Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Дыра в стене (Новогодняя Love Story)



litnat: > 04.08.17 09:10


Спасибо, удовольствие непередаваемое, рада, что зашла в раздел.

...

uljascha: > 06.08.17 00:05


При прочтении про парады парней в общаге вспомнила анекдот про слоников, когда сын прапорщика просит - папа, хочу, чтобы слоники побегали, и то поднимает роту: "в ружье, газы, три круга вокруг казармы бегом марш"

...

Алиса Р: > 08.08.17 13:47


В ожидании продолжения в розарии, решила сюда прибежать ! Начало интересное, Коля повеселил rofl

...

digori: > 25.08.17 11:49


Лена, привет Принимай в читатели.
Отзыв по прочтении, если нужен, накропаю))))

...

digori: > 26.08.17 08:50


Лен, мне понравилось, повеселилась и немного задумалась)))В такой малой форме ты весело и занимательно рассказала о многом: дружбе и любви, легкости и легковесности, глупости и великодушии.
Ни разу не заскучала)) Разве что поностальгировала по романтике студенческой жизни)
Спасибо!

...

Федоровна: > 30.08.17 20:27


Добрый вечер!
Хочу в читатели, повесилилась... хотца дочитать Ar Very Happy

...

juli: > 03.09.17 22:25


Примите в читатели!
Хочу дочитать про Репу)) Душевный парень)

...

juli: > 06.09.17 15:39


Лена, хочу сказать спасибо за чудесный рассказ, душевный и позитивный. Я тоже поностальгировала, эх, студенческие годы - самые лучшие, отчаянные Есть что вспомнить.

Теперь жди меня в Розах, первую главу вчера уже прочла, заинтересовало

...

Агния: > 07.09.17 21:15


Даже не знаю какие слова подобрать, наверное милота в сочетании с юмором tender , только Лен, а почему всего 4 главы? Так бы и хотелось дальше.
У меня нескромный вопрос , Лен, а есть еще что нибудь в планах кроме роз, или написанное, но не опубликованное? Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение