Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



digori: > 06.05.18 19:17


Вроде бы радоваться надо: пришло спасение. Радомир везет Сияну на родину, к матери...
А почему-то очень грустно. Не таковы желания Сияны. нет, она конечно, обрадовалась новостям с родины, с волнением выслушала известия о семье...
Но сердце ее уже не там. Вот и грустит.
А Радомир заслуживает всяческих похвал. Любит и верит. Верит и вершит. Вершит и достигает.
Но С Сияной его ждут разочарования, и по этому поводу мне тоже грустно.
Диана, спасибо. Такое динамичное повествование. события все набирают обороты и остроту. Встреча с Тогрулом скорая предстоит

...

Виктория В: > 06.05.18 19:49


Замечательный коллаж, даже пожалела, что Сияна не отдала сердце Радиму или Путиславу, соплеменники куда больше заслуживают любви Сияны, чем хазарин! tender
Не случайной выходит вышла встреча Сияны и Радимом, он искал ее - вот что значит истинная любовь, для нее не существует преград! wo

Достоверно описана буря, и она перекликается с душевным состоянием нашей героини, которую так же носит по бурному житейскому морю.

Диана, спасибо за главу, одна из самых сильных в романе! rose

...

uljascha: > 06.05.18 23:58


Свободна то свободна, только бумаг никаких у нее при себе нет, для Тогрула она его рабыня, ее ж продали по подложным наверняка документам, и то что она свободна, кроме нее никто не знает, так что неизвестно еще, что эта встреча им принесет - а она непременно состоится. и самое главное - ребенок, Тогрул поймет, что это его дочь, и не отдаст ее Сияне, даже если ее саму он отпустит.

...

nicegirl: > 07.05.18 00:22


Flowers Flowers Flowers Flowers примите в читатели!
спасибо!

...

ira-ida: > 07.05.18 03:57


Диана, спасибо за главу! Ты так лихо крутишь сюжет, что просто невероятно предугадать, где героиня окажется в следующей главе! Очень интересно!

...

НатаЛис: > 07.05.18 12:15


Диана, спасибо за продолжение и чудесный коллаж.
Какой молодец Радим. Не растерялся, не поверил в рассказ Лидии и решил сам узнать правду, благодаря чему они и встретились. Рассказал он ей и о соплеменниках своих, и о ее семье - мать родила брата, вот только отца в живых уже нет.
Ничего себе, какой шторм они застали на корабле. Но все закончилось благополучно, хоть и не для всех плывущих. Пока Радим пошел разбираться с кораблем, она отправилась отдохнуть. И сложно было ее не заметить, вот и помимо хозяина, ее увидели и узнали люди Тогрула. Решили ему сообщать и ее задержать до приезда хозяина. Значит ждем встречу.
Вдохновения. И хорошего отдыха.

...

Lenca: > 07.05.18 13:06


Диана, спасибо за главу и поздравления Flowers Flowers Flowers . Волнение Сияны понятно, так как в Константинополе наверняка уже стало известно о её неожиданном исчезновении. Тем более она была на сносях. Путислав будет себя винить, что не защитил и не помог в тот момент. Да, и императрице, я думаю, тоже будет неспокойно от того, что Сияна бесследно пропала. Ну, и, конечно, Сияна права, что теперь её жизнь в Константинополе. Она там свободная и состоятельная дама. Диана, спасибо за упоминание о её семье, так как мне было очень интересно, кто остался жив после разрушения их селения хазарами. Весть о смерти отца сильно потрясла её. Для Радомира ничего не изменилось в отношении Сияны. Он всё ещё надеется на дальнейшую жизнь с ней. Хотя знает, что у Сияны совсем другие планы. И в конце главы у меня появилась надежда на долгожданную встречу Сияны с Тогрулом Ar .

Диана, хорошо тебе отдохнуть на даче. Наберись сил, хорошего настроения и позитива Smile .

...

Марфа Петровна: > 07.05.18 17:31


Диана, привет.
Прочла сразу три главы.
Забота Путяты о Сияне подкупает своей искренностью. Жаль, что девушка не может ответить на чувства мужчины.
А ведь Путята оказался прав - заговорщики смогли выкрасть Сияну и увезти на корабле. Вот только Макошь благосклонна к девушке - в решающий момент послала ей на выручку Радима. Только благодаря этому в живых осталась Сияна, да на свет родилась Милена.
Странники пережили ужасную бурю и шторм. Остались невредимыми. Только вот на берегу попались на глаза людям Тогрула, которые решили известить своего хозяина об увиденном.
Теперь уже встреча Сияны и Тогрула не за горами!
Спасибо огромное за продолжение и великолепные коллажи в темке!!!

...

Natalie Sun: > 07.05.18 18:04


Диана, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение и за красивый, чудесный коллаж, а описание бури выше всяких похвал создаётся ощущение, что ты сама можешь оказаться за бортом... Very Happy tender wo Flowers

Я очень рада, что с Сияной и её малышкой все хорошо, и мне очень жаль, что она узнала такую грустную новость о своем отце,но хорошо, что Радомир нашел своих соплеменников,и просто замечательное, что с мамой Сияны всего хорошо, а наша Сияна изменилась, и она больше не кому не позволит командовать собой, и у судьбы на ее счет я так понимаю свои планы ведь не случайно разразилась буря, и благодаря этому они причалили в этот порт где оказались люди Торгула, и очень интересно будет наблюдать за встречей Сияны, и Тогрула...

...

latina: > 07.05.18 20:55


Диана, спасибо за главу и красивый коллаж! tender
Как жаль, что сердцу не прикажешь. У Сияны такие заботливые соплеменники. Готовы ради неё на всё. Что интересно, и Путислав, и Радомир верят, что однажды девушка ответит на их чувства...
Значит, скоро встреча с хазарином. Сияна даже не догадывается, что её узнали...

...

натаниэлла: > 07.05.18 22:19


Привет!
Диана, прекрасная глава! очень понравился Радомир, то, как он держится с Сияной - выше всяких похвал. Жаль, что Сияна его не любит. И думаю, даже то, что Тогрул мог оказаться убийцей ее отца, не отвратит ее от него.
Итак, ее увидели в таверне и опознали в ней рабыню Тогрула. Сейчас степняк примчится сюда и...
uljascha писал(а):

Свободна то свободна, только бумаг никаких у нее при себе нет, для Тогрула она его рабыня

Вот это меня тоже сильно волнует.
Или Радомир ее отобьет? Но захочет ли сама Сияна? Он отец ребенка...

...

Tannit: > 08.05.18 02:57


Приветствую!
Диван, спасибо за продолжение и коллаж. Flowers
Очень все понравилось.
Тогрул неподалеку, но виновен в смерти отца Сияны. Интересно, как пройдет их встреча.
Для Киева не рановато ли? Для Саркела тоже.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение