Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР



ИКП: > 02.11.12 13:50


Вот добралась и сюда. За сегодня проглотила все три произведения. Ar Понравилось!!! Very Happy Very Happy Very Happy Отдохнула душой. Wink Читалось легко и приятно. Спасибо, Фенси!!! Very Happy Буду ждать еще продолжение, если таковое последует.

...

mariya-krasa: > 25.11.12 00:03


Тата, прочитала Ваш роман))) Очень понравилось))) Большое спасибо)))

...

Фэнси: > 04.12.12 23:00


ИКП
ИКП писал(а):
Вот добралась и сюда. За сегодня проглотила все три произведения. Понравилось!!! Отдохнула душой. Читалось легко и приятно.

Рада что моя писанина вызвала такие эмоции, собственно для этого и писалось. Рада что удалось.
ИКП писал(а):
Спасибо, Фенси!!! Буду ждать еще продолжение, если таковое последует.

Спасибо за отзыв, а следующий роман... написать хочется, но пока буду дописывать то что пишу сейчас. Иначе ни там ни там толком не выйдет.

***
mariya-krasa
mariya-krasa писал(а):
Тата, прочитала Ваш роман))) Очень понравилось))) Большое спасибо)))

Спасибо за отзыв и цветочки, автору это всегда приятно. Тем более рада что понравилось.

...

Dagger: > 07.04.13 02:27


Прочитала "Зойку..", " Ленку.." и "Витька..." - получила массу удовольствия, очень понравилась серия. Спасибо Вам за Ваше творчество! Flowers Flowers Flowers Flowers
Пошла читать "Дверь в сон"

...

Фэнси: > 28.06.13 12:28


Daggerпривет! Сорь что не ответила сразу, проблемы были.
Dagger писал(а):
Прочитала "Зойку..", " Ленку.." и "Витька..." - получила массу удовольствия, очень понравилась серия. Спасибо Вам за Ваше творчество!

Спасибо не только за то что прочитали, но и комент не забыли оставить.
Dagger писал(а):
Пошла читать "Дверь в сон"

Удачи))).

...

Ganna: > 28.06.13 17:59


Получила огромное удовольствие когда читала. Очень понравилась задумка с лебедями, так символично и романтично.

...

Фэнси: > 28.06.13 18:09


Ганна
Ganna писал(а):
Получила огромное удовольствие когда читала. Очень понравилась задумка с лебедями, так символично и романтично.

Спасибо, рада что понравилось.

...

Ярина: > 15.08.13 16:55


Вот и третий роман проглотила-класс, вы молодец, после ваших произведений так приятно на душе, легко, весело, позитивно! Жду продолжения! Вам удачи, здоровья и неугомонного, неиссякаемого, фантанирующего идеями Муза!

...

Тантьема: > 26.10.13 19:12


Очень понравилось. Спасибо за роман.

...

Stacy: > 02.11.13 01:29


СПАСИБО за историю про "Витю", получила огромное удовольствие, читая её. Ты - МОЛОДЕЦ!! История бесподобна!!! Буду ждать с нетерпением продолжение серии, историю про "Андрея"...СПАСИБО!!! rose Flowers

...

Kalipsa-O: > 10.11.13 18:10


Спасибо за замечательный роман! смеялась и переживала вместе с героями)

...

yari: > 12.11.13 14:46


привет Таточка!!! меня почти год не было на сайте(причина уважительная-новая доченька и новая квартира забирает все время)))) а тут захожу и вижу прям подарок- "Витька.." сразу весь роман!!!!! Ar Ar Ar Громадное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!!! Flowers Poceluy Guby столько"сладенького" ммм!!! с каждым прочтенным произведением хочется еще и еще!!! надеюсь будешь радовать новыми произведениями!!!

...

Ma-DL-eN: > 08.12.13 19:11


Прочитала все 3 романа серии. Очень понравилось. Особенно свадьба Ленки и предложение Витьки. Обычно такие моменты спокойно читаю. А тут... Валялась под столом.
С нетерпением жду Андрея.

...

-baby: > 08.12.13 22:15


Прочитала книгу и ощущение лета, Very Happy весело

...

IInna: > 04.02.14 14:44


Тук-тук-тук! Автор, к Вам в блог можно? Хотелось бы тоже зарядиться позитивчиком от Ваших произведений. Заранее, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение