Регистрация   Вход


lady-olga: > 07.02.17 19:47


Спасибо за интересное продолжение. Дошли до переломного момента в романе: выяснение отношений между Валерой и Александром. Кого же итоге выберет Настя, пока не известно, но тем интересней окончание. Smile

...

ночная пташка: > 07.02.17 20:09


Я за Настю с Валерой.
Спасибо за главу!

...

летний цветочек: > 07.02.17 21:11


Оля спасибо !! Flowers Guby
Как Валера любит свое солнышко ясное,как чувствует ,как понимает.Какие правильные вопросы задал Саше,задуматься придется ему над многим.
Валера потрясающий мужчина.

...

Nadin b: > 07.02.17 22:00


Оля, огромное спасибо за главу!!!
Валера очень четко объяснил Александру, что любить тот не умеет и никаких прав на Настю не имеет. У него другая система ценностей, и любовь там на последнем месте.
В начале романа я хотела, чтобы Настя вернулась к Саше, а сейчас отчетливо поняла, что лучше Валеры, который ее понимает и готов жертвовать многим ради любви к Насте, ей не найти.
Саша сам выбрал свою дорогу.

...

Karenn: > 08.02.17 00:10


Восхищаюсь Валерием! Невероятно мудрый человек. И дело не в возрасте, дело в том, что вот такой он! Считаю, что Саше крупно повезло встретить на своем пути такого человека. В этом недолгом разговоре от Валеры прозвучало очень много умных советов. Он не упрекал, не ругал Сашу, а наоборот, пытался объяснить.
Хочется также отметить, что и Саша повел себя достойно. Он услышал Валерия, задумался. А это значит, что не так все плохо) Ведь очень часто человек считает свои действия правильными в силу воспитания или убеждений. Но он не видит себя со стороны. А его окружение ничего не говорит, просто считая то или иное действие неправильным. Соответственно человек так и живет, веря в свою правду и не зная, что что-то не так. А требовалось просто сказать, натолкнуть на мысль.
И в данной ситуации оба мужчины в итоге выглядят достойно. Но прежде всего это большая заслуга Валерия.
Болею и переживаю за " команду" Насти и Валеры. А еще очень хочется узнать по поводу чего же переживала Настя накануне. Может, хотела торжество небольшое устроить в честь свадьбы и, переживала захочет ли Валера? Жду продолжения с нетерпением!
Оля, спасибо!

...

ira-ida: > 08.02.17 04:00


Спасибо Оля, замечательная глава! Первая мысль после прочтения - пришло время "собирать камни".

...

Mandarin-Ka: > 08.02.17 09:55


Оля, приветик!

Спасибо за главу! wo

Столько эмоций... даже представить не могу, как у них все сложиться дальше.

Так это сложно всё

...

kosmet: > 08.02.17 13:22


Здравствуйте!
Я очень-очень рада, что глава вам понравилась и мы вместе с Валерием и Сашей разложили все по полочкам. Конечно, отдельное удовольствие мне доставило то, что многие все же изменили свою первоначальную позицию Все-таки Валера заслуживает своего счастья с Настей, а она с ним. Саша, хоть и он достойный и хороший, никогда ради нее своими целями не поступится, как и ранее. Максимум, сможет в чем-то ужаться, но и то с ультиматумом. Они просто выросли, и совершенно разные. И по правде сказать, меня немного удивляет идея о том, что все равно Саша и Настя должны быть вместе... Разве все готовы отказаться от своих семей и годов жизни с близким и любимым человеком ради первой влюбленности? Да и что в той влюбленности было настолько сильного, если вот так сумело закончиться? А вот дружбу можно и возродить, и сохранить.
Не совсем я согласна с мнением, что Валера такой "умный" потому что старше... по опыту окружающих меня мужчин, конечно, сужу, но этот ум и понимание - оно или есть, даже в 22-25, или в 35-40 ко многим не приходит. Просто у Валеры иные приоритеты в жизни, иной подход. Он другого хочет, и действует в этом ключе. А Саше - в русле своих желаний всегда действовал, и не только с Настей. Ведь давайте вспомним - Валера ему об этом говорил и шестнадцать лет назад, напоминая, что не стоит забывать старых тренеров. И Саше есть над чем подумать и куда теперь развиваться, это ведь тоже очень важно, тем более в такой переломный момент, в котором он находится.
Но и для Насти эта встреча была необходима, чтобы стать более смелой и решиться на некоторые моменты, оставив прошлое в прошлом.

И да, здесь нет плохих и хороших. Здесь есть люди и их решения, а так же то, к чему такие решения и выбор могут приводит в итоге. А в жизни нужны и великие игроки, и такие вот безысвестные тренеры, и учителя, для которых дети важны. И дружба, простое семейное счастье - все это важно, и путь у каждого свой.

Спасибо огромное за ваши эмоции - они окрыляют, и я не преувеличиваю

...

Walentinka: > 08.02.17 13:37


Примите пожалуйста в читатели. Люблю Ваши книги

...

Пушкарик: > 08.02.17 18:21


Оля спасибо за замечательное продолжение! Flowers

...

Людмила П: > 09.02.17 11:08


Оля, большое спасибо за продолжение!!! Flowers

После этого разговора моё мнение о чувствах Валеры к Насте изменилось, вот теперь и я верю в то, что именно с ним она будет счастлива.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение