Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



хомячок: > 03.11.14 22:50


митюшка писал(а):
И проще всего сейчас сказать: она боится поверить эти отношения....

но она реально боится поверить в отношения. даже не поверить - боится того, что они могут разрушиться. она думает, что не сможет перенести второй раз предательства, ведь терять - это очень больно, а некоторые люди не могут принять и пережить боль потери. отсюда - и слова по поводу того, что она неудачница и прочее. я так вижу ситуацию: моя героиня ведь знает себе цену, девочки, согласитесь? если бы она была такая вся забитая, у нее не получилось бы ни с Робертом, ни с бывшим мужем, да и жизнь ее была бы иной. она еще та гордячка, вот увидите Laughing Laughing но она уже верит в перемену Стаса: неслучайны ее слова о закатывании губок.
митюшка, очень люблю твои комментарии именно потому, что у тебя та точка зрения, которая для меня очень полезна как для автора Ok

...

хомячок: > 03.11.14 22:55


siuzi писал(а):
Вот,думаю Вероника вытянула фант с сексуальным подтекстом.

кАнЭчно!!!не везет ей, бедняжке. то посудку помой, то еще чего...работай, короче. я хотела аж сначала три круга пустить, и чтоб стихотворение на стуле, и петуха, но потом пожалела и вас ( слишком много лирики тоже нехорошо), и себя (ну не знаю, как бы я эНтого петуха описывала) Laughing
lina писал(а):
Прикольные фанты.

насколько фантазии у меня хватило))) муж так и не дал купить подобные фанты. "Не занимайся ерундой" сказал Dur хоть здесь оторвусь Laughing Laughing

...

lenysic: > 03.11.14 23:41


Спаиибо! Прекрасний роман,диалоги прелесть, витащила карточку

...

Христианка: > 03.11.14 23:49


Какой фант - понятно. А вот что в нём? Надеюсь на твою фантазию, хомячок!
Радует, что Вероника угол зрения к Стасу поменяла. Осталось к себе рядом с ним поменять.
Спасибо за продолжение!

...

Noxes: > 04.11.14 00:39


когда же продолжение????!!! сил нет ждать уже!!!!!

...

LaSaDa: > 04.11.14 01:51


Спасибо за проду! Все шуба уже на Веронике! Вот бы мне такой фант выиграть.))))))))))))))))))

...

sveta-voskhod: > 04.11.14 06:53


Оооооо! И что же на карточке?!!! Спасибо! Very Happy

...

Несси: > 04.11.14 07:39


Вероники не хватает уверенности в себе, что и не удивительно, Стас -то так и не определился в их отношениях, а если один не уверен в своих чувствах, то и второй будет сомневаться. Спасибо за главу

...

Jeny: > 04.11.14 08:33


Спасибо за продолжение!)
Легкая, приятная глава)) С нетерпением ждем-с продолжения банкета)

...

хомячок: > 04.11.14 10:20


девочки, привет!!!

Jeny писал(а):
Легкая, приятная глава)) С нетерпением ждем-с продолжения банкета)

постараюсь быстрее Laughing
Несси писал(а):
Вероники не хватает уверенности в себе, что и не удивительно, Стас -то так и не определился в их отношениях, а если один не уверен в своих чувствах, то и второй будет сомневаться. Спасибо за главу

я тоже так думаю))) Несси, спасибо за подарочек!!!
LaSaDa писал(а):
Все шуба уже на Веронике! Вот бы мне такой фант выиграть.))))))))))))))))))

прям!!шуба ей не досталась. это она так переживает по поводу самого лучшего фанта, который ей не достался Laughing Laughing а дело здесь не в шубе... Laughing Laughing

Noxes писал(а):
когда же продолжение????!!! сил нет ждать уже!!!!!

Laughing Laughing Laughing думаю,скоро. задумка есть))
Христианка писал(а):
Какой фант - понятно. А вот что в нём? Надеюсь на твою фантазию, хомячок!

да уж, немножко всех шокирую. и Стаса шокируем тоже, пусть обалдеет! Wink
Христианка писал(а):
Радует, что Вероника угол зрения к Стасу поменяла. Осталось к себе рядом с ним поменять

автору осталось их обоих тряхнуть как следует))что и сделаем, начиная с 28 главы. уже не очень много осталось до финала))
lenysic писал(а):
Спаиибо! Прекрасний роман,диалоги прелесть, витащила карточку

благодарю!

...

хомячок: > 04.11.14 10:23


sveta-voskhod писал(а):
Оооооо! И что же на карточке?!!! Спасибо!

та самая глава, которые Хомячок долго пишет)))

...

сюзанна: > 04.11.14 11:36


очень нравится ,как Стас называет героиню-Вероничка

...

Ириссска: > 04.11.14 12:07


Хомячок, спасибо за продолжение! Но как всегда мало, хотим еще Smile
Мне подумалось, может Вероничка для Стасика стриптиз станцует? Smile

...

хомячок: > 04.11.14 13:40


Ириссска писал(а):
Мне подумалось, может Вероничка для Стасика стриптиз станцует?

упоминаться об этом будет, точно) посмотрим Wink

сюзанна писал(а):
очень нравится ,как Стас называет героиню-Вероничка

Laughing Laughing Laughing

...

Мальвина: > 04.11.14 18:25


Хомячок, спасибо за продолжение! Very Happy
"Взрослые фанты" - это круто! wo
С нетерпением жду исполнения задания на карточке. Wink
А "люблю" от Стаса - это ещё не скоро будет, и не факт, что словами, а уж (забегаю вперед) предложение руки и сердца совсем не романтичное, но зато искреннее, настоящее и от самого серца.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение