Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я люблю тебя. RU (рассказ)



The Loving Soul: > 08.07.11 11:55


Катюш, preved
Влада отказалась от встречи со странником. Сначала я думала, что это связано с её неуверенностью в себе, в том, что она ему не понравится, а тут такоооеОказывается Кирилл занял в её сердце место и теперь она мечется меж двух огней (но мы-то знаем, что огонь-то один ) . А как расписаны её душевные терзания Ok
А Маврин отказался от Влады, сдался. Ну и кто он после этого? Мужик или нет opleuha ? Женщину надо завоевывать! pirat Зато решил Юлю брать штурмом. Мне вот интересно, кто этот Влад? И что Кирилл задумал?

...

Диамарта: > 08.07.11 12:53


Катюш, спасибо за такую замечательную проду!
Кейти писал(а):
Странник: Может быть, встретимся?

Да, да да да! Я так ждала этих слов!!! Ar

Мне вот почему -то кажется, что этот Влад, как-то очень сильно поможет встретиться Кириллу с Юлей( то есть Владой) Laughing

Ждемь проду

...

Кейти: > 08.07.11 14:28


Леночка, родная,
Виола писал(а):
Я так понимаю мы плавненько подходим к моменту встречи в кафе

АГА!!! Вот это будет встреча!!!
Виола писал(а):
Представляю удивление Кирила, когда он узнает кто с ним переписывается

Да вообще ужОс

Мариночка, солнышко,
The Loving Soul писал(а):
Влада отказалась от встречи со странником. Сначала я думала, что это связано с её неуверенностью в себе, в том, что она ему не понравится, а тут такооое

тут, я бы сказала, два в одном...
The Loving Soul писал(а):
Оказывается Кирилл занял в её сердце место и теперь она мечется меж двух огней (но мы-то знаем, что огонь-то один )


The Loving Soul писал(а):
А Маврин отказался от Влады, сдался. Ну и кто он после этого? Мужик или нет ? Женщину надо завоевывать

Тут его можно понять... Он не привык признаваться кому-то в чувствах, а тут признался... а ему отказали!!! Естественно, он решил больше "не пытать удачу".... (мне вон как-то друг сказал: "Настоящий мужчина никогда не будет просить дважды".... Так я чуть со стула не упала))) ) Тут примерно то же самое, настощий мужчина (то есть Кирилл)не будет просить во второй раз...
The Loving Soul писал(а):
Зато решил Юлю брать штурмом

Ага! Как ни крути, но после Влады она для него на первом месте
The Loving Soul писал(а):
Мне вот интересно, кто этот Влад? И что Кирилл задумал

скоро узнаем и это)

Диамарта, дорогая,
Диамарта писал(а):
Да, да да да! Я так ждала этих слов!!!

И не ты одна, родная.
Диамарта писал(а):
Мне вот почему -то кажется, что этот Влад, как-то очень сильно поможет встретиться Кириллу с Юлей( то есть Владой)

Я в этом почему-то не сомневаюсь

...

светлая: > 08.07.11 14:43


Кейти писал(а):
Есть вещи, которые дважды не говорят...

это и правда очень сложно - есть ведь вероятность того, что второй раз тебе опять скажут "нет", а это еще больнее
Кейти писал(а):
Боюсь представить масштабы его гнева...

так, я морально готовлюсь . И надеюсь, Влада найдет способ обезоружить его.
Хотя... А почему это только он посчитает себя жертвой обмана ?? Она ведь тоже ни сном ни духом.. Так что еще неизвестно кого придется спасать от гнева..

...

Кейти: > 08.07.11 14:46


светлая писал(а):
это и правда очень сложно - есть ведь вероятность того, что второй раз тебе опять скажут "нет", а это еще больнее

Тем более для такого человека, как Кирилл....
светлая писал(а):
почему это только он посчитает себя жертвой обмана ?? Она ведь тоже ни сном ни духом.. Так что еще неизвестно кого придется спасать от гнева..

Вот именно!!! Она тоже ни о чем не знает... НО... В общем, ничего не скажу

...

светлая: > 08.07.11 14:55


Кейти писал(а):
НО... В общем, ничего не скажу

кто бы сомневался в том, что ты партизанка

...

Кейти: > 08.07.11 15:01


светлая писал(а):
кто бы сомневался в том, что ты партизанка

Ну... есть немного... К тому же, тут даже не объяснить всего) Тут нужно именно читать)
Постараюсь выложить сегодня - завтра...

...

светлая: > 08.07.11 15:04


Кейти писал(а):
Ну... есть немного...

это ты называешь немного? Заинтригуешь вечно.
А продолжение жду.

...

Кейти: > 08.07.11 15:23


светлая писал(а):
это ты называешь немного? Заинтригуешь вечно

Без этого никак))

...

светлая: > 08.07.11 15:25


Кейти писал(а):
Без этого никак))

да я понимаю - сама стараюсь брать с тебя пример. Но когда читаешь - интересно же

...

The Loving Soul: > 08.07.11 15:44


Кейти писал(а):
Он не привык признаваться кому-то в чувствах, а тут признался... а ему отказали!!! Естественно, он решил больше "не пытать удачу"....
Ну да, в принципе, все верно. Его отшили, сказав, что он слишком долго думал и она нашла другого.
Кейти писал(а):
настощий мужчина (то есть Кирилл)не будет просить во второй раз...
Так и не надо просить. надо действовать! Там цветы, конфеты и прочая дребедень. Подошел - всунул букет и быстренько убежал Laughingтипа - это не я. Как говорится, чужого нам не надо, но своё мы возьмем, чье бы оно ни было. Wink

...

Ejevichka: > 08.07.11 16:26


Очень захватывающе! Прочла на одном дыхании!

...

Sukkub: > 08.07.11 18:11


Большое спасибо за новую главу!
жду продолжение!

...

Кейти: > 08.07.11 18:33


светлая писал(а):
да я понимаю - сама стараюсь брать с тебя пример. Но когда читаешь - интересно же

Это да, согласна... Особенно, если выкладывается частями, да еще если редко... Это когда читаешь уже завершенную историю намного легче, а так... Но что делать, приходится идти на маленькие хитрости, чтобы интерес к истории не пропал...

The Loving Soul писал(а):
Ну да, в принципе, все верно. Его отшили, сказав, что он слишком долго думал и она нашла другого.

Не прямым текстом, конечно, и совсем так... Но все же, да ))
The Loving Soul писал(а):
Так и не надо просить. надо действовать! Там цветы, конфеты и прочая дребедень. Подошел - всунул букет и быстренько убежал типа - это не я. Как говорится, чужого нам не надо, но своё мы возьмем, чье бы оно ни было

Представила себе эту картинку...

Ejevichka,
Спасибо, дорогая!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!

Сабиша,
Спасибо, милая!!! Буду стараться и дальше!!

Sukkub писал(а):
жду продолжение!

Уже написала, нужно отредактировать)) Наверное, выложу сегодня...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение