Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



LiLinochka: > 23.11.14 10:56


Хомячок,спасибо за продолжение)
Интересно, что там Лена выкинет?)

...

Zanoza-v: > 23.11.14 11:01


Хомячок, спасибо за продолжение Ar
Хмм.. Я вт себе дальнейшие варианта кульминации нарисовал, и почему-то думала, что сначала будет граната от Алиски, потом бомба от Роберта, герои наши разругаются, а потом Вероничке придут ломать ноги, а Стас ее спасет и ХЭ 😂😂😂
А начинается все с дряни малолетней Sad боюсь я за ноги нашей героини, переживаю сильно Shocked вся надежда на Стасика.. Ну не на его же ножик в кармане курточки Веронички в самом деле же? Shocked
ПыСы: а вот Жужика с кровати спихивать нехорошо :scoff:собака уже приученная.. Что ему жалко что ли? Sad

...

Ромашишка: > 23.11.14 14:39


Ну вот...только всё налаживаться стало...а тут эта Лена...я, если честно, думала, что она нас больше не потревожит...Эх, неужели ножичек подаренный действительно придется применять на практике?
хомячок писал(а):
мож я чуток перегнула палку??? не надо, наверн? но мой герой привык просыпаться из-за каждого шороха ( я его так вижу), поэтому...ну, пока оставлю, а в свете остальных событий вы мне все посоветуете, убрать или нет)))

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! я ж этот момент 5 раз перечитывала и умилялась Ar И тоже завидовала Laughing Действительно специфика бывшей службы Стаса делает эпизод правдоподобным, так что оставлять непременно!

...

хомячок: > 23.11.14 14:41


Zanoza-v писал(а):
ПыСы: а вот Жужика с кровати спихивать нехорошо собака уже приученная.. Что ему жалко что ли?

собака, может быть, и приученная, но мужик к этому пока не приученный Laughing Laughing Laughing

LiLinochka писал(а):
Интересно, что там Лена выкинет?)

прямо в следующей части
lina, Evgesha Serdce

Сусля писал(а):
А может пострадает лучше Лена? ее немножечко побить для восстановления мозговой активности не плохо ...

если Лена сейчас пострадает, задумка не реализуется
картинка оч понравилась!! Very Happy Very Happy
Христианка писал(а):
Треба оставить! Нам бегемотики - лучшие друзья! Специфика Стаса позволяет, держа руку на сердце Вероники, контролировать его работу! Только так! И ведь (повторяюсь) завидно)))

ок, усе оставим как есть))))

...

jezi: > 23.11.14 14:44


Спасибо за продолжение! Понравился эпизод с Жужей на кровати)). И совсем не понравилась психологичка, ведь блин и в жизни таких людей, создающих подобные ситуации пруд пруди, бесят страшно

...

хомячок: > 23.11.14 14:47


jezi писал(а):
Понравился эпизод с Жужей на кровати)).

как же мы без Жужика))))
Ромашишка писал(а):
Ну вот...только всё налаживаться стало...а тут эта Лена...я, если честно, думала, что она нас больше не потревожит...

нее!!полкниги я нагнетала обстановку. все не может так легко разрешиться Wink

Ромашишка писал(а):
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! я ж этот момент 5 раз перечитывала и умилялась И тоже завидовала Действительно специфика бывшей службы Стаса делает эпизод правдоподобным, так что оставлять непременно!

Laughing Laughing Laughing Laughing

...

siuzi: > 23.11.14 17:28


Привет,Хомячок. Спасибо за главу. Вот вспомнились слова,автора не помню,потому что читала давно.Если бы будущее начиналось завтра,то все было бы хорошо,но весь ужас в том,что оно начинается вчера.Думаю,применимо ко всем,ну и конечно к нашим героям.Ну,а насчет Стаса ничего не перегнула ,все к месту.Мне ,например от его слов тепло на душе.Очень жду продолжения.Хомячок,извини меня за ошибки по пунктуации,я с компьютером пока на ВЫ.

...

эвелина франк: > 23.11.14 18:21


Хомячок, спасибо, что бы Лена там не выкинула, думаю нам ничего не страшно, когда рядом Стас, вот здесь он может проявить себя во всей красе и защитить свою любимую женщину и это будет очень хорошим поводом заставит Веронику переехать к нему, чтоб была под присмотром!!!

...

Таю-юша: > 23.11.14 19:52


Спасибо! rose
Опасаться Леночку нужно однозначно и оглядываться на прогулке не помешает, но наша Вероничка конечно же , видит в "своих" детях только хорошее . Боязно за нее конечно! sos

...

Алисия: > 23.11.14 23:49


Спасибо за интересное продолжение!

...

хомячок: > 24.11.14 12:09


Алисия, Таю-юша, эвелина франк , siuzi , Несси , Калипсо - благодарю!!! Very Happy

Таю-юша писал(а):
Опасаться Леночку нужно однозначно и оглядываться на прогулке не помешает

это точно)))
siuzi писал(а):
Очень жду продолжения.Хомячок,извини меня за ошибки по пунктуации,я с компьютером пока на ВЫ.

да ладно!!! сама такая же, вот еще)))
эвелина франк писал(а):
что бы Лена там не выкинула, думаю нам ничего не страшно

ну. посмотрим)))

...

Мальвина: > 24.11.14 18:07


Хомячок, спасибо за продолжение! Very Happy
Буду ждать развития "криминальных" событий. Laughing
хомячок писал(а):
Христианка писал(а):
Треба оставить! Нам бегемотики - лучшие друзья! Специфика Стаса позволяет, держа руку на сердце Вероники, контролировать его работу! Только так! И ведь (повторяюсь) завидно)))

ок, усе оставим как есть))))

У меня муж обычно очень крепко спит. Но стоит мне проснуться, завозиться, ритм дыхания меняется, он во сне сгребает меня в охапку и говорит: "Спи". Так что всё достоверно. Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение