Регистрация   Вход


Мила: > 06.08.08 09:59


Тэсс, ну что ты блин,так душу теребишь героям, такая любовь меж этими двумя. Какое признание в любви:

Цитата:
Любимая, ты для меня одна,
Ты свет в моем окне,
Ты радость моего сознания,
Ты счастье и судьба моя.

Люблю глаза твои, оливково цвета,
Волосы вороньего крыла,
И губы алые как роза,
Дарящие поцелуи мне.

Люблю тебя душою всей,
И не могу тобой напиться.
Я жив одной тобой. Люби меня!
И будем счастливы с тобой мы навсегда.



А сцена прощания. Класс!!!!!

И после всего этого Рамон должен плыть, чтобы жениться на Марии, этой строптивой девчонке? Бедный Рамон! Бедная Анна! Чего-то мне Мария уже не симпатична.

Да и у тебя опечатка. Отец Кинтано Торрес, а Рамон носит фамилию Кинтано Диас. Сразу я не обратила внимание, когда текст был разбросан по темке не уследишь, а теперь я увидела.

Смотрю, Дэвид уже не конюх, а друг семьи –это хорошо, наверно, что-то замышляешь с ним раз так. да?

...

Беата: > 06.08.08 10:20


Тэсси, двигайся дальше, а то мы со своими замечаниями застопорили твой роман. Так можно до бескончности подправлять. Пиши дальше и выкладывай. Ведь разложится со временем всё по полочкам - и со старшим братом, и с Анной, и с Давидом. Интересно только как и как будут развиваться отношения Марии и Рамона. Пока я не представляю их вместе.

...

Tess: > 06.08.08 11:03


Беата, Июль, Инна, Джайлин, Мила, спасибо за комментарии.

Беата, пишу, уже про брата. Может завтра будет прода. А замечания, очень нужны, они помогают с другого ракурса взглянуть и увидеть то, что порой замусоливает глаз, и сам ну ни как не видишь.

Мила писал(а):
Да и у тебя опечатка. Отец Кинтано Торрес, а Рамон носит фамилию Кинтано Диас. Сразу я не обратила внимание, когда текст был разбросан по темке не уследишь, а теперь я увидела.
Мила, это не опечатка. У испанцев двойная фамилия. Первая отца, вторая матери. И женщина после замужества не берет фамилию мужа. Поэтому и у меня отец Кинтано Торрес, а сыновья носят фамилию Кинтано Диас (по первой фамилии отца и первой фамилии матери), т.е. их мать носила фамилию – Диас Карнелио, допустим.

Да, Дэвид теперь друг семьи. И он будет в проде.

...

Мила: > 06.08.08 14:41


Цитата:
У испанцев двойная фамилия. Первая отца, вторая матери. И женщина после замужества не берет фамилию мужа. Поэтому и у меня отец Кинтано Торрес, а сыновья носят фамилию Кинтано Диас (по первой фамилии отца и первой фамилии матери), т.е. их мать носила фамилию – Диас Карнелио, допустим.


Блин, а я такого не знала, не компетентной оказалась.

Цитата:
пишу, уже про брата


Жду проды про брата. Он такой загадочный, и кто же он?

...

Tess: > 06.08.08 14:49


Мила писал(а):
Жду проды про брата. Он такой загадочный, и кто же он?


Вот все возьми и расскажи, ждите!

...

Inna: > 06.08.08 15:20


Тесс!
А во-вторых, мне тоже что-то не очень хочется , чтобы разлучали Рамона и Анну.

...

Tess: > 06.08.08 15:27


Inna писал(а):
Тесс!
А во-вторых, мне тоже что-то не очень хочется , чтобы разлучали Рамона и Анну.


Ну, это как захочет судьба! Может разлучить, а может и нет, а может разлучить и опять соединить, так что ждите.

...

Мила: > 07.08.08 00:53


Тэсс, Где обещанный этот мачо старшой брат-загадка?

...

Tess: > 07.08.08 09:02


Такс, приоткрываю занавес, встречайте – старший брат Рамона.



Обнаженная молодая женщина лежала на боку, подперев голову рукой. Она наблюдала за мужчиной, который одевался возле изысканного дорогого кресла.
- Алонсо, - жеманно обратилась она к нему, - когда ждать тебя?
Мужчина цинично улыбнулся, посмотрел на женщину и, не переставая застегивать белоснежную рубашку, контрастно подчеркивающую темноту его глаз и волос, спокойным хриплым голосом произнес:
- Скоро, Клара. Соскучиться не успеешь.
- Останься на всю ночь, - попросила женщина.
Застегивая брильянтовые запонки на манжете, мужчина недовольно произнес:
- Я всегда сплю в своей кровати, … один, чтобы никто не мешал. Мы уже обсуждали это, Клара.
Клара недовольно скривила губки. Уже год как она его любовница и ни разу он не остался. Практически сразу после секса он покидал ее. А ей так хотелось большего! «Ну почему он такой?», - задавала сама себе вопрос женщина. Она перевернулась на спину, положив руки за голову и, соблазнительно потянулась.
- Это правду говорят, что ты собираешься жениться на донне Изабелле? – ревниво поинтересовалась она у своего любовника.
- Конечно, - ответил тот, заправляя рубашку в черные брюки.
- Но, Алонсо, - капризно проворковала Клара, - она еще ребенок, и такая хрупкая как фарфоровая кукла. Сколько ей, семнадцать? Что она знает о любви, что она может дать такому мужчине как ты?
Алонсо на секунду замер, и посмотрел на женщину пронизывающим на сквозь взглядом:
- Невинность, которой у тебя никогда не было. Она воспитана в лучших испанских традициях, и безупречно подходит для семейной жизни и рождения моих наследников, не то, что некоторые.
Укор был брошен в сторону Клары, который она, скрипя зубами, проглотила. Сев на кровати, она, тревожась, спросила:
- А как же я? Ты бросишь меня?
- Пока нет, семья, это семья, а любовницы мне всегда нужны будут. Ты, Клара, - Алонсо ухмыльнулся, скривив рот на один бок, - еще подходишь на эту роль.
Мужчина, потянулся за галстуком, лежащим на кресле, изготовленном в викторианском стиле.
- Не нравится мне все это, - заявила Клара, вставая с кровати, и во всей своей первозданной наготе грациозно направилась к нему. Она взяла из рук мужчины галстук и ловко завязала его под воротник рубашки. Затем, положив руки ему на плечи, Клара страстно поцеловала его в губы.
Он, не ответил на поцелуй, а лишь схватил соблазнительницу за предплечья и грубо оттолкнул от себя со словами:
- Довольно, Клара! Угомонись! Я уже сыт.
Клара была застигнута врасплох, этого она не ожидала. Она упала на кровать, потрясенная происходящим, затем резко села, обиженно глядя на него.
Алонсо взял жилетку, надел ее, застегнул, затем не спеша надел пиджак:
– Счастливо оставаться. Провожать не нужно, - и сально ухмыльнувшись, насмешливо сказал, - да и в таком виде не стоит. Служанка закроет дверь.
Он повернулся и, не оглядываясь, вышел за дверь.
Спускаясь по лестнице вниз, он в холле заметил симпатичную служанку-француженку, в униформе и белом переднике, которая присела в невысоком реверансе. Он подошел к ней и слегка потрепал по щеке, смотря прямо в хорошенькое личико. Девушка покраснела и опустила глаза. А он мило улыбнулся и попросил:
- Мадемуазель, закройте за мной дверь. Я уже ухожу. Да, и дайте вашей сеньоре успокоительного.

Сев в экипаж граф Алонсо Кинтано Диас приказал кучеру ехать в элитный клуб, членом которого он являлся. Там его ждали.
Кучер дернул узды, и экипаж графа покатился по ночным улицам Валенсии. Сам граф сидел нахмурившись. Он был недоволен тем, что Клара вздумала устроить сцену ревности. Она ведь знает, что помимо нее, он встречается еще с двумя женщинами. Так при чем здесь женитьба на Изабелле? Тем более он не собирается менять свой образ жизни после свадьбы. Изабелла молода, красива, из аристократической, правда, обедневшей семьи. Прекрасно воспитана, спокойна, скромна, лишнего слова не скажет - идеальная графиня Кинтано. Что еще нужно такому мужчине как он, решившему покончить с холостяцкой жизнью? И в интересах Клары, лучше помолчать. Он хорошо ее обеспечивает. Ведь в Валенсии, и не только, достаточно женщин, желающих стать его любовницами. Он вспомнил привлекательную вдовушку, с которой недавно познакомился в Мадриде. Ах, проказница Гардения, надо будет обязательно навестить ее в следующий приезд в столицу.

...

Беата: > 07.08.08 09:35


Тэсси, ты хочешь нарисовать отрицательный образ старшего брата? Пока я особенно не вижу , чем уж он так плох. Любовницы у многих были. Так что посмотрим. А вообще-то мне бы не хотелось отрицательного старшОго.Вот почему-то хотелось бы ЕГО в Герои. Но это просто мое мнение.

...

Июль: > 07.08.08 09:48


Да уж Тэсси, прямо этот граф так и напрашивается в герои...Очень уж повесы нам нра...

...

Tess: > 07.08.08 10:13


Беата, Июль, спасибо.
Старший брат не совсем отрицательный персонаж, все будет в меру. Ведь честь семьи для него превыше всего. И он взрослый мужчина со своими тараканами.

...

Джайлин: > 07.08.08 10:22


А мне Алонсо честно говоря нравится. Знает чего хочет и никому не позволяет садится на голову. Ну, а что касается Клары, то она должна понимать, что ей отведена роль любовницы и не более.
Тэсс, прода

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение