Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Margot Valois: > 11.05.18 19:10


Дианочка, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Какая драматическая глава. Когда же закончатся напасти на голову Сияны? Ох, боюсь-боюсь я, что не сразу Торгул поверит ей, ещё подумает, что она специально с женихом своим сговорилась бежать.
Образ бойкой, отважной, и в то же время участливой и заботливой Умилы очень порадовал и понравился, надеюсь что такая женщина сможет согреть и сердце, и постель Радомира, и завоевать его любовь и привязанность.

...

Диана Казанцева: > 11.05.18 19:48


Всем доброго пятничного вечера!


А у нас снова дожди зарядили, недолго мы радовались хорошей погоде))


Виктория В писал(а):
Диана, спасибо за волнующую главу и атмосферный коллаж встречи героев! flowers: tender:

Вика, пожалуйста)
Виктория В писал(а):
Снова Сияна пленница, даже имя императрицы не произвело должного впечатления! -(

Недолго ей оставаться пленницей Wink
Виктория В писал(а):
Но внушает надежду, что у нее есть друзья на свободе, та же Умила очень смелая, отважная и великодушная девушка, которая по доброму относится к Сияне, несмотря на то, что ее любит Радим.

К сожалению или к счастью, но они ничем не смогут ей помочь Embarassed
Виктория В писал(а):
Жду с нетерпением, как пройдет разговор Сияны и Тогрула.

Впереди нас ожидает переломный момент, наверное, всего романа
Виктория В писал(а):
Она должна попытаться непременно объяснить ему, что Лидия ее продала и сослаться на Ливеллия. А Тогрул, если любит, непременно примет во внимание слова любимой, чудом воскресшей женщины. :tender

Увидим, с чем Тогрул к ней пришел

Lady in White писал(а):
Как же я рада, что Тогрул до неё, наконец, добрался!

Ри, а я как рада, не передать словами мы уже сделали небольшой шажок к финалу)
Lady in White писал(а):
Надеюсь, всё-таки встреча пройдёт в позитивном ключе, и он поверит Сияне

Возможно и поверит, а возможно и не сразу
Lady in White писал(а):
Интересно было узнать об Умиле и Радомире, надеюсь, и их ожидает впереди счастье Хотя тяжело, когда знаешь, что твой возлюбленный всё ещё что-то чувствует к "бывшей", но такая, как Умила, вполне может завоевать сердце Радима

Да, я не зря затронула эту линию. Вполне вероятно, что Радим утешится Умилой, она очень славная и хорошая девушка Smile

alenatiptop писал(а):
Ыыыы, жестокая!

ага, стараюсь ))
alenatiptop писал(а):
Как теперь дожить до объяснялок???

Еще немножко осталось вас помучить Laughing
alenatiptop писал(а):
Надеюсь Тогрул не наломает дров -( из за него Сияне уже и так горя досталось :gun Если сейчас начнёт орать и обвинять- закопаю на фиг :gun

А ему какого было все эти месяцы жить и думать, что ее нет в живых?
alenatiptop писал(а):
Коллажи к главе очень красивые!

Алена, спасибо! Я сама в восторге!

cata писал(а):
Ну вот и встретились.Хочу продолжения! Хочу объяснений между Сияной и Торгулом. Только бы у них гордость не взыграла,только бы они смогли спокойно поговорить и понять друг друга

Света, все будет, все обязательно будет ) я поэтому и выделила их объяснение в отдельную главу, чтобы ничего другое не отвлекало Ok

Айерленд писал(а):
Диана, большое спасибо за продолжение. :flowers

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение! :flowers

Саша, Ася, пожалуйста! Рада, что есть интерес) tender

Margot Valois писал(а):
Какая драматическая глава. Когда же закончатся напасти на голову Сияны?

Ой, да, все сыплется на ее бедную голову, прям конца и края нет Но скоро кое-что переменится в ее жизни, и Сияне станет намного легче справляться с трудностями. А они еще будут, роман-то не завершен, не все мы вопросы еще разрешили))
Margot Valois писал(а):
Ох, боюсь-боюсь я, что не сразу Торгул поверит ей, ещё подумает, что она специально с женихом своим сговорилась бежать.

Все возможно Тогрул сейчас и сам очень волнуется, поэтому может и лишнего чего наговорить.
Margot Valois писал(а):
Образ бойкой, отважной, и в то же время участливой и заботливой Умилы очень порадовал и понравился, надеюсь что такая женщина сможет согреть и сердце, и постель Радомира, и завоевать его любовь и привязанность.

Рита, спасибо, я рада, что ты оценила образ Умилы! tender Она хоть и появилась в нашем романе, можно сказать, под занавес, но думаю, ей вполне под силу завоевать сердце нашего бесстрашного героя.


Девочки, от души благодарю вас за отзывы, дорогие мои!
Всем желаю приятных выходных!

Flowers Serdce Guby

...

Еленка Тус: > 11.05.18 19:56


Диана, спасибо за главу!!!
Коллаж изумительный.
Не прочувствовала страданий Тогрула, может, потому что столько времени прошло, да и в мыслях Радима, ну погоревал, все-таки Сияна ему была близка. Может Курт поделится воспоминаниями, все-же был рядом.
А вот Умиле сочувствую, очень тяжело любить того, кто любит другую, но она такая лапочка, и ведь слова не сказала и помогала во всем. Да еще смотреть, как твой любимый, рядом с другой в родах. Обидно за неё. Какие-же мужики бесчувственные, ведь понял что девчонка пошла за ним, влюбилась, нафига было спать с ней.
Из меня эмоции прут, сорри..., хотя что тогда, что сейчас, сплошь и рядом так поступают...
Диана Казанцева писал(а):
Вполне вероятно, что Радим утешится Умилой, она очень славная и хорошая девушка

Дианочка, нафиг утешится, такую отважную и всепрощающую девочку любить надо....
Диана Казанцева писал(а):
А ему какого было все эти месяцы жить и думать, что ее нет в живых?

Так мы-ж не знаем, может нос утер и пошел гулять, разбойничья морда)))

...

Диана Казанцева: > 11.05.18 20:44


Привет!
Еленка Тус писал(а):
Диана, спасибо за главу!!! Коллаж изумительный.

Лена, пожалуйста! Рада, что коллаж понравился) Спасибо за отзыв! Flowers Guby
Еленка Тус писал(а):
Не прочувствовала страданий Тогрула, может, потому что столько времени прошло, да и в мыслях Радима, ну погоревал, все-таки Сияна ему была близка. Может Курт поделится воспоминаниями, все-же был рядом.

Думаю, что седеют не просто так. Видно, он не просто горевал. Да и не остался он жить той жизнью, что была у него прежде, жену оставил и покинул те места, где был с Сияной, наверное, все же счастлив. Все эти обрывочные сведения от Курта и Радима, конечно, не дают полной картины, как жил и что чувствовал Тогрул. Ведь лучше него самого никто об этом периоде жизни не расскажет.
Еленка Тус писал(а):
А вот Умиле сочувствую, очень тяжело любить того, кто любит другую, но она такая лапочка, и ведь слова не сказала и помогала во всем. Да еще смотреть, как твой любимый, рядом с другой в родах. Обидно за неё. Какие-же мужики бесчувственные, ведь понял что девчонка пошла за ним, влюбилась, нафига было спать с ней.
Из меня эмоции прут, сорри..., хотя что тогда, что сейчас, сплошь и рядом так поступают...

Лена, спасибо за эмоции Именно так и получается, что раньше, что сейчас Sad Когда спал, конечно, в тот момент вряд ли его терзали угрызения совести, да и думал он, скорее всего, тогда об Умиле. Я верю, он ведь у нас не бабник)) Значит, чем-то Умила его зацепила, просто он сам еще не понял))
Еленка Тус писал(а):
Дианочка, нафиг утешится, такую отважную и всепрощающую девочку любить надо....

у Умилы есть все шансы Ok
Еленка Тус писал(а):
Так мы-ж не знаем, может нос утер и пошел гулять, разбойничья морда)))

Laughing если только рубить направо и налево врагов-арабов, так и пошел гулять)))

...

Марьяша: > 11.05.18 20:48


Дианочка, спасибо за главу!
Ну вот встреча скоро случится! Глава как всегда держала в напряжение.
Очень понравилось описания того, как Сияна возилась с малышкой
Ну теперь ждём того, что скажет Тогрул.
Спасибо за главу, дорогая! Serdce

...

натаниэлла: > 11.05.18 21:46


Привет!
Диана, спасибо за главу! и за картинку
Ну. Вот и свершилось - Сияну приняли за беглую рабыню и доказательств нет никаких. Тогрул, интересно подтвердил ее свободу (тем самым дав ее от себя лично), поскольку у нее от него ребенок? вот и посмотрим, чего стоит его любовь.
А Радим то времени не терял. Сияна - это мечта и идеал, а отказываться от влюбленной в него девушки он благородно не стал.
Но хорошо, что Умила в нем до сих пор не разочаровалась. Есть надежда, что она своего добьется - раз все еще не отчаялась и продолжает за свою любовь бороться.

...

Nadin b: > 11.05.18 22:22


Диана, огромное спасибо за продолжение!!!
Немало испытаний выпадает на долю Сияны. Но вот неожиданная встреча с Торгулом. Означает ли она конец ее скитаниям?

...

digori: > 11.05.18 22:39


Радостная глава. Хоть Сияна с самого начала и покорила меня, но за Радима я радела больше.
Отважный, преданный, благородный сердцем герой заслуживает счастья, не должен он сохнуть безответно по Сияне.
Умила, так Умила. Надеюсь, она своей страстью сумеет согреть его сердце и вытеснить из него образ прежней суженой.
Ну, а Тогрул явился для разборок. Не хочу, чтобы начался новый виток пленения и затворничества для Сияны. Может, Тогрул позаимствует чуток благородства у русича Радима? Или не все способны присутствовать на родах чужих детей и заботится о них от всего сердца, являя этим воистину христианское милосердие?
На самом кульминационном моменте занавес опустился)
Диана , спасибо.

...

Natalie Sun: > 11.05.18 23:53


Диана, доброй ночи. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а также за красивый, чудесный, изумительный коллаж. Very Happy tender wo Flowers

Я рада, что Сияна поговорила с Умилой и главное они поняли друг друга, и я надеюсь, что Радомир не успеет проворонить свое счастье в лице Умилы ... Wink

Мы сейчас подошли к самому главному встреча Тогрула и Сияны,и я очень жду их разговора,и надеюсь, что он меня не разочарует... Wink

...

НатаЛис: > 12.05.18 10:21


Диана, спасибо за продолжение.
Непогода не позволила им отправиться в путь и Сияна с дочкой все это время находились в гостинице. Им компанию составляла Умила, интересная девушка. А уж какая судьба у нее - сбежала из дома, пробралась на корабль, притворилась мужчиной. Но главное, что не вышла за нелюбимого, а люб ей Радомир, вот только тот Сияну любит. Интересная бы пара получилась, кто знает может все у них еще впереди.
Из-за доноса она заперта и нет возможности доказать то, что она свободная и является секретарем императрицы, ведь все документы в Константинополе. Наконец приехал тот, кого ждали и ради чего ее запирали. Окончание на самом интересном.
Вдохновения.

...

Алиса Р: > 12.05.18 10:41


Спасибо за продолжение!
Что же ждать от Торгула? На самом интересном месте глава закончилась!

...

Диана Казанцева: > 12.05.18 15:30


Всем привет!



Марьяша писал(а):
Ну вот встреча скоро случится! Глава как всегда держала в напряжение.

Встреча состоялась, ждем подробностей
Марьяша писал(а):
Очень понравилось описания того, как Сияна возилась с малышкой

Маша, спасибо, что оценила заботы молодой матери! Для Сияны это самый важный этап в жизни.
Марьяша писал(а):
Ну теперь ждём того, что скажет Тогрул.
Спасибо за главу, дорогая! :serdce

Тогрул поведает нам много чего интересного, заодно поделится своими мыслями

натаниэлла писал(а):
Диана, спасибо за главу! и за картинку

Нат, пожалуйста)
натаниэлла писал(а):
Ну. Вот и свершилось - Сияну приняли за беглую рабыню и доказательств нет никаких. Тогрул, интересно подтвердил ее свободу (тем самым дав ее от себя лично), поскольку у нее от него ребенок? вот и посмотрим, чего стоит его любовь.

Да, это интересный момент, и вопрос о свободе будет обязательно поднят но возможно, не в этой главе.
натаниэлла писал(а):
А Радим то времени не терял. Сияна - это мечта и идеал, а отказываться от влюбленной в него девушки он благородно не стал.

Точно)) Зачем лишать себя удовольствий?
натаниэлла писал(а):
Но хорошо, что Умила в нем до сих пор не разочаровалась. Есть надежда, что она своего добьется - раз все еще не отчаялась и продолжает за свою любовь бороться.

Она уже поняла, что Сияна не будет стоять у нее на пути, и теперь с двойным рвением станет добиваться своего. А Умила, как мы знаем, умеет это делать

Надюша, спасибо за цветочки! tender
Nadin b писал(а):
Немало испытаний выпадает на долю Сияны. Но вот неожиданная встреча с Торгулом. Означает ли она конец ее скитаниям?

Скитания нет, не закончатся на этом, есть пара моментов, которые еще нужно решить Ok

digori писал(а):
Радостная глава.

Тата, приятно читать) Мне хотелось бы, чтобы, несмотря на новые препятствия для героев, читатель увидел и что-то светлое, радостное.
digori писал(а):
Хоть Сияна с самого начала и покорила меня, но за Радима я радела больше. Отважный, преданный, благородный сердцем герой заслуживает счастья, не должен он сохнуть безответно по Сияне.

Я рада, что о Радиме сложилось такое мнение! Pester И мне хотелось бы видеть его счастливым. Он точно заслужил!
digori писал(а):
Умила, так Умила. Надеюсь, она своей страстью сумеет согреть его сердце и вытеснить из него образ прежней суженой.

С ее характером и волей, думаю, сумеет))
digori писал(а):
Ну, а Тогрул явился для разборок. Не хочу, чтобы начался новый виток пленения и затворничества для Сияны.

Ох, сложный их ждет разговор (чувствую, вкусные помидорки в него полетят))) Но затворничество Сияне не грозит, обещаю, с нее этого хватит.
digori писал(а):
Может, Тогрул позаимствует чуток благородства у русича Радима? Или не все способны присутствовать на родах чужих детей и заботится о них от всего сердца, являя этим воистину христианское милосердие?

Нет, не все так благородны, как русичи)
digori писал(а):
На самом кульминационном моменте занавес опустился)

Надо было отделить мух от котлет Зато вся следующая глава будет посвящена целиком и полностью Тогрулу и Сияне и, конечно, Милене. Без нее теперь никуда

Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение, а также за красивый, чудесный, изумительный коллаж. -D :tender :wo :flowers

Натали, пожалуйста, рада, что коллаж понравился)
Natalie Sun писал(а):
Я рада, что Сияна поговорила с Умилой и главное они поняли друг друга, и я надеюсь, что Радомир не успеет проворонить свое счастье в лице Умилы ... :wink

У него не получится проворонить)) Умила своего шанса не упустит Ok
Natalie Sun писал(а):
Мы сейчас подошли к самому главному встреча Тогрула и Сияны,и я очень жду их разговора,и надеюсь, что он меня не разочарует... wink:

Даже не знаю, что сказать, чтобы не наспойлерить Laughing дождемся разговора, тогда и узнаем, разочаровал или нет.

НатаЛис писал(а):
Непогода не позволила им отправиться в путь и Сияна с дочкой все это время находились в гостинице. Им компанию составляла Умила, интересная девушка. А уж какая судьба у нее - сбежала из дома, пробралась на корабль, притворилась мужчиной. Но главное, что не вышла за нелюбимого, а люб ей Радомир, вот только тот Сияну любит. Интересная бы пара получилась, кто знает может все у них еще впереди.

Пара получилась бы из них действительно интересная, много у них общего. Возможно, если б Сияна так не бередила сердце Радима, он с самого начала обратил бы внимание на Умилу Wink
НатаЛис писал(а):
Из-за доноса она заперта и нет возможности доказать то, что она свободная и является секретарем императрицы, ведь все документы в Константинополе. Наконец приехал тот, кого ждали и ради чего ее запирали. Окончание на самом интересном.

Изо всех сил стараюсь подогреть читательский интерес
НатаЛис писал(а):
Вдохновения.

Лис, спасибо)

Алиса Р писал(а):
Что же ждать от Торгула? На самом интересном месте глава закончилась!

Алиса, Тогрул может повести себя неожиданно. А вдруг он посчитает себя обманутым?


Девочки, благодарю вас за комментарии и отклики, хорошие мои!
Всем желаю отличного настроения в этот субботний день!

Flowers Serdce Guby

...

uljascha: > 12.05.18 16:13


Вот мне тоже интересно, она крещеная и свободная, но это - в другой жизни.
Для Тогрула же она - рабыня, и поверит ли он наветам на мать, еще вопрос.
он же может решить, что она сбежала, подстроив все так, что типа умерла,
в общем, положению Сияны сейчас не позавидуешь, и помочь некому.
Радим для Тогрула тоже раб, да еще и соперник...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение