Надоедает ли Вам читать?

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

klava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.10.2014
Сообщения: 13
>23 Окт 2014 23:08

Всегда читала и читаю без всяких перерывов. Раньше покупала, много перечитывала, так как не было новых.Сейчас скачиваю в электронку и читаю.В основном вечерами и если книга захватила, то и всю ночь могу не спать стараясь дочитать ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>24 Окт 2014 11:17

Читать не надоедает (только если все затянуто и непомерно глупо описывается, могу одну книгу мусолить долгое время), но в связи с работой и домашними заботами времени на чтение маловато будет Laughing . И да, бывает время, когда выбираешь несколько интересных произведений, а читать ни одно не хочется и не прет никак...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MsLadyAlternative Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 11.06.2014
Сообщения: 292
>24 Окт 2014 20:33

Вот у меня как раз сейчас такой период. Вроде бы и есть интересные книги, которые, я точно знаю, мне понравятся - но читать не хочется. Больше тянет смотреть на движущуюся картинкуSmile Поэтому у меня кинематографический месяцSmile
_________________
«…Вот мое послание миру, мне таких писем никто не писал…»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zelta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 208
>24 Окт 2014 23:23

klava писал(а):
Всегда читала и читаю без всяких перерывов. Раньше покупала, много перечитывала, так как не было новых.Сейчас скачиваю в электронку и читаю.В основном вечерами и если книга захватила, то и всю ночь могу не спать стараясь дочитать ее.

То же самое. А еще у меня всегда книга с собой. Раньше были бумажные. Если не было новой, то брала перечитывать понравившуюся. Сейчас таскаю с собой библиотеку в электронной книжке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 82
>01 Ноя 2014 15:10

Порой бывают дни, иногда даже недели, когда читать совсем не тянет. Последний раз такое случилось после прочтения книги Чака Паланика "Проклятые". Видимо, Паланик совсем не мой писатель. У меня его книга вызвала такое омерзение, что желание читать хоть что-нибудь еще отбило на несколько недель(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>05 Янв 2015 0:38

Не надоедает, бывает нужно время осмыслить ту или иную книгу, но не надоедает!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>31 Янв 2015 17:39

Не могу не читать.Повсюду таскаю с собой книгу.Сейчас стало проще, так как есть электронная книга с библиотекой закачанных книг. А когда вроде и не хочу читать, не не могу не читать, перечитываю любимые книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>02 Фев 2015 0:48

Согласна, с электронной книгой очень удобно, можно почитать в любом месте, главное подзарядка чтоб рядом была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kristenak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.03.2010
Сообщения: 534
Откуда: Украина, Крым
>10 Мар 2015 23:37

Не надоедает. Постоянно что-нибудь читаю. Просто не мог без книг (и желательно бумажных) Wink
_________________
Жизнь - книга со стихами пропитанная болью...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 917
>11 Мар 2015 0:03

Да, бумажные книги-это здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>17 Мар 2015 0:56

Представим ситуацию, когда нам дают самый вкусный торт на свете... каждый день. На завтрак, обед, ужин. Пройдет пара дней, и вы видеть этот вкуснейший торт не сможете. Думаю, так и с чтением : можно насытиться до предела, это нормально, только почему-то у меня такого никогда не было. Читаю без остановки. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1227
>17 Мар 2015 8:23

Читать не надоедает ни когда.Это мое любимое занятие!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nachtcerret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Май 2015 22:00

У меня тоже такое бывает.... прям могу месяц не читать, а смотреть, например, сериалы.. сейчас у меня складывается впечатление, что может из-за полученных эмоций от книги нужно время, чтобы они поистрепались и выветрились, чтобы появилось желание новой порции...

А потом как вижу, что за месяц 2-3 книги прочла...становится так грустно, обидно и жуткое недовольство собой. Ведь есть же, кто читает по 10..
 

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3122
Откуда: Крым
>03 Май 2015 23:20

А мне читать никогда не надоедает! Читаю каждый день, в день бывает прочитываю по две, три книги. Если крупное произведение, то одну. Если надоедает какой-либо жанр, перехожу на другой. Фильмы меня чего-то не прельщают, особенно в последнее время, боевики вообще не смотрю, сериалы иногда по одной две серии, чтобы быть в курсе, чем дети увлекаются, а так в свое время насмотрелась ... Иногда дети вытаскивают в 3D кинотеатры, но это ведь не каждый день.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TanyanaAA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2014
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
>15 Июл 2015 10:28

А мне бывает, что и надоедает читать, конечно, по 2-3 малышки в день «поглотаешь», потом наверное перерыв нужен))) Вот я и делаю небольшой перерыв фильмы смотрю или сериалы, а затем снова за любимые книжки))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:37

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: МАРГАРЕТ ПЕМБЕРТОН «ЛЕТО КОРОНАЦИИ» В 1952 г. площадь Магнолий на юго-востоке Лондона продолжает бурлить, сплетничать и влюбляться.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Надоедает ли Вам читать? [5842] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение