Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>26 Авг 2014 9:56

Джулиана получила "Эмми" за главную женскую роль в драматическом сериале. Считаю, что совершенно заслуженно! Вся вторая половина сезона была ею сыграна просто на пять с плюсом, особенно 16 и 17 серии.

Это ее вторая "Эмми" за "Хорошую жену" (первая получена в 2011 году) и третья в карьере - до этого еще была награда за "Скорую помощь" в 1995ом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Авг 2014 10:48

Immigrantka писал(а):
Джулиана получила "Эмми" за главную женскую роль в драматическом сериале. Считаю, что совершенно заслуженно! Вся вторая половина сезона была ею сыграна просто на пять с плюсом, особенно 16 и 17 серии.

Это ее вторая "Эмми" за "Хорошую жену" (первая получена в 2011 году) и третья в карьере - до этого еще была награда за "Скорую помощь" в 1995ом.



я тоже за нее очень рада!!!
молодец.
и очень речь ее понравилась
кто не смотрел видео тут:


"Джош, я скучаю по тебе каждый день. о чем ты только думал?"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1761
>26 Авг 2014 10:53

Immigrantka писал(а):
Джулиана получила "Эмми" за главную женскую роль в драматическом сериале. Считаю, что совершенно заслуженно! Вся вторая половина сезона была ею сыграна просто на пять с плюсом, особенно 16 и 17 серии.

Это ее вторая "Эмми" за "Хорошую жену" (первая получена в 2011 году) и третья в карьере - до этого еще была награда за "Скорую помощь" в 1995ом.

Очень рада за нее! Very Happy
Kaktuss, спасибо за видео!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Авг 2014 11:02

Joyce писал(а):

Кстати, что слышно про Мэттью Гуда? Он будет в 6 сезоне? Что-то, подозрительно тихо на эту тему.


я читала, что вроде бы подписал он контракт на 6 сезон.. хотя и правда со съемок фото его нет.. незнаю в общем, что и думать.

вот тут есть еще одно видео с красной дорожки Эмми, где Джулианна говорит, что к середине 6-го сезона возможен новый любовный роман у Алиши, и что с Питером она не должна быть..

если я все верно поняла конечно....

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Авг 2014 12:18

Immigrantka писал(а):
Джулиана получила "Эмми" за главную женскую роль в драматическом сериале.

Ура! Она заслужила!

Жаль только, что Кристин и Джоша снова прокатили. Они тоже заслужили.

Kaktuss писал(а):
"Джош, я скучаю по тебе каждый день. о чем ты только думал?"

plach plach plach Ох, это она в самую точку. О чём ты только думал и думал ли вообще?
Теперь вот смотреть придётся на новый роман Алисии, через пол года после смерти Уилла. Мне уже заранее неприятно. Но что делать, жизнь не стоит на месте, сериал продолжается. Но всё-равно, фу

Kaktuss писал(а):
я читала, что вроде бы подписал он контракт на 6 сезон.. хотя и правда со съемок фото его нет.. незнаю в общем, что и думать.

Вот и я не знаю. Помните, как они в 5 сезоне много о нём говорили. А сейчас ничего, даже про контракт толком не сказали. Помню, что Роберт Кинг сказал: Мы рады, что он с нами. И это всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Авг 2014 12:38

Joyce писал(а):
Жаль только, что Кристин и Джоша снова прокатили. Они тоже заслужили.


нее, по американской прессе было понятно, что им вряд ли дадут.
а вот у Джулианны были отличные шансы, и собственно она выиграла!

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
"Джош, я скучаю по тебе каждый день. о чем ты только думал?"
plach plach plach Ох, это она в самую точку. О чём ты только думал и думал ли вообще?

ой да, она с такой грустью это сказала
видимо его никто не понимает до сих пор...

Joyce писал(а):
Теперь вот смотреть придётся на новый роман Алисии, через пол года после смерти Уилла. Мне уже заранее неприятно. Но что делать, жизнь не стоит на месте, сериал продолжается. Но всё-равно, фу


но смотреть все равно будем Very Happy я жду нового сезона очень, уже меньше мес. осталось до премьеры

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
я читала, что вроде бы подписал он контракт на 6 сезон.. хотя и правда со съемок фото его нет.. незнаю в общем, что и думать.
Вот и я не знаю. Помните, как они в 5 сезоне много о нём говорили. А сейчас ничего, даже про контракт толком не сказали. Помню, что Роберт Кинг сказал: Мы рады, что он с нами. И это всё.


ага, в точку - хотя в конце 5-го сезона его сильно пиарили, а теперь тишина Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Авг 2014 13:03

Kaktuss писал(а):
нее, по американской прессе было понятно, что им вряд ли дадут.

Ну, не знаю. Из того, что читала я, у Джоша так же были неплохие шансы на победу и критики его хвалили очень. Про Кристин правда, ничего такого не читала, но она всё-равно заслужила, не меньше.
Kaktuss писал(а):
ой да, она с такой грустью это сказала
видимо его никто не понимает до сих пор...

Понять его сложно здесь. Ладно бы в другой проект, но он же в никуда укатил.
Хотя, Джулианна из Скорой Помощи тоже ушла в никуда и несколько лет её было не видно, не слышно. А потом повезло. И то, потому, что две актрисы от роли отказались (и это они правильно сделали, не представляю другую актрису в этой роли))
Kaktuss писал(а):
но смотреть все равно будем я жду нового сезона очень

А я не жду, мне грустно plach Но смотреть буду, по привычке уже.
Kaktuss писал(а):
в конце 5-го сезона его сильно пиарили, а теперь тишина

Вот это и странно. Что-то Кинги опять недоговаривают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Авг 2014 13:09

Joyce писал(а):
Хотя, Джулианна из Скорой Помощи тоже ушла в никуда и несколько лет её было не видно, не слышно. А потом повезло. И то, потому, что две актрисы от роли отказались (и это они правильно сделали, не представляю другую актрису в этой роли))


ага, Джулианна рассказывала об этом в интервью недавнем.
может и Джошу повезет, а пока будет наслаждаться ролью отца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Авг 2014 14:46

Kaktuss писал(а):
может и Джошу повезет, а пока будет наслаждаться ролью отца

С его то везением... Пять лет прекрасно играть в сериале и ничего за это не получить... да уж. Но я всё-равно, буду надеяться и ждать его новых работ. Очень уж он мне понравился, как никто и никогда.
Kaktuss писал(а):
Джулианна рассказывала об этом в интервью недавнем.

Это были Хелен Хант и Эшли Джадд? Или я путаю с чьим - то другим интервью?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Авг 2014 19:14

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
может и Джошу повезет, а пока будет наслаждаться ролью отца
С его то везением... Пять лет прекрасно играть в сериале и ничего за это не получить... да уж. Но я всё-равно, буду надеяться и ждать его новых работ. Очень уж он мне понравился, как никто и никогда.

ну я бы сказала, что Барански все же не хуже Джоша и тоже не получила наград.
я думаю, таких актрис и актеров немало.
мне все-таки Маргулис своей игрой нравится больше, собственно и критикам так же, у нее уже 3 Эмми.

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Джулианна рассказывала об этом в интервью недавнем.
Это были Хелен Хант и Эшли Джадд? Или я путаю с чьим - то другим интервью?


не помню, постараюсь найти.
это точно было видео интервью -круглый стол, если не ошибаюсь в начале лета
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Авг 2014 19:41

Kaktuss писал(а):
нуу, я бы сказала, что Барански все же не хуже Джоша и тоже не получила наград.
я думаю, таких актрис и актеров немало.
мне все-таки Маргулис своей игрой нравится больше, собственно и критикам так же, у нее уже 3 Эмми.

Вот это и плохо, что такие хорошие актёры без наград до сих пор. И Джош, и Кристин как актёры, уж точно ничем не уступают Джулианне.
Недавно на каком - то форуме видела опрос про любимого героя в Хорошей жене, так лидирует вообще Илай .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Авг 2014 20:27

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
нуу, я бы сказала, что Барански все же не хуже Джоша и тоже не получила наград. я думаю, таких актрис и актеров немало.



Joyce писал(а):
мне все-таки Маргулис своей игрой нравится больше, собственно и критикам так же, у нее уже 3 Эмми.
Вот это и плохо, что такие хорошие актёры без наград до сих пор. И Джош, и Кристин как актёры, уж точно ничем не уступают Джулианне.


видимо на всех премий не хватает.


Joyce писал(а):
Недавно на каком - то форуме видела опрос про любимого героя в Хорошей жене, так лидирует вообще Илай .


Алан вообще больше театральный актер, может театралы голосовали Laughing Laughing Laughing Laughing

нашла я интервью
да сначала предлагали Эшли Джадд, потом Хелен Хант..
они отказались

вот тут с 37.50 примерно (чтобы все интервью не смотреть)


повеселило, как она рассказывает: о да, мы всегда хотели тебя, это канал хотел других актрис Very Happy
с самоиронией все отлично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Авг 2014 20:47

Kaktuss писал(а):
Алан вообще больше театральный актер, может театралы голосовали

Нет, обычный сериальный форум. Илай и герой второстепенный, не в каждой серии появляется. Вобщем, удивилась я, что он Алисию обскакал Smile Но порадовало, что меньше всего за Питера голосов, немногие его любят. Здесь я согласна Laughing
Kaktuss писал(а):
нашла я интервью

Спасибо!
Kaktuss писал(а):
да сначала предлагали Эшли Джадд, потом Хелен Хант..
они отказались

Это они правильно сделали. Если бы не Джулианна в гл. роли, я об этом сериале и не знала бы. А Хелен Хант, даже представить не могу в роли Алисии, по-моему, не подходит совсем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kaktuss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.03.2014
Сообщения: 214
>26 Авг 2014 20:51

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
Алан вообще больше театральный актер, может театралы голосовали
Нет, обычный сериальный форум. Илай и герой второстепенный, не в каждой серии появляется. Вобщем, удивилась я, что он Алисию обскакал Smile Но порадовало, что меньше всего за Питера голосов, немногие его любят. Здесь я согласна Laughing

но кстати, у меня есть подруги, которые посмотрев только первый сезон были за Питера.
поэтому в начале сериала все было не так однозначно.

Joyce писал(а):
Kaktuss писал(а):
да сначала предлагали Эшли Джадд, потом Хелен Хант.. они отказались
Это они правильно сделали. Если бы не Джулианна в гл. роли, я об этом сериале и не знала бы. А Хелен Хант, даже представить не могу в роли Алисии, по-моему, не подходит совсем.


Хелен Хант однозначно мимо, а вот Эшли я вполне способна представить в роли Алиши.
типаж похож, и из интервью ей первой и предложили эту роль, потом уже Хелен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joyce Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 18.07.2012
Сообщения: 256
>26 Авг 2014 21:13

Kaktuss писал(а):
но кстати, у меня есть подруги, которые посмотрев только первый сезон были за Питера.

А потом они изменили своё мнение или дальше первого сезона не смотрели? На самом деле, я знаю тех, кто и сейчас за него, даже несмотря на то, что Алисия его не любит сто лет. Но таких немного.
Kaktuss писал(а):
Хелен Хант однозначно мимо, а вот Эшли я вполне способна представить в роли Алиши.
типаж похож, и из интервью ей первой и предложили эту роль, потом уже Хелен

Согласна на все сто. Эшли подходит, но тогда бы я об этом сериале не узнала, т.к. из-за Джулианны смотреть начала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Окт 2024 18:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Дорамы»: Ух ты я так рада что на этом форуме нашлась такая тема! Надеюсь тут можно поделиться своими впечатлениями о просмотренных дорамах?... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 114 115 116 ... 123 124 125  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение