Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Муранчо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2015 8:34

Настёна СПб писал(а):
А я ссылки не умею делать! Laughing Выходите на главную страницу, там все подробно разделено на темы. Ремарк, например, в "Прочих жанрах".
спасибо)
 

Сани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2015 20:57

Всем привет! Я - новенькая. Smile Пока осваиваюсь Smile Буду очень рада пообщаться, если у кого-то появится желание. Smile
 

Сани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2015 21:42

[/quote]
Привет Very Happy , я - Настя! Рада знакомству! Flowers[/quote]

Очень приятно! Smile Flowers
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>29 Авг 2015 21:49

Сани писал(а):
Всем привет! Я - новенькая. Smile Пока осваиваюсь Smile Буду очень рада пообщаться, если у кого-то появится желание. Smile

Сани, добро пожаловать на форум!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2015 21:49

Хорошо)) По профессии я - юрист. 27 августа получила диплом)) Люблю читать - сейчас читаю Ремарка. Пишу стихи, правда, не постоянно, иногда прозу. Прозой, в основном, прописываю свои состояния - так легче переживать все. Пою)) Музыкальную школу закончила по классу фортепиано)) Пела - классический вокал. На какое-то время перестала петь - получала высшее образование. А еще иностранные языки люблю)

Klementinka, спасибо!
 

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5198
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2015 21:57

Сани писал(а):
По профессии я - юрист. 27 августа получила диплом)) Люблю читать - сейчас читаю Ремарка. Пишу стихи, правда, не постоянно, иногда прозу. Прозой, в основном, прописываю свои состояния - так легче переживать все. Пою)) Музыкальную школу закончила по классу фортепиано)) Пела - классический вокал. На какое-то время перестала петь - получала высшее образование. А еще иностранные языки люблю)

У Ремарка прям виток популярности на форуме! Very Happy Заходите в тему.
А я и не пишу (когда-то пыталась), и не пою (хотя надо было), и с языками проблема Laughing ... Эх!
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2015 22:00

Настёна СПб писал(а):
А я и не пишу (когда-то пыталась), и не пою (хотя надо было), и с языками проблема Laughing ... Эх!


Да, видела тему)) А почему перестали писать? И не пели?
 

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5198
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2015 22:06

Сани писал(а):
А почему перестали писать? И не пели?

Так, ко мне - на "ты", иначе я совсем себя тёткой чувствую! Wink Писать мне вдохновения не хватает Smile . А не пою (громко, но люблю), т.к. голоса нет Smile . Но, было дело, училась в Театральном, а там, как в армии: не умеешь - научим, не хочешь - заставим Laughing .
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Авг 2015 22:13

Цитата:
Так, ко мне - на "ты", иначе я совсем себя тёткой чувствую! Wink Писать мне вдохновения не хватает Smile . А не пою, т.к. голоса нет Smile . Но, было дело, училась в Театральном, а там, как в армии: не умеешь - научим, не хочешь - заставим Laughing


Хорошо, договорились! Ко мне тоже можно - на ты. Smile
Ну, да, там так))
А ты что читаешь? У меня с Ремарком вообще интересно получилось. Пока училась - читать что-то кроме юридического не хватало времени, поэтому в течение учебы подбирала себе книги)) Первой книгой стала "Ночь в Лиссабоне". Понравилось название. Когда появилось время - именно с этой книги и начала. Думала - отвлекусь)) А там - 1939 год, Германия, эмигранты) Но, читать не бросила - так меня зацепило. Решила продолжить с ним знакомство. И, теперь меня просто преследуют немцы))) Гете, Герман Гессе, Томас Манн))) И еще - тема нацизма в Германии - прямо мистика какая-то)) Даже фильмы - и то - на эту тему)) Последним был "Список Шиндлера"))
 

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5198
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Авг 2015 23:38

Сани писал(а):
А ты что читаешь? У меня с Ремарком вообще интересно получилось.

Я в основном читаю исторические романы и прозу, мемуары, дневники, письма. Люблю историю Европы (особенно Англии) и России (18 и начало 20 века). Сейчас активно собираю материал по семье великого князя Константина Константиновича (поэта К.Р.). Люблю поэзию (Есенина и весь Серебряный век) и рок-музыку (особенно нашу питерскую). Хожу в театры и музеи.
Ремарка читала давно. Посоветовали, как очень сильного автора. Больше всего рыдала над "Возвращением". Надо продолжить знакомство с его романами.
А если о себе... 28 лет. Профессии нормальной нет Smile (есть "бумажка", что экскурсовод, Театральный не закончила), но труба зовет Wink . Живу в Санкт- Петербурге.
_________________

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Лелешна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2015 10:26

Настёна СПб писал(а):
Сани писал(а):
А ты что читаешь? У меня с Ремарком вообще интересно получилось.

Я в основном читаю исторические романы и прозу, мемуары, дневники, письма. Люблю историю Европы (особенно Англии) и России (18 и начало 20 века). Сейчас активно собираю материал по семье великого князя Константина Константиновича (поэта К.Р.). Люблю поэзию (Есенина и весь Серебряный век) и рок-музыку (особенно нашу питерскую). Хожу в театры и музеи.
Ремарка читала давно. Посоветовали, как очень сильного автора. Больше всего рыдала над "Возвращением". Надо продолжить знакомство с его романами.
А если о себе... 28 лет. Профессии нормальной нет Smile (есть "бумажка", что экскурсовод, Театральный не закончила), но труба зовет Wink . Живу в Санкт- Петербурге.


Здорово! Разносторонняя личность))) Очень люблю Петербург - мама у меня Петербургская, но, живу не в Петербурге))) Что касается Ремарка - меня еще зацепил роман "Икра жизни".... Читать его было очень непросто и ооочень было жаль в конце главного героя.... Sad Sad Sad
 

Alenenok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2015 10:08

Всем привет! Меня зовут Лена. Живу в Калуге. Очень люблю читать, в основном женское фентези и любовные романы. Открыла для себя этот форум по поиску в интернете, не могу теперь нарадоваться. Куча интересных и теперь любимых книг была найдена по отзывам!
 

Сани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2015 13:48

Alenenok, привет! Очень приятно! Smile
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>01 Сен 2015 19:50

Лена, добро пожаловать на форум!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгешечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 625
Откуда: Россия
>01 Сен 2015 21:46

Alenenok писал(а):
Всем привет! Меня зовут Лена. Живу в Калуге.


Приветик! Меня зовут Женя rose Рада познакомиться!
А какие романы ты предпочитаешь,современные или исторические?
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Окт 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Я "Цветок зла" пробовала смотреть, но как-то жестокое и жёсткое начало оттолкнуло, хотя Ли Джун Ги - один из моих любимых... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 12
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 110 111 112 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение