Дикий Запад, приключения, любовный роман

Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Сен 2010 15:33

Стефани писал(а):
английский актер Чарли Бьюли,

Whitney писал(а):
его могут и в экранизацию "Лихорадки" пригласить
Ну не дотягивает он до В'лейна, хоть тапкам меня пришибите. Razz От В'лейна должна быть дрожь в теле, ведь он должен быть чувственный, страстный, сексуальный, красивый Эльфийский принц. no А тут что-то не того и не другого. search И в облеки страстью вообще не попахивает. lac Но это мое ИМХО. mult
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>22 Сен 2010 22:49

Сама я думала что "Зет" - это Зеро, но аглоязычные сайты со мной не согласны.. Они думают, что это баскское слово Зигор - отверженный.. Что тоже логично..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>23 Сен 2010 9:13

Думаю, что главное в его имени именно Z, ИБ явно переменные слагаемые.
Читала сегодня, наткнулась на такую фразу:

-Какая искренняя боль, - прошептал он.
-Никогда не показывайте ее мне. - Лицо Бэрронса было холодным, сосредоточенным...
-Почему? Что ты можещь сделать?
-То, что в моей природе...

Его внутренний зверь просыпается когда видит страдания, боль, кровь, это, собственно, на поверхности, но честно говоря, для меня снижает вероятность того, что он Кухулин. Плюс дневник мальчика, что веками жил при дворе фейри как красивая игрушка, которая вполне могла вырасти в большого и злого дядьку.
И еще мне не дает покоя его рассказ Мак о том, что он тоже мстил. Убил своего врага, после того как убил его жену. Не знаю, но в моей больной фантазии жена - это почему то мать Мак и Алины, а вот кто у них папка - большой вопрос...
И женщина, которую Бэрронс выносил из зеркала на руках, мне тоже всегда казалась матерью Мак, которую он постоянно пытается спасти, мстя себе за ее убийство...
Вот навертела Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Сен 2010 13:57

Соломия писал(а):
Сама я думала что "Зет" - это Зеро, но аглоязычные сайты со мной не согласны.. Они думают, что это баскское слово Зигор - отверженный.. Что тоже логично..


Зара, это не англоязычные сайте не согласны, а сама Монинг)
Она же так прямым текстом и сказала, что Зет - значит Зигор)

Alieneful писал(а):
Плюс дневник мальчика, что веками жил при дворе фейри как красивая игрушка, которая вполне могла вырасти в большого и злого дядьку.


не мог, это тоже Монинг отмела, мальчик, написавший дневник, мертв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>23 Сен 2010 14:04

Ой, ну мало ли, вдруг она чего забыла? или кого там по ходу пьесы воскресила.
Короче, до января есть шанс все мозги набекрень свернуть.
Сейчас конец третьей книги перечитываю, вот полдня уже не могу заставить себя сеть за чтение, ибо отлично помню, что там было...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>23 Сен 2010 17:04

Sinner писал(а):
Зара, это не англоязычные сайте не согласны, а сама Монинг)

Она же так прямым текстом и сказала, что Зет - значит Зигор)
Да, Син , я вспомнила, ты как-то выкладывала эту инфу.. Спасибо..


Alieneful писал(а):
Его внутренний зверь просыпается когда видит страдания, боль, кровь, это, собственно, на поверхности, но честно говоря, для меня снижает вероятность того, что он Кухулин.
А кто сказал, что Кухулин был воплощенным милосердием? Кухулин был исключительно жесток..

Он убил Курое, после того как тот похитил Блатнат.. Полусида Блатнат была женой Кухулина до Эмер..

Он убил собственного сына, даже уже зная, что это его ребенок..

Он убил самого близкого друга, своего молочного брата..

И все это "гейсы".. , которых он не мог избежать..

О гейсах более подробно я написала в "Кельтская мифология: для любителей Монинг и Гамильтон"..

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=1199865#1199865

Правда все опять очень занудно.. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>23 Сен 2010 18:40

Кстати, КК издал "Лихорадку грез")



Гроссмейстер похитил прошлое МакКайлы — и теперь под угрозой будущее! Стены между мирами рухнули, и Мак должна бороться за выживание на опасных улицах Дублина... Только как ей преодолеть поглощающий все мысли ненасытный сексуальный голод, высвобожденный злодеем? За тело и душу Мак борется загадочный Иерихон Бэрронс... Ей предстоит столкнуться с жуткой правдой о себе и о мире, который она знала!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alieneful Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.10.2009
Сообщения: 167
Откуда: М.О.
>23 Сен 2010 20:40

Вай, обложку точно лучше сразу оторвать, а то сложно объяснить, что это за афро- кто там? на обложке, да и дама тоже не понятная какая то. Так и представляю как Мак в длинном платье насается по городу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>23 Сен 2010 20:50

Всегда считала, на обложке должны быть изображены главные герои книги. Может какая-то сцена из книги. А складывается впечатление, что обложки к книгам выбирает человек,который вообще книги не читает, а ту к которой подбирал обложку, даже в руках не держал. Я однажды видела книгу "унесенные ветром", где на обложки женщина была блондинка (хотя для того, что бы выяснить, что Скарлетт брюнетка, надо было пролистать первую главу)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>23 Сен 2010 20:53

А, на обложке это они так Иб изобразили?! Краски коричневой не пожалели.)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>23 Сен 2010 20:57

Жалко женщина не блондинка, а то бы, можно было подумать, что обложка для "Отелло" Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>23 Сен 2010 22:57


Приветик всем!
Вот несколько дней назад дочитала 4 книгу. Проглатила все на одном дыхании и просто влюбилась в Иерихона Бэрронса! А как вообще можно устоять??? Сильный, красивый, сексуальный, таинственный, в общем все как я люблю)) Poceluy Serdce

Sinner писал(а):
Кстати, КК издал "Лихорадку грез")


Если это Мак и Иерихон на обложке - то это жесть! Она должа быть с короткими черными волосами, а с каких пор Иерихон стал практически негром? (ничего против темнокожих мужчин я не имею, но представляла Берронса совсем другим). Единственное, что соответствует книге - так это фон, и то там были не столько пожары, сколько тьма вокруг... Честно говоря меня огорчают русские обложки... они больше похожи на обычные любовные романы.

Ну да хватит о грустном. Книжки то великолепные!

Есть одна мысль: я бы с удовольствием перечитала все книжки Лихорадки от лица Иерихона Бэрронса, особенно если 5 книжка действительно окажется последней и в ней раскроют все секреты.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>24 Сен 2010 0:23

Сильфида, Гриффит, Син, Аврора..

Девочки, поздравляю!!!

Как много приятных событий за один вечер.. Laughing

А по поводу обложки.. Мне орнамент кельтский внизу понравился.. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>24 Сен 2010 13:39




Девочки, полистала я "Магию грез" и что-то разочарована переводом( То ли мне так везло и я натыкалась на не самые удачно переведенные участки текста, то ли перевод действительно хуже, чем в первых трех частях...
Дошла до встречи Мак и старушки Наны... и отложила в сторону... Нана назвала Мак "ублюдком Ислы"... не знала, что ублюдок это синоним слова дочь... В переводе девочек использовано слово "байстрючка", в оригинале "Git"...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>25 Сен 2010 13:46

Да что-то с обложкой КК пере фантазировали. :scoff: Смотришь на неё и думаешь, исторический роман наверное. Если бы не читала книги Монинг, и вообще не знала об этой писательнице, в жизни бы не купила бы эту книгу. Да КК знает как продать товар на 2 - ((( Наверное кто делал обложку книгу в руках не держал. Gun удивляюсь только как это они еще вокруг влюбленной пары вместо огня цветочки не нарисовали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Огненный поток" Амитав Гош 3-я книга серии "Ибисовая трилогия" Достойное завершение трилогии! Сложно написать... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение