Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Lenca: > 25.05.18 16:46


Да, не так я себе представляла их долгожданную встречу Sad . Конечно ванили я и не ожидала, но все эти подозрения Тогрула по поводу рассказа Сияны о её исчезновении. Понятное дело, что теперь ему хочется выяснить все обстоятельства. Но всё равно не такой реакции я ожидала от первой встречи после долгой разлуки Rolling Eyes . Единственное, что порадовало так это трепетное отношение Тогрула к дочке Smile . Я полностью на стороне Сияны после поединка Тогрула и Радима. Действительно с появлением Тогрула Сияна в свои молодые годы перенесла достаточно много горя и видела много смертей своих сородичей plach . Девушка только стала отходить от всего этого. И тем более, что это случилось после того как Радомир поведал о судьбе выживших сородичей и смерти отца. Поэтому Сияна так остро отреагировала на увиденное. Для неё Радомир был родным человеком, связывающий её с прошлой жизнью в поселении. Надеюсь, что Радомир выживет. Какой же она испытала шок от всего этого, что даже не слышала плач дочурки. Тогрул сам хочет лично сообщить жене о приезде Сияны, чтобы это значило? Сияна опять рабыня!?! Что её ждёт в усадьбе? Теперь ей будет сложно сбежать. Наверное только помощь с Константинополя спасёт её от положения рабыни. А о их отношениях сейчас вообще рассуждать сложно, ещё больше запуталось и просвета, как мне кажется пока не видно no . Хотя так хочется, чтобы начало сна Сияны исполнилось. Диана, спасибо за продолжение истории, хотя и очень грустное, но от этого ещё интереснее tender preved . Жду новой главы.

...

Диана Казанцева: > 25.05.18 20:40


Lenca, привет!
Спасибо большое за такой развернутый отзыв, за то, что поделилась эмоциями! )
Lenca писал(а):
Да, не так я себе представляла их долгожданную встречу -( . Конечно ванили я и не ожидала, но все эти подозрения Тогрула по поводу рассказа Сияны о её исчезновении. Понятное дело, что теперь ему хочется выяснить все обстоятельства. Но всё равно не такой реакции я ожидала от первой встречи после долгой разлуки roll:

Встреча определенно прошла бы в другом формате, если б Тогрул не заподозрил Сияну в сговоре с Радимом, которого увидел крутящимся у башни. Это сильно подпортило встречу. Тогрул посчитал себя попросту обманутым. Тут уж не до обнимашек и не до признаний в любви))
Lenca писал(а):
Единственное, что порадовало так это трепетное отношение Тогрула к дочке )

папа из него получится хороший
Lenca писал(а):
Я полностью на стороне Сияны после поединка Тогрула и Радима. Действительно с появлением Тогрула Сияна в свои молодые годы перенесла достаточно много горя и видела много смертей своих сородичей :plach . Девушка только стала отходить от всего этого. И тем более, что это случилось после того как Радомир поведал о судьбе выживших сородичей и смерти отца. Поэтому Сияна так остро отреагировала на увиденное. Для неё Радомир был родным человеком, связывающий её с прошлой жизнью в поселении.

Верно Ok Радим для нее на чужбине самый родной и близкий человек, тем более он спас их с дочкой фактически от смерти. Поэтому ее реакция вполне закономерна.
Lenca писал(а):
Надеюсь, что Радомир выживет.

Об этом мы узнаем, но не сразу Wink
Lenca писал(а):
Какой же она испытала шок от всего этого, что даже не слышала плач дочурки. Тогрул сам хочет лично сообщить жене о приезде Сияны, чтобы это значило? Сияна опять рабыня!?! Что её ждёт в усадьбе? Наверное только помощь с Константинополя спасёт её от положения рабыни.

Некоторыми своими соображениями Тогрул поделится уже в следующей главе. Но скажу сейчас…

Lenca писал(а):
Теперь ей будет сложно сбежать.

Помощь придет с неожиданной стороны Wink Но решится ли сама Сияна на это – вот главный вопрос.
Lenca писал(а):
А о их отношениях сейчас вообще рассуждать сложно, ещё больше запуталось и просвета, как мне кажется пока не видно :no . Хотя так хочется, чтобы начало сна Сияны исполнилось.

Вот не зря ей сон приснился, значит, она сама не исключает подобного развития, по крайней мере, сама не против, хоть и очень зла сейчас на Тогрула.
Lenca писал(а):
Диана, спасибо за продолжение истории, хотя и очень грустное, но от этого ещё интереснее :tender :preved.

Lenca, очень радует, что интерес не пропадает )
Lenca писал(а):
Жду новой главы.

Постараюсь выложить завтра, ближе к вечеру Ok

...

Галcheнок: > 25.05.18 21:00


Диана, привет! tender Хочу почитать твой роман. tender Читаю я не очень быстро, но при случае буду отписываться Flowers

...

Диана Казанцева: > 25.05.18 21:09


Галcheнок, приветствую на форуме! Flowers Читай, как удобно Ok отзывам всегда рада)

...

залина: > 26.05.18 14:53


Здравствуйте, давно собиралась прочитать этот роман , никак времени не было. Начало очень интересное , ну буду читать продолжение Very Happy

...

Nadin b: > 26.05.18 16:30


Диана, огромное спасибо за продолжение!!!
Очень тяжелая глава.
Как-то неправильно развиваются отношения Торгула с Сияной. Почему же эти мужики не умеют говорить? Сразу применяют силу. Вот и с Радимом сразу за мечи схватились. Здесь-то разговор вряд ли помог бы. Но могли бы и мнением Сияны поинтересоваться.
Теперь между Сияной и Торгулом будет стоять еще смерть Радомира. А у них и так все непросто.

...

Диана Казанцева: > 26.05.18 16:56


Всем привет!



залина писал(а):
Здравствуйте, давно собиралась прочитать этот роман , никак времени не было. Начало очень интересное , ну буду читать продолжение -D

залина, здравствуйте и добро пожаловать! Рада, что начало заинтересовало, надеюсь, продолжение тоже не разочарует)

Nadin b писал(а):
Очень тяжелая глава.

Надя, согласна. Таких тяжелых глав больше не будет, ну, может еще одна, но там немножко другое.
Nadin b писал(а):
Как-то неправильно развиваются отношения Торгула с Сияной.

У них и любовь, можно сказать, неправильная, отсюда и отношения такие
Nadin b писал(а):
Почему же эти мужики не умеют говорить? Сразу применяют силу. Вот и с Радимом сразу за мечи схватились. Здесь-то разговор вряд ли помог бы.

Встреча с Радимом для Тогрула в какой-то мере стала неожиданностью. Радим решил взять наскоком, сам толком не обдумав свой поступок. Тут вариантов других не было.
Nadin b писал(а):
Но могли бы и мнением Сияны поинтересоваться.

кому интересно женское мнение, да в 8 веке…
Nadin b писал(а):
Теперь между Сияной и Торгулом будет стоять еще смерть Радомира. А у них и так все непросто.

Если действительно любят, найдут путь друг к другу Wink
Надюша, спасибо за цветочки и за отзыв!


Девочки, готовлю главу для выкладки)

...

Диана Казанцева: > 26.05.18 18:03 vip


 » Глава 45

...

Марьяша: > 26.05.18 18:18


Дианочка, спасибо за главу!
Бедная Сияна! plach Тогрул всё-таки выполнил своё обещание! Ooh Новые родственники приняли Милу довольно тепло Все кроме Лидии. Rolling Eyes Ну ничего другого от неё ожидать и не стоило shuffle
Теперь человек который мог подтвердить слова Сияны уехал в далёкую Индию Stena Что же теперь будет? ranting
Как всегда хочу отметить прекрасные описания и лёгкий слог!
Спасибо ещё раз,дорогая
Жду продолжения!!!

...

alenatiptop: > 26.05.18 18:52


Спасибо большое за главу и коллаж! Очень волновалась когда читала, но слава богу пока всё идёт хорошо, правда не представляю как Сияна и Себит будут делить Тогрула и его внимание.... кроме того он хочет забрать дочь в поместье через три года, а Сияну куда? Это момент тоже напрягает... Лидия как всегда полна яда, и похоже возникнут проблемы с установлением правды о похищении Сияны.... В общем, начинаю ждать следующую главу!

...

Виктория В: > 26.05.18 18:59


Диана, спасибо за замечательные главу и атмосферный коллаж, очень понравились! tender Flowers

Тогрул принял Сияну с дочерью как равную, и радует то, что все приняли это как должное кроме Лидии. Very Happy
По правде говоря, я думала она проявит хоть какие-то признаки смущения от своей лжи и раскаяния, но ничего подобного не произошло, даже родная внучка - первенец среднего сына - не смягчила ее. Кажется, Лидия не учитывает, что обстоятельства изменились и не желает приноровиться к ним. Да, я думала, что она более умна. Зато поведение добродушного Ельбуза компенсировало в какой-то мере ее злость. Но все равно, в отсутствие Киллиника, который может открыть правду безопасность и свобода Сияны остается под вопросом, и от этого очень тревожно за нашу героиню. Sad
Очень жду продолжения! tender wo

...

Margot Valois: > 26.05.18 19:41


Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
В целом, глава пронизана теплом и светом, кроме госпожи Лидии, отравляющей саму себя своим же ядом. Как же печально, что шансы доказать правоту слов Сияны в виду отсутствия мастера Киллиника сведены к минимуму Sad А за это время, кто знает, что может случиться с Сияной и малышкой дочерью.

...

Lady in White: > 26.05.18 19:51


Диана, привет! Спасибо за продолжение!
Пока даже не представляю, как разрешится эта ситуация, хорошо ты закрутила события Жалко Сияну: дочь у неё уже, можно сказать, отняли, без спроса будущее по деталям расписали. Выяснилось, что Тогрул жене ребёнка сделал Лидия тут с коварными планами опять же. Непросто, наверное, Сияне придётся. Одно радует, что Милене ничего не грозит. А Киллиник прям подгадал время, когда в путешествие отправиться... Похоже, придётся Тогрулу связываться теперь с Ливелием.
Жду, что дальше!

...

digori: > 26.05.18 19:55


Даа, порадоваться за Сияну у меня не получается.
Все равно бесправна и в неволе. Хотя у наших предков тоже было по несколько жен, так что Сияне факт не первого номера в очереди за заботой мужчины не в диковинку должен быть.
А вот доказать свою правоту практически невозможно. Да и зачем? Что это ей даст? Вот полезет Фата Моргана ее все-таки травить и сама себя выдаст. Пренеприятнейшей особой Лидия оказалась. Хладнокровно врет всем в глаза и ни грамулечки раскаяния, что зло творила над беременной женщиной.
А Себит плохо переносит беременность?
Диана, спасибо. Как там Радомир? Хочу побывать там, где он сейчас.

...

Марфа Петровна: > 26.05.18 20:41


Диана, привет.
Вот и добрались путешественники до усадьбы Тогрула. А какой прием он устроил Милене! Да еще и пообещал документально подтвердить родство и все привилегии для малышки, как для законной дочери.
И, что интересно, все родственники, кроме Лидии, приняли Милу в семью.
Окончание главы напрягает. Неужели Лидия выйдет сухой из воды из-за отъезда Киллиника?
Спасибо огромное за продолжение и коллаж!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение