Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

За широкой улыбкой (СЛР; бандиты,милиция; 18+)



ПеРина: > 31.10.17 23:06


Оля, прошусь в читатели и тут) не знала куда кинуться, что читать дальше, пришла сюда, а тут маньяк Shocked
Когда эти бугаи накинулись на Тому, а потом отступили, я было подумала, что тело обгоревшее у нее, изуродовано жутко, а там шрам, сердце пересажено... Пока мало что понятно, у меня стойкое ощущение, что я что-то где-то пропустила... Буду разбираться по ходу действа, вообщем!

...

moon light: > 01.11.17 01:23


добрый вечер. примите, пожалуйста в читатели

...

ПеРина: > 01.11.17 16:26


Оля, спасибо за роман! Совершенно захватывающий, вживаешься настолько, что чувствуешь шорохи и шаги, которые слышала Тома... Очень-очень понравился роман!
Слова Бори, что ее, Тому, всегда у них все любили.. Симпатия Еремы, получается, родилась давно? Разные миры не позволили им познакомиться ближе? Или же чувство вспыхнуло после, в кабинете Макса, или же тогда после "экскурсии" по кладбищу? Короче, да, я такой романтик, что хочется верить во что-то особенное!

...

Dexo: > 02.11.17 16:20




Tatya, спасибо громадное!!!



Atasha, добро пожаловать!!!



borgenzna, с превеликим удовольствием!!! Добро пожаловать!!!



ПеРина, спасибо огромное за впечатления, размышления, поддержку и тепло!!!





moon light, добрый!!! С огромной радостью!!! Добро пожаловать!!!

...

Marishenka: > 17.11.17 23:06


Тук-тук!!! Оля ты где пропала? Мы заждались тебя с новой историей совсем нас забыла Sad

...

Dexo: > 19.11.17 15:57


Marishenka, привет!!! спасибо огромное за любовь к моим историям, ожидание и голод! Однако... каюсь, увы... реал задавил музу вконец. Пока я в поисках интересных тем и свободного времени, так что... как-то особых, явных перспектив нет. Когда приду и приду ли... неизвестно... Но сама искренне надеюсь, что не долго будем мучиться... и чудо произойдет.

...

Dexo: > 19.11.17 15:58




Alya-S, спасибо больше за все!!!



Маша Баруди, добро пожаловать!!!



Lana t, очень приятно! Добро пожаловать!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение