Отель "Twilight"

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 19:06

Я шла по коридору к номеру Эмили.
А какой у нее номер? Она мне говорила, а я забыла.
Позвонив ей, я услышала только длинные гудки, а потом включился автоответчик. Не оставив сообщения я пошла вниз к портье, что бы узнать где ее номер.
За стойкой ко мне спиной стоял какой-то парень.
- Извините, сегодня в отеле остановилась моя подруга. Я бы хотела узнать, в каком она номере, - обратилась я к нему.
- Зачем тебе какая-то подруга, когда у тебя есть я, - обернувшись сказал парень. Это был злосчастный блондин.
Какого черта. Я заскрежетала зубами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>04 Апр 2009 19:11

Цитата:
- Лир, ты просила перезвонить. Я сейчас заеду в Порт-Анджелес, мне нужно в магазин, часа через 1,5 буду в номере. если хочешь поговорить, заходи.

Эм перезвонил мне. Я быстро оделась, поцеловала спящего Сета в щеку и вышла из номера. Я медленно шла по бесконечным коридорам гостиницы.
Возле номера Эма и Вэл я постучалась. Я чувствовала себя разбитой. Я скоро не смогу Ее сдерживать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Апр 2009 19:32

Я подъехал к отелю и пошел к Эммету в номер. Надеюсь, он и один и Вэл нет- подумал я, поднимаясь в лифте. Я вышел из лифта и завернул за угол. Я увидел ЕЁ, она стояла около номера Эммета и Вэл. Боль, любовь и обида, разлилась по всему телу горькой желчью. Я остановился и замер, глядя на неё...
Мои ноги стали ватными, воздух стал обжигающим, горячим. Я проглотил комок в горле и смотря на неё сказал:
- Что ты здесь делаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>04 Апр 2009 19:53

Эдвард писал(а):
- Что ты здесь делаешь?

От звуков Его голоса мои ноги стали ватными. Мне не хотелось смотреть на него, хотелось отвернуться и пойти прочь, но я пересилила себя. Усилием воли я прямо посмотрела в его глаза.
- К Эму иду, а ты против?- Произнесла я совершенно спокойно, не позволив себе накинуться на него, умоляя о прощении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Апр 2009 20:20

-Против! Лир, я против! Я знаю всё! Всё, что было у тебя с Сетом, я слышал его мысли, я видел тебя в них - как можно спокойней говорил я. - Будь счастлив тигренок! Я тебя любил, но ты этого не поняла Лир. Желаю удачи с Сетом! Я не хочу тебя видеть Лир, уйди пожалуйста.
Я смотрел на неё, мой котенок был такой беззащитный. Мне хотелось бросится к ней и обнять её, я не мог без неё, я любил её и мне было больно...
- Уходи Лир! Оставь меня! Я люблю тебя тигренок, но ты сама всё решила и ушла к нему. Всё кончено! Прощай!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>04 Апр 2009 20:48

Эдвард писал(а):
-Против! Лир, я против! Я знаю всё! Всё, что было у тебя с Сетом, я слышал его мысли, я видел тебя в них. Будь счастлив тигренок! Я тебя любил, но ты этого не поняла Лир. Желаю удачи с Сетом! Я не хочу тебя видеть Лир, уйди пожалуйста. Уходи Лир! Оставь меня! Я люблю тебя тигренок, но ты сама всё решила и ушла к нему. Всё кончено! Прощай!

Он говорил спокойно. После его слов во мне что-то умерло. Я думала, что еще что-то смогу исправить, но он не дал мне такой возможности. По его взгляду, выражению лица, тону я поняла, что бороться бессмысленно. Я сама все разрушила.
Я грустно посмотрела на него и подняла подбородок выше. Когда проигрываешь, всегда стоит делать такой вид, что это выигрыш. Будто это тебя нисколько не трогает. Я умела играть в эти игры - лгать, манипулировать, выдавать себя за ту, кем я не есть. Я уже сама не понимала, кто я такая... Все, что я ощущала - это боль, будто в мое сердце воткнули нож и начали шевелить им внутри, стремясь ударить побольнее.
- Прощай, Эд, но знай, что ты только что убил меня, Лиру. - Я грустно улыбнулась, понимая, что Она ликует. Она понимала, что это Ее победа. Тонкая нить, связывающая меня с Эдом треснула. Единственная защита, которая позволяла меня бороться с ней, рухнула.
Она стала мной, я стала Ей. Мы превратились в одно целое. Она внутренне ликовала, а я вопила.
- Ну вот мы и встретились лицом к лицу, Эдвард. - Прошипела Другая. - Теперь Лира - это я.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>04 Апр 2009 21:04

Цитата:
- Ну вот мы и встретились лицом к лицу, Эдвард. Теперь Лира - это я.
- прошипела она.
- Да пошли вы обе... Я не хочу тебя или вас видеть, отправляйтесь к Сету. Бедный щенок вас заждался, оставьте меня...
Я видел перемены в Лир, видел, что темная сторона вылезла на верх, но мне было всё равно. Я зашел в номер и закрыв за собой дверь, сполз по ней на пол.
-Эм, убей меня, чтоб я не мучался! – сказал я брату.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>04 Апр 2009 21:09

Я увидел как Эд зашел в номер, закрыл за собой дверь и сполз по ней на пол.
Эдвард писал(а):
-Эм, убей меня, чтоб я не мучился! –
услышал я.
- Да что случилось, Эд, - спросил я недоумевающе отрываясь от телевизора, - ну нет брат убивать я тебя не собираюсь, ты мне дорог, а вот выпить могу предложить.
Я подошел к холодильнику, достал бутылку коньяка и взяв два стакана, направился к Эду. Разлив коньяк по стаканам я протянул один брату.
- Ну что брат, за нас, - горько усмехнулся я, - за наше сумасшедшее везение? - спросил я, горько усмехнувшись.
Брат взял стакан и чокнулся со мной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>04 Апр 2009 21:32

Эд закрыл дверь прямо перед Ее носом.
- Браво, Эд. - Радовалась я. - Не дай ей себя тронуть!
Но Другая так просто не сдавалась. Это ее позабавило и ... возбудило...
Она посмотрела на дверь и взглядом заставила ту разлететься на тысячу маленьких кусочков. Она была сильна. Я раньше не представляла насколько.
Она вошла в комнату и посмотрела на Эма и Эда, улыбаясь.
- Вот так ты относишься к девушкам? - Ее голос был хриплым и низким. - Ты плохой мальчик, Эдвард!
- Остановись! Не трогай их!!! Уйди оттуда!!!- Я молила ее, угрожала, пыталась выбраться из своей тюрьмы.
Она направила тонкий палец на Эда.
- Желай! - произнесла она одними губами. Все во мне содрогнулось. ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!
Та же участь постигла и Эма.
Они упали на пол, сходя с ума. Другая улыбалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>04 Апр 2009 21:39

Я смотрела как блондин медленно перелетел через стойку портье и опустился рядом со мной.
- Ты скучала по мне? - спросил он.
- Нет, мне некогда было, - сказала я вспомнив нашу бурную ночь с Эмметом, а потом еще и нежные ласки под душем. Я улыбнулась своим воспоминаниям. - И знаешь сейчас я тоже очень занята, меня ждут, - и только я собралась уйти, как почувствовала его руку на своей руке.
- Ни так быстро, - сказал он и притянул к себе.
Я оказалась в его крепких объятиях и ощутила как он опять завладевает моим рассудком. Попытка вырваться не увенчалась успехом.
- Отпусти я же сказала, что тут тебе искать нечего. Я люблю другого.
Наши взгляды встретились.
Какие у него удивительные глаза.
И тут все исчезло, как и в прошлый раз, но теперь я чувствовала свободу, покой, полет.
- Что ты со мной сделал? - спросила я.
- Открой глаза, - услышала я его голос.
Открыв глаза я не сразу поняла, где я нахожусь.
- Посмотри в низ, - подсказал голос.
И я увидела себя, лежащую на полу. Я не могла вымолвить ни слова, как-будто кто-то перекрыл кислород.
- Ты мне не оставила другого выхода. Ты твердишь, что любишь другого. Я не против тебя разделить с ... как ты говорила его зовут.
Эммет. Эммет. Эммет. Помоги...
- Ах, да Эммет, так вот пусть ему остается твое тело, а я заберу душу.
И все погрузилось во мрак.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009

Откуда: Ла Пуш
>04 Апр 2009 23:11

Я продолжал исподтишка наблюдать за Лирой. В ней как будто происходила внутренняя борьба. Мне хотелось снова обнять, поцеловать, как-то помочь Лире, избавить от неведомых мне проблем. Но я чувствовал, что сейчас она бы не приняла мое вмешательство.

Зазвонил телефон. Лира быстро схватила трубку и молча слушала собеседника. Благодаря острому слуху, мне было слышны слова Эммета. Затем Лира начала одеваться. Я следил за ее быстрыми движениями. Что-то ее сильно тревожило, раз она не замечала моего внимательного взгляда.
Одевшись, Лира подошла и коснулась моей щеки своими прохладными губами. Легкий поцелуй показался знаком прощания.

Я подождал пока Лира выйдет из номера, и лишь тогда позволил себя подняться с постели. Может она еще вернется?
Моя одежда была разбросана возле кровати. Я подобрал ее и поплелся в душ…

Спустя некоторое время, выйдя из ванны, еще раз оглядел номер. Комната показалась мне пустой и чужой. Никакой записки, только мимолетный поцелуй.
Все, больше не могу здесь оставаться! Мне нужно пройтись, подышать свежим воздухом, а еще лучше пробежаться.
Стряхнув влажными после душа волосами, я быстро оделся и вышел из номера.
Куда пойти? Ох, все равно – главное убраться из отеля поскорее!

»» 05.04.09 18:11 Форкс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эммет Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.03.2009

Откуда: Из ниоткуда в никуда...
>04 Апр 2009 23:41

Не успели мы с Эдом опомниться как дверь моего номера разлетелась на кусочки. И в следующее мгновение Эд упал на пол в безумном желании, в жажде секса не важно с кем, лишь бы с кем-то,, следом за ним свалился и я. Я не понимал что происходит, но в следующее мгновение сам упал на пол в таком же желании. Мы ничего не могли с собой поделать и тут на пороге появилась Лира.
- Лира, останови ее, ты Другую что в тебе. Я знаю, ты сможешь, - я посмотрел на Лир, - Лирусь, я верю в тебя, ты сможешь, - шептал я крючась от желания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>05 Апр 2009 0:10

Мы с Эмметом упали на пол. Я опять почувствовал этот дар Лиры, как тогда на поляне. Только сейчас он был сильней и агрессивней.
Цитата:
- Лира, останови ее, ты Другую что в тебе. Я знаю, ты сможешь. Лирусь, я верю в тебя, ты сможешь,

Услышал я слова Эммета.
Нет Лир! Только не так! - пронеслось у меня в голове.
Я оскалил зубы и вцепился ими в руку. И чем больше было желание, тем глубже, я впивался себе в руку...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.02.2009
>05 Апр 2009 0:37

Эдвард и Эммет корчились в муках на полу. Другая сделала худшее, что только могла придумать! Она знала, как ударить по мне с наибольшим ущербом. Она захотела отомстить мне, пытая Эда и Эма в диких конвульсиях желания к ней!!!
Цитата:
- Лира, останови ее, ты Другую что в тебе. Я знаю, ты сможешь. Лирусь, я верю в тебя, ты сможешь.

Я сидела в своей клетке, забитая. Другая меня поглотила. Я слышала слова Эммета, но ничего не могла сделать.
Она делала Эду больно! Моему Эду! Как же я ее ненавижу!
- Не трогай их!!! - Кричала я, царапая ментальные стены своего разума.
- А что ты мне сделаешь? Ты там, а я - здесь! - Она явно получала удовольствие от всего происходящего. Она наслаждалась чужой болью.
- Убью тебя!
- Попробуй!
Я старалась сосредоточиться, попытаться завладеть своим телом, своими мыслями, но у меня не выходило. Куда бы я не побежала в бесконечном лабиринте своего сознания, я натыкалась на тупик. Я не видела выхода. Это тюрьма.
- Ну как? Нравится обитать там, где жила я? Наслаждайся.
- Да пошла ты! - Я начала выходить из себя, злясь не столько на нее, сколько на себя. Это я во всем виновата! Я должна была держаться от него подальше, не позволять ей приблизиться к нему. Злость разливалась по телу жгучими волнами.
Другая стала пытать их сильнее. Мне показалось, что она питалась от моей злобы. Как я раньше до этого не догадалась? Моя ненависть не делала меня сильнее, а только ослабляла. Я становилась только уязвимее...
Я должна найти способ справиться с ней! Иначе мы все умрем!! Я не могу допустить, чтобы из-за меня погибли Эм и Эд.
Я присела на голый пол и закрыла глаза. Должно получиться! У меня не может не выйти!!!
Я думала об Эде, о его глазах, его улыбке, его прикосновениях, его страсти, его руках, ночах любви с ним. Думала о том, как люблю его. О том, что когда вижу его, весь мир перестает существовать для меня. Думала, как бы я хотела выйти за него замуж. Вспоминала мгновения нашей близости. Я мысленно представляла нас вместе - счастливых и сияющих. Я осознавала, что люблю его. Люблю дико, необузданно, нежно, всем сердцем. Я начала излучать внутренний свет, восстанавливающий нить, связывающую нас. Это требовало всех моих сил и всей моей любви.
Я не позволяла ей омрачить этот свет. Он усиливался, словно солнце, встающее на рассвете. Был только путь вперед - назад дорога была закрыта.
Другая постепенно начала слабеть и угасать.
- Нееееет!!! Ты не посмеешь!!!! Ты не любишь его!!!
Я не слушала ее, думая только о том тепле, которое мне дарил Эд. Представляя нас вместе, я улыбалась сама себе. Нить между мной и Эдом становилась все крепче.
Я знала, что свет уже мягко гладит мои сомкнутые веки и виден выход, но не открывала глаза, боясь прервать контакт.
Другая постепенно чахла. Я уже могла ощущать свои ладони, затем ноги, затем медленно я почувствовала все свое тело. Другая погасла. Я больше не ощущала ее в себе. Если она и была жива, то где-то очень глубоко внутри.
Мои мысли прояснились. Я стояла в номере Эммета и Валентины. Весь пол был усыпан крошками дерева. Это все, что осталось от двери. А на том месте зияла дыра. Другая своей мощью захватила не только дверь, но и часть стен.
Эм и Эд перестали дергаться. Они пришли в себя.
А меня силы покинули. Я падала в пропасть, в черный водоворот. Жизнь едва теплилась во мне.
- Я люблю тебя, Эд. Прости, что я причинила тебе столько несчастий. - Я мысленно прошептала ему эти слова, пока у меня еще были остатки сил. После этого я проскользнула в свой мир, наполненный болью. Свет погас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вэл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.03.2009

Откуда: Клан Калленов
>05 Апр 2009 2:52

- Не сопротивляйся, тебе все равно никто не поможет. Твой Эммет сейчас, как это сказать, ... немного занят, - сказал голос и рассмеялся.
Вокруг меня была густая темнота, я не чувствовала своего тела не ощущала пространства вокруг меня. Вдруг засияла белая точка которая стремительно приближалась ко мне.
- Я хочу тебе кое-что показать. И я думаю тебе это понравится.
Белая точка становилась все больше и ярче. И чтобы не ослепнуть я прикрыла глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 8:27

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Отель "Twilight" [6089] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение