Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бесчувственый (ЛР, 18+)



Cyhanchik: > 29.08.13 15:34


Это же кто там такой страшный пугает Мэри(((
Ну, надеюсь, теперь Влад после признания в любви не отпустит ее от себя ни на шаг и сможет защитить)))

...

ivs: > 29.08.13 20:34


sonya писал(а):
что за скелет в шкафу у Мери,кто этот маньяк?

sonya, ох, бывший это нашей Мэри. Мерзкий типчик.
Cyhanchik писал(а):
Ну, надеюсь, теперь Влад после признания в любви не отпустит ее от себя ни на шаг и сможет защитить)))

Маша, хи-хи, не отпустит это точно))))

...

Баунти: > 30.08.13 00:37


спасибо за проду. интерестно как отреагирует на это Влад?)))

...

ivs: > 30.08.13 05:05


настя, пожалуйста. Сначала шок, потом желание защитить, ну а следом, желание убить. rofl

...

ivs: > 11.09.13 18:34


 » Глава 16

Глава 16.
 
Влад был ошарашен её признанием. Сердце колотилось. Он прижимал её к себе, боялся отпустить.
- Забери меня отсюда, - шептала она, уткнувшись в его плечо. Влад гладил Мэри по спине, успокаивая девушку. – Забери.
- Заберу, малышка, заберу.
Влад поцеловал её в макушку и выпустил из объятий.
- Собирайся.
Мэри кивнула и стала собирать кисти, краски. Потом остановившись, всё покидала, ушла из мастерской. Влад пошёл за ней. Он нашёл Мэри в спальне. Она вытаскивала из шкафа вещи и бросала их кровать.
- Так, надо что-то на первое время, - бормотала она. Влад не стал ей мешать. Он прислонился к косяку и задумался. Он понимал, что её что-то напугало до его прихода. Но скажет ли она что именно, он не знал. Если бы она ему доверилась, тогда бы он понял, отчего её нужно увозить, хотя он и так её увезёт к себе. Там он сможет оберегать Мэри, заботиться о ней. Если она захочет рисовать, он сделает ей студию. Он сделает для неё всё, ей стоит только попросить.
- Я готова, - сказала Мэри, возвращая его в реальность.
- Всё собрала?
- Да, самое необходимое.
Он кивнул и снова притянул её в объятия.
- Всё будет хорошо. Я с тобой.
Мэри поправила на его груди галстук и обернулась к сумке.
- Я возьму, - сказал ей Влад.
- Хорошо.
Они вышли в коридор, и тут в дверь позвонили. Влад заметил, как напряглась Мэри. Она просто застыла, зажав рот кулачком, будто боялась закричать. Влад обогнул её и только взялся за ручку двери, как Мэри закричала:
- Нет!!! Не открывай.
Обернувшись к девушке, он увидел, что она плачет, что её бьёт крупная дрожь.
- Мэри, что с тобой? – подойдя к ней и обняв, спросил он. Она мотала головой, как одержимая и что-то шептала, он не мог разобрать.
В дверь снова позвонили, а потом стали стучаться. Стук становился всё настойчивей и громче. Мэри вцепилась в него, продолжая что-то бормотать. Усадив её на кушетку, Влад быстро поцеловал её в лоб и широкими шагами направился к входной двери, в которую продолжали ломиться. Посмотрев в глазок, он увидел мужчину.
Открывая замок, Влад бросил быстрый взгляд на Мэри. На её лице читался ужас, она застыла. Постаравшись успокоиться, он резко распахнул дверь, чуть не зашиб мужчину. Тот успел отскочить и уставился на него.
- Ты кто такой? – вырвалось у мужчины.
Влад окинул его взглядом, отмечая, что мужчина был немного ниже его, но крепкого телосложения. Он был похож чем-то на боксёра. Короткая стрижка под машинку, щетина на щеках и безумные карие глаза.
- Это ты кто такой? – холодно поинтересовался Влад. Мужчина заглянул в квартиру и, увидев Мэри, расплылся в улыбке.
- Мэри, любимая, - пропел он, делая шаг к двери. Но дальше ему пройти не удалось, так как Влад преградил ему путь. Мужчина уставился на него и сжал кулаки.
- Мэри, кто он? – не оборачиваясь, спросил Влад у неё.
- Я её муж, - прошипел мужчина.
Влад прищурился на слове «муж». Даже если это и было правдой, хотя он в это не верил, Владу было плевать. Он увезёт Мэри отсюда. Увезёт и защитит от всего, и от мужа тоже.
- Мэри, - позвал её Влад, – кто он такой?
- Я же сказал, - рявкнул мужчина и кинулся в квартиру, но Влад его блокировал, а после откинул обратно на площадку. Захлопнув дверь, он развернулся к девушке. Она сидела на кушетке, обняв себя руками, и тихо плакала. Подойдя к ней и опустившись на колени, Влад взял её руки в свои и поцеловал каждый пальчик. В дверь опять стали стучать, но он старался не обращать на это внимание, главное Мэри.
- Милая, посмотри на меня, - пытаясь поймать её взгляд, проговорил он. – Кто он?
- Борис, - прошептала она. – Мой бывший муж.
На мгновение закрыв глаза, Влад притянул её в объятия.
- Он тебя не тронет. Я обещаю.
Она кивнула.
- Иди в спальню. Закройся там. А я поболтаю с твоим бывшим.
Он начал вставать, но Мэри вцепилась в него, не желая отпускать.
- Всё будет хорошо. Иди.
Она медлила, но всё же сделала, как он сказал. Когда Мэри закрылась в спальне, Влад снова открыл дверь и тут же перехватил кулак мужчины.
- Слушай ты, Борис, - слишком спокойно произнёс Влад, сжимая пальцы мужчины в своей руке. – Увижу тебя рядом с моей невестой, прибью.
Мужчина побледнел, а после поморщился от боли.
- Понял? – спросил Влад, сжимая ещё сильнее пальцы Бориса, да так что послышался хруст. Борис активно закивал, но стоило Владу его отпустить, он бросился на него с кулаками. Первый удар Влад пропустил. Челюсть взорвалась болью, а из глаз посыпались искры, но он быстро пришёл в себя. Он успел перехватить Бориса, прежде чем тот добрался до спальни, где была Мэри.
Вытащив того на площадку с горем пополам и спустив его с лестницы, Влад вернулся в квартиру, захлопнул дверь и сделал пару звонков. Через двадцать минут они уже ехали в его московскую квартиру.
 
***
 
Последние три месяца было относительно тихо. Макс отвозил и забирал Олю из университета, постоянно оберегал её, баловал. А всё потому, что она носила его ребёнка. Вася, его лучший друг, постоянно сокрушался над тем, что Макс сильно изменился. Да, он больше не был тем бесчувственным ублюдком, которым стал из-за Жени, Оля его изменила.
Сейчас он ждал, когда Оля поставит свою подпись в регистрационном бланке, и их объявят мужем и женой. Она не захотела пышной свадьбы. Здесь, в ЗАГСе, они только вдвоём. И вот она поставила свою замысловатую каракулю, и их объявили мужем и женой. Макс принял, как глава семьи, регистрационное свидетельство и, подхватив свою беременною жену под руку, повёл прочь.
- Макс, полегче, - смеясь, попросила Оля. Он сбавил обороты, но не удержался и подхватил любимую на руки, кружа её. Оля смеялась, и от этого у него на душе становилось очень тепло и легко.
- Так, а теперь в ресторан. А то нас уже все заждались, - проговорил он, опуская Олю на землю и открывая ей дверь машины. Усадив любимую, он аккуратно захлопнул дверь и рысцой обогнул автомобиль.
- Макс, - услышал он Лизин голос. Обернувшись, он увидел, что девушка стоит от него в метрах пятнадцати и целится из пистолета. – Не этого я хотела.
Прозвучал выстрел. Левое плечо обожгло, и Макса откинуло на капот. Выругавшись, он, не обращая внимания на боль, бросился на Лизу. Он не мог позволить ей добраться до Оли. Поэтому пока она целилась для второго выстрела, он схватил её за руку и перевёл выстрел в небо. Она закричала от возмущения и попыталась его пнуть, но лишь слегка задела.
- Тварь, - прошипел он, отнимая у неё пистолет и отталкивая девушку от себя. Плечо болело, и он чувствовал, как кровь стекает по руке. Ладонь стала влажной, но ему было всё равно. Он смотрел на девушку, и только он решил поднять на неё пистолет, как Лиза бросилась бежать прочь. Макс оглянулся к Оле, она, прижав ладошку ко рту, была белее снега. Спрятав пистолет в кармане, Макс подошёл к ней, открыл дверь и заключил в объятия.
- Тише, любимая, тише, - успокаивал он. Оля плакала, сжимая его в объятиях. – Видишь, я тут. Всё хорошо. Я с … - ему не удалось договорить, так как не далеко от них прозвучал противный скрип тормозов и чей-то безумный крик. Выпрямившись и обернувшись, он увидел на дороге Лизу, смотрящую на него остекленевшим взглядом. Из уголка рта девушки текла струйка крови. Над ней склонился мужчина, который, видимо, её сбил. Макс не шевелился какое-то время, а после спокойно повернулся к Оле, усадил её обратно в машину и уселся сам за руль. Плечо болело, но он старался не думать об этом. Для него главное было увезти отсюда Олю, чтобы она не видела этот ужас. Заведя машину, он выжал педаль газа, унося их прочь.


...

Evgesha: > 11.09.13 20:02


спасибо за продолжение. как говорится кто за что боролся...

...

ivs: > 12.09.13 04:54


Женя, Ася, пожалуйста)))))
Evgesha писал(а):
как говорится кто за что боролся...

Вот-вот. Не рой яму другим, сам в неё попадёшь.

...

KristinaA: > 23.09.13 11:24


Привет. меня в читатели добавьте.

...

Фатиния: > 23.09.13 11:31


Ирэночка, а продолжение будет?
Мне очень понравилось и читается легко.

...

ivs: > 23.09.13 16:27


Кристина, Фати, привет!!!
И добро пожаловать в эту темку.
Фатиния писал(а):
Ирэночка, а продолжение будет?

Да, продолжение будет. вот только Макс вредничает и не даёт нормально писать про него, то соблазнять начинает, то пакостит.

...

KristinaA: > 24.09.13 01:31


ivs писал(а):
Кристина, Фати, привет!!!
И добро пожаловать в эту темку.
Фатиния писал(а):
Ирэночка, а продолжение будет?

Да, продолжение будет. вот только Макс вредничает и не даёт нормально писать про него, то соблазнять начинает, то пакостит.
спасибо!

...

ivs: > 24.09.13 04:45


Кристина, это вам спасибо, что читаете thank_you

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение