Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви)



Поскольку в романах А все могло быть и Желаниях осталось написать по 4 главы, я хотела бы узнать ваше мнение, какой из двух начатых мною романов начать дописывать первым?

Рожденная умереть (ФЛР)
15%
15% [ 6 ]
Ускользающая маска (СЛР)
84%
84% [ 32 ]

Всего голосов: 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ulik: > 28.03.11 19:01


так подвиньтесь я тут с краюшку присяду, и тоже буду ждать Ok

...

Виола: > 28.03.11 19:08


Девочки, только ближе к 11 смогу выложить. Доча игр требует

...

Виола: > 28.03.11 22:38


 » Часть 10

Как-то так, одни диалоги. Короче жду критику, тапки и помидоры. Smile Если, что уберу.

1 сентября. 11 класс

Лето пролетело не заметно, оставляя в памяти приятные и болезненные воспоминания, но я не хочу сейчас думать о них, предпочитая сосредоточиться на вполне достижимой и жизненно важной цели, а не дурацкой мечте, которой не суждено сбыться.
Торжественная линейка на школьном дворе, и в душе, как ни странно, приподнятое настроение, я действительно соскучилась по моим нынешним одноклассникам и учителям и сейчас готова расцеловать их всех. Единственная, кто не разделяет этого настроения, кажется, Леся.
Поводов у нее более чем достаточно, и все же, трудности, на которые обрекли ее родители, казалось, всегда делали ее только сильнее и упорней, и сейчас я недоумеваю, что могло вызвать такие разительные перемены с жизнерадостной девушкой за месяц, пока отдыхала в профилактории.
- Лесь?! Что-то случилось?
Подруга, упрямо глядя, на директрису, мотает головой, но я замечаю, как подрагивают ее губы от попытки сдержаться.
- Я же вижу, что с тобой что-то не так!
Она до боли закусывает губу, однако потом все же поворачивается ко мне.
- Давай, потом после классного часа у меня посидим, и я все расскажу.
- Хорошо, - пожимаю холодную, не смотря на стоящую жару, руку и радуюсь полученной в ответ слабой улыбке.
С трудом дождавшись окончания нравоучительной беседы классного руководителя, мы, отнекиваясь от предложений одноклассников посидеть в какой-нибудь кафешке, спешим к ней домой.
- Свет, как на счет напиться до потери пульса!
Странное предложение от такой интеллигентной девушки как Леся. Да, и я еще ни разу не грешила подобным, но, видя ее состояние, соглашаюсь.
Все происходит когда-нибудь впервые.
- Так все же, что случилось? – Не очень осторожничая, пытаюсь пробиться сквозь глухую стену отчужденного молчания, за которой спряталась подруга.
- А? – Так и есть, погруженная в свои мысли она, кажется, совсем забыла, что я семеню рядом с ней.
- Может, хватит замыкаться в себе? Давай. Говори. Что на этот раз?
Вздох такой тяжкий, словно все беды мира свалились на ее хрупкие плечи, срывается с губ Леси.
- Да, все тоже. Ничего нового. – Горько. Обреченно. С этакой задумчивой усмешкой, что я начинаю волноваться. – Вот ты как провела лето? – Странный вопрос. Она же знает, созванивались не раз. Но, похоже, это у нее вроде вступления. – Весело. Отдыхая, выкинув учебники подальше, ни разу до вчерашнего дня не вспомнив о школе. А я… если не корпела с репетиторами по математике, то в жару и непогоду с утра до вечера отрабатывала пластику в танцевальном классе с Ольгой, но еще умудрялась находить время на…
Она снова молчит, погружаясь в свои мысли. А мне становится как-то стыдно за то, что пока я осваивала азартные и не только игры с парнями, ходила на танцы, в походы с ночевкой, купалась, загорала, бесилась не на шутку от ревности, когда один остолоп или проще дубина, наведываясь в место моего летнего заключения, ночевал в соседней комнате у каких-то двух кошелок, корче варилась в котле из бесшабашного веселья и бурных страстей, Леська трудилась в поте лица ради своей мечты.
И все же она права. Ничего нового. Ее личная голгофа, которую она с титаническим мазохистским упорством устраивала сама себе.
- Лесен, осталось потерпеть всего год. Сама говорила, что Ольга начала тебя скупо хвалить. – Пытаюсь ободрить, заходя вслед за ней в квартиру.
- Да, - Слежу за тем, как она целенаправленно двигается по кухне, доставая из шкафа рюмки и бутылку ликера. – Только вот Серега устал ждать, когда у меня появится для него минутка свободного времени, и появится ли вообще.
Я не совсем грациозно приземляюсь на стул, под громкое бульканье разливаемого по стаканам напитка.
- Как устал ждать? – Слова подруги не укладываются у меня в голове, ведь Серега за ней всегда хвостом бегал и разве, что на руках не таскал, хотя и это тоже было.
- Он решил со мной расстаться... Вздрогнем.
На автомате чокаюсь, и одним махом, как и она, глотаю приторно-сладкую гадость.
- Между первой и второй промежуток небольшой. – Леська снова разливает ликер.
- И когда? – Настырно продолжаю допрос, не морщась, как заправский алкаш, опрокидывая в горло следующую рюмку, видимо от шока.
- Вчера. – Она вновь берется за бутылку.
Черт. С такой прытью мы будем невменяемыми хомячками по полу ползать уже через двадцать минут. Пока я размышляю, как притормозить обороты, раздается настойчивый звонок в дверь, отвлекая Лесю от ее настырного занятия.
В то время, как она открывает дверь, я быстренько исследую холодильник на наличие закуски, попутно матеря на все лады парнокопытных портящих нам жизнь.
Отодвинув в сторону лимон и конфеты, достаю из закромов каталку колбасы, радуясь ей, как военному трофею. Желудок протяжно, жалобно урчит, напоминая, что у меня с утра маковой росинки во рту не было.
На громкое Катькино: - Привет, пьянь! Что за праздник? – Оборачиваюсь, бережно прижимая к себе свою находку.
Выгляжу, наверное, комично, поскольку она заходится смехом.
- Не вижу ничего смешного. У нас тут похороны. А ты ржешь, как лошадь.
- Кого хороним? – Не проникается моим скорбным угрюмым видом Катя.
- Топим чувства на дно бутылки. – Со вздохом поясняет Олеся, одобрительно поглядывая на увеличивающуюся горку колбасной нарезки на разделочной доске.
- Ну и как успехи?
- Не ахти…
- Только начали, - произношу одновременно с Лесенком. - Ты как всегда вовремя. Присоединяйся.
После четвертой рюмки подругу, наконец, прорывает на откровения.
- … Пришел вчера вечером загадочный, задумчивый такой – Кобель! Я после занятий с Ольгой только, только ноги переставлять начала нормально. Поинтересовался, спокойно, «какое время я выделю ему на встречи в своем плотном расписании». Я как идиотка не чувствуя подвоха, начала прикидывать, что в субботу смогу пораньше освободиться и весь вечер с ним провести… Сдались ему эти выходные и «девушка-призрак», про которую все знают, но никто не видит, как собаке пятая нога.
Наливаем, выпиваем, слушаем, не перебиваем, хотя внутри все клокочет от бешенства. Вон и у Лесенка от обиды и нашего молчаливого сочувствия слезы на глаза наворачиваются и того и гляди бурным потоком выльются на нас.
- Видите ли, ему надоело на вечеринки, устраиваемые друзьями, ходить одному, постоянно объясняя, что любимая девушка в очередной раз променяла его на чешки и зеркальный зал.
- Стадное животное, - не удержавшись, бурчу.
- Так девочки, не чокаясь, накатили еще по одной, чтобы поглубже лежалось. – Катька ловко раздает наполненную тару.
- И знаете, что самое обидное?
Мы киваем, как болванчики, то ли соглашаясь, что действительно обидно, то ли с тем, что все знаем, но факт остается фактом, ободренная нами Леся продолжает изливать подробности.
- Оказывается, он считает, что заниматься танцами можно только ради удовольствия, и не видит толку обучаться этому серьезно, чтобы потом работать учителем в школе. Предатель! Словно с родителями сговорился.
- Вот урод. – Экспрессивно восклицает Катька. – Закапываем девочки, закапываем.
Чувствую, что от активности наших кладбищенских экспериментов, собственные разочарования на любовном фронте, подпитанные тридцатиградусным напитком и проблемами Олеси, крепчают и приобретают размах вселенских масштабов.
Не к месту в разгар наших «увеселений» снова раздается звонок в дверь.
- Родители? – С долей испуга спрашиваю я.
Олеся мотает головой.
- Не-е-ет. Они на даче… у друзей… сегодня день рождения отмечают.
- Тогда, кто?
Она пожимает плечами.
- Сейчас выясним.
Под надоедливую трель мы на цыпочках прокрадываемся к двери, оставив Катю на кухне, чтобы она в случае необходимости смогла смести со стола все улики.
Олеся смотрит в глазок и, бледнея, отступает.
- ОН! – Изображает губами.
- Кто он? – Недоуменно шепчу в ответ.
- Сергей, - раздраженная моей непонятливостью, она топает ногой, сводя на нет всю конспирацию.
- И что он здесь забыл?
- Откуда я знаю!
- Так узнай!
- Не хочу.
- Олесь, открой. Я учебники, которые ты у меня забыла, принес. – Раздается из-за двери.
Вопросительно смотрю на подругу: - Может помериться хочет?
Все-таки я пьяный и злой романтик. Пьяный, потому что ощущаю, что мне сейчас море по колено. Романтик, так как готова выйти к этому придурку, и если начнет каяться, сделать все, чтобы помирить их. Ну а злой, так, на всякий случай, если какая-нибудь сволочь окончательно разуверит меня в наличии счастливой любви.
После недолгих колебаний Лесенок все же открывает дверь.
- На, забери, ты у меня их оставила. – Грубо с порога даже без элементарного – здрасте. – Я тебе диск давал…
Я не даю ему закончить. Быстро затянув готовую расплакаться подругу в квартиру, выхожу, нет вылетаю, как сбесившийся Тузик, к нему в коридор.
Тыкая пальцем куда-то в район груди и яростно сверкая глазами, я заставляю отступать его к лифту.
- Еще раз, твоя облезлая задница появится в радиусе ста метров от Олеси, по любому поводу. Не важно, по какому. Диски, книжки или иная какая блажь, я тебя сама лично погребу под ними. Скотина эгоистичная. Да как ты мог?! Хотел расстаться, расставайся. Зачем бить по больному? Зачем своими культяпками мечту ломать? Думаешь и без тебя охотников мало, прививающих ей комплексов? – Говорю. Нет, почти кричу. А перед глазами, не Сергей, а Леха, который, то дает надежду, то бьет по чувствам так, что руки опускаются. И сама себе начинаешь казаться безликой тенью. – Да она каждую свободную минутку тебе отдавала, а потом ночами за учебниками корпела. Знаешь? А ведь ты не достоин ее. Иди. Гуляй со своими придурками. Найди себе какую-нибудь ПТУшницу, которая читает по слогам и выражается на трехэтажном. Такая как раз по тебе. Вали.
Выплеснув все это, вижу как багровеет от злости его идеальная без единого прыщика смазливая рожа, но в глазах таится растерянность под наносной бравадой.
- Ты действительно больная Никитина. Правильно пацаны говорят. Бешенная! - Выплевывает он и, разворачиваясь, уходит.
Я смотрю ему вслед и чувствую, что запал, подтолкнувший резкий выплеск эмоций, исчез, оставив после себя ощущение глубокого опустошения, смущения и боли.
Секунду еще стою и, наконец, возвращаюсь.
Захлопнув дверь, бессильно сползаю на пол. Слезы ручьями стекают по щекам. Это не Сереге я выговаривала, а Лешке.
- Свет, молодчинка! Как ты его! – Катька с Лесей чуть ли не хлопают в ладоши от радости, но тут же останавливаются, не понимающе глядя на меня. – Ники, солнышко, ты что!
- Люблю ЕГО! – Захлебываясь, мямлю.
- Кого? Серегу? – Они смотрят ошарашенными глазами, а мне хочется бить кулаками по полу от несправедливости.
- Ко-го? Нет! Лешку лю-б-лю. – Почти завываю от отчаянья.
- Какого Лешку? Светик извини, но тебе пить нельзя.
От нравоучительного тона и справедливого замечания Кати хочется истерично рассмеяться, но я лишь слабо уточняю: - Дубинина.
- А этот каким боком?
- Я… я думала, что после дня рождения, когда он с этой своей расстался, что ко мне придет… поймет. А он… Он даже не позвонил ни разу и избегал меня. А в профике каким-то мыморам, у которых заночевал, весь балкон розами с клумбы усыпал. А я как дура всю ночь не спала и потом еще эти восторженные пересуды неделю слушала. Гад. Гад. Гад. Даже виду не показал, что знает меня.
- Никитина, если ты говоришь о том, о ком я думаю, то что-то не вяжется. – Катька оазис спокойствия во всемирном потопе, с критичным недоверием рассматривает, то меня, то Леську, присевшую из солидарности рядом на пол. – Дубина может задеть, нахамить, даже врезать, но не игнорировать. Колись, как сама время проводила в этом рассаднике сплетен.
- Да причем здесь это! – Восклицаю истерично на эмоциях, восприняв слова подруги за осуждение.
Олеся успокаивающе гладит меня по голове, шикая на подругу.
- А ты подумай. – Сказанные примирительным тоном, Катины слова заседают где-то на подкорке сознания, заставляя оценивать со стороны, свой отдых. Даже слезы проходят, оставляя на последок не совсем эстетичное икание.
- Да-д-да, не б-было ни-ч-че-го… Ик… Я т-там… Ик - Делаю глубокий вдох и задерживаю дыхание.
- Ну и что ты там?
Чувствуя, что скоро начну задыхаться, с шумом выпускаю воздух. Секунду молчу, проверяя, не вернется ли икота, и только затем продолжаю.
- С компашкой Василевского подружилась, но мы только в карты играли, да пару раз в походы сходили… - Произношу и замолкаю, уже понимая, как это должно выглядеть со стороны.
- Василевского говоришь? Это не директорский сыночек случаем? На раздевание?
- Идиотка. Нет, конечно. – Тяжело поднимаюсь и задумчиво не очень ровно шлепаю в направлении кухни. – Им четвертого, чтобы на пару в Козла играть не хватало, а ты же знаешь, что у меня болезнь к картам, нардам. Вот и спелись.
- Ну, что ты действительно, Кать! Видишь ей плохо. – Сочувственно произносит Олеся, от устроенного мною концерта, забывшая о своих напастях.
Хоть какой-то плюс от истерики!
Катя, обходя меня, закатывает глаза.
- Ладно, Светик. С этим все понятно. Нет, так нет. Жаль конечно. А он хоть симпатичный?
- Отстань. А? Итак тошно.
А в голове крутиться «Теперь точно все!»
- Кстати, Свет, а рыцарь в потускневших доспехах наслышан о твоих пламенных чувствах к нему?
Брошенная мимоходом фраза, вызывает недоумение.
«Да мне кажется, у меня на лбу написано, как я к нему отношусь».
- Нет, значит. – Вздыхает Катя, и очередная рюмка, наполненная до краев, оказывается у меня в руке. – Придется признаваться. Прости, Ники, но Дубина – идиот. Ему все на пальцах растолковывать надо.
Бросив затравленный взгляд на Лесю и представив, как мне так же наплюют в душу, мотаю головой.
- Я не буду ему первая признаваться.
- Значит, никогда не узнаешь, как он к тебе относится. – Резонно замечает Катя.
- Я и так не узнаю, он теперь со мной совсем не общается. – Огорченно вздыхаю, утыкаясь взглядом в стол.
- А ты его на День рождения пригласи! Он не сможет не придти. И тогда поговоришь с ним о своих чувствах. Ты же сильная. Не зря тебя родители железной леди называют. – Становится как-то странно, что именно Леся предлагает это, но именно ее слова придают мне решимости.
- Хорошо. Я попробую. А если не получится, закопаем его так глубоко, чтобы не откопался!
Моя последняя слегка напыщенная грозная реплика вызывает заразительный искренний смех у девчонок и натянутую улыбку у меня самой.

...

Фэнси: > 28.03.11 23:06


Ленусь !!! Спасибо за проду!!! Я ваще ПАЦТАЛОМ , ну типичное для этого возраста. Раз она гуляет где-то, то я тоже еще хлеще загульну. И не важно, что на самом деле все себе напридумывал. Еще раз спасибо и жду продолжения!!!

...

Marina-catBRI: > 28.03.11 23:21


Виола Лена, привет!!!! Ура продолжение, только вот жалко в нет ничего толком про Свету и Лешу...но ничего. В следующей будет, я так понимаю

...

Maniaka: > 29.03.11 07:51


Лена! Спасибо за продочку!
Даже не знаю, смеяться или плакать)))
Переживания глубокие у девочек, особенно для этого возраста. Лесю жалко конечно. Но она упорная, стремиться, так что надеюсь, у нее все получится.
Ну а поведение Лешика вполне понятное)))) Раз ты так хорошо проводишь время, значит я еще лучше Mr. Green
МолодЕжь!!!

...

Люлякибам: > 29.03.11 08:16


Леночка, привет!
Я своим глазам не поверила, кеогда пришла на работу, зашла на форум, а тут - ПРОДОЛЖЕНИЕ!!! Ar Ar Ar
Спасибо, родная! Pester
Виола писал(а):
Как-то так, одни диалоги. Короче жду критику, тапки и помидоры. Если, что уберу.

Так... я что-то не поняла... что значит уберу?
Не надо ничего убирать! Мне очень понравилось!
Надеюсь, что Света не изменит своего решения, и все-таки скажет Дубине о своих чувствах... А то сколько можно уже тонуть в океане непонимания???
Мне бы очень хотелось, чтобы они остались вместе, но насколько я знаю, не судьба....
Эээх, а все могло быть по-другому...

...

yaniska: > 29.03.11 13:39


Леночка, большое спасибо за продолжение!!!!!!! Супер!!!!!! Чувства девочек описаны очень хорошо!!!!! Умнички они, подружки такие хорошие, поддерживают друг друга!!!!!!! Эх, вспоминаются мне эти годы, хорошо было!!!!! Laughing Вот Света и призналась в чувствах к Дубине!!!!!! Буду ждать дня рождения!!!!!!!!

...

Rin: > 29.03.11 15:44


Ленчик, спасибо за продолжение!
Да уж, как всё-таки забавно и глупо в этом возрасте себя почти все ведут...

Цитата:
А я… если не корпела с репетиторами по математике, то в жару и непогоду с утра до вечера отрабатывала пластику в танцевальном классе с Ольгой, но еще умудрялась находить время на…
Что только некоторые не сделают ради мечты. Меня в таком возрасте фиг что заставили бы делать)) В универе корпела над учебниками (пришлось), а вот в школе - лентяйкой была

Цитата:
– Только вот Серега устал ждать, когда у меня появится для него минутка свободного времени, и появится ли вообще.
Серёга - дурак... мог бы уж и понять её желания. Хотя по этой причине часто ссорятся.

Цитата:
- Между первой и второй промежуток небольшой. – Леська снова разливает ликер.
Прям как алкашка говорит

Цитата:
- Еще раз, твоя облезлая задница появится в радиусе ста метров от Олеси
Хорошо она его "облила")))

Цитата:
Он даже не позвонил ни разу и избегал меня.
Дубина, что тут ещё сказать Laughing

Цитата:
– Придется признаваться. Прости, Ники, но Дубина – идиот. Ему все на пальцах растолковывать надо.
Да уж, а признаваться-то не легко)) но по-другому тут, вероятно, уже никак.

Цитата:
- Хорошо. Я попробую. А если не получится, закопаем его так глубоко, чтобы не откопался
Интересно, как это всё будет проходить!
Жду продолжения!

...

ulik: > 29.03.11 16:35


Леночка спасибо за продолжение
Виола писал(а):
- Хорошо. Я попробую. А если не получится, закопаем его так глубоко, чтобы не откопался!
И крестик не забудьте нарисовать а то вдруг откапывать придется. Wink
Вот даже не знаю, так хочется, чтобы они хоть на короткое время пускай, но будут вместе tender

...

Mistic: > 29.03.11 17:30


Ленуль, спасибо большое за продолжение!!!!!
Очень понравилось))
Виола писал(а):
- Еще раз, твоя облезлая задница появится в радиусе ста метров от Олеси, по любому поводу. Не важно, по какому. Диски, книжки или иная какая блажь, я тебя сама лично погребу под ними. Скотина эгоистичная. Да как ты мог?! Хотел расстаться, расставайся. Зачем бить по больному? Зачем своими культяпками мечту ломать? Думаешь и без тебя охотников мало, прививающих ей комплексов? – Говорю. Нет, почти кричу. А перед глазами, не Сергей, а Леха, который, то дает надежду, то бьет по чувствам так, что руки опускаются. И сама себе начинаешь казаться безликой тенью. – Да она каждую свободную минутку тебе отдавала, а потом ночами за учебниками корпела. Знаешь? А ведь ты не достоин ее. Иди. Гуляй со своими придурками. Найди себе какую-нибудь ПТУшницу, которая читает по слогам и выражается на трехэтажном. Такая как раз по тебе. Вали.
Выплеснув все это, вижу как багровеет от злости его идеальная без единого прыщика смазливая рожа, но в глазах таится растерянность под наносной бравадой.

Бедная девочка, эка как её прорвало...
А что там ещё за директорский сыночек???? ух... хочу подробностей =)

...

Виола: > 29.03.11 19:00


Татусь

Фэнси писал(а):
Раз она гуляет где-то, то я тоже еще хлеще загульну. И не важно, что на самом деле все себе напридумывал.

Этим грешат многие, хотя он туда с определенными намерениями ехал и не расчитывал натолкнуться на старую подружку Но об этом позже

Мариш, не расстраивайся

Я специально пренебрегла кусочком в профике, чтобы во-первых не вводить еще одного парня, во-вторых я хочу описать именно процесс осознания чувств, и принятие в связи с этим правильных (или нет, вам судить) решений героиней.

И ты права следующий кусочек будет про них

Маняш,

У Леси с ее упорством все будет отлично
А переживания в этом возрасте хоть и смешные, но довольно бурные. Хотя если бы их не было, то как бы мы повзрослели Smile


Юлечка, Мне приятно, что удалось порадовать тебя с утра

Люлякибам писал(а):
Так... я что-то не поняла... что значит уберу?


Скажем так сомнения гложат. Когда начинала писать, думала, что объем будет маленький и выбранный стиль меня не напрягал. А сейчас я понимаю, что ограничила себя рамками и приходится выкручиваться. Кажется, что где-то не хватает глубины, где-то слишком затянуто... Но поскульку половина уже написана, переделывать не хочется, вот и выношу на ваш суд, проверяя, как это читается со стороны. Smile

Люлякибам писал(а):
Надеюсь, что Света не изменит своего решения, и все-таки скажет Дубине о своих чувствах... А то сколько можно уже тонуть в океане непонимания???

Она попытается

Яночка, спасибо Я рада, что тебе поонравилось

Ленусик, привет

Rin писал(а):
Что только некоторые не сделают ради мечты. Меня в таком возрасте фиг что заставили бы делать)) В универе корпела над учебниками (пришлось), а вот в школе - лентяйкой была


Я тоже только и там и там. Главный девиз (причем до сих пор) ЛЕНЬ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!! Mr. Green

Rin писал(а):
Серёга - дурак... мог бы уж и понять её желания. Хотя по этой причине часто ссорятся.

Еще какой дурень

Rin писал(а):
Прям как алкашка говорит


Очень не хорошо для воспитанной леди так выражаться Но куда денешься, она же не в вакуме живет Понахваталась. Smile

Rin писал(а):
Хорошо она его "облила")))

Она была в ударе

Rin писал(а):
Да уж, а признаваться-то не легко)) но по-другому тут, вероятно, уже никак.

Да по-другому не получится Даже в книжках прыНцы не спешат о своих чувствах распостранять, чего уж по жизнь говорить

Rin писал(а):
Жду продолжения!


Боюсь после него Дибину захочется на мелкие кусочки разделать

Юлька

ulik писал(а):
И крестик не забудьте нарисовать а то вдруг откапывать придется.

Ладно

ulik писал(а):
Вот даже не знаю, так хочется, чтобы они хоть на короткое время пускай, но будут вместе

Возможно твое желание исполнится правда в моем понимании

Машуль,

Mistic писал(а):
А что там ещё за директорский сыночек???? ух... хочу подробностей =)

Не будет ((( Хватит и двух на бедную Светину голову, поэтому и не расписывала в подробностях летние приключения

...

Lina Adrian: > 29.03.11 19:22


Просто зачиталась...
А под конец чуть не расплакалась, что продолжения нет...

Лена, спасибо большое за такую эмоциональную главу!!! Так всё легко описано... и в тоже время я чуть сама с ней не зарыдала. И слова ты находишь очень точно

Жду продолжения*♥ Serdce Serdce Serdce

...

lyslove: > 29.03.11 19:43


Леночка,спасибо за проду!
Виола писал(а):
Кого хороним? – Не проникается моим скорбным угрюмым видом Катя.
- Топим чувства на дно бутылки. –

Я прям свои школьные годы вспомнила первый алкоголь с подружками и слезы от неразделённой любви.Супер!
Виола писал(а):
Люблю ЕГО! – Захлебываясь, мямлю.
- Кого? Серегу? – Они смотрят ошарашенными глазами, а мне хочется бить кулаками по полу от несправедливост


Виола писал(а):
Еще раз, твоя облезлая задница появится в радиусе ста метров от Олеси, по любому поводу. Не важно, по какому. Диски, книжки или иная какая блажь, я тебя сама лично погребу под ними. Скотина эгоистичная. Да как ты мог?! Хотел расстаться, расставайся. Зачем бить по больному? Зачем своими культяпками мечту ломать? Думаешь и без тебя охотников мало, прививающих ей комплексов? – Говорю. Нет, почти кричу. А перед глазами, не Сергей, а Леха, который, то дает надежду, то бьет по чувствам так, что руки опускаются. И сама себе начинаешь казаться безликой тенью. – Да она каждую свободную минутку тебе отдавала, а потом ночами за учебниками корпела. Знаешь? А ведь ты не достоин ее. Иди. Гуляй со своими придурками. Найди себе какую-нибудь ПТУшницу, которая читает по слогам и выражается на трехэтажном. Такая как раз по тебе. Вали.

Светка,молодец,хорошо за честь подруги постояла!Так ему и надо Dur
Виола писал(а):
А ты его на День рождения пригласи! Он не сможет не придти. И тогда поговоришь с ним о своих чувствах. Ты же сильная. Не зря тебя родители железной леди называют. – Становится как-то странно, что именно Леся предлагает это, но именно ее слова придают мне решимости.
- Хорошо. Я попробую. А если не получится, закопаем его так глубоко, чтобы не откопался!

Ох,неужели решится признатся,буду ждать продолжения!

...

Виола: > 29.03.11 20:15


Олечка спасибо
Мне очень приятно, что не смотря на все мои сомнения, глава не оставляет равнодушными

Люси
lyslove писал(а):
Я прям свои школьные годы вспомнила первый алкоголь с подружками и слезы от неразделённой любви

Наверное, это у всех происходит одинаково Когда пишу, я пытаюсь вспомнить свои впечатления от того времени Smile

lyslove писал(а):
Светка,молодец,хорошо за честь подруги постояла!Так ему и надо


Хорошо, что не перестаралась

lyslove писал(а):
Ох,неужели решится признатся,буду ждать продолжения!

Она уже решилась

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение