09 18:56


kosmet писал(а):

Надеюсь, новые нюансы сюжета вас не разочаруют


Я в этом даже не сомневаюсь ))) Ведь всё только начинается.

...

Sonata: > 14.05.09 19:28


Ольчик, не разочаруемся!
Не переживай об этом)))

...

kosmet: > 14.05.09 19:38


KasatkaKsy, Sonata - спасибо девочки за поддержку thank_you thank_you thank_you

...

ТРОЯ: > 15.05.09 00:30


А можно проду,а потом откорректированный экземпляр в самом окончании?.......................И единым файлом?)))) Простите, но у Вас очень достаточная степень читабельности! Я не против "улудшения"...просто в Вашем случае, я бы оставила ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ коррекцию...апосля всего повествования)) Простите, ИХМО, но в Вашем случае меня это менее всего беспокоит))) Откорректировать каждый "под себя" сможет, а РАЗВИТИЕ сюжета.....Короче - я ПРОТИВ! - ГОЛОСУЮ ЗА ЖИВОЕ ВАШЕ ПОВЕСТАОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar

...

kosmet: > 15.05.09 05:34


ТРОЯ, мне очень лестно и приятно читать таккое о моем творчестве, не буду скрывать. thank_you thank_you

Но изменения предполагаются достаточно серьезные, дело в том, что бета ознакомлена с планами развития сюжета на будущее, и именно поэтому она мне и указала, что я затянула кое с чем, увлекшись другими описаниями, и теперь одна из основных линий сюжета просто не будет иметь места для развития, а без нее не будет самой интриги. Я просто упустила момент, чтобы начать развивать этот нюанс. И это наблюдение моей беточки - абсолютно справедливо.

Вобщем, как бы так, чтоб правильней объяснить - корректировка будет не мелочей, а основной сюжетной линии, поэтому, это довольно важно.

Спасибо за мнение, как и каждое мнение моих читателей оно учтено Ok


Насчет целым файлом - вы всегда можете скачать мои законченные рассказы полным текстом на моей страничке в Самиздате, я это никому не запрещаю Wink http://zhurnal.lib.ru/g/gorowaja_o_w/

...

Vesna: > 15.05.09 12:23


Оля, ты прям заинтриговала!!!! Что же там за такие глобальные изменения назревают?!! С нетерпением жду результата совместного творчества вашего трио (ты+Даша (бета)+Муза) Wink !!!!

...

kosmet: > 15.05.09 13:23


Таня, постараюсь не разочаровать Wink

...

ТРОЯ: > 15.05.09 15:48


С Вашей страничкой на Самиздате уже ознакомилась), правда, благодаря Вашей "беседе" с Риз в теме ее произведений))) Буду с большим удовольствием посещать вас обеих)))) Ar

...

Sonata: > 15.05.09 16:28


А я уже в предвкушении сижу, так что ждемс)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение