Внешность героев любовных романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>15 Мар 2008 17:25

"Мощная мускулатура, ледяной взгляд...взгляд вампира..." - очень интригующий персонаж Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>16 Мар 2008 16:55

Блин, девочки, а мне совсем не хочется писать о мучжинах со стальными бицепсами и взглядом вампира. А в последней книжке герой вообще, рыжий, худощавый и зеленоглазый. Но обоятельный. Пожалуй надо перестраиваться.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>16 Мар 2008 18:16

asanat писал(а):
Блин, девочки, а мне совсем не хочется писать о мучжинах со стальными бицепсами и взглядом вампира.

Наташ, это, наверно, оттого, что жанры разные. Ведь в ЛР главный герой именно так зачастую и представлется таким неземным, идеальным по всем параметрам мужчиной, с развитой мускулатурой, демонической внешностью, неотразимым обаянием и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>16 Мар 2008 18:23

Наверное это и требуется от любовного романа, чтобы история была сказочная и такой же герой. Мечта.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>15 Май 2008 17:14

Вообще предпочитаю брюнетов со светлыми глазами, но можно и с карими... Но не это главное! Терпеть не могу когда из ггероя делают ну такого красавца, ну такого... Не знаю как кому, но мне плеваться хочется! Никто "Невеста-соперница" от Коултер не читал? Кто читал, тот поймёт, что я имею ввиду...
Для меня мужик должен быть мужиком! Пускай с немного резкими чертами лица или некоторыми "несовершенствами", а вот мужчин с "babyface" на дух не выношу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>15 Май 2008 21:40

И мне почему-то брюнеты нравятся, причем жгучие, особо метисы, креолы и т.п. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>15 Май 2008 23:54

Фройляйн писал(а):
Не знаю как кому, но мне плеваться хочется! Никто "Невеста-соперница" от Коултер не читал? Кто читал, тот поймёт, что я имею ввиду...

Я читала, мне очень понравилось и скажу, что наоборот порадовал именно этот сюжетный ход: герой такой красивый, что ах! Зато обладает кучей недостатков характера, вполне человечных. А героиня, характер которой прямо противоположенен представлениям героя о женщине, вообще к красивым мужчинам относится снисходительно)))
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Май 2008 10:43

akvitty писал(а):
Фройляйн писал(а):
Не знаю как кому, но мне плеваться хочется! Никто "Невеста-соперница" от Коултер не читал? Кто читал, тот поймёт, что я имею ввиду...

Я читала, мне очень понравилось и скажу, что наоборот порадовал именно этот сюжетный ход: герой такой красивый, что ах! Зато обладает кучей недостатков характера, вполне человечных. А героиня, характер которой прямо противоположенен представлениям героя о женщине, вообще к красивым мужчинам относится снисходительно)))

Боюсь, подобное хорошо только в книгах. У меня был знакомый - просто картинка. Настолько правильные черты лица, что закачаться можно. Но с ним было так неудобно! И его вид, кстати, многих, почему-то безумно раздражал. Фиг его знает, почему.
кстати, ученые проводили исследования и оказалось, что люди с ассиметричными лицами и лицами в которых есть какой-то изъян нравятся окружающим гораздо больше слащаво-прекрасных Нарциссов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>16 Май 2008 11:13

А уменя был товарищч...вообще смешно. Очень красивый. Прям слюньки текут. Вот точно как Люлик сказала хучь картинку пиши.
Пока кушать не садился...чавкал аж за ушами трещало! :scoff: И ВСЕ! Привет! Пошел нафиг со своей красотой!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>16 Май 2008 12:42

damaris писал(а):
кстати, ученые проводили исследования и оказалось, что люди с ассиметричными лицами и лицами в которых есть какой-то изъян нравятся окружающим гораздо больше слащаво-прекрасных Нарциссов.

хм.. ну даже не знаю.. мне всегда нравились красивые мужчины
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>16 Май 2008 14:56

akvitty писал(а):
Я читала, мне очень понравилось и скажу, что наоборот порадовал именно этот сюжетный ход: герой такой красивый, что ах! Зато обладает кучей недостатков характера, вполне человечных.

??? Мне показалось это до нельзя глупым! Каждый раз когда кухарка его видела, то или грохалась в обморок или начинала петь арии!!! Или когда ггероиня наткнулась на ггероя на конюшне и он был по пояс обнажён... Она буквально прилипла к его торсу, жадно шаря по его животу и целуя грудь! И даже когда туда же на конюшню зашёл её отец, и скажем так, застукал их на месте преступления, она была не в силах оторваться??? Что за глупость? По-моему, вприсутствии отца не одна девица себе такого не позволит! Хотя я могу и ошибаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Май 2008 15:11

Фройляйн писал(а):
akvitty писал(а):
Я читала, мне очень понравилось и скажу, что наоборот порадовал именно этот сюжетный ход: герой такой красивый, что ах! Зато обладает кучей недостатков характера, вполне человечных.

??? Мне показалось это до нельзя глупым! Каждый раз когда кухарка его видела, то или грохалась в обморок или начинала петь арии!!! Или когда ггероиня наткнулась на ггероя на конюшне и он был по пояс обнажён... Она буквально прилипла к его торсу, жадно шаря по его животу и целуя грудь! И даже когда туда же на конюшню зашёл её отец, и скажем так, застукал их на месте преступления, она была не в силах оторваться??? Что за глупость? По-моему, вприсутствии отца не одна девица себе такого не позволит! Хотя я могу и ошибаться.


Ну это же стиль романов Коултер! Наивный, ироничный, часто далекий от реальности.Надо так и подходить к этим ее романам, с юмором! Мне нравится Коултер с серией Невесты. Речь же идет об одном из романов из этой серии. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>16 Май 2008 16:10

Я тоже люблю эти романы.
А по поводу красоты , все индивидуально.У всех свои каноны красоты!!!!Кому нравятся брюнеты, кому блондины, куму высокие, кому не очень.А ведь есть много романов, где герои мужественные,сексапильные,но не красивые.И вобще как говорится в поговорке "Мужчина. должен быть чуть красивее обезьяны".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фройляйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.05.2008
Сообщения: 14547
Откуда: Германия
>17 Май 2008 23:06

Беата писал(а):
Ну это же стиль романов Коултер! Наивный, ироничный, часто далекий от реальности.Надо так и подходить к этим ее романам, с юмором! Мне нравится Коултер с серией Невесты. Речь же идет об одном из романов из этой серии. Very Happy


Мне тоже нравится эта серия её романов, в прочем как и многие другие, но в этой книге всё было как-то чересчур! Глупо и не правдоподобно. Хотя такое встречается не только у Коултер, просто этот роман я читала сравнительно недавно, поэтому и взяла его за пример.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karisha9000 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2008 5:18

Вы так бурно обсуждаете роман "Строптивая невеста", что очень зхотелось прочитать)
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 22:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня перцы и баклажаны фаршированные. Арбуз разрезали, без семян, хороший. На ужин приготовила салат с тунцом. А то часто упоминают... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Внешность героев любовных романов [2934] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение