Регистрация   Вход


луч солнца: > 05.03.12 22:12


Викуля, привет!!!

Заглянула к тебе на огонек, думаю, может узнаю, когда прода... Я очень жду! Flowers

...

LEDI VAIOLET: > 08.03.12 10:29


Викусь, с празником 8 марта, желаю море улыбок, счастья и творческих успехов Pester

...

ivankka: > 08.03.12 11:51


Вика с праздником тебя и твоих читательниц, желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

...

Erina: > 08.03.12 15:31


Вика, девочки, поздравляю вас с замечательным праздником!!!
Желаю счастья и любви, они дороже всех подарков, и пусть все сбудутся мечты
в прекрасный день 8 Марта!! И не только Wink


...

Прекрасный человек: > 08.03.12 22:17


Вика с праздником разреши тебя поздравить и пожелать всего хорошего и чтоб все невзгоды проходили стороной!

...

Juliette: > 09.03.12 00:13


Викуля, солнышко, с Женским Днем тебя и твоих читательниц! Счастья, любви, успехов, вдохновения и всего самого наилучшего!!!

...

Леди Шанс: > 13.03.12 17:03


Привет.И тут я!!!
Давненько тут проды не было!Вот прочитала и теперь хочу есчо!!!!Надеюсь, ты теперь ужо быстро выложишь проду???

...

Vитаминка: > 06.04.12 10:55


 » Видео к роману

Девушки, пока здесь пишется прода и в скором времени уже будет готова, предлагаю вашему вниманию клип к роману и новые обложки.
Смотрим и предвкушаем, и перечитываем, чтоб заново освежить в памяти прошлые события Wink



...

Aliy: > 06.04.12 14:57


Вика спасибо за клип! Я уже в предвкушении слюнки утираю))) Жду продолжения!

...

луч солнца: > 06.04.12 15:16


Эх, а я не могу посмотреть! У меня доступ заблокирован, так как я из другой страны. Но все равно проду жду!))

...

УПЫРИЦА: > 06.04.12 15:39


Викуся, дорогая Pester
Клип - ах, просто какой! Обложки - ух! Первая больше всего понравилась.
Теперь ещё больше жду продолжение!

...

шоти: > 06.04.12 17:30


Вика, привет.

Обложки классные. Умеешь ты делать ! Первая мне понравилась больше.

Клип берет за душу. Классный!

...

София Чайка: > 06.04.12 19:47


Обложки - очень красивые, а клип - вообще супер! Умничка! Very Happy

...

Juliette: > 07.04.12 13:09


Викуля, замечательные обложечки! А клип вообще шикарный! Здорово! Умничка! rose Теперь в еще большем ожидании продолжения! Poceluy

...

Vитаминка: > 07.04.12 15:39


Девушки, Аличка, Света, Анюта, Оленька, Софи, Юленька, спасибо вам за похвалы. Продолжение пишется, хоть и не очень легко дается.
И раз всем понравилась первая обложка, то именно она и будет украшать первую страничку романа.
Спасибо, что ждете, милые мои.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение