Дикий Запад. Невесты колонистов

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 11:13

Холли подъехала к храму, двери храма были широко открыты...
Спешившись, отпустила кобылку попастись, сама тихонько зашла внутрь.
Она огляделась, церковь заполнялась народом. Но ни Иоки, ни Летти она не увидела. Сердце всколыхнулось - Кваху был тут! Но он держал за руку девушку в светлом платье. Девушка стояла спиной к ней, поэтому Холли не смогла узнать, кто это.
Повертела головой, пытаясь увидеть Джека. Джека не было!



- Только бы с ним все было в порядке!!! *думает* И куда он уехал? Он стал так скрытен и задумчив в последнее время *вздыхает. Вспоминает, что сердиться лучше, чем печалиться* Джек Маккой, тебе бы и самому нужно было хоть иногда молиться о душе своей и заботиться об отпущении грехов своих. Думаю, мои просьбы относительно тебя, Господь уже не воспринимает. Уверена, он хочет видеть тебя самого, Джек Маккой!


Садится на скамью около входа, там, где тень. Сладывает молитвенно руки. Отрешается от всего, молится о благополучии Джека, Иоки и Летти.
На скамью падает тень, вошедший ковбой, снимает шляпу, просит разрешения присесть на эту же скамью, Холли отодвигается еще дальше в тень, освобождая ковбою место.

_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чёрная Вдова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012

Откуда: Салун "Гадкий Койот"
>22 Апр 2012 11:15

Александра Максвелл писал(а):
Да?????

- Ну что ты смотришь)) как я могу посягнуть на Джоуи?
Александра Максвелл писал(а):
Э..., я не уверенна, что он мне подходит как мужчина. Ну ты же понимаешь какая я, и какой он. Мы слишком разные и я всегда его считала просто другом.

- Я не буду тебе советовать...сразу ответить на его предложение. Но я скажу тебе - попробуй. От тебя ничего не убудет. И если у вас не получится, он поймет, что вы разные.
Но если уже решила что нет, я поддержу любое твое решение.
Александра Максвелл писал(а):
Ни хрена себе!!!!!!!! И кто же тогда он????????

- Да вроде как муженек одной Бостонской банкирши..миссис Фернандес слышала может быть? Ну я знаю из достоверных источников, - покивала вдова головой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Роллингс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2012
>22 Апр 2012 11:18

Последние дни прошли в полной суматохе. В баре Черной Лошади мен сразу признали и приняли, с надеждой, что я останусь и буду управлять своим имуществом. Я даже ненадолго задумался о переезде, но понял, что роднее родных мест ничего нету на свете. Единственным правильным решением было продать бар и вернуться домой, где меня ждали и любили. И когда я попросил поверенного отца, может ли он найти покупателей, то он пообещал, что найдет желающих.
Ну а сегодня днем я торопился в церковь, и думал, что опоздаю на службу. Но когда я дошел до местной церкви, то понял, что падре еще нет и уселся на свобожную лавочку, ожидая начала мессы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

преподобный Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.04.2012
>22 Апр 2012 11:19

...В это время на окраине города

Преподобный Уотсон, следуя в направлении Голдфилда, небольшого городка в Аризоне, дабы приступить к своим обязанностям в своём новом приходе, имел несчастье (вернее, его лошадь имела несчастье) потерять подкову. По счастью, впереди уже виднелись здания очередного городка, куда он и направился в надежде найти кузнеца, или конюшню с хорошими работниками, которые привели бы его коня в порядок, позволив продолжить путешествие.
Более того, навстречу ему ехал всадник, индеец, который немедленно взял преподобного в оборот, сопроводив его в город.

Пайониртаун, успел прочитать Уотсон на вывеске. Городок выглядел опрятным, и в нём даже была церковь, к которой его и вёл индеец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кваху Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>22 Апр 2012 11:21

Поторопитесь, преподобный.

Они вошли в церковь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кольт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2012
>22 Апр 2012 11:25

преподобный Уотсон писал(а):
Пайониртаун, успел прочитать Уотсон на вывеске. Городок выглядел опрятным, и в нём даже была церковь, к которой его и вёл индеец

- Вот это да! -Кольт переглянулся с Беном. Наш друг всех выручил!
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Кэрол, какими находчивыми становятся мужчины, когда чего-то хотят. Да? *усмехается*

Теперь у нас 2 священника. Город становится всё лучше и лучше

Кольт взял Рафаэллу за руку и повел к священнику в сутане
_________________
«Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

преподобный Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.04.2012
>22 Апр 2012 11:25

Священник, едва успевший выяснить, что в городе назрело несколько желающих сочетаться браком (в том числе и тот самый немногословный индеец) вошёл, неумолимо направляемый им, в церковь.

- Кхм... Приветствую вас, друзья мои, - поздоровался он. - Как я понимаю, здесь есть те, кто хотел бы обвенчаться? Подойдите ко мне, я хотел бы узнать ваши имена для церемонии венчания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джон Роллингс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2012
>22 Апр 2012 11:25

Мне ждать пришлось недолго, но остальные прихожане явно были утомлены ожиданием. И когда священник вошел в церковь я встал с места. и когда услышал про венчание, понял, что служба сегодня будет необычной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Маккой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2012

Откуда: ранчо "Алая Заря"
>22 Апр 2012 11:27

В храм вошел священник, Холли встала
_________________
"Труднее всего исцелить ту любовь, которая вспыхнула с первого взгляда." (Ж. Лабрюйер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кольт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2012
>22 Апр 2012 11:28

преподобный Уотсон писал(а):
- Кхм... Приветствую вас, друзья мои, - поздоровался он. - Как я понимаю, здесь есть те, кто хотел бы обвенчаться? Подойдите ко мне, я хотел бы узнать ваши имена для церемонии венчания.

- Преподобный! Вы наш спаситель! Позвольте представить вам мою невесту мисс Рафаэллу Ланкастер , а я Кольт Рейдж Уолкер! А как к вам обращаться?
* И в сторону Лорен и Кваху: Моя вечная благодарность тебе, друг! Мисс Лорен! Вы счастливица!*
_________________
«Бог создал людей, Сэмюэль Кольт сделал их равными»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иоки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.04.2012
>22 Апр 2012 11:29

Иоки убиралась на кухне, когда в гостиницу забежал мальчик и передал ей письмо (хорошо, что мать Иоки была образованной женщиной и научила Иоки грамоте), девушка развернула письмо:
Клэйтон Смит писал(а):
Маленькая Иоки, я набрался наглости пригласить тебя на свидание. Но так как я не уверен, что ты меня не пристрелишь или не попросишь об этом свою подругу Холли, то записку передаю через этого милого мальчика - он ни в чём не виноват. Поедешь со мной в прерии, только ты и я ? Ты стала светом, озаряющим мою жизнь, я надеюсь каждое утро встречать его. Может при личной встрече я наберусь храбрости и даже попрошу тебя разрешение ухаживать.

Улыбка озарила лицо девушки. Она, конечно, не ожидала получит приглашение на свидание в письменном виде, но...
Девушка мечтательно улыбнулась.
Иоки доделала все свои дела и поспешила в церковь. У нее было такое ощущение, что там собрался весь город. Иоки увидела Холли, сидящую на скамейке и села рядом с ней:
- Привет, Холли, как дела? - девушка окинула взглядом церковь и увидела Кваху с какой-то женщиной, - Мне так жаль...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кваху Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>22 Апр 2012 11:30

Кольт Уолкер писал(а):
И в сторону Лорен и Кваху: Моя вечная благодарность тебе, друг!

Склонил голову и сделал жест что можно начинать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

падре Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012

Откуда: откуда-то оттуда
>22 Апр 2012 11:30

Диего в изнеможении откинулся на подушки, поглаживая бедро жены. Такой способ начинать утро определённо ему очень нравился.
Взгляд его упал на часы - вот чёрт! Господи, прости! Проповедь должна была начаться ещё час назад. А там ещё и несколько свадеб назревало...
Но... Он вконец потерял чувство действительности и порядочности. Поэтому, просто поцеловал Вирджинию в плечо и начал планировать их отъезд... Подальше от разъярённых жителей
_________________
Помолимся, дети мои, ибо завтра придётся много грешить. Аминь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

преподобный Уотсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.04.2012
>22 Апр 2012 11:33

Кольт Уолкер писал(а):
- Преподобный! Вы наш спаситель! Позвольте представить вам мою невесту мисс Рафаэллу Ланкастер, а я Кольт Рейдж Уолкер! А как к вам обращаться?
* И в сторону Лорен и Кваху: Моя вечная благодарность тебе, друг! Мисс Лорен! Вы счастливица!*

- Преподобный Уотсон, к вашим услугам.

- Итак, Рафаэлла и Кольт, ответьте:
- Пришли ли вы сюда добровольно и свободно хотите заключить супружеский союз?
- Готовы ли вы любить и уважать друг друга всю жизнь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чёрная Вдова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012

Откуда: Салун "Гадкий Койот"
>22 Апр 2012 11:33

Тем временем в салуне:

- Алекс милая, а я совсем забыла. После мессы ведь и свадьбы могут быть)) у нас же половина мужчин нашим приезжим девушкам предложение сделали)) Пойдем посмотрим.

И они отправились в церковь, где почему оказалось несколько падре??
Присев на одну из скамеек они с Алекс стали ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На смертном одре нас пугает не сама смерть, а риск того, что нас забудут. Стефан Анхем "Жертва без лица" читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дикий Запад. Невесты колонистов [14434] № ... Пред.  1 2 3 ... 108 109 110 ... 113 114 115  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение