Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



masabrina: > 04.11.14 23:05


Приветик, хомячок!
Вот єто фокус!
Ай, да ФАНТ!
Чето Стасе разговор о счастливчике не понра...
Небось вспомнил...о счастливчиках и неудачницах...


Спасибо за главу..
Жду дачу!

...

хомячок: > 04.11.14 23:07


siuzi писал(а):
Хомячок,а что там после поездки на дачу,буря намечается?.

еще какая буря. потрясет всех, и нас с вами тоже, я думаю))

masabrina , привет))
masabrina писал(а):
Чето Стасе разговор о счастливчике не понра...
Небось вспомнил...о счастливчиках и неудачницах...

скорее, о том, как кто-то дорогой называл его счастливчиком, а он ведь не такой уж и Счастливчик...

...

эвелина франк: > 04.11.14 23:26


Хомячок, я надеюсь за Стасом не заржавеет и он тоже продемонстрирует Веронике свои навыки, на даче оно как раз самое то!? Tongue Спасибо за такое оперативное продолжение!!!

...

хомячок: > 04.11.14 23:32


эвелина франк писал(а):
надеюсь за Стасом не заржавеет и он тоже продемонстрирует Веронике свои навыки, на даче оно как раз самое то!?

на даче, я планирую, он кое-что другое продемонстрирует. а именно - готовность к отношениям с Вероникой. в своем ключе, естественно, как он умеет Laughing Laughing

эвелина франк писал(а):
Спасибо за такое оперативное продолжение!!!

ооо, не отпускает меня этот роман!!! очень хочет завершиться и родиться на свет. кошмар. сижу все выходные, пишу... а ночами мне снятся фразы. вот так и живем Laughing Laughing

...

Jeny: > 04.11.14 23:46


Спасибо!
Прода - класс!
Ого, какая Вероничка окатывается у нас!)) в тихом омуте черти водятся)

...

крошка-маргошка: > 04.11.14 23:47


Привет! Спасибо за главу, очень понравилась. Вероничка умничка, не отступила, ввела Стаса в шок. Very Happy Very Happy Very Happy

...

хомячок: > 04.11.14 23:58


крошка-маргошка , Jeny - спасибо за комментарии!!! Guby Guby

...

Panchi: > 05.11.14 00:27


Стасик он же вон какой, с опытом, здорово, что и у Веронички пара козырей имеется. Это мы еще не знаем, что там в прикупе. Автору спасибо за описание сей постельной сцены, одни положительные эмоции на сон грядущий)))

...

AlenKo: > 05.11.14 00:54


Цитата:
скорее, о том, как кто-то дорогой называл его счастливчиком, а он ведь не такой уж и Счастливчик...

Надеюсь, что этот дорогой человек Александр Иванович, не девушка ведь?

...

хомячок: > 05.11.14 01:27


AlenKo писал(а):
Надеюсь, что этот дорогой человек Александр Иванович, не девушка ведь?

конечно, он. хватит нам уже девушек, и так Алиса - лишняя))

Panchi писал(а):
Автору спасибо за описание сей постельной сцены, одни положительные эмоции на сон грядущий)))

да всегда рада писать Laughing Laughing Laughing

...

Evgesha: > 05.11.14 06:11


вот так фантик))) повезло Стасику!! спасибо! эх еще бы видео уроков прилагалось, чтобы всему научиться)))

...

sveta-voskhod: > 05.11.14 06:36


Ну хоть какая то польза от бывшего!!!! Laughing Вероника!!!Молодец, не стала томную барышню изображать, в обмороки падать, товар-лицом!!!Стас бедолага!!!! Laughing А вот это-счастливчик. Расскажет обо всем Веронике, или закроется? Очень закрыт.
Спасибо!!!! Very Happy

...

эрикола: > 05.11.14 08:32


Спасибо за продолжение. Про счастливчика она сказала, а Стас погрустнел... Видимо про войну вспомнил.

...

Ромашишка: > 05.11.14 09:10


Вот это да! Сижу на работе и пребываю в культурном шоке Laughing Ай да муженек у Веронички был...даже не знаю, смеяться или плакать от её воспоминаний... Ну, у богатых свои причуды... И, как бы там ни было, а Вероничке знания пригодились Very Happy Вот тебе, Стас, получи фашист гранату Tongue Ar Так и представляю его лицо, когда они в спальню шли Laughing
хомячок писал(а):
на даче, я планирую, он кое-что другое продемонстрирует. а именно - готовность к отношениям с Вероникой. в своем ключе, естественно, как он умеет

как всегда заинтриговала...буду ждать Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение