Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Sihirli: > 17.11.20 20:20


вика вв писал(а):
Очень интересно Рада что нашла вас жаль что поздно вас нашла

Ну почему жаль? Другие скажут, что вам повезло))). Всё и сразу и ждать главу не нужно))). спасибо).

...

Sihirli: > 17.11.20 20:21


Н а т а л и писал(а):
Огромное спасибо ! Flowers Very Happy

Спасибо за внимание к фанфику).

...

Sihirli: > 17.11.20 20:22


Сольга писал(а):
Талант автора не отпускает. Снова и снова возвращаюсь и перечитываю.Возможно, время бы все расставило по местам, но кто ждет в этом возрасте? Особенно, когда вокруг столько "доброжелателей"?

Спасибо за преданность нашей истории).

...

Тарасик: > 22.11.20 21:10


События развиваются очень интересно, хотя мне всё интересно, что касается ББ. Но в этом фф приятная и неожиданная встреча влюблённых заставляет и порадоваться за них, и напрячься в ожидании каких- то неприятностей. Такое чувство, что встретились, чтобы снова пережить немало испытаний и бед. Но верю в авторов, в их добрые сердца...

...

Елена-Паула: > 22.11.20 23:29


Продолжение, продолжение.... Ждемс

...

Елена-Паула: > 24.11.20 11:55


Что снова автор придумал....

...

Sihirli: > 24.11.20 14:10


Елена-Паула писал(а):
Что снова автор придумал....

Автор ничего не придумал, автор закончил эту историю уже почти три года назад).

...

Елена-Паула: > 24.11.20 15:02


Да, уж, неожиданный поворот...

...

Тарасик: > 26.11.20 00:58


Читать очень интересно. Спасибо уважаемым авторам за то, что обратились к этой такой огромной и, к сожалению, такой трагической любви. Не могла она закончиться так ужасно и, мне кажется, авторы хотят исправить жестокость и несправедливость турецких дам, которые так поиздевались и над героями сериала, и над его зрителями. Удачи вам, дорогие, и много-много любви.
.

...

Sihirli: > 26.11.20 19:41


Елена-Паула писал(а):
Что снова автор придумал....

Мне интересно, что вас там так удивило?)

...

Sihirli: > 26.11.20 19:42


Тарасик писал(а):
Читать очень интересно. Спасибо уважаемым авторам за то, что обратились к этой такой огромной и, к сожалению, такой трагической любви. Не могла она закончиться так ужасно и, мне кажется, авторы хотят исправить жестокость и несправедливость турецких дам, которые так поиздевались и над героями сериала, и над его зрителями. Удачи вам, дорогие, и много-много любви..

Столько лет прошло, а до сих пор обидно за их любовь и очень больно за Бихтер. Иногда просто хочется писать, чтоб забыть...

...

Sihirli: > 26.11.20 19:43


Muesli писал(а):
Flowers Отличный вариант

Спасибо).

...

Тарасик: > 24.12.20 16:17


Читаю с удовольствием всё, что касается наших любимчиков. Этот фф не стал исключением. Начало очень заинтересовало, оно так плавно вписАлось в сериал. Жду с нетерпением продолжения, спасибо за творчество. Осуждать ни Бихтеро, ни Бехлюля не могу. Понимаю и принимаю их чувства,а осуждать могу только г-жу Фирдевс и Аднана, которому на старости лет "захотелось весны". Зла на него не хватает.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение