Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ухожу... пока не поздно (Вамп. ЛР; цикл В плену надежды 18+)



Dexo: > 15.03.10 16:07


Странно слышать про психические здоровье полукровки за 19 лет, когда сами вампиры - по несколько веков живут, и вроде бы как "нормально".
То, что они изменились - бесспорный факт, но ... стали сумасшедшими - тогда все мои герои тю-тю)) Dytel pirat

...

Dexo: > 15.03.10 16:34 vip


 » Глава 25. Чертовая вечность

...

Риночка: > 15.03.10 16:40


plach plach plach нет слов одни эмоции!Очень чувственная глава

...

мышь: > 15.03.10 16:46


Согласна с Риночкой, такие эмоции, но тебе не кажется, что это несколько перебор?

...

Жизель: > 15.03.10 17:33


опять глаза на мокром месте, сколько можно плакать!? хочется хеппи энда!!!!

...

бяка: > 15.03.10 17:37


Что же сделает она? А он, насколько помню, дойдет даже до свадьбы и сам не отступится, пока Жо не обломает.
Dexo писал(а):
Не за что прощать.
Слишком много …
времени прошло.
Упустили…

И правда...Действительно.. И все так неоднозначно...
Блин, Оля, ну ты даешь! Very Happy Very Happy

...

Микаэла: > 15.03.10 18:02


Оль ты молодец, чес слово, так лихо закручиваешь сюжет, повергая читателя в слегка огорошенное состояние.

Но знаешь что не так?

Ты придумываешь для своих героев мучительную и горькую жизнь, выделяя на счастье лишь малый кусочек, которым невозможно в полной мере насытится.
Может ты отбросишь хотя бы в один раз свои принципы, и после такой же непродолжительной в конце эйфории в этом рассказе, как и в остальных, что я читала, просто попытаешься продлить счастье, сотворив эпизод из их жизни хотя бы по прошествии определенного времени???????!

...

Dexo: > 15.03.10 18:56


маленький кусочек будет... в 27 главе...
Сама знаю этот изъян... Но, наверно, я просто сама не умею видеть в жизни счастье, наслаждаться им - потому сколько не пыталась описывать радостные события - все выходит мутно.

Попытаюсь придумать какой-нибудь еще позитивный момент, но не обещаю)

...

Dexo: > 15.03.10 23:17 vip


 » Глава 26. Рокировка

...

Dexo: > 15.03.10 23:22 vip


 » Глава 27. Послесловие

...

Жменька: > 16.03.10 00:43


Ольга, прочла три книги из этой серии и осталась в восторге, особенно от третей книги, с нетерпением жду продолжение, что же дальше, да это вам за ваше творчество и еще раз спасибо Flowers

...

Dexo: > 16.03.10 01:06


спасибо большое!!! Flowers Flowers Flowers

4-я книга сегодня официально завершена)

...

Жменька: > 16.03.10 01:15


Dexo писал(а):
спасибо большое!!! Flowers Flowers Flowers

4-я книга сегодня официально завершена)
Ух ты отличные новости, сегодня же начну читать, у вас необычный стиль написания, но равнодушным я думаю он не оставит никого, будут либо те кому нравиться либо нет ,но главное не отступайте отнего, ведь в этом ваша изюминка Pester

...

Dexo: > 16.03.10 01:30


Embarassed

спасибо огромное за поддержку!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение