Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



virsavia: > 20.11.14 16:46


Спасибо ! Полностьюсогласна с нашими читательницами- очень нежная,добрая и чуткая глава.И Стас стал раскрываться.Все так,как и должно быть между любящими людьми.Но тучи все еще пока не рассеялись!

...

хомячок: > 20.11.14 19:31


девочки, благодарю за оставляемые комментарии) Laughing
virsavia писал(а):
Но тучи все еще пока не рассеялись!

только все начинается.
Христианка писал(а):
А окончательная точка про историю с Леной будет поставлена? Мне кажется, что она должна бросить собой торговать по причине большой и великой любви к мальчику)))

конечно, будет. все точки будут поставлены. ах, девочки, это уж слишком розовый финал. Хомячок таких не любит. Laughing все будет чуть иначе)))
спасибо за открыточку огромное!!! Very Happy

Таю-юша, очень приятно, что нравится)))
Мальвина писал(а):
Отдельное спасибо за сладкий "зимний" чай с лимоном.

Laughing Laughing

Алёна, привет)))
Lady Honey писал(а):
аааррррр! Что ещё надо? Прям не знаю что мужик должен сделать, чтобы она уже перестала ждать чего то...

скоро увидите, как все обернется.
lina писал(а):
Радуюсь за Веронику и Стаса, главное чтобы никто не нарушил их идилию.

да, тут много желающих))))
sweta писал(а):
Но вот что то мне кажется что скоро должна объявиться Алиска и на эту мысль наталкивает звонок. Или это просто домыслы?

объявятся ВСЕ Laughing
Ромашишка писал(а):
Сильный, прошедший жестокую школу жизни Стас...и такое волнение...разве это не любовь?)))

ну, мужикам вообще сложно часто признаться во многом. тем более- Стасу и с такой предысторией их отношений

Ромашишка писал(а):
А нож в подарок - покруче любого кольца будет!!

да уж, самое дорогое))

LiLinochka , sveta-voskhod Serdce Serdce

Evgesha писал(а):
Главное чтобы когда приедет Роберт и решит снова подкатить к Вероничке, чтобы это не испортило отношения героев!

он пока в отъезде))но еще появится разок в одной главе Smile

Сусля писал(а):
глава - бальзам на душу.
лучшая из романа.
умиротворение и счастье от прочтения.

если честно, я так и задумывала. некий пик, за которым...ну, не буду раскрывать секрет. Интригую я, короче))

...

Zanoza-v: > 20.11.14 19:34


Хомячок все интригует😫
Хочется кульминации и развязки уже, исчесались все😢

...

хомячок: > 20.11.14 19:38


Laughing Laughing девчоночки, все будет)) в свое время. очень занята, но пишу потихоньку Wink

...

siuzi: > 20.11.14 22:35


Дарить часы и нож своей второй половинке,это плохая примета.Кстати,а зачем нам Роберт,ну уехал,и пусть сидит там ,куда уехал,и Алиска пусть сидит со своим хахалем,раз Стасика не оценила.Не нужны они нам еще беду наведут.

...

хомячок: > 20.11.14 22:57


siuzi писал(а):
Дарить часы и нож своей второй половинке,это плохая примета.

Сюзи, молодец, что заметила)))) я ждала этого, кстати. Как говорится у Чехова, если у вас в первом акте висит ружье, в четвертом оно должно выстрелить))) и выстрелит

siuzi писал(а):
.Кстати,а зачем нам Роберт,ну уехал,и пусть сидит там ,куда уехал,и Алиска пусть сидит со своим хахалем,раз Стасика не оценила.Не нужны они нам еще беду наведут.

сякрет Laughing Laughing

...

LaSaDa: > 20.11.14 22:58


Спасибо, Хомячок, очень классная прода. А секас их выше всяких похвал. По-моему лед тронулся и отношения их постепенно меняются.

...

kanifolka: > 21.11.14 03:12


Просто потрясающе! И жизненно, и чувственно, и вообще..! Принимай в ПЧ!

...

Ромашишка: > 21.11.14 08:40


siuzi писал(а):
Дарить часы и нож своей второй половинке,это плохая примета.

Упс...а вот об этом я не подумала...неужели беду накличут... Sad

...

Несси: > 21.11.14 09:33


Ура!!! Наконец-то Стасик определился в своих отношениях с Вероничкой Very Happy Ar Хомячок, огромное спасибо за главу Poceluy Flowers

...

larakim: > 21.11.14 10:04


Спасибо за ваше творчество! Очень понравилось Very Happy

...

хомячок: > 21.11.14 11:13


larakim писал(а):
Спасибо за ваше творчество! Очень понравилось

автору очень приятно Very Happy Very Happy

Несси , Poceluy

Ромашишка писал(а):
Упс...а вот об этом я не подумала...неужели беду накличут...

Laughing Laughing

kanifolka писал(а):
Просто потрясающе! И жизненно, и чувственно, и вообще..! Принимай в ПЧ!

благодарю за теплые слова Embarassed Embarassedдобро пожаловать! Laughing
LaSaDa писал(а):
Спасибо, Хомячок, очень классная прода. А секас их выше всяких похвал. По-моему лед тронулся и отношения их постепенно меняются.

да, меняются, но подождем)))
а секас - привет Энн Стюарт. я тут подумала, что если прочитаешь за раз много нужных сцен, то хоть одну свою напишешь)) работает))

...

cbeta: > 22.11.14 11:49


хомячок,спасибо большое за продолжение!Очень классное!Наконец-то, Стас, что-то для себя,видимо,решил! Laughing И Веронике,школьный опыт пригодился ! Wink Я все думала,ну, точно, на шею сейчас броситься,а нет, молодец
сумела сдержаться! Tongue Появление ножа, что-то как-то, напрягло,это как тот пистолет, который обязательно выстрелит Shocked, но буду надеяться на лучшее! Laughing
С нетерпением жду продолжения! Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby

...

хомячок: > 22.11.14 20:54


cbeta писал(а):
И Веронике,школьный опыт пригодился ! Я все думала,ну, точно, на шею сейчас броситься,а нет, молодец
сумела сдержаться!

с такими, как Стас, нельзя особо радости показывать. сбегут. они ж птицы вольные)))

cbeta писал(а):
Появление ножа, что-то как-то, напрягло,это как тот пистолет, который обязательно выстрелит

Laughing Laughing

...

LaSaDa: > 22.11.14 22:51


хомячок писал(а):
да, меняются, но подождем)))
а секас - привет Энн Стюарт. я тут подумала, что если прочитаешь за раз много нужных сцен, то хоть одну свою напишешь)) работает))
Хомячок-нужно иметь такой талант, чтоб писать такие вещи. Вот хочу написать самой, что-нибудь и понимаю как я бездарна в этом смысле. Вроде все на свете перечитала, знаю что-такое пролог, кульминация, развязка и эпилог. Пыталась несколько раз писать хотя бы маленькие рассказы, пишу и сразу удаляю. Да и орфография желает оставлят лучшее.)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение