Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Mar-kiza: > 17.11.22 22:14


Добрый вечер! Я только сегодня зарегистрировалась на Вашем форуме. У Вас здесь очень интересно. Читаю и вижу какие кипят страсти у героев. Сколько талантливых авторов. Желаю им вдохновения и успехов в их творчестве.

...

Irina st: > 27.11.22 07:48


Раздался выстрел... Такой конец фильма логичен Смерть Бихтер-это ее освобождение от боли, терпеть которую было не возможно.
Но так хочется узнать другую, может и невероятную, историю жизни Бихтер и Бехлюля после злосчастного выстрела.
Ну вот и она-Нихаль Зиягиль. Маленькая, избалованная , ревнивая и злобная девица.
Всегда была такой. Не понимаю, почему никто этого не замечал? Кроме всего прочего не лишенная снобизма! Я-Нихаль Зиягиль! Ну и что? Что в тебе такого этого, что ты выделила себя из общей массы? Фамилия отца, деньги отца? Сама ты пока еще никто.

...

Larisa gromova: > 07.12.22 01:49


Ну вот ьа ложка дегтя в бочке меда. Спасибо

...

Эльвира Шаймарданова: > 08.12.22 22:19


Ar wo очень интересное начало. Спасибо большое Non Very Happy буду читать

...

Урсула: > 04.01.23 10:04


Интересно, что будет дальше....

...

Есения: > 04.01.23 13:23


Они оба хотели этой ночи.

...

Есения: > 07.01.23 17:08


Можно читать бесконечно.

...

Ангели-на: > 12.02.23 04:56


Жду с нетерпением продолжения . Любые варианты любимого сериала читаю с интересом

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение