Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я сгораю...в любви (ЛР)



Sekarashka: > 10.06.10 12:55


Sevakat писал(а):
а мну кажется что уже сбежала... и ребенка на мишку оставила... и не кто иной сей ребенок как Вова... вот...
(ой тока не бейте((()) просто вот очень захотелось свою точку зрения изложить...


Я вот тоже так про этого Вову подумала, но я испугалась тапочков Laughing конечно Земля круглая, а попа скользкая, но....Питер то большой, поэтому я не выдвинула эту идею dont

...

Missis Cullen: > 10.06.10 12:56


Sevakat писал(а):
хм... а мона я тут прибъюсь к стайке обсуждающих???
Darisha писал(а):
Теперь она его выхаживать будет, а Марина либо уже сбежала от мужа, либо вот-вот ноги сделает.

а мну кажется что уже сбежала... и ребенка на мишку оставила... и не кто иной сей ребенок как Вова... вот...
(ой тока не бейте((()) просто вот очень захотелось свою точку зрения изложить...

Конечно, прибивайся.
С ребёнком там не всё так просто, как кажется Wink

...

Sevakat: > 10.06.10 13:10


Missis Cullen писал(а):
Конечно, прибивайся.
спасибо)))
Missis Cullen писал(а):
С ребёнком там не всё так просто, как кажется
это хорошо... ну в том плане, что для нас, читателей, а не для ребенка... непросто - это интересно...

...

Darisha: > 10.06.10 13:25


Sevakat писал(а):
ой тока не бейте((()) просто вот очень захотелось свою точку зрения изложить...

А тут разве бьют кого-то????
Мы только за, особенно автор, я уверена Laughing

Насчет Вовы, таже мысля пришла, так что вы не одиноки Леди Laughing

Missis Cullen писал(а):
С ребёнком там не всё так просто, как кажется

Зная тебя, даже не сомневаюсь в этом....
С твоими фантазиями даже прогнозы строить страшно(ошибиться боюсь Laughing )

...

Missis Cullen: > 10.06.10 13:42


Darisha писал(а):

А тут разве бьют кого-то????


Иногда меня, когда я долго не пишуSmile
Darisha писал(а):
Мы только за, особенно автор, я уверена Laughing


Ага!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Darisha писал(а):
Зная тебя, даже не сомневаюсь в этом....

Wink Wink


Darisha писал(а):
С твоими фантазиями даже прогнозы строить страшно(ошибиться боюсь Laughing )

А ты не бойсяSmile Мне интересно, о чём думают читатели, какие догадки строят? Wink

...

Джиника: > 10.06.10 13:56


Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ.....

...

Missis Cullen: > 10.06.10 14:10


Джиника писал(а):
Я ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ.....

Я должна изучить вопрос об ожогах, методах лечения, и только тогда смогу писать.

...

Darisha: > 10.06.10 15:02


Missis Cullen писал(а):
Иногда меня, когда я долго не пишу

Это не в счет Wink

Missis Cullen писал(а):
Я должна изучить вопрос об ожогах, методах лечения, и только тогда смогу писать.


Боже, что же ты собралась писать??????
Думаю, что Миша в реанимации, Алена будут просиживать около него сутки напролет ,а потом. Ну то что он вылечиться, я уверена!!!!
Относительно Вовы, выдвину предположение ,что Мариной там давно не пахнет и сыном она не занимается(ну если предположить,что это все же их ребенок) значит бабушка, это мать Миши.
Но все равно остается не понятным, почему ребенка водит в сад только бабушка, а папа...короче совсем запуталась я.

Поэтомужду продку!!!!!!!

...

Missis Cullen: > 10.06.10 15:16


 » Глава 14

Небольшой кусочек.
Не проверенный


Когда Алёнка добиралась до больницы, она позвонила Валерию Вячеславовичу, и, коротко объяснив ситуацию, попросила помочь выяснить, что делается для лечения Миши и нельзя ли, чтобы условия его нахождения в больнице были улучшены. Папа обещал помочь во всём, что касалось этого вопроса, и уже через десять минут позвонил и успокоил Алёнку тем, что Миша будет переведён в отдельную палату, а его восстановлением займётся его друг – лучший специалист в области лечения ожоговых больных.
- Пап, ты ничего не выяснил по поводу его состояния? Как он?
- Ну, всё не так плохо, как могло быть, - заверил Валерий Вячеславович, - У него ожоги 3б степени. Это означает, что поражена только кожа. Конечно, она сгорела целиком и полностью, плюс нужно было извлечь припаявшуюся от высокой температуры ткань, но всё уже сделано и осталось только дождаться следующей аутодермопластики, чтобы ему пересадили его же кожу. Ещё, конечно, у него сломаны обе ноги и здесь стоит вопрос о том, чтобы Миша был полностью бездвижен, потому что гипс накладывать нельзя.
Вот и всё. А вообще ты можешь обратиться к Леонтию Сергеевичу, он всё тебе подробно расскажет.
Алёнка поблагодарила папу и положила трубку.
Когда она приехала к зданию больницы, она некоторое время просто сидела за рулём машины, уговаривая себя выйти и встретиться с Мишей.
Потом решительно выдохнула и вышла из автомобиля.
В справочном больницы её попросили подождать, пока Мишу перевезут в другую палату и Алёнка без сил опустилась на металлический стул.
Потом вскочила и снова бросилась к окошечку справочного отделения.
- Скажите, пожалуйста, могу ли я пройти к Леонтию Сергеевичу? – спросила она, намереваясь поговорить с лечащим врачом Миши.
- Николаеву? – уточнила бабулька в окошке.
- Честно говоря, не знаю его фамилию, но если у вас работает несколько Леонтиев Сергеевичей, то я могу узнать его фамилию и сказать вам.
- Да нет, он один у нас, с таким именем. – сдалась бабуля, - На который час вам назначено? – спросила она и приготовилась искать Алёнкины имя и фамилию в специальной папке.
- Мне не назначено, если честно, но я должна его увидеть.
- Тогда я не могу вам подсказать, потому что у нас всё строго по записи.
Алёнка отошла от справочного и стала снова звонить Валерию Вячеславовичу.
Тот пообещал , что немедленно свяжется с Николаевым и попросит его принять Алёнку без записи. Через пять минут, несговорчивая бабулька высунулась из своего окошка и позвала Алёнку.
- Вы Повелецкая?
Алёнка подошла поближе,и кивнула
- Вот вам пропуск, проходите на пятое отделение, кабинет шестьсот два.
Девушка поблагодарила её и побежала в сторону лифтов.

Леонтий Сергеевич подтвердил слова Валерия Вячеславовича о диагнозе, добавив только, что вторую операцию по аутодермопластике придётся отложить на неопределённый срок из-за того, что мать Миши не может найти на неё денег.
- А сколько стоит такая операция? – спросила Алёнка у врача.
- Каждая операция стоит около миллиона рублей. – ответил Леонтий Сергеевич.
Алёнка опустила плечи, не зная, что ответить.
- А каковы шансы на полное выздоровление? – задала Алёнка наиболее мучивший её вопрос.
- Ну, в случае Михаила шансы очень неплохие! Поражена небольшая площадь конечностей, плюс все необходимые меры были приняты. Однако стоит учитывать тот факт, что такие больные обычно в какой-то степени остаются инвалидами. Ему будет постоянна нужна помощь, он будет ограничен в движениях. Но в остальном, всё довольно неплохо. Товарищ вовремя вынес его из здания, в принципе всё могло быть гораздо хуже. Так что остаётся ждать поступления денег на счёт и как можно скорее делать повторную операцию.
Алёнка поблагодарила врача и вышла из его кабинета, предварительно узнав, в какую палату перевели Мишу.
По пути в палату Алёнка позвонила папе и тот, ни о чём не спрашивая, сказал:
- Алёнушка, я думаю, ты звонишь по поводу денег. Леонтий сказал мне. Я уже занимаюсь этим вопросом, так что не беспокойся. Мы найдём деньги в самой ближайшее время.
- Спасибо, папа, - только и смогла выговорить Алёнка и положила трубку. Потом снова глубоко вдохнула и закрыв глаза, досчитала до пяти. А после этого открыла дверь и вошла в Мишину палату.

...

Sekarashka: > 10.06.10 15:33


Кошмар и как всегда вечная проблема найти денег на лечение Stena

...

Darisha: > 10.06.10 15:35


ИринкаSmile Продка супер, Алене повезло с отчимом. Марина я думаю уже у "канадской границы" после таких прогнозов ,если не успела слинять раньше....
Очень интересно в сознании ли Миша, и как пройдет их встреча....

Боюсь Ириш, пока ты не допишешь, читатели не устанут требовать проду, нам всегда мало Laughing

Sekarashka писал(а):
Кошмар и как всегда вечная проблема найти денег на лечение

Насть не будь пессимисткой, все кончиться хорошо, я уверена!!!

...

Sekarashka: > 10.06.10 15:45


Darisha писал(а):
Насть не будь пессимисткой, все кончиться хорошо, я уверена!!!

Я не сомневаюсь, что Иришка все устроит))))

...

Missis Cullen: > 10.06.10 15:48


По поводу Марины скажу сразу - Марины больше нет в жизни Миши в качестве жены.
Как это случилось? - Спросите Вы, а я отвечу фотографией. Сейчас найду и выложуSmile
А ещё мне было интересно, кто найдёт параллель с подарком Алёны и ситуацией с Мишей?
Wink

...

Darisha: > 10.06.10 15:51


Missis Cullen писал(а):
А ещё мне было интересно, кто найдёт параллель с подарком Алёны и ситуацией с Мишей?

С подарком на свадьбу???

Требую фото в студию!!!!

Ириш, не интригуй, я и так нервная последнее время Smile

Так минутку, вот это я не поняла
Missis Cullen писал(а):
Марины больше нет в жизни Миши в качестве жены

Он на ней еще и жениться успел, а мы где были?????

...

Sekarashka: > 10.06.10 15:56


Я—Шерлок!lighten
И так, параллель в том, что когда подарок на ДР упал, то сломались ножки у пожарного!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение