Регистрация   Вход

Clare: > 25.01.10 00:44


Ок, я щас Wink
Странно просто, что до меня никто о них не вспомнил.

Конкурс "Глазами вампанутых"

1. Дракула (Брэм Стокер)
2. Лестат (Энн Райс)
3. Арман (Энн Райс)
Ну и до кучности пусть будут:
4. Миклош Бальза (Пехов, Киндрэт)
5. Жан-Клод (Гамильтон, Анита Блэйк)

...

Alisavamp: > 25.01.10 07:30


Всем привет, давно не заглядывала в свой любимый клуб!!!
Я еще не опоздала?


Любимая пятерка вампиров на Конкурс "Глазами вампнутых"
1. Жан-Клод (Гамильтон)
2. Эрик Нортан (Харрис)
3. Миклош Бальза (Пехов)
4. Лестат (Райс)
5. Даймон- киногерой (Смит)

...

bulya: > 25.01.10 09:17


Пока не поздно тоже хочу внести свое мнение Laughing

Конкурс "Глазами вампанутых".

1. Эдвард Каллен( "Сумерки", для меня он совершенство tender )
2. Роф( "Темный любовник").
3. Ромэн Драганести( "Как выйти замуж за вампира-миллионера")
4. Кириан("Темные охотники")
5. Ангус Маккей( "И сердце вампира остановилось")

Вот моя пятерочка, но Эдвард ...... все молчу

...

Anna-Helena: > 25.01.10 09:57


МариАнна писал(а):
Всем привет!
И большое спасибо всем, кто рекомендовал сериал Дневники Вампира!!!!!!!!!! Ar
К слову, Светик, наконец докачалась у меня и Сплетница, прикольный сериал, актеры, хоть и молодые, очень естественно играют, приятно смотреть, но я пока вся в Дневниках. Ю-ХУУУ!!!

Параллельно я читаю и книги..пфф.
Из книги - Елена - самовлюбленная эгоистка, которая считает, что мир клином сошелся на ней. Как она вешалась на шею бедолаге Стефану всю 1 книгу просто мерзко читать. Стефан - версия Эдвард-в-Рассвете - всю книгу ходит, как в штаны наложил, одно самобичевание и никакого драйва. Деймон - стандартно-шаблонный мерзавец - даже интересно, как автор будет дальше разрабатывать этот псевдо-любовный треугольник - Деймон - перс откровенно отрицательный, и... И вообще, из книги впечатлений никаких не осталось. Все как то пресненько, скучненько... Может, действие еще закрутится, но начало не впечатлило, особенно после Сумерек - а появление Стефана на Порше с помпой - просто вылитый Мистер Каллен... Только вот Белла за ним так не бегала)))))

Вот. А Сериал. Народ, кто не смотрел, это бомба!!

Потрясающе красиво снят, актерский состав - загляденье! Операторская работа, сценарий (отличные, юморные диалоги) - в общем, в сериале есть ВСЁ, чего нет в книге. Начала смотреть из любопытства, вот уже 3ья серия, не могу оторваться))))))


А ты знаешь, что есть серия книг "Сплетница"? Полностью согласна с тобой по поводу книги "Дневники вампира" Laughing Но уж если тебе так понравился сериал, то надо посмотреть Very Happy

...

Светик: > 25.01.10 10:00


Мое...
1. Миклош Бальза (ККБ)
2. Кристоф Кадаверциан (ККБ)
3. ЖК
4. Дэймон Сальваторе (из сериала по Дневам)
5. Генри Фицрой (сериал "Узы крови")

...

RedQueen: > 25.01.10 10:12


Светик ну наконец то Ar заждались тебя!!!!

...

Светик: > 25.01.10 10:17


Гы, я вчера вечером вернулась.
Как успехи? Есть для меня работа?

...

RedQueen: > 25.01.10 10:22


Светик писал(а):
Как успехи? Есть для меня работа?
все Ok
Конечно, мы тебя как Бога ждем, чтобы с дизайнерской точки зрения все это оформить


Вот предварительные результаты на сегодняшнее (26.01.2010) утро:


Лидируют:
1. Эрик, Вампир Билл
2.Жан-Клод, Анита Блейк
3.Ашерон, Темные охотники
4. Эдвард Кален, Сумерки
5. Даймон, Дневники вампира

Внимание!!! Результаты первого этапа конкурса "Глазами вампанутых" будут подведены сегодня вечером!!!
Если в лидерах нет Вашего любимчика, то у Вас есть время все исправить!!!! Сообщите о конкурсе единомышленникам и, возможно, именно Вашего любимого героя мы увидим в нашей галерее!

...

marakesh: > 25.01.10 11:07


Всем привет! Вот мои кандидаты на конкурс "Глазами вампанутых":
1) Николай Рос (Роут) ("Военачальник хочет вечности" Кресли Коул)
2) Себастьян Рос (Роут) ("Любовь грешника" Кресли Коул);
3) Генри Фицрой "Узы крови"
4) Эрик "Настоящая кровь"
5) Эдвард (Сумрачная сага)

...

Светик: > 25.01.10 11:27


Агась. Ток мне б знать, что творить. Леди, кто организацией занимается, помогите, а?
Лучше в личку или еще лучше в аську.

...

Lark: > 25.01.10 12:01


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ любителям киндрэт!!
Приглашаем Вас принять участие в первом мегасуперквазиконкурсе
посвященном трилогии «Киндрэт. Кровные братья», «Колдун из клана смерти», «Основатель». Интересные задания, простор для Вашего воображения, ценные и красивые призы и просто хорошее настроение ГАРАНТИРОВАНЫ!!!

Конкурс DREAD KINDRED уникален: Вы можете подключиться на любом интересном Вам этапе, выполнить все задания или только одно.

НЕ пропустите ПЕРВЫЙ ТУР !

...

МариАнна: > 25.01.10 12:36


Вот вот, я все хотела уточнить, литературная тут пятерка, или кино-литературная.
Т.к. для меня серия книг Дневники Вампира Смит прошла бы на троечку - вроде, раз уж взялась, читаемо, но абсолютно не запоминается и герои какие то...в общем, я не впечатлилась. НЕ ВЕРЮ.

А вот в сериале!.....Оуууу Laughing Laughing Досмотрела вчера 10 серию, с нетерпением жду 11. Хотя, это чистый мазохизм. Получила огромное удовольствие от просмотра 10 сразу, а теперь - в час по чайной ложке, причем всего планируется 22 серии, и это только 1 сезон!!!!!!!!!!!
Так что, если говорить о кино, эти мальчики -перчики у меня на 1 месте)))
Аня, смотри, не пожалеешь! По поводу книг, да, я в курсе - Светик создавала темку. Но что-то их уж больно много, пока не хочу. На эту (студенческую) тему (семинары-карьера и кто-с-кем-спит) есть более короткая и более, душевная, что ли серия из 4 книг о Лиге Плюща Дианы Петерфройнд. Ее темка https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7213
Лисенок, привет! Согласна 100%

Причем, Свет, Миклош мне напоминает Деймона - т.е. они оба вроде бы отрицательные персонажи и меня как и в Киндрэте, так и здесь откровенно напрягало их расходное отношение к людям - но в то же время от их чувства юмора и шарма Кристоф и Даррел/ Стефан кажутся слишком уж "правильными" и деревянненькими, что ли)))))) Плохиши рулят)))))

Конукрс. Вот мои любимчики

1. Братья Сальваторе (только в кино!!!) Эдвард Каллен
2. Кристоф Кадаверциан (Киндрэт) вампир Лаэрт (Сиринити)
3. неподражаемый и неубиваемый Криспин Боунс (Ночная охотница Джанин Фрост)
4. Кристиан (Вампирская Акаденмия Мид)
5. Лорд Мирсия (серия о путешественнице во времени Кассандре Палмер Карен Чанс)

...

RedQueen: > 25.01.10 13:00


МариАнна писал(а):
Вот вот, я все хотела уточнить, литературная тут пятерка, или кино-литературная.
пятерка литературная, но по многим произведениям сняты экранизации))) Так что пишем лит героев, но если у вас он ассоциируется с кино-героем, то ничего страшного)))

...

nastasya: > 25.01.10 14:00


Конкурс "Глазами вампанутых" Мои кандидаты:1. Даймон Сальваторе ("Дневники вампира");
2. Эдвард Каллен ("Сумерки")
3. Эрик Нортон (серия о Сьюки Харрис)
4. Кристиан ("Вампирская академия" Мид)
5. Элис Каллен.

...

фанатка: > 25.01.10 14:15


Мои кандидаты:
1. Эдвард Каллен( "Сумерки")
2.Ашерон - Ш.Кеньон
3.Даймон- киногерой (Смит)
4.Лестат (Энн Райс)
5.Ромэн Драганести( "Как выйти замуж за вампира-миллионера")

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение