Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)



Виктория В: > 05.01.23 21:08


Кейт, спасибо за интересный новогодний опрос! tender wo Flowers

У меня большинство ответов Б - я закоренелый консерватор и приверженец вековых традиций. Smile

...

Кейт Уолкер: > 05.01.23 21:19


Вика, я рада, что этот новогодний тест тебе понравился.
У меня тоже получилось Б, хотя некоторые ответы и фразы про А и В мне тоже подходят.

...

натаниэлла: > 09.01.23 18:07


Привет!
Занимательный тест. Правда, я не набрала большинства ни в одном пункте.
Для меня отношение к Новому году меняется из года в год. Была моложе, нравилось ощущение праздника, предвосхищение его. Каникулы, поездки на елки, прогулки на улице с подружками: санки, коньки, снеговики.
потом время как-то начало утекать сквозь пальцы. Стало некогда, был год в институте, когда елку вообще не наряжали. Потом стала наряжать для детей.
а в этом году хотелось именно поднять настроение. Потому уделяла много внимания мелочам. Даже снежинками окна разрисовала))

К сожалению, теперь все надо уже убирать. Всегда жаль, что праздник заканчивается

...

Кейт Уолкер: > 09.01.23 18:49


Нат, привет! Как всегда, рада тебя видеть!
У меня получилось больше Б - закоренелый консерватор, в этом мы с Викой совпали. Но были и другие варианты ответов, которые тоже характеризуют меня. Лишь Г мне вообще не подошёл.
У нас с мамой перед Новым годом был самый настоящий марафон по торговым центрам. Мы вдруг полюбили ювелирные украшения, купили кучу всего разного. Я неожиданно стала счастливой обладательницей золотого кольца с настоящим сапфиром, причём по довольно-таки смешной для подобного украшения цене. Ещё купила серьги с настоящими гранатами, которые, к слову, считаются сейчас довольно-таки дорогими. Потом приобрела браслет из янтаря родом из Калининграда. У меня уже есть похожий, но этот более светлых оттенков и с более крупными камнями. Ещё я приобрела серьги со звёздчатыми рубинами (никогда бы не подумала, что такие существуют!). Ещё купили мыло с ароматом мандарина, я давно такое искала. Однажды купила и не могла найти в продаже.
Ёлка у нас в этот раз на даче огромная, больше четырёх метров. Друг принёс по заказу, правда, мы просили полтора метра. Будет стоять до победного, пока вся не осыплется. А дома маленькая старая искусственная ёлочка, ей уже много лет. Тоже пусть пока стоит, тем более что мы в праздники на даче были, толком её и не видели ещё.

...

Кейт Уолкер: > 13.01.23 20:00


 » Новогоднее настроение

Новогоднее настроение от Триши Романс


















...

Виктория В: > 13.01.23 21:49


Кейт, очень красивые новогодние картинки! wo

...

Кейт Уолкер: > 13.01.23 21:57


Вика, я рада, что иллюстрации тебе понравились.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение