Лежит непрочитанное

Ответить  На главную » Литература » Мир книги

Miss Alinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.04.2011
Сообщения: 341
>11 Янв 2012 8:19

Sorcha писал(а):
Очень много лежит непрочитанного (даже перечислять не буду), но не потому что не хочется, а просто времени нет (ребёнка все свободное время отнимает )

Привет Wink девочки у меня тоже много читать лежит, но дети время отнимают, а читаю по одной главе в деньLaughing Laughing Embarassed Laughing Wink
_________________
"Я бы отдал всю оставшуюся жизнь за всего лишь один год, проведенный с тобой. Полгода. Три месяца. Месяц. Сколько угодно.
Ты похитила мое сердце, любимая. Но взамен ты оставила мне свое.''
+++( Зак Бенедикт ) +++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.05.2010
Сообщения: 527
>14 Янв 2012 13:53

У меня стопка непрочитанных книг только пополняется, потому что стабильно 1-2 раза в месяц заказываю в интернет-магазине. Есть одна в эл.виде, которую уже давно хочу на работе прочитать , "Моя чужая дочь" Сэм Хайес, но все никак до нее мышь не дойдет Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>14 Янв 2012 23:38

Аналогично, иногда покупаю книги быстрее, чем успеваю их прочитать.
Сейчас дома лежат три последних книги новой "Анжелики", три книги Дворецкой, две книги Грегори, одна Марии Семеновой и одна Карен Харпер.
И все бы мне читать, да потянуло в другое русло. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аньга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 615
Откуда: МО
>30 Янв 2012 16:41

Три книги "Голодных игр" в эл. виде. Вот даже не знаю браться за них или нет?
_________________
Если вам что то не по силам, не по зубам или не по карману - пусть это будет вам пофигу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>18 Фев 2012 17:07

Ох, я в последнее время прямо обезумела от книг, накупила столько, что не знаю, когда все прочитаю. А все из-за страстной любви к Тюдорам и войне Роз, так что почти все книги - исторические или любовно-исторические. Просто, если я сейчас не куплю, то потом книги уже не будет, как я уже упустила "Вечную принцессу" Грегори...Но накупить-то накупила, а вот читать некогда, уже вторую неделю не могу дочитать "МАрию Стюарт", хотя книга изумительная. Кроме того, одновременно, на работе, когда есть время, читаю "Трон и плаха леди Джейн", в результате у меня многие события в голове путаются, и я не могу порой понять, в какой из книг произошло то или иное событие...Прямо иногда хочется уйти на больничный, чтобы перечитать все, да только и дома покоя нет)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8052
Откуда: Украина
>18 Фев 2012 18:36

Аннабелька писал(а):
как я уже упустила "Вечную принцессу" Грегори...

Эта книга в старом издании есть в Мире книг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннабелька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 250
>18 Фев 2012 19:20

Это где? Это инет-магазин или что?

Уже нашла. Книга стоит 129 р и доставка 200))) Кстати, очень дорогая доставка, обычно мне обходится она в 130-140 р
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8052
Откуда: Украина
>18 Фев 2012 19:34

Аннабелька писал(а):
Кстати, очень дорогая доставка, обычно мне обходится она в 130-140 р

Согласна.Я живу на Украине и мне все же книга обошлась дешевле чем доставка.Правда ненамного,но думаю книга того стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

happy girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.02.2012
Сообщения: 2737
Откуда: Киев
>18 Фев 2012 21:18

Даниэла Стил "благословение" никак не могу заставить себя прочитать Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4128
Откуда: Украина
>21 Фев 2012 0:50

А вот мой списочек:Сандра Браун "Трудный клиент",Елена Михалкова "Восемь бусин на тонкой ниточке",Наталья Домогатская "Синие ключи.Танец с огнём",Колин Мккалоу "Непристойная страсть",К.Маккалоу "Тим",К.Маккалоу "Независимость мисс Мэри Беннет"
Последнюю книгу сейчас пытаюсь читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>09 Мар 2012 17:50

У меня непрочитанное в основном новинки или " новинки" любимых авторов, которые никак не пошли из-за перевода.
_________________
Живи для того, кто умрет для тебя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>11 Мар 2012 9:06

Я тоже некоторые из Н.Робертс не могу осилить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4128
Откуда: Украина
>14 Мар 2012 1:14

Почти все книги из моего предыдущего списка я прочитала.Только никак не даётся мне К.Маккалоу "Непристойная страсть"
Но после очередного шопинга в книжном магазине мой списочек непрочитанного снова вырос.Энн Фортье "Джульетта",Одри Неффенегер "Соразмерный образ твой",Эдит Уортон "Эпоха невинности",Лиза Клейпас "Обольсти меня на рассвете",Элизабет Лоуэлл "Идеальная женщина",Н.Робертс "Остановись мгновение",Сара Дюнан "Святые сердца".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>14 Мар 2012 12:12

А вот мой список непрочитанных книг: Трейси Шевалье Прелестные Создания, Карин Эссекс Лебеди Леонардо,
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза В янтаре, Путешественница, Марк Леви Где Ты?, Мари Мадлен Де Лафайет Принцесса Де Монпасье, Лаура Санди Печенье на солоде марки" Туччи" делает мир Гораздо лучше, Джорж Орруэлл Дочь Священника, Мориэл Спарк Лучшие годы Мисс Джин Броуди, Девицы Со скудными средствами, Сомерсет Моэм Разрисованная Вуаль, Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет Одиночества. Когда же я все это прочту постоянно хожу в книжный и список пополняется, книжки складываются на полку и ждут когда придет их время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ursula din Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 03.01.2012
Сообщения: 264
>14 Мар 2012 12:30

Я к примеру пока не читабю Д.Стил, т.к. счатаю, что пока еще молода. Мне кажется, что героини у нее в основном зрелые и поэтому и читательницы должны быть такие. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 19:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Послеполуденная Изабель" Кеннеди Дуглас Я люблю творчество этого автора. Давно уже ничего у него не читала, поэтому обрадовалась,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Мир книги » Лежит непрочитанное [2967] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение