Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Страх, продиктованный судьбой (ЛФР, демоны секса, 18+)



Kitti-litl: > 14.08.13 12:32


Добрый день! Когда же продолжение????

...

ivs: > 14.08.13 12:35


ЛиЛу, привет. Постараюсь сегодня. Я застряла на одном моменте. Вот никак его не могу преодолеть. plach

...

ivs: > 14.08.13 16:47


 » Глава 10. Часть 1

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! РОЗОВЫЕ ПОНИ И РАЗНОЦВЕТНЫЕ РАДУГИ!



Глава 10. Часть 1
 
Таша была очень тихой и грустной, когда вернулся Дуг.
Он обнял её, когда они сидели в гостиной, а она приникла к его груди. Такое спокойствие, такая идиллия. Но он чувствовал, что её что-то тревожит.
- Что-то не так?
Она помотала головой, и раздалось вежливое покашливание, в дверях стоял дворецкий.
- Что? – спросил Дуг, прижимая Ташу к себе крепче.
- Господин Андриан, мой повелитель.
- Пусть проходит.
Когда дворецкий исчез за дверьми, Таша обеспокоенно посмотрела на Дуга.
- Не стоит бояться, он тебя не тронет.
Она кивнула, и в это время в гостиную вошёл Андриан. Он как и всегда был элегантен. Дуг инстинктивно прижал девушку ещё ближе к себе. Пока она не признала его совей парой, он мог потерять её, если она решит уйти к другому. Что ж, тогда он убьёт того «счастливчика».
- Ты быстро.
- Мой повелитель, - поклонился Андиран.
- Говори.
Андриан подозрительно посмотрел на Ташу.
- Она моя пара, - сказав это, Дуг бросил мимолётный взгляд на девушку и она кивнула. – Твоя будущая королева, - продолжил он, обрадованный, что она не стала возражать. Может после этого она согласится принять его?
- Тех, кто против вас, мой повелитель, мало, но они есть.
- Я так и думал. Кто?
Андриан достал из внутреннего кармана пиджака список и протянул его Дугу, при этом кланяясь. Приняв бумагу, Дуг быстро пробежался глазами по столь знакомым именам. Что ж, список был коротким, всего четверо.
- Что прикажите?
Дуг молчал, обдумывая свои действия. Если он их ликвидирует, начнётся скандал. Если нет…
- Ничего. Пусть живут, как живут.
Андриан был удивлён, но покорно кивнул головой, подчиняясь приказу своего короля.
- Я могу ещё чем-то быть полезен, мой повелитель?
- Пока отдыхай. Я тебя вызову.
Андриан снова кивнул, поклонился, и уже было покинул гостиную, как Дуг добавил:
- Я ценю твою службу, Андриан.
Мужчина снова повернулся и поклонился, а после оставил их вдвоём. Дуг видел, как губы мужчины расплылись в благодарной улыбке, и у самого короля на сердце стало легче.
- Он хороший, - тихо произнесла Таша, привлекая его внимание.
- Ты так думаешь?
- Да. Он так восхищённо и предано смотрел на тебя.
- И только поэтому ты решила, что он хороший? – улыбнулся он.
Таша выскользнула из его объятий и села с ногами на диван, так, что она теперь была вполоборота к нему.
- Нет. Ты не понимаешь. Просто, я не знаю, как это объяснить.
- Ладно, не буду больше тебя мучить, но и ты не мучь меня больше, Таша.
Она удивлённо вскинула брови.
- О чём ты, Дуг?
Он откашлялся и сел ровно. Не думал он, что это так волнительно.
- Таша, ты моя пара. Та, кто предназначена мне судьбой. И я…
- Я признаю тебя своей парой, Дуг, - перебила она его. Её голос звучал спокойно и уверенно.
Дуг задержал дыхание, надеясь, что он не ослышался. Но нет, она сидела перед ним и улыбалась.
- Повтори, прошу.
- Я признаю тебя своей парой, Дуг. Что мне нужно сделать, чтобы закрепить это признание, эту клятву?
- Выйти за меня замуж, - не задумываясь, ответил он, опуская то, что для этого больше ничего не надо. Она признала его, этого достаточно.
- О? Замуж?
- Да, замуж.
Он видел, что Таша занервничала.
- А я могу подумать?
От этого вопроса сердце Дуга болезнено сжалось. Подумать? Она хочет подумать. Он не понимал зачем, но он должен был дать ей возможность подумать.
- Да, ты можешь подумать.
Лицо Таши озарила улыбка и она бросилась к нему. Взяла его лицо в ладони и поцеловала.
- Спасибо.
Дуг был счастлив. Она его признала. И пока она думает, он сделает всё, чтобы её ответ был только положительным.

...

сюзанна: > 14.08.13 16:54


все таки Таша признала в нем свою пару ,не ожидала . но это даже интересней.

...

ivs: > 14.08.13 16:56


сюзанна писал(а):
все таки Таша признала в нем свою пару ,не ожидала . но это даже интересней.

сюзанна, да, признала. Но вот с замужеством проблема. Тянет с ответом. rofl

...

Variarna: > 14.08.13 17:10


ivs писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! РОЗОВЫЕ ПОНИ И РАЗНОЦВЕТНЫЕ РАДУГИ!

rofl Маша на всех плохо влияет) Ира, нам вместе палату или ты хочешь отдельную?)
Глава понравилась. Таша выглядит ожившей и счастливой. Это очень радует! Ну а подумать она решила чтобы не показаться легкодоступной хихи)))
Люц небось узнает и пойдет запивать горе спиртным(

...

HELEN SKARSGARD: > 14.08.13 17:17


Ах, Дуги мой сладкий, не догадывается почему пара такая тихая))))
Цитата:
Выйти за меня замуж,

XDDDD. я смотрю у автора сегодня прям созидательное настроение))))

Красавчик с пухлыми губами снова появился)))

...

ivs: > 14.08.13 17:49


Variarna писал(а):
Маша на всех плохо влияет)

Не-не-не. Это скорей Ира на всех плохо влияет. А ещё постоянно всех обижает. Грубит, истерит и грезит о радужных пони с разноцветными радугами.
Variarna писал(а):
Ира, нам вместе палату или ты хочешь отдельную?)

Можно вместе (если выдержишь моё Ваше Величество), но только люкс.
Variarna писал(а):
Люц небось узнает и пойдет запивать горе спиртным(

Не, но страдает, бедняжка.
HELEN SKARSGARD писал(а):
Ах, Дуги мой сладкий, не догадывается почему пара такая тихая))))

Да-да, он не знает этой страшной тайны.
HELEN SKARSGARD писал(а):
я смотрю у автора сегодня прям созидательное настроение))))

Не, автор долго думал над этим куском, и решил "ааа, была не была".

...

ivs: > 14.08.13 18:33


Леди!
Не знаю, радостная новость или же нет.
Но я собрала сие произведение воедино.
Так что заминка с выкладкой глав не должна возникнуть.

...

nnastia: > 14.08.13 19:56


Я что-то не поняла, если Таша признала Дуга своей парой, то о чем еще ей думать. Это наверно так, мы девочки такие переменчивые, любим нервы помотать, непонятны мотивы Таши, ее мысли о будущем, ее чувства. Куда притащили, там и сидит, как мешок с картошкой. Ира, просвети, в чем суть!

...

Kitti-litl: > 14.08.13 20:07


Не ожидала, что Таша так быстро признает его парой, или решила чего-то хитростью добиться, запудрит щас мозги Дуги своей покорностью и потом как чего-нить отмочалит?

...

ivs: > 14.08.13 20:12


nnastia, ну смотри. Её похитили, вернули. опять похитили. У неё сработал стокгольмский синдром. Её стало тянуть к её мучителю, потом симпатия, а позже влюбленность. С ним она чувствует себя цельной, с ним она забывает обо всём, и поэтому соглашается разделить с Дугом жизнь. Но, как всегда есть, но. Она не хочет торопиться со свадьбой, так как для начала ей хотелось бы увидеть Кирилла, и расставить все точки над "i". А потом можно и свадьбу играть, и о детишках подумать.
ЛиЛу, нет, она признала его парой, никаких уловок.

Как-то так. Sad

...

sonya: > 14.08.13 20:20


О сегодня день согласий. Таша признала его своей парой. А я сегодня дала согласия на свой собственный брак.

...

ivs: > 14.08.13 20:21


sonya писал(а):
А я сегодня дала согласия на свой собственный брак.

sonya, поздравляю!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy rose

...

sonya: > 14.08.13 20:41


ivs писал(а):
sonya, поздравляю!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy rose
спасибо моя дорогая,знала бы ты как долго я над этим размышляла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение