Регистрация   Вход


olzya: > 09.02.17 18:45


Очень-очень рада, что смогу прочитать эту историю wo Flowers Flowers

...

LELAHKA: > 09.02.17 21:35


Здравствуйте.Я читала ваши книги они очень хорошие и интересные . Flowers Пролог этой книги тоже заинтересовал Very Happy принимайте в читатели tender

...

Aurika: > 09.02.17 23:51


Спасибо Оля. Этот разговор должен был произойти.. И да, соглашусь, вели себя мужчины достойно. Спасибо за главу.

...

Лейли: > 10.02.17 06:25


жестко, конкретно и без "лишней воды". Спасибо, Оля)))

...

Тат ник: > 10.02.17 08:03


Оля, спасибо большое за главу! Как давно нужен был такой разговор, именно тот, что называют мужским. Четкие, без лишних слов, фразы, раскрывающие отношение к любимой женщине. Очень понравилась глава! thank_you rose rose Very Happy

...

ma ri na: > 10.02.17 19:20


Просто хотела, чтобы Саша и Настя были вместе, но видно не судьба. Спасибо, Оля)

...

Наталья Ларионова: > 12.02.17 09:05


Оля спасибо большое за продолжение!!! Даа утер Валера Саше нос

...

оксанка: > 14.02.17 22:50


Спасибо Poceluy Лишь бы она поправилась.А Саша все поймет и думаю дружбу можно сохранить.

...

VVK: > 15.02.17 03:07


Оля!Доброй ночи. Абсолютно случайно увидела Ваше произведение на сайте Майи Бэнкс в контакте вчера вечером и пока не дочитала все главы,оторваться не могла.
Просто нет слов и как больно за ребят,и кого винить... Одно могу сказать однозначно ( я думаю,что имею на это право,так как я мать троих взрослых детей,у которых
тоже уже есть дети) ,никогда нельзя вмешиваться в жизнь своих детей,даже если из лучших побуждений. Пусть делают ошибки,исправляют,мучаются, но пусть сами
принимают решения. По крайней мере со своими детьми я стараюсь поступать так. И когда вот прочтешь такую историю, спать не могу. Простите меня за мою
откровенность. С нетерпением буду ждать продолжения. Удачи Вам!

...

пушыстик: > 17.02.17 09:20


Спасибо за главу! tender Ждем продолжение Flowers

...

Ксе-ния: > 17.02.17 10:30


Очень интересно , но стесняюсь спросить , чтобы не обидеть автора, а когда продолжение???

...

Milashka-I: > 17.02.17 23:50


Всем привет! preved kookoo
С самого начала как и многие болела за пару Саша-Настя) Но читая дальше стала все большей симпатией проникаться к Валерию. tender tender
Такого чуткого, отзывчивого, доброго и настолько искренне любящего человека тяжело найти. Он мудр и умен, и я не согласна, насчет того, что это приходит с опытом, этого может быть в человеке, а может и не быть. lac
Под конец книги(тьфу-тьфу-тьфу, т.е. написанных глав Laughing Wink )) у меня, если честно, сложилось не очень хорошее мнение о Саше, он виделся мне, как бы это сказать, совсем не зрелым мужчиной, а точнее не для своего возраста. Он расставил свои приоритеты, и любовь и близкие в них не входят.
Прочла комментарии, т.к. опасалась, что все за него болеют, но была рада, когда поняла, что это не так. Все таки он еще не дошел до понимания, что карьера это не все.
Теперь будем все вместе надеяться, что Настенька поправится.
Огромное спасибо, Оленька, роман, который заставляет задуматься и кое-что переосмыслить. Serdce Serdce Serdce
С нетерпением буду ждать продолжения! shuffle Hun Poceluy Poceluy Poceluy

...

Lilibri: > 19.02.17 10:23


Ольга, спасибо.
Очень повезло Верещагину, что Валерий ему так глаза открыл, показал всю его жизнь с другого угла.
Сейчас мало таких людей, которые делятся своим видением жизни, истинных педагогов.
Думаю этот разговор поможет Верещагину в его дальнейшей жизни. Верещагин не плохой парень, просто с однобоким уклоном.
Очень не простая ситуация, Даже не хочу предполагать, что у него есть шанс на Настю, кто знает первая любовь...
Но то, что после этого разговора Верещагин поменяется, и жизнь его, после ухода из большого спорта станет куда счастливее (в душевном плане), в этом уверена.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение