Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Подарок судьбы или Чего хотят Феи (СЛР)



Екатерина Сказка: > 08.07.14 07:16


Татика писал(а):
Катюша, спасибо Вам за Феечку! Очень интересно читать!!!

Не за что, самой нравится эта история)

Latinskaya Спасибо и добро пожаловать Smile

Глафирка писал(а):
Читаю и сама как будто на 10 лет моложе становлюсь!

Институт - это и для меня были прекрасные времена, только страстей было больше и Тараса не было Laughing

...

Екатерина Сказка: > 08.07.14 09:57


 » Глава 17

- Тарас, спускайся вниз! Денисочка пришел! Как давно я тебя не видела у нас в гостях, - улыбнулась мама Тараса.

- Добрый день, Ангелина Николаевна, Вы, как всегда, прекрасно выглядите. Проезжал мимо, зная, что Тарас у Вас, решил ему документы привезти, которые он просил.

- Ты проходи, я тебя, пока ты его ждешь, чаем угощу, - Ангелина Николаевна усадила хорошего друга её сына за стол.

     Белый кухонный гарнитур с фасадами из натурального дерева, поблескивал в лучах солнца, проникающих сквозь окно. Ангелина Николаевна очень любила классический стиль, считая, что он никогда не выйдет из моды, и кроме изящной мебели, в квартире повсюду присутствовали напольные вазы с роскошными букетами цветов.

- У Тараса то моего подружка появилась, наконец-то! Вот бы и ты себе невесту нашел, - улыбаясь, сказала довольная мать, оторвав Дениса от рассматривания новенькой изящной статуэтки, привезенной в прошлом месяце хозяевами дома из Милана.

- Надо же. Он мне ничего о ней не говорил, - удивился Дэн, с удовольствием откусывая бутерброд с колбасой, только что предоставленный гостеприимной Ангелиной Николаевной.

- Да, и имя у нее такое редкое. Ни за что не поверишь – Фея, - Денис закашлялся, поперхнувшись куском бутерброда.

- И давно они встречаются? – спросил у матери уже бывшего друга, Дэн, прекрасно осознавая, что вторую Фею в городе вряд ли можно отыскать.

- Думаю недавно, - произнесла женщина, вспоминая сцену утреннего знакомства с Феей. – Но у них так стремительно всё развивается. В воскресенье она уже у нас была в гостях.

     Тарас бойко сбежал по ступенькам огромной мраморной лестницы вниз. Поздоровавшись с Дэном, он сразу почувствовал, что-то не то. Денис, абсолютно серого цвета, сидел за столом, положив на тарелку недоеденный бутерброд. Вряд ли такой цвет лица парень приобрел в результате отравления.

- Так вот как теперь выглядит котяра Феи! Тебя благополучно вылечили от бешенства, а, Тарас? – спросил разгневанный Деня, после того как Ангелина Николаевна вышла из комнаты.

- Да, вчера Фея была у меня, - поняв, что скрывать факты поздно, ответил Тарас.

- И как это понимать? Ты ничего не хочешь мне объяснить? – Денис всегда отличался умением держать себя в руках, что безмерно ценилось его компаньонами по бизнесу.

- Она не при чем. Я её заставил, - честно ответил другу Тарас, стоя в одних лишь в спортивных синих штанах около стола, так и не решаясь за него присесть.

- Зачем? – удивился Дэн.

- Фея мне нравится, - услышал свой голос Тарас, и на душе стало как то легко. Ведь действительно, она ему нравится!

- А ничего, что она моя девушка? – сказал Денис, комкая в руках салфетку. – Кроме того, зная Фею, я не уверен, что она отвечает тебе взаимностью, что мне в ней очень нравится.

     Взгляд синих глаз Тараса сразу потускнел. И правда, с чего он вдруг решил, что нужен этой веселой милой девчонке, которую он только и делает, что провоцирует и принуждает, а в остальное время просто подшучивает над ней. И тот её неловкий, но порывистый и нежный поцелуй вчера – может он совсем ничего не значит?

     Видя растерянность Тараса, Денис продолжал:

- Ты всю жизнь имел всё что хотел: дорогие машины, лучших девок, готовых только за один твой взгляд броситься к тебе под ноги и молить о том, чтобы ты взял их в постель, и я всегда был на твоей стороне, но Фея не такая! Она действительно мне дорога и я не позволю, слышишь, не позволю, чтобы ты использовал её и выбросил на помойку выжатых и растоптанных тобой сердец!

     Денис выкинул салфетку, уже превратившуюся в его кулаке в скомканную бумажку, и, вставая из-за дубового обеденного стола, закончил разговор:

- Передай матери спасибо за бутерброд, но я не голоден. Я надеюсь, что ты отстанешь от Феи и вернешься к своему прежнему праздному образу жизни.

     Денис вышел из дома, громко хлопнув дверью. Только стальная выдержка не позволила ему накинуться на Тараса и хорошенько помять его красивую физиономию. Но сейчас он был готов выплеснуть свои чувства на ни в чем не повинное дерево, стоящее около дома Стрельниковых, которое получило от разгневанного парня пару ударов кулаком в ствол. Отдышавшись и придя в себя, Денис, скинув утепленное пальто, сел в машину. Пару минут он просто думал, сидя за рулем своей хонды, а потом набрал знакомые цифры номера мобильного телефона:

- Алло, Миха, привет. Не подкинешь мне номерок телефона Марго?

* * *

     Неужели я сама вчера поцеловала Тараса? Как то не верилось. Всю лекцию я сидела в раздумьях с мечтательной улыбкой на лице. Только в этот раз она была посвящена не Емелину. Если бы меня сейчас подняли из-за стола и спросили, о чем сейчас говорил лектор, я бы с радостью стала рассказывать о колючей щетине и мягких губах Стрельникова, о том, какое у него рельефное мускулистое тело…

- Фей, я точно вижу, что ты влюбилась, - сказала Катя, попивая в перерыве между парами горячий шоколад, сидя в небольшом кафе рядом с университетом. – И зная, что ты вчера ездила к Стрельниковым, делаю вывод, что вряд ли объектом твоих сердечных переживаний стала его мама.

     Я действительно, как первомайский транспарант, находилась в приподнятом настроении. Глядя на любопытную подругу, я приоткрыла ей завесу тайны:

- Не смотря на мои вчерашние выходки, он меня всё равно поцеловал. И я его, - добила я подругу, которая поставив белую фарфоровую кружку на блюдце, решила немного предостеречь:

- Что ты думаешь делать? Я боюсь за тебя. Помнишь, как ты, пару лет назад, влюбилась в рокера и хотела, бросив всё, уехать с ним на гастроли по стране?

     Вспоминая последствия той несчастной влюбленности, мое хорошее настроение сдуло как ветром.

- Не надо мне в который раз напоминать о моих ошибках. Я прекрасно помню, как в очередном ночном клубе застала его с двумя барышнями вульгарной внешности в гримерке после концерта. Он кричал, что это всё ерунда и ничего не значит, ведь я его Муза, а это так, издержки профессии и слабость плоти.

- Мда. Учитывая, что его хитом была песня под названием «Принесу в жертву ритуального козла Темному Властелину», трудно представить тебя его Музой, - верно подметила Катька.

- Тарас мне так ни разу не позвонил, даже после вчерашнего, - размышляла я вслух. - Я не могу поверить, что я такая же, как все. Я всегда ставила себя выше этих глупых куриц, увивающихся за Стрельниковым, а сама превратилась в одну из них! Я, засыпая, думаю о нем, просыпаюсь – и перед глазами опять стоит Тарас, - я горестно замычала, а Катя, попросив у официанта счет, вновь обратилась ко мне:

- Хватит ныть. Шанс на то, что даже такой ловелас как Стрельников остепенится – есть, но зачем зря тебя обманывать – он мизерно мал.

- Кать, сама знаешь, я после той историей с рокером, два дня из дома не выходила, и еще месяц «зализывала раны». Я боюсь, что не переживу очередных измен от того, кого полюблю.

- А что же с Денисом?

- Я не хочу его обманывать, мне он, правда, очень нравился, пока в мою жизнь не ворвался этот Стрельников. Денис заботливый, умный и милый, он станет отличным мужем, - сказала я, а затем, хорошо всё обдумав, созналась подруге: - Я не думаю, что люблю Тараса, но от каждого его прикосновения я схожу с ума. Такое чувство, что его руки специально созданы под мое тело. Он как наркотик, понимаешь? Попробовав один раз, уже не можешь остановиться.

- Если это не любовь, тогда что? – резонно спросила Катя, неспешным шагом бредя обратно в университет.

- Денис приглашал меня на следующих выходных к себе на отапливаемую дачу, потому что его друг Славик перенес День рождения из-за того, что Стрельников и я не смогли пойти, - проигнорировав Катин вопрос, сказала я. – После этого вечера я обязательно скажу Денису, что нам нужно расстаться. Хотя это звучит очень лицемерно, не находишь?

- А что Тарас? Он же там, наверняка, будет?

- С ним я тоже хочу ограничить своё общение. Я не могу зависеть душой и телом от того, кому полностью не доверяю.

- Ох, и жестокие же феи нынче пошли, - пробормотала Катя, заходя в аудиторию.

* * *

     За небольшим столиком дорогого ресторана «Флоренция» сидела великолепная девушка в изящном синем платье из тонкой шерсти. Даже мужчина в возрасте, пришедший в это заведение отметить годовщину свадьбы с женой, невольно не мог оторвать взгляд от волос цвета воронова крыла, густыми тяжелыми прядями, лежавшими на плечах красавицы, и стройной ноги этой ожившей статуэтки из слоновой кости, легким движением, перекинутой на другую.

     Денис заметил Марго и направился прямиком к ней, отовсюду слыша завистливые вздохи мужчин, разносящиеся по залу при виде девушки.

- Денис, я была приятно удивлена твоим звонком, - поздоровавшись с Дэном, сказала, хлопая длинными ресницами, Марго. – О чем же ты хочешь поговорить, раз привел меня в такое дорогое место?

     Денис заказал Марго красивый коктейль, а себе стопку элитного коньяка, и, одним глотком осушив её, стал рассказывать девушке о причине ее визита сюда.

- Марго, и я, и ты, прекрасно знаем, что ты дрянь, какую еще надо поискать.

- Хорошее начало, - беззлобно улыбнулась Марго оскорблению Дениса.

- Я предлагаю тебе сделку. Ты же хочешь Стрельникова? Ты его получишь, я помогу тебе в этом, - предложил Загорский.

- Что же ты хочешь взамен? – уже почуяв наживу, но ожидая какой-то подвох, алчно блестя глазами, спросила девушка.

- Ты должна его держать подальше от Феи. Стрельников серьезный соперник, но она мне дорога, - озвучил свои мысли Денис.

- А детка то, оказывается, не так проста, как я думала вначале, - задумчиво растягивая слова, произнесла Марго. – По рукам! Твоя сделка мне нравится гораздо больше, чем продажа души дьяволу за Тараса, - согласилась красавица.

- Возможно, я и есть твой персональный Дьявол, - заключил Денис, поднимаясь из-за стола.

     Кинув крупную купюру на стол, он, не прощаясь с Марго, вышел из зала. Старательно облизнув вишенку на радость мужской публике ресторана, Маргоша загадочно улыбнулась, уже чувствуя вкус приближающейся победы.

...

Margot Valois: > 08.07.14 10:14


Екатерина Сказка, большущее спасибо за новую главу! rose
Столько всего интересного - посмотрим, ка вся эта ситуация будет раскручиваться.

...

Еленка-а-а: > 08.07.14 10:21


Доброе утро. Ух, какое продолжение tender Карты раскрыты. Денис решил применить "тяжелую артиллерию". А Фея поняла, что влюбилась по уши, но так как боится обжечься - будет сопротивляться своим чувствам до последнего. Но это пока Тарас не догадывается об этом. А что будет когда поймёт.??. Марго же с Денисом будут мешать нашим героям... Жду- жду продолжения rose

...

LaSaDa: > 08.07.14 10:32


Спасибо за проду! Фиг вы получите Тараса, он Фейин и только её.:-) А Ден тоже не прост, хочет её добиться. Еще хочу.(((

...

Janny De Parker: > 08.07.14 10:49


Охохох!))) Вот это прода! Круто получилось!
Не ожидала я такой пакости от Дениса. Я думала, что он считается с чувствами других, а тут получается, что на чувства Феи ему как-то пофигу. Он ведь даже не поговорил с ней, не узнал что и как. Просто решил за нее, что она должна быть с ним, словно вещь какая-то Нет, я конечно понимаю, что Денису тоже хочется урвать кусок, я бы даже подумала, что он таким способом хочет защитить Фею и что он ее и правда любит, но как говорил товарищ Станиславский "Не верю!" В смысле не верю тому, что любит. Если бы любил, то не ставил бы свои интересы выше. Да и вообще, ну подумаешь, что сказала мама Тараса. С чего сам Денис решил, что Фея и Тарас встречаются?! Он ведь не спросил Тараса об этом прямо, просто услышал, что Фея Тарасу не безразлична и все! Да и Тарас тоже хорош! Что ему мешало сказать ДРУГУ, что на этот раз все не так, как он подумал?! ranting
Теперь Фея. Ну, когда же до нее дойдет, что она влюбилась?! Stena Я понимаю ее в желании быть осторожной, вполне естественно, что она снова боится обжечься. Если сердце однажды было разбито, то снова собрать его невозможно, хоть один кусочек, да останется с тем, кто его разбил. Очень надеюсь, что она даст все таки шанс Тарасу. А то ведь кто ее знает, вдруг решит, что поговорка "Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики, но выходят они замуж за надежных" станет ее путеводной нитью и не дай Бог веским аргументом в пользу Дениса. Мне почему то кажется, что это так и, т.к в игру вступила Марго и будет бороться до последнего. Вот увидит Фея, что Тарас что нить творит с Марго и все, капец! rew Эх, было бы классно, если бы Денис и Марго влюбились, sex "работая" вместе)) Пусть он и в курсе, что Марго та еще штучка, но любовь с людьми делает удивительные вещи, Марго может и измениться)))
В общем мне и правда очень понравилось, с нетерпением жду следующую главу! Flowers
Екатерина Сказка писал(а):
Абсолютно с Вами согласна. Может есть какие идеи по поводу какого куска можно дописать?

Оу, идей то у меня много, фантазия у меня бурная Laughing Но лучше пусть все будет так, как есть))) И еще давай на "ты"? Wink

...

Evgesha: > 08.07.14 10:49


спасибо большое за продолжение. Денис как-то упал в моих глазах. в любви конечно все средства хороши, но так из подтишка... Мог бы просто морду набить Тарасу и все ,а тепрь наверное хочет сгубить судьбу Тараса, ведь сам прекрасно знает какая Марго (причем знает один из их компании). Да уж труслив то Дениска оказался, боится уступить Тарасу по всем фронтам, и что Фея выберет не его.

...

Ани: > 08.07.14 11:22


Спасибо за продолжение!
Да,разочаровал Денис.Вроде ,на первый взгляд,хороший парень,но к честной борьбе не готов. :scoff:
Он не просто обиделся,а сразу пошел на подлость!Марго,конечно,не может упустить такую возможность.
Что будет?Жду продолжение. Wink

...

Екатерина Сказка: > 08.07.14 15:46


 » Глава 18

    Дача Дениса располагалась всего в двадцати километрах от города, в сосновом бору, на берегу заледенелой реки. Народа на день рождения Славика собралось большое количество, но и дом Дениса не подкачал: двухэтажное деревянное строение из сруба, приобретенное Денисом всего год назад, когда они с Тарасом решили всерьез заняться обустройством собственного от родителей жилья, смогло бы расположить и большую компанию людей.

     Я предлагала Кате с Сашей поехать с нами, но у подруги была запланирована куда более важная встреча – знакомство с родственниками Александра, который явно имел на Катерину большие планы.

     Тарас, одетый под курткой в белый вязаный свитер с высоким широким горлом и теплые темные штаны, был, как, впрочем, и всегда, неотразим и сразу завладел вниманием всех девушек коллектива, даже тех, кто приехал не один, а в сопровождении своих парней. В отличие от многих других лиц мужского пола, желающих произвести впечатление на своих и чужих дам своими непокрытыми головами, голова Тараса была укрыта модной черной шапкой, благодаря которой синие глаза Стрельникова смотрелись еще ярче и были похожи на воды Карибского моря в шторм.

     Он поздоровался со мной, а я отвела глаза, и, прошептав скупое «привет», отправилась в дачу вслед за Денисом. Тарас растерялся и неприятно поморщился, увидев, как из машины Славика вылезает Марго, одетая в обтягивающие черные штаны и короткий красный пуховик, доходящий ей едва до талии. После их последней встречи в «Альянсе», Тарас еще долго скрывался от назойливой девицы, и совсем не ожидал увидеть её здесь, предчувствуя неприятности.

- Привет, Тарас, - поздоровалась Марго.

- Что ты здесь делаешь? – спросил парень, неприятно посмотрев на нее.

- Не тебя же я приехала «окучивать», - надула губы, якобы оскорбленная догадками Тараса Марго. - Славик меня пригласил на День рождения, - вновь улыбнулась она, подарив потрясающую белозубую улыбку имениннику, от счастья не знающему, куда ему деваться, поэтому он просто остался стоять чуть в стороне от Марго, обнимая двумя руками спальный мешок, представляя на его месте эту знойную красавицу.

     Тарас хотел бы ей поверить, но что-то ему подсказывало, что доверять этой коварной красивой девушке ему явно не стоит. Обменявшись «теплыми» приветствиями, Марго и Тарас разошлись каждый в свою сторону, помогать разгружать багажники машин, заполненные всевозможной едой, алкоголем и теплыми пледами, не позволяющими замерзнуть даже в самый лютый мороз. Хотя многие из молодых людей собирались согреваться в холодный зимний денек явно не пледами, а горячительными напитками и крепкими объятьями своих хорошеньких спутниц.

     Наконец, справившись с благоустройством нашего будущего ночлега, мы дружной гурьбой отправились покорять длинную снежную горку, спускающуюся ледяной полосой вплоть до самой кромки реки. Денис остался с парой ребят разогревать дом, отпустив меня поразвлечься со всеми на улице. Я решила, что пора прекратить ежеминутно прокручивать в голове возможный разговор с Денисом, надеясь, что он состоится лишь когда мы уедем из этого чудного местечка, чтобы не расстроить парня окончательно. Хотя он, наверное, уже о чем-то догадывается, учитывая, что я всю дорогу сюда избегала его поцелуев и трепетных объятий. В голове сразу вспомнилась очередная народная мудрость: «Трогательное прощание может обернуться бурной ссорой, если трогать не за те места».

     Дождавшись своей очереди, я почувствовала себя «царицей горы», а затем уселась на небольшой кусок линолеума, завалявшегося в чулане дачи Дениса. Приготовившись к захватывающему дух полету со снежной горы, я оттолкнулась ногами, полетев вперед.

     Стрельников, не дожидаясь, пока я с визгом долечу вниз, кубарем скатился с горки, прижав меня всей своей массой тела к холодному хрустящему снегу, который забился мне в капюшон ярко-оранжевой куртки и даже умудрился залететь в рот.

- Ты как большая спелая мандаринка. Хотя нет, грейпфрут! – рассмеялся Тарас, но вставать с меня не торопился.

     Моя шапка слетела с головы и осталась далеко позади нас, посреди горки, с которой уже неслась на ледянках очередная партия любителей острых ощущений. Тарас бы и дальше продолжил сжимать меня в объятьях и бессовестно смотреть мне в глаза, если бы не сильный толчок в ноги, который отбросил нас еще на пару метров вперед. С диким смехом и радостными возгласами, парни и девушки смешались в один большой снежный ком, и стало совсем непонятно, где же ноги, руки, а где «хвост».

     Укатавшись до сумерек, мы нехотя побрели в дом, оставив на горе разбросанные ледянки, куски фанеры, и резиновые камеры для шин. В доме было очень уютно и повсюду пахло деревом. Денис помог мне стащить с себя мокрую куртку, и, повесив ее на крючок возле двери, проводил в основную комнату с несколькими диванами и большим столом, на котором уже возвышались приличной горкой еда и напитки. Я присела за стол поближе к камину, завернувшись в теплое одеяло, желая поскорее согреться.

     Проклятый Стрельников устроился рядом со мной, а с другой стороны от меня сидел Денис и молча, с какой-то затаенной обидой, смотрел на Тараса.

     Вечер проходил очень дружно. Горячий глинтвейн из красного вина, как нельзя кстати пришелся к столу и заставил тепло от выпитого напитка разлиться по всему телу. Ребята захватили гитару, и один талантливый парень Илья, стал завороженно играть на ней различные лирические баллады и современные хиты, заставляя меня восторженно прислушиваться к каждой строчке знакомых и не очень мне песен. Во всей этой душевной обстановке, я почувствовала, как сидящий рядом Тарас, аккуратно под столом взял меня за мизинец правой руки и стал потихоньку подбирать пальчики так, чтобы вся моя ладонь оказалась зажата под его сильной рукой. Я невольно улыбнулась, посмотрев на него, а он улыбнулся мне в ответ. Вот ей Богу, как влюбленная дурочка! Но мне было так хорошо и уютно рядом с ним, что я почти забыла все свои страхи и опасения.

     Спустя полчаса, полностью расслабившись от сытной еды и пения Ильи, я болтала с приехавшими девчонками, которые оказались неплохими собеседницами, а Тарас, встав из-за стола, куда-то ушел.

     Тарас, внезапно придумав сюрприз для Феи, поднялся на второй этаж, чтобы незаметно ото всех, в том числе и самой героини этого действа, позвонить в круглосуточную службу доставки цветов и заказать для его волшебного существа пять огромных корзин с цветами. В плане цветов вкус у Тараса был что надо, поэтому он даже не сомневался, что его Феечка оценит этот прекрасный жест с его стороны. Сначала Тарас был не уверен, что он нравится ей, и поэтому, прислушавшись к совету Дениса, попытался её забыть. Он честно всю неделю не искал с ней встреч и старался даже не думать о ней, хотя получалось с трудом. Надо сказать, что и она не появлялась в его жизни, затаившись в четырех стенах своей квартиры. Но стоило ему увидеть её курносый красный носик на морозе, как его сердце растаяло, и он решил во что бы то ни стало вызвать у Феи к себе хотя бы симпатию.

     Улыбающийся Стрельников, представляющий себе огромные зеленые глаза его ангела, когда завтра она увидит его «скромный» презент, собирался уже возвращаться в гостиную, но услышал, как из комнаты напротив, его позвала Марго.

- Тарас, иди скорее сюда, помоги мне, пожалуйста! – попросила тревожным голосом девушка.

     Не чуя подвоха, Стрельников пошел на голос Марго и оказался в самой что ни на есть спальне.

- Что случилось? Чем тебе помочь? – спросил у девушки Тарас.

- Помоги мне погасить огонь пылающей страсти у меня в груди, - томным голосом прошептала девушка и начала наступательную операцию.

- Марго, что ты творишь? – Тарас сделал два небольших осторожных шага назад.

     Упорная девушка, расстегивая на себе блузку, опасными движениями загоняла жертву в угол, вернее к кровати.

     В тот момент Тарас испугался. И не потому, что он был невинен и целомудрен как ягненок, даже наоборот, в любой другой ситуации, он бы с удовольствием воспользовался представленным шансом и сам повалил бы эту настойчивую красотку на кровать. Он испугался, потому что в этом самом доме была его маленькая трогательная Фея, которая грела свои намокшие замерзшие крылышки у камина, и ему бы очень не хотелось, чтобы она плохо о нем подумала и разрушила ту хрупкую связь перемирия, возникшую между ними совсем недавно.

     Тарас попытался увернуться, но не успел на какую-то долю секунды: Марго накинулась на него и, потеряв равновесие, парень упал на кровать, утаскивая за собой прицепившуюся хваткой майского клеща, девушку.

- Милая, ты не принесешь мне свитер из спальни второго этажа? Кажется, я его оставил там, - попросил меня Денис, нанизывая на шампуры куски маринованной свинины для будущего шашлыка.

- Конечно, - я поднялась с насиженного местечка и пошла бродить по дому в поисках свитера Дени.

     В спальне второго этажа горел свет. Тонкой полоской он слегка освещал коридор, проникая в щель между дверью и полом. Какая-то возня в комнате заставила меня немного притормозить и остановиться, но услышав голос Тараса, я приоткрыла дверь.

     Жаль, что великий художник Репин уже представил миру свою картину «Не ждали», а то я бы могла предложить свой вариант. На широкой кровати посреди комнаты барахтались поверх теплого одеяла Тарас и Марго. Блузка девушки была расстегнута и открывала прекрасный вид на ярко-алое белье. В тот момент как я вошла, она стаскивала со Стрельникова рубашку, недвусмысленно касаясь его губ в поцелуе.

- Извините, что помешала. Продолжайте, пожалуйста. Я только свитер заберу, - сказала я, в шоке проходя мимо этой сцены раскинувшихся военно-полевых действий любовного фронта к стулу, на котором висел, как спасительный буек, синий свитер Дэна.

- Фея! – заорал Тарас, но я, быстро схватив свитер одной рукой, уже стремительно выбегала из комнаты, стараясь не разрыдаться во весь голос, чтобы не опозориться перед этими внезапно застигнутыми любовниками.

     Откинув от себя эту дикую кошку Марго, Тарас вскочил с кровати и побежал вслед за Феей, которая всунув в руки Денису его свитер, пронеслась мимо сидящих в обнимку пар, и очутилась на улице, даже без куртки.

     Я стояла на морозе, даже не чувствуя его. Мысли бешеными тараканами разбегались в голове, когда я пыталась собрать их в одну кучу. Спустя мгновение, вслед за мной на снежную площадку перед домом, выбежал Тарас, который, как и я, был одет лишь в легкую футболку.

- Фея! Ты всё не так поняла! – начал было он, но за его спиной появился заботливый Денис с моей оранжевой курткой в руках.

- Что здесь происходит? Он обидел тебя, золотко? – с тревогой в голосе спросил Деня.

- Нет, всё в порядке, - ответила я, беря из его рук свою куртку.

- Дай нам пять минут, Денис, - попросил покрывшийся мурашками от холода Стрельников.

     Денис вопросительно посмотрел на меня, и, получив в ответ мой легкий кивок головой, сказал:

- Пять минут, - и отправился в дом, к прижавшейся к окнам любопытной толпе, которые ничего не понимали в происходящем, но очень хотели на это посмотреть.

     Я отошла в сторонку от любопытных глаз и приготовилась слушать нелепые объяснения Стрельникова, которые вряд ли смогут переубедить меня в том, что я увидела собственными глазами.

- Фея, ты не так поняла, - начал Тарас.

- Что именно? Расстегнутую блузку Марго или ваши обжимания на кровати? – гневно спросила я его.

- Она накинулась на меня!

- А ты ничего не смог сделать и сдался на милость победителю? Да? – ехидно поинтересовалась я.

- Фея! Да послушай же меня, у нас с Марго ничего не было, - принялся объясняться расстроенный Стрельников.

- Да и вообще, что ты передо мной оправдываешься, - перебила я Тараса. - Мне уже все равно! Кто я такая, чтобы учить тебя как жить? Я не девушка тебе, и тем более не мать, - проговорила я пересохшими на морозе губами.

- Ты мне очень нравишься, честно, - подошел ко мне поближе Тарас, пытаясь меня приобнять.

- Когда кто-то нравится, не спишь с другими! – резко сказала я, оттолкнув его. И продолжила: - Ты моя большая ошибка, Стрельников. Я люблю Дениса и буду только с ним, потому что он не способен на подлости, в отличие от тебя!

- Фея, не руби с плеча, просто поверь мне!

     Но я его уже не слушала. Ревность и злость полностью застелили мне глаза красной пеленой, и, развернувшись в сторону дома, я сказала:

- Я тебя уже один раз просила исчезнуть из моей жизни. Второй раз повторять не буду.

     Зайдя в дом, Тарас зло схватил свою куртку и ни с кем не прощаясь, вышел на улицу, чтобы уже не вернуться в наш коллектив в эту холодную зимнюю ночь.

...

Janny De Parker: > 08.07.14 16:24


Автор, я вас люблю!)))) Шикарнейшая глава! Я давно так за героев не переживала. Серьезно, это одна из самых сильных глав. Просто буря эмоций! Very Happy И что самое интересное, я ведь знала, что так и будет, все было довольно предсказуемо, НО я до последнего надеялась что не прочитаю что-то похожее на:
Цитата:
- Милая, ты не принесешь мне свитер из спальни второго этажа? Кажется, я его оставил там,

Как же в тот момент мне хотелось ударить Дениса! Вот подлец! Аррр! Gun Слов нет, одни эмоции! Огроменное Жду проду.))

...

Еленка-а-а: > 08.07.14 16:45


Ух, какое быстрое продолжение. Денис, конечно, редкостная сволочь, совместно с Марго. Так подставил Тараса. И как теперь Тарас будет выпутываться?.. Жду продолжения. Спасибо Very Happy rose

...

LaSaDa: > 08.07.14 16:48


Спасибо за проду! Вот ведь сучка эта Марго, да и Денис не святой. Ненавижу когда ведется такая коварная борьба. Нужно играть в открытую, а не исподтишка. Жалко, что Фея поверила им

...

Margot Valois: > 08.07.14 16:51


Екатерина Сказка, огромное спасибо за продолжение! rose rose rose
Ничего себе подстава - вот, я тоже, честно говоря, не ожидала от Дениса такого, Марго - эта на всё способна, а он - я думала, что нет, но - как говорится - на войне и в любви все средства хороши?
Жаль, бедное сердце Феечки - оно же болеть будет.

С нетерпением ожидаем дальнейшего развития сюжета.

Аленка, шикарный презент! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Екатерина Сказка: > 08.07.14 18:10


Janny De Parker Супер, это я тебя люблю! (Конечно, давай на ты!) Презент шикарный, мне очень понравился. Я знаю, что немного предсказуемо, зато ураган страстей) А вот следующие ходы, я думаю, будут сложно предсказуемы Wink

Margot Valois Денис действительно, готов на всё, чтобы не уступить Фею Тарасу, потому как знает, что Стрельников, чертяка, хорош!

LaSaDa Еленка-а-а Но на то она и хорошая сказка, что закончится всё ХОРОШО! Ar

...

Ани: > 08.07.14 18:42


Добрый вечер!
Спасибо за главу!Фея,конечно,Тарасу не поверила,т.к у нее уже была в жизни такая ситуация.
Что же будет дальше?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение