Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



valentina sargosh: > 06.04.22 18:58


МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ!Читая Ваше продолжение запретной любви между прочим уже второй раз Я преклоняюсь перед вами....А ночь перед прощанием это что-то...жаль, что в сериале такого не было... очень жаль проплакала всю главу какая у них любовь несчастная но красивая....очень хочется и продолжение сериал хоть бы турки обратили свои взоры на этот ..роман...и сняли продолжение я думаю что наград получили бы больше чем за ЗАПРЕТНУЮ ЛЮБОВЬ с продолжением НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО спасибо ВАМ.

...

valentina sargosh: > 12.04.22 15:51


Девочки большое спасибо за Ваши прекрасные сочинения за Вашу любовь к нашим ББ....и за Ваш труд.[/b]

...

valentina sargosh: > 24.04.22 21:45


я вас приветствую девочки...ну вы молодцы так описать сцену свидания..это что-то и вопще все класно и
красиво.вот бы турки сняли фильм на ваш сценарий точно бы 10 лет не смогли бы спать любители Запретной любви.....спасибо вам большое.

...

valentina sargosh: > 26.04.22 14:31


Спасибо девочки за прекрасную работу я люблю ваш сериал больше Запретной любви ...удачи вам....я как то не умею выкладывать на страницы то что я чувствую в душе но я вам очень боагодарна.....

...

veronika: > 29.04.22 16:20


Читается на одном дыхании. переживаем за ББ . ждем счастливого конца.

...

valentina sargosh: > 11.05.22 12:08


Приветик вам - читаю уже третий раз слезы ллются рекой....очень красиво вы написали прощальную ночь ни в одном фанФике нет этой красоты жаль что сценаристы не сняли такой эпизод....Спасибо вам большое за ваше прекрасное сочинение.....удачи вам для новых ФФ.[/b]

...

ОльгаЛ: > 13.05.22 12:09


Прекрасный сериал и фик

...

Евангелиста: > 13.05.22 20:50


Все еще переживаю финал фильма. Несправедливо это. Такая любовь на должна оканчиваться так печально, даже если она запретная

...

klishtornaia: > 20.05.22 10:59


Очень интересно написали продолжение

...

valentina sargosh: > 28.05.22 12:44


Милая автор этого романа как вы красиво все описываете читаю уже много раз и перечитываю отдельные главы ....боже как красиво описана их последняя встреча в отеле смотрю и плачу и радуюсь за ихнюю последнюю ночь а как бы хотелось видеть чтобы Бехлюль стал немного смелее совсем чуть-чуть взял Бихтер за руку и уехал на край света но с любимой....А может напишите новый фанфик где Бихтер на могиле отца говорит ему в тишине что беременна от любимого и хочет уехать и пусть бы уехала и БЕХЛЮЛЬ бы не смог жить без неё даже женившись думал о ней, так как Нихаль капризная,надоест ему уже за месяц -развод и будет искать Бихтер умирая от своей любви к ней...фантазирую а может вы и напишите по своему -у вас прекрасно выходит...СПАСИБО ВАМ.

...

VeraTumanova: > 28.05.22 18:24


Уже прошёл год, как я впервые посмотрела Запретную любовь, а фильм не оставляет меня ну просто никак. Нашла Ваш фанфик и очень затянул

...

Lisonok: > 04.06.22 01:52


Офигительное продолжение Very Happy Ar

...

valentina sargosh: > 09.06.22 20:59


ПРИВЕТИК УЖЕ НАПИСАЛА КАК МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШЕ ПРОЗВИДЕНИЕ....СПАСИБО.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение