Мафия: Поход

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Смотреть газету

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 10:01

Рафаэль писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Так ты бессмысленные не веди ))) А от разговоров не надо уходить.

Ну так я и не ушел,а пошел навстречу Laughing

Сама фраза намекает на то что трогать тебе не надо. "Я в шалаше сижу".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 10:03

Виолетта Синичкина писал(а):
Этой фразе почему-то не поверила )

Ну,это уже твое мнение)
Виолетта Синичкина писал(а):
Ваня вот кто угодно может быть.

Соглашусь. Но я так вижу. У каждого свой взгляд.
Ляля Мармеладова писал(а):
Я же тебе уже сказала об этом ранее )

Да,но ты не сказала,за кого голосовать будешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>11 Июл 2023 10:03

Рафаэль писал(а):

Синтаро писал(а):
Это попытка построить обвинения даже не на основании ролевки, а на основании имени.

Ну прости,дорогой,но у тебя такая ролевка,что ты не особо идёшь на контакт. Сам с собой общаешься. И нелёгкая у тебя ролевка.

А по-моему атмосферная очень, не совсем согласна с ним, и не нравится, что как и Чингачкук вылез с анализом, без каких-либо диалогов, но по ощущениям, Чингачкук больше не нравится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>11 Июл 2023 10:05

Рафаэль писал(а):
Да,но ты не сказала,за кого голосовать будешь.

За Чингачкука (как только разберусь как, я еще туда не лазила)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 10:06

Виолетта Синичкина писал(а):
Сама фраза намекает на то что трогать тебе не надо. "Я в шалаше сижу".

Может,я и неправильно написал,не с тем посылом. Но всё-таки я пошел на контакт)
Ляля Мармеладова писал(а):
А по-моему атмосферная очень, не совсем согласна с ним, и не нравится, что как и Чингачкук вылез с анализом, без каких-либо диалогов, но по ощущениям, Чингачкук больше не нравится.

Чингачгук хоть вначале с нами общался. Сейчас может реал давит,успел написать анализ. А вот у Синтаро совсем по-другому. Словно бы сейчас увидел,что его начал кто-то подозревать,а значит,надо сделать диалог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рафаэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 10:08

Ляля Мармеладова писал(а):
(как только разберусь как, я еще туда не лазила)

Поверх наших постов "смотреть газету",там внизу "проголосовать".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 11:45

Этим утром у Маринки не задалось ровным счётом ничего. Вечером или ночью какая-то пакость укусила над глазом и верхнее веко теперь припухло. Не выспалась толком, вертелась всю ночь отчего-то. Вчерашим утром забыла закрутить тюбик с тушью для ресниц, в неё натекла вода и теперь её только на выброс. Вот и стоило покупать новую перед поездкой? Старую было бы не так жалко. С ногтя облупился гель-лак, а где она в лесу мастера и инструменты для починки найдёт? Пришлось обкромсать и обпилить на одном пальце почти под ноль. Уже вылезая из палатки, Марина обнаружила, что в кроссовок, оставленный вроде бы под козырьком, натекла вода.
И хуже всего, она смутно вспомнила инструктаж от гида, проведённый, казалось бы, давным-давно, касательно рандомов. И она втайне радовалась, что не придётся в первый же важный день кого-то из группы исключать. Но их же сейчас девять, значит, придётся. Настроения понимание этого не улучшало.

Маринка хмуро пила чай, поджимая мёрзнувшие пальцы в запасных вьетнамках, и размышляла, как поступить.

Её понравились вчерашние реакции Виктора и Чингачгука. Виктор - что не побоялся полезть выяснять претензии к нему Ляли. Марине показалось, что мафии было бы проще не привлекать к себе внимание и не лезть в глаза. Не начинать первыми. Учитывая, что индеец-ролевик ещё и пошёл и смело первый проголосовал, его бы она тоже по тому же принципу не стала подозревать.

Ляля с её мутными реакциями кажется странной, но больше чижовой.

Марине подумалось, что подозрительными кажутся те, кто мало общается, может это они специально делают, чтобы ничего лишнего не сболтнуть и к себе внимание не привлечь. К таким, например, можно отнести Синтаро, но у него образ сложный для общения, и сегодняшний пост ей понравился.

Катя же немного смущает. Постов мало, хоть и отвечает охотно всем. На разбирательства Виктора, Чингачгука и Ляли внимание обратила, но так обтекаемо, не выражая никакое мнение. Здесь может осторожничать маф.

Виолетту Марина совсем не понимала. Потому что Виолетта понимала Лялю, которую не понимала сама Марина, и не понимала, как можно было понимать и одобрять. Такое очень покровительственное отношение вышло, как будто бы маф защищает чижа, не сомневаясь, потому что точно знает, что это чиж. Подозрительно это всё выглядит.

Ваня Туп ничем конкретно игровым пока не выделился, пока он демонстрирует просто лёгкое и незагруженное ничем поведение. А хочется игровое!

Грустный образ Рафаэля Марину не напрягал, напряг голос на Синтаро на основании "иностранец". Понятно, что сейчас толком оснований для подозрений мало, но чтоб совсем вот так... Оправдывает его только одна робкая мысль, что маф бы постарался хоть каких-то аргументов принести.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 11:57

Виолетта Синичкина писал(а):
Вопрос такой, а где Марина щупает? Можешь показать посты? Не помню вообще.
А мне покажите что-нибудь красивое, желательно, мужское и с кубиками)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Синтаро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 11:59

Рафаэль писал(а):
-О,заговорил! И какие стихи знаешь?

- Наизусть я знаю совсем немного хайку на русском языке, но мне нравится и европейская поэзия, правда, мои познания о ней скудны. Наверняка ты разбираешься в ней куда ручше.
Рафаэль писал(а):
А что странного в том,что я подозреваю всех?

Это вопрос не ко мне.
Рафаэль писал(а):
А пометка "скорее чиж" или просто "чиж" - это кто выглядит менее по-мафски.

Чиж – это чиж. Маф – это маф. А ты уже договорился до того, что называешь мафов чижами.
Рафаэль писал(а):
Синтаро писал(а):
На мой взгляд, ИБД, и больше ничего.

Интересно,где это ты это заметил? Вот тут лишь бы обвинить.

Перечитай весь абзац целиком, а не выдергивай одну фразу из контекста.
Рафаэль писал(а):
Ну прости,дорогой,но у тебя такая ролевка,что ты не особо идёшь на контакт. Сам с собой общаешься. И нелёгкая у тебя ролевка.

Про мою ролевку в твоем посте с впечатлениями нет ни единого слова. Там написано лишь, что у тебя бзик на иностранцев. Остальное ты сейчас придумал, дорогой.
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6738695#6738695
Виолетта Синичкина писал(а):
Вопрос такой, а где Марина щупает? Можешь показать посты?

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6738495#6738495
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6738498#6738498
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6738514#6738514
Ляля Мармеладова писал(а):
не нравится, что как и Чингачкук вылез с анализом, без каких-либо диалогов

Я сначала выложил пост с ответами всем, кто обратился ко мне за то время, пока я был в офлайне, и только потом начал делиться впечатлениями: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6738733#6738733
Рафаэль писал(а):
Чингачгук хоть вначале с нами общался. Сейчас может реал давит,успел написать анализ. А вот у Синтаро совсем по-другому. Словно бы сейчас увидел,что его начал кто-то подозревать,а значит,надо сделать диалог.

Ты невнимательно читаешь, я и вчера общался с персонажами посредством диалога: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6738535#6738535
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>11 Июл 2023 12:06

Рафаэль писал(а):
Чингачгук хоть вначале с нами общался. Сейчас может реал давит,успел написать анализ. А вот у Синтаро совсем по-другому. Словно бы сейчас увидел,что его начал кто-то подозревать,а значит,надо сделать диалог.

Он ролил, и Синтаро тоже, просто каждый в своем ключе
Рафаэль писал(а):
Поверх наших постов "смотреть газету",там внизу "проголосовать".

Спасибо)
Маринка писал(а):
Катя же немного смущает. Постов мало, хоть и отвечает охотно всем. На разбирательства Виктора, Чингачгука и Ляли внимание обратила, но так обтекаемо, не выражая никакое мнение. Здесь может осторожничать маф.

Она как раз выразила мнение, но только я не поняла какое, то ли кто-то один из нас, и скорее я, раз Витя нравится, то ли у нас с ним разбег, и мы оба мафим
Маринка писал(а):
Такое очень покровительственное отношение вышло, как будто бы маф защищает чижа, не сомневаясь, потому что точно знает, что это чиж. Подозрительно это всё выглядит.

Согласна, при том что я похоже практически всех напрягаю, но тем не менее, за схожесть взглядов и интересные наблюдения, мне нравится она на интуитивном уровне, хочу верить )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ляля Мармеладова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2023
>11 Июл 2023 12:24

Синтаро писал(а):
Чиж – это чиж. Маф – это маф. А ты уже договорился до того, что называешь мафов чижами.

Здесь не поняла, мне кажется он просто попытался выделить для себя вероятных чижей и соответственно вероятных мафов. Что смутило, так это то, что Ваня и Чингачкук у него скорее чижи по ролевке, но один потому что веселый, другой потому что серьезной. Ощущение, что просто хотел написать их в чижи, и это единственное, что нашлось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 12:25

Рафаэль писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Этой фразе почему-то не поверила )
Ну,это уже твое мнение)

Оно как-то без уверенности было сказано. Нет в нем огня.

Рафаэль писал(а):
Виолетта Синичкина писал(а):
Ваня вот кто угодно может быть.
Соглашусь. Но я так вижу. У каждого свой взгляд.

"Соглашусь и я так вижу" Как-то противоречиво звучит. Либо соглашусь, либо я вижу так-то.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 12:29

Рафаэль писал(а):
Ляля Мармеладова писал(а):
А по-моему атмосферная очень, не совсем согласна с ним, и не нравится, что как и Чингачкук вылез с анализом, без каких-либо диалогов, но по ощущениям, Чингачкук больше не нравится.
Чингачгук хоть вначале с нами общался. Сейчас может реал давит,успел написать анализ. А вот у Синтаро совсем по-другому. Словно бы сейчас увидел,что его начал кто-то подозревать,а значит,надо сделать диалог.

Синтаро сделал как все, так как надо подводить итоги. А ты удачно притянул аргумент ему в мафство. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 12:34

Ляля Мармеладова писал(а):
Маринка писал(а):
Катя же немного смущает. Постов мало, хоть и отвечает охотно всем. На разбирательства Виктора, Чингачгука и Ляли внимание обратила, но так обтекаемо, не выражая никакое мнение. Здесь может осторожничать маф.
Она как раз выразила мнение, но только я не поняла какое, то ли кто-то один из нас, и скорее я, раз Витя нравится, то ли у нас с ним разбег, и мы оба мафим
Вот именно, что вроде внимание есть, а что она сама по этому поводу подумала - нет.

Ляля Мармеладова писал(а):
Маринка писал(а):
Такое очень покровительственное отношение вышло, как будто бы маф защищает чижа, не сомневаясь, потому что точно знает, что это чиж. Подозрительно это всё выглядит.
Согласна, при том что я похоже практически всех напрягаю, но тем не менее, за схожесть взглядов и интересные наблюдения, мне нравится она на интуитивном уровне, хочу верить )
Сложно не относится с симпатией к человеку, который тебе так откровенно верит Особенно когда столь многие подозрительно косятся) Но даже ты сама согласна, что это как-то странно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виолетта Синичкина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2023
>11 Июл 2023 12:37

Маринка писал(а):
Этим утром у Маринки не задалось ровным счётом ничего. Вечером или ночью какая-то пакость укусила над глазом и верхнее веко теперь припухло. Не выспалась толком, вертелась всю ночь отчего-то. Вчерашим утром забыла закрутить тюбик с тушью для ресниц, в неё натекла вода и теперь её только на выброс. Вот и стоило покупать новую перед поездкой? Старую было бы не так жалко. С ногтя облупился гель-лак, а где она в лесу мастера и инструменты для починки найдёт? Пришлось обкромсать и обпилить на одном пальце почти под ноль. Уже вылезая из палатки, Марина обнаружила, что в кроссовок, оставленный вроде бы под козырьком, натекла вода.
И хуже всего, она смутно вспомнила инструктаж от гида, проведённый, казалось бы, давным-давно, касательно рандомов. И она втайне радовалась, что не придётся в первый же важный день кого-то из группы исключать. Но их же сейчас девять, значит, придётся. Настроения понимание этого не улучшало.

Маринка хмуро пила чай, поджимая мёрзнувшие пальцы в запасных вьетнамках, и размышляла, как поступить.

Её понравились вчерашние реакции Виктора и Чингачгука. Виктор - что не побоялся полезть выяснять претензии к нему Ляли. Марине показалось, что мафии было бы проще не привлекать к себе внимание и не лезть в глаза. Не начинать первыми. Учитывая, что индеец-ролевик ещё и пошёл и смело первый проголосовал, его бы она тоже по тому же принципу не стала подозревать.

Ляля с её мутными реакциями кажется странной, но больше чижовой.

Марине подумалось, что подозрительными кажутся те, кто мало общается, может это они специально делают, чтобы ничего лишнего не сболтнуть и к себе внимание не привлечь. К таким, например, можно отнести Синтаро, но у него образ сложный для общения, и сегодняшний пост ей понравился.

Катя же немного смущает. Постов мало, хоть и отвечает охотно всем. На разбирательства Виктора, Чингачгука и Ляли внимание обратила, но так обтекаемо, не выражая никакое мнение. Здесь может осторожничать маф.

Виолетту Марина совсем не понимала. Потому что Виолетта понимала Лялю, которую не понимала сама Марина, и не понимала, как можно было понимать и одобрять. Такое очень покровительственное отношение вышло, как будто бы маф защищает чижа, не сомневаясь, потому что точно знает, что это чиж. Подозрительно это всё выглядит.

Ваня Туп ничем конкретно игровым пока не выделился, пока он демонстрирует просто лёгкое и незагруженное ничем поведение. А хочется игровое!

Грустный образ Рафаэля Марину не напрягал, напряг голос на Синтаро на основании "иностранец". Понятно, что сейчас толком оснований для подозрений мало, но чтоб совсем вот так... Оправдывает его только одна робкая мысль, что маф бы постарался хоть каких-то аргументов принести.

Если ты не понимаешь игрока, то это не значит что и другие его не понимают. Мне близки мысли и реакции Ляли.
А ты в итоге муть оставила дальше мутить. А голос у тебя ушел в меня.
Я вот буду ставить голос в непонятных игроков. И если прояснится то уберу с человека голос.
И следующие на очереди ты, Раф и Чингачкук.
А пока на Катьку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 8:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Алищук Борис. Сезонная красота » Борис Алищук Сезонная красота ­­­Осень - рыжая лисица, Машет мне в окно хвостом. Опадая лист... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Поход [25584] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение