Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



Noxes: > 16.11.14 21:11


начала читать и так грустно стало, что снова будет глава и неделю ждать. Читаешь и радостно и снова грустно но уже от того, что скоро конец. А герои мне так нравятся: мужественный Стас, эдакий плохой парень, и тургеньевская Вера. Честно говоря, читаю "Шаг..." только потому что анонсировали их присутствие.
Хомячок, спасибо Flowers Flowers

...

Ромашишка: > 16.11.14 21:16


Ой, Хомячок, спасибо огромное за природу такую обалденную...прям ностальгия заела...люблю я пейзажи "деревенские". Когда-то давно тоже в деревню к бабушке ездила постоянно...и баня у неё была, и река рядом протекала, а сейчас бабушка в другое место жить перебралась, дом тот продала, а у меня лишь воспоминания и остались. Вот прочитала сейчас главу твою и аж до слёз. Так захотелось в деревню, по снегу в валенках...а потом к печке с чаем горячим)))

А Жужик то молодец! Нечего по холоду целоваться, губы обмораживать))) Вот доберутся до камина, тогда и поцелуями можно не ограничиваться)))

...

LaSaDa: > 16.11.14 22:06


Спасибо за проду! О такая романтика, зимний лес, волга и любимый человек.

...

Алисия: > 16.11.14 22:32


Спасибо за интересное продолжение!

...

хомячок: > 16.11.14 22:39


девочки, спасибо огромное!!! Guby Guby Guby

LaSaDa писал(а):
О такая романтика, зимний лес, волга и любимый человек.

Laughing Laughing
Ромашишка писал(а):
Вот прочитала сейчас главу твою и аж до слёз. Так захотелось в деревню, по снегу в валенках...а потом к печке с чаем горячим)))

у нас с мужем тоже нет домика в деревне. мы летом в походы выбираемся)))с палаткой, спальником и прочими вещами. красота!!

Ромашишка писал(а):
Вот доберутся до камина, тогда и поцелуями можно не ограничиваться)))

это точно. у нас еще камин впереди)))
Noxes писал(а):
начала читать и так грустно стало, что снова будет глава и неделю ждать.

Noxes, может, я и раньше успею, через несколько дней получится)))

sveta-voskhod писал(а):
Мило и по домашнему

Poceluy
siuzi писал(а):
Стас мужик правильный,а как мне нравится его забота о Веронике.Вот кто будет верным мужем и хорошим отцом.

да, мне тоже нравится этот образ))
эвелина франк писал(а):
Я только губу раскатала на "горяченькое" продолжение, а тут на самом интересном месте, я как Жужик скулю от нетерпения и предвкушения дачного свидания, смиренно жду продолжения. Хомячок, спасибо!!!

ага, я поняла. постараюсь побыстрее, девочки. ну уж как получится, возможно, сцена и без сильных подробностей - короче, как пойдет. планирую хорошую сцену в конце романа, перед эпилогом)))

masabrina, спасибки за такую рифмовочку)))
innapavlova, jezi Evgesha - Serdce

...

Samy: > 16.11.14 23:44


Ммм, идилия))) спасибо) я прямо замечталась tender

...

Мальвина: > 17.11.14 17:57


Хомячок, огромное спасибо за этот кусочек главы! tender
Мы с мужем раньше часто выбирались с рюкзаком по "горам, долам" окраины города пошастать. А зимой на лыжах с неизменным чаем и бутербродами. Эх. Ладно, дочки подрастут, и вперед. Муж как опытный турист-альпинист быстро всех на лыжи поставит. Laughing
А на красавицу Волгу мы любуемся, прогуливаясь по набережной. Wink

...

Таю-юша: > 17.11.14 18:29


Принимайте нового читателя! Очень интересное произведение. Браво автору! Flowers Flowers Flowers Flowers

...

хомячок: > 17.11.14 18:42


Таю-юша, конечно))очень приятно Poceluy

LiLinochka, Flowers Flowers
Мальвина писал(а):
Ладно, дочки подрастут, и вперед. Муж как опытный турист-альпинист быстро всех на лыжи поставит.

конечно, с совсем мелочью по походам не походишь))) а мои герои пускай пока отрываются - нечего делать им пока))

какая красивая набережная!!у нас такой нет) а вот вид недалеко от моего города и, как я предполагаю, Вероника ходит вот по таким местам)

...

хомячок: > 19.11.14 20:48


ну во-от, как-то так закончим 27 главу....

привет Энн Стюарт
подправлю и минут через двадцать выложу))

...

Noxes: > 19.11.14 20:53


жду!!!!!! Very Happy Хомячок, а ты говорила, что остальные главы уже написаны. Они тоже скоро будут? Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение