Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Misss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.08.2013
Сообщения: 1702
Откуда: Россия
>25 Дек 2014 22:54

Эльдара писал(а):
Недавно мне взбрело в голову написать свой любовный роман,

Эльдара, дерзай! У тебя все получится:-) Здесь много молодых и начинающих и талантливых авторов:-)
Удачи, лёгкого пера и работящего МУЗа
_________________
by Дике*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эльдара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Дек 2014 23:00

Misss писал(а):
дерзай!


Спасибо за поддержку! Осталось только подобрать какого-нибудь красавчика на роль МУЗа и повесить его фотку на экран - для вдохновения
 

Katerina Maximova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Дек 2014 11:33

Эльдара писал(а):
Привет! Кажется, все пока заняты подготовкой к Новому годуSmile Желаю удачного общения на форумеSmile

Привет-привет Smile

Misss писал(а):
Девушки, привет!!!!!
Добро пожаловать в нашу дружную компанию:-)

Спасибо большое! Рада быть частью такого замечательного общества Smile
 

Вик а Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2015
Сообщения: 27
>03 Янв 2015 19:12

Всем Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я новенькая. На регистрацию подвигло Ваше творчество. Девушки тут такой кладезь романов, на все вкусы. Я в восторге! Спасибо Всем кто создает такие потрясающие возможности для писателей и особенно читателей....
Всех с Новым Годом и Рождеством!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эльдара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2015 14:50

Вик а писал(а):
Всех с Новым Годом и Рождеством!


Тебя тоже с праздникамиSmile Наслаждайся чтением! Лично я уже выбрала несколько романов, за которыми слежу
 

Айри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Янв 2015 3:17

Приветики всем) Звать Ритой, нравится читать фэнтези и фантастику, а так же мангу, в Японии она как и любая литература! Надеюсь найти на сайте для себя новые и интересные произведения) Постараюсь сама тоже посоветовать и помочь чем смогу)

Ник у меня такой потому что нравится цвет неба и полет, вот и получилось что - то...Воздушное) Рада знакомству!
 

nikoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2015
Сообщения: 26
>06 Янв 2015 15:09

Всем доброго времени суток! Поздравляю с наступившим Новым Годом и Рождеством! Попала на сайт по совету жительницы и авторессы сего сайта. Меня зовут Николь. мой ник- моё имя. Желаю всем Мира, Добра, Взаимопонимания, Признания, Счастья вам, уважаемые жители сайта!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.12.2014
Сообщения: 1182
Откуда: Красноярск
>12 Янв 2015 17:35

Привет всем Я тоже хочу знакомиться!Имен у меня много. Партнеры называют Анна Владимировна, папа - Нюша, мама, сестра, муж - Анюта. Сыновья - мам. Я из Красноярского края. Родилась в Таллине, но с 6 лет жила в Красноярске. Работа была прекрасная и сумасшедшая, но четыре года назад муж сказал, что надо осваивать спокойную деревенскую жизнь и мы освоили - теперь у нас ферма вьетнамских хрюшек, козы, четыре кобылы, питомник южнорусских овчарок. Делаем на расхват домашние колбасы и тушенку. Без ГМО.
_________________

За красоту спасибо Александре Черной
ФИКТИВНАЯ НЕВЕСТА (ЛФР)
ВЕДЬМИН ДОМ (мистика,ЛФР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2015 21:47

Здравствуйте. Надеюсь, сюда можно писать сообщения... я у вас новенькая. Но за сайтом наблюдала уже давно (чем-то привлек), и вот наконец-то зарегистрировалась.
 

Janny De Parker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2009
Сообщения: 3845
Откуда: Магнитогорск
>05 Фев 2015 19:35

Всем новеньким Добро Пожаловать!
Вам здесь точно понравится
Elis писал(а):
теперь у нас ферма вьетнамских хрюшек, козы, четыре кобылы, питомник южнорусских овчарок.

Ого! Вот то круто!
А я сюда, в смысле на форму, забрела давно, одна из обитательниц этого форума, когда мы на другом форуме обсуждали одного писателя, дала мне ссылку на его темку здесь, так я сюда и попала)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 381
>05 Фев 2015 22:53

Lorelai писал(а):
Здравствуйте. Надеюсь, сюда можно писать сообщения... я у вас новенькая. Но за сайтом наблюдала уже давно (чем-то привлек), и вот наконец-то зарегистрировалась.

Не только можно,сколько нужно.Я вот не вылезаю из собст.творчества,иногда в кулинарию заглядываю и люблю голосовать в разных конкурсах.Надеюсь вы найдете себе что-то по душе.
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6749
Откуда: Петербург
>07 Фев 2015 10:38

Всем привет! Кто меня знает и не знает. Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. По специальности я бухгалтер, но, находясь в данный момент, дома с трехлетним сыном, во мне родилась писательница. Наверно, временно, но все же. Обитаю обычно в СТ. Кому интересно, легко найдете мои работы здесь и на СИ;)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lvica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2015 7:47

Привет всем!!! Меня зовут Розалия под ником lvica как по гороскопу)) я здесь новенькая. Очень нравится ваш сайт. Особенно хотела выразить благодарность лиге переводчиков благодаря которым читаю книгу которую долго ждала. Спасибо огромнейшее всем создателям сайта. Всем любви успехов и радости в жизни.
 

ninka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2015 14:05

Всем добрый день! Я тоже новенькая на сайте, а и нету много свободного времени и вхожу реже. Меня зовут Нина, приятно с вами познакомится. Мне нравится читать, а здесь нашла многое интересное. Pester
 

tamara m Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.02.2015
Сообщения: 44
>09 Фев 2015 17:32

Всем привет!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 7:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Отзыв копирован. СИМОНА БЕРТО «ЭДИТ ПИАФ» Считается, что Симона Берто нафантазировала родственные узы с Эдит Пиаф, поэтому возникает... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 101 102 103 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение