Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



Фэнси: > 02.06.12 11:16


Аллариэль
Аллариэль писал(а):
Можно мне тоже доступ к продолжению открыть? Вчера прочитала на самиздате про Зойку, теперь очень хочу дочитать продолжение Smile Очень уж мне ваши герои нравятся

Пароль в личке И рада что романы заинтересовали настолько что пришла сюда. Котяра прикольный

...

Virineya: > 02.06.12 11:57


Здравствуйте! Можно мне пароль доступа? Дочитала до 16 главы, а там....... Я, прямо, в ступор впала))))

...

Фэнси: > 02.06.12 12:15


Virineya
Virineya писал(а):
Можно мне пароль доступа? Дочитала до 16 главы, а там....... Я, прямо, в ступор впала))))

Конечно можно, пароль в личке , так что можно из ступора выйти

...

Anni Kern: > 04.06.12 12:28


Прочла 15 глав на самиздате, теперь томлюсь в ожидании концовки! Можно и мне пароль доступа?

...

Marimik: > 04.06.12 13:52


Тоже хочу код доступа, аж места себе не нахожу- хочется дочмтать. Можно в очередь???? Embarassed

...

Фэнси: > 05.06.12 11:47


Anni Kern
Anni Kern писал(а):
Прочла 15 глав на самиздате, теперь томлюсь в ожидании концовки! Можно и мне пароль доступа?

Рад что пришла сюда, и да пароль можно он в личке.

***
Marimik
Marimik писал(а):
Тоже хочу код доступа, аж места себе не нахожу- хочется дочмтать. Можно в очередь????

Ну конечно можно пароль в личке вводи и читай.

...

Злыдня: > 06.06.12 17:11


А можно и мне пароль, паааааааажаааалстаааааа

...

Фэнси: > 06.06.12 17:48


Злыдня
Злыдня писал(а):
А можно и мне пароль, паааааааажаааалстаааааа

Конечно можно, проверяй личку

...

Virineya: > 07.06.12 14:03


Я вот думаю, что не нам это читать нужно, а нашим "половым гигантам". Фэнси, здорово ты опустила парня с неба на землю. Роман как пособие для начинающего мачо. Одним словом: НЕОБЫЧНО И ЗДОРОВО. Так держать!

...

Фэнси: > 07.06.12 14:50


Virineya
Virineya писал(а):
Я вот думаю, что не нам это читать нужно, а нашим "половым гигантам". Фэнси, здорово ты опустила парня с неба на землю. Роман как пособие для начинающего мачо.

такое и женскому полу читать полезно, если хотя бы пара женщин почитавших это пнет своего "мачо", то глядишь исчезнет парочка другая лохов, понявших что они не такие уж герои.
Virineya писал(а):
Одним словом: НЕОБЫЧНО И ЗДОРОВО. Так держать

Рада что так, спасибо.

...

Габи: > 10.06.12 11:43


Привет! Очень понравилось начало, можно продолжение прочитать? Wink

...

Фэнси: > 10.06.12 11:47


Габи
Габи писал(а):
Очень понравилось начало, можно продолжение прочитать?

Рада что понравилось, дочитать можно, пароль в личке

...

yaniska: > 23.06.12 14:57


Таточка, приветик!!! Flowers Давно меня не было, но я вернулась!!! И сразу читать Витьку!!!! А тут получается пароль нужно, можно и мне его в личку?!!! А вообще я очень рада, что снова читаю о твоих героях, а в частности о Зое и Ленки, ну и конечно о Мише!!! Юмор как всегда на высоте!!!! Витька и Наташа идеально подходят друг другу!!!! Буду читать, если пароль получу!!! wo rose

...

Фэнси: > 23.06.12 18:33


Яночка
yaniska писал(а):
Давно меня не было, но я вернулась!!!

как я рада тебя видеть и в самом деле давненько тебя не было
yaniska писал(а):
И сразу читать Витьку!!!! А тут получается пароль нужно, можно и мне его в личку?!!!

Я уже выслала пароль, проверяй личку
yaniska писал(а):
А вообще я очень рада, что снова читаю о твоих героях, а в частности о Зое и Ленки, ну и конечно о Мише!!! Юмор как всегда на высоте!!!! Витька и Наташа идеально подходят друг другу!!!!

Рада что история нравится , и герои импонируют. И что юмор не стал хуже.
yaniska писал(а):
Буду читать, если пароль получу!!!

Насчет этого даже не сомневайся

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение