Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ангел на прицеле (СЛР, 18+)



zolotinka: > 11.03.16 11:05


Спасибо! Индивидуальный тренер? Действительно тесный контакт. Жду с нетерпением.

...

Blondi: > 13.03.16 17:01


Vitene писал(а):

Спасибо за продолжение

Пожалуйста tender
Lyud-ok писал(а):

Спасибо Катюш какая глава, Все горячее и горячее становится, надеюсь что Лина тоже откроется Тимурка))) я уже представляю какие у них будут тренировки Побольше тебе вдохновения

Люда, пожалуйста, дорогая Pester да, тренировки будут наряженные duel Спасибо за тёплые слова Flowers
Ирэн Рэйн писал(а):

Зачем они ведут борьбу с собой и друг другом? Подумаешь, тренер-ученица. Разве в жизни так не бывает? Шеф-секретарша, например? Ладно. Теперь они будут больше времени проводить вместе, а значит, быстрее сорвутся.
Спасибо

Ирина, спасибо за комментарий. Тут проблема не в том, что он тренер, а в том, что у него задание присматривать за Линой. Если он нарушит, много проблем будет у обоих Dur
NinaVeter писал(а):
Кэтрин огромное пасибочки за продолжение)

Нинуль, пожалуйста Pester
innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение

Все для вас Poceluy
Sonic писал(а):
Только сегодня утром вспоминала и думала когда ж будет глава, а тут бац...она уже есть) Катён,спасибо) У меня челюсть на пол упала от Русланы...Это что ж теперь будет...только нервы и постоянный контроль самого себя... Но потом...эх...Вот потираю ручки и оооооочень жду новую главу)

Пожалуйста, Юля Guby да, там столько всего будет, у самой челюсть на полу Rolling Eyes
Лилана писал(а):

Спасибо за новую главу, ой как хочется продолжения !!!

Пожалуйста Flowers Продолжение совсем скоро Ok
Юляшик писал(а):

Привет!
Ну, думаю, наши голубки больше не смогут бегать от любви. Сама судьба кидает их в объятия друг друга.
Тимура можно понять, он на работе и не должен расслабляться и влюбляться, ведь он будет уязвим для врагов.
А не Сергей ли копает под отца Лины. На банкете же он к ней подкатывал, а как известно, эта тактика через родных к нужным людям приближаться надежна?!
Тимур очень часто сам задирает Лину, ну прошла бы она мимо него не поздоровавшись, не умер бы. Так нет, надо ее поддеть! Я потом, опять, мы не должны были и бла-бла!
Кэтрин, спасибо за продолжение!

Юля, привет Pester Ты , как всегда, проницательна Hun Да, Тимур не может удержаться, чтобы не задеть Лину shuffle
Irinka E писал(а):
Ух))) как все серьезно. спасибо большое за проду. С огромным нетерпением жду продолжение. Автору вдохновения и всего наилучшего

Да, что-то никак они не разберутся search спасибо, за пожелания Poceluy
Катрин писал(а):

Всех приветствую !

Тимур ей открылся, а потом поцелуй и .... облом. У них действительно сложные отношения.
Индивидуальные тренировки. Ух, ты и как они их выдержат. С нетерпением буду ждать продолжение.

Спасибочки за новую главу. Очень интересно.

Привет Poceluy да, все у них сложно no Тренировки у них те ещё будут Laughing
Лена Кулёминатор писал(а):
Тимур, что за детский сад... то отталкиваешь, то говоришь такие слова!

Будут неразлучны, куратор Лины... это очень хорошо! даже очень хорошо

Кэтрин, спасибо

Ленок, пожалуйста Pester Боится он за Лину , вот и отталкивает rew Нелегко им придётся на тренировках duel
latina писал(а):
Добрый вечер. Новеньких принимаете?Все главы прочитала. Буду следить за этой историей.
Героям очень тяжело будет.

Привет,Марина. Конечно принимаем, добро пожаловать Pester
latina писал(а):
Лина в шоке, что этот сильный мужчина смог так открыться.

Да, она не ожидала такого
latina писал(а):
Может не надо тогда было никому душу рвать и не надо было Лине этих слов слышать?Хотя, такие искры летят, что и так всё понятно и ей и ему...А теперь ещё и индивидуальные тренировки...
Жду продолжения.

Не смог удержаться Тимур и выложил Лине всё
Спасибо за комментарии Poceluy
Лиана писал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ,ВЕРНЕЕ НОЧЬ.ПРОЧИТАЛА ВСЕ ГЛАВЫ ,ПРИНИМАЙТЕ В ЧИТАТЕЛИ.

Добро пожаловать Guby
Зима писал(а):
Кэтрин, спасибо за продолжение !!!
Как- то это не строста - индивидуальные тренировки, будет жарко!!!

Наташа, да, правильно догадалась tender
zolotinka писал(а):

Спасибо! Индивидуальный тренер? Действительно тесный контакт.

Пожалуйста Flowers
DariusRoman писал(а):
Принимайте в читатели!)))

Добро пожаловать к нам Poceluy
Алёна М писал(а):
Всё интересней и интересней

Алена, рада, что вам нравится Guby
Alpi Schrott писал(а):

Спасибо за продолжение

Все для вас Poceluy
Димида писал(а):

Pester

...

Blondi: > 14.03.16 11:39


 » Коллаж от Ланы

Всем привет Pester Принесла подарок от чудесной Ланы /Lana Prim. Спасибо за прекрасный коллаж Flowers


...

NinaVeter: > 14.03.16 11:53


Лана пасибочки за шикарный коллаж) Flowers Красота) wo tender

...

Kristina Sergeevna: > 14.03.16 14:26


Добрый день, еще когда делала обложку для вас заинтересовалась вашей книгой)
Принимайте в читатели Wink

...

Зима: > 14.03.16 14:51


Лана, очень понравился ваш коллаж!!!

...

raiks: > 14.03.16 14:57


Кэтрин, девочки, привет! Flowers
Наконец-то добралась до темы. Прочла одним махом.
История интересная, зацепила.
Я вот все думаю, что будет, когда Лина узнает кем работает ее отец Shocked
Дааа, непростая ситуация вырисовывается. Если все действительно серьёзно там 'наверху', то, возможно, Тимур прав, и внезапно спыхнувшие чувства только усугубят положение.
Автор и не ищет лёгких путей! Wink
Но так все сладко...так нежно tender
Спасибо! Жду продолжения!

...

Sokolesko: > 15.03.16 20:42


Катя, спасибо. Тимура можно понять. он честен с собой, признался Лине. Видимо, действительно есть веские причины не быть им вместе, и это не ситуация тренер-ученик, все гораздо сложнее. Не смогут они долго сопротивляться чувствам на индивидуальных тренировках, да и Лина не сможет постоянно сбегать. Надеюсь, они все выяснят и найдут способ быть вместе. Никто не говорил, что будет легко, но, думаю, оно того стоит

...

Blondi: > 15.03.16 21:54


Kristina Sergeevna писал(а):

Добрый день, еще когда делала обложку для вас заинтересовалась вашей книгой)
Принимайте в читатели

Кристина, добро пожаловать Flowers Скоро выложу твою замечательную обложку, чтобы все полюбовались tender
raiks писал(а):

Кэтрин, девочки, привет!
Наконец-то добралась до темы. Прочла одним махом.
История интересная, зацепила.
Я вот все думаю, что будет, когда Лина узнает кем работает ее отец
Дааа, непростая ситуация вырисовывается. Если все действительно серьёзно там 'наверху', то, возможно, Тимур прав, и внезапно спыхнувшие чувства только усугубят положение.
Автор и не ищет лёгких путей!
Но так все сладко...так нежно
Спасибо! Жду продолжения!

Привет,Ира. Очень рада, что тебя заинтересовала моя история tender Спасибо за тёплые слова Flowers
Sokolesko писал(а):

Катя, спасибо. Тимура можно понять. он честен с собой, признался Лине. Видимо, действительно есть веские причины не быть им вместе, и это не ситуация тренер-ученик, все гораздо сложнее. Не смогут они долго сопротивляться чувствам на индивидуальных тренировках, да и Лина не сможет постоянно сбегать. Надеюсь, они все выяснят и найдут способ быть вместе. Никто не говорил, что будет легко, но, думаю, оно того стоит

Спасибо, Олеся, за комментарий. Да, мало Лине осталось бегать от Тимура Laughing
Юля, Pandora, пожалуйста Flowers

...

Blondi: > 17.03.16 11:11


 » Коллаж от ANnnet

Всем привет Poceluy Очень рада новым читателям tender Огромное спасибо за комментарии Pester Я пришла с новой главой и шикарным подарком Чудесный коллаж от Анютки/ANnnet. Спасибо, любимка Serdce Guby



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение