Одной ночи мало

Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 12:56

Сара Хэмптон писал(а):
- Ну что вы, Мэттью... Я сегодня буду сама доброта и скромность. - показательно потупила глазки в пол.

- Ох, что-то мне в это верится с трудом. Хотите прогуляться к реке? Или может, быть сыграем в шахматы?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 12:59

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ох, что-то мне в это верится с трудом. Хотите прогуляться к реке? Или может, быть сыграем в шахматы?

- Обе идеи заманчивы. А что предпочтёте вы? Свежий воздух или тишину?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 13:01

Сара Хэмптон писал(а):
- Обе идеи заманчивы. А что предпочтёте вы? Свежий воздух или тишину?

- Предпочтений не имею, потому и спросил Вас. Желание дамы - закон. А Вас еще кто-то должен целовать, кроме меня? И Вы сами вроде никого не целовали, или я что-то пропустил?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 13:01

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Шерри сама не понимала, почему расстроилась. Подав ему руку, она поднялась со скамейки, но когда Хант сделал шаг в сторону дома, она не пошла за ним..


останавливаюсь, смотрю на девушку. Она чем-то расстроена...
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Хант нет. Это не то, чего я хотела.


Обеспокоенно
- Шерри, что случилось? Я сделал что-то не то? Я обидел Вас?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 13:02

Лейла Коул писал(а):
- Ты еще спал, мне не хотелось будить тебя, я решила, что ты вскоре приедешь... к тому же, тут не очень далеко. Ты ведь не сердишься, правда? - девушка провела рукой по плечу мужчины и заглянула ему в глаза.

- Главное, что с тобой все в порядке, ангел. - Роуэн смотрел в глаза Лейлы, и неведомое ранее чувство захватывало все его существо. Он был готов на все ради нее, свернуть горы, переплыть океаны, убить, украсть, все, чтобы только она была счастлива.



Роуэн взял руку Лейлы и прижал ее к своей щеке. А через мгновение он прижал ее к своему телу и страстно поцеловал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 13:05

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Шерри, что случилось? Я сделал что-то не то? Я обидел Вас?

Сглотнув, Шерри еще крепче сжала руку Ханта...
- Я хочу ... хочу чтоб вы меня поцеловали по настоящему Хант. - девушка смотрела ему прямо в глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 13:11

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Мэри спит, у нее вчера очень болела голова, а ты язва, - Мэтт рассмеялся.


- Стараюсь как могу, - ничуть не извиняясь признался Сэм

Сара Хэмптон писал(а):
- Думаю, если бы это увидела мисс Мэри, то Мэттью бы точно получил нагаданную ссору. - вполголоса говорю Сэму.

Сэм согласно улыбаясь кивнул головой

Мэттью Макинтош писал(а):
- Да, похоже, но точно ничего сказать не могу, саму ее я не видел, а расспрашивать слуг не стал.


Понятно, Сэм решил потом поискать девушку.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Может, он уже вернулся и занят делами в кабинете или переодевается и сейчас спустится.


- Что же, подождем, уж на барбекю он точно должен явиться.

- Привет, Роуэн!

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ох, что-то мне в это верится с трудом. Хотите прогуляться к реке? Или может, быть сыграем в шахматы?


Замечательные варианты Мэтью, но выбор конечно за дамой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 13:12

Мэттью Макинтош писал(а):
- Предпочтений не имею, потому и спросил Вас. Желание дамы - закон. А Вас еще кто-то должен целовать, кроме меня? И Вы сами вроде никого не целовали, или я что-то пропустил?

- Я с удовольствием сыграла бы с вами партию в шахматы, но попозже... Сейчас хочется немного пройтись, моцион после завтрака полезен. А насчёт этого конкурса... - Сара немного смешалась,- я никому свои долги не навязывала, и навязывать не собираюсь. Это унизительно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 13:12

Роуэн Дюпре писал(а):
Роуэн взял руку Лейлы и прижал ее к своей щеке. А через мгновение он прижал ее к своему телу и страстно поцеловал.

Его бесконечный, опьяняющий поцелуй опалил ее жаром, ласкающие ее тело руки творили колдовство, и Лейла отвечала на поцелуи с тем же пылом, который горел и в нем. Лейла тихонько застонала прямо в целующие ее губы:- Роуэн...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 13:15

Лейла Коул писал(а):
Его бесконечный, опьяняющий поцелуй опалил ее жаром, ласкающие ее тело руки творили колдовство, и Лейла отвечала на поцелуи с тем же пылом, который горел и в нем. Лейла тихонько застонала прямо в целующие ее губы:- Роуэн...

Лейла обхватила его шею руками и горячо ответила на поцелуй. Поцелуй из нежного приветствия превратился в завоевание. Дюпре усилил наслаждение, раздвинув губы девушки своим жаждущим языком. Он уже был не в силах сдерживать нахлынувшее желание. Дыхание участилось от ощущения хрупкого тела Лейлы, прижатому к нему. Ее губы были такими мягкими и сладостными, что Дюпре совершенно потерял ощущение реальности. Он начал расстегивать пуговички на ее тонком платье, но тут опомнился, услышав голоса.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Привет, Роуэн!

- Любимая, прости, я снова стал слишком настойчивым,- попросил прощения Дюпре,- я не могу находиться рядом с тобой и не целовать и не ласкать тебя. Сэм, добрый день. Могу я попросить присмотреть тебя за Лейлой, пока я буду отсутствовать? Мне надо..мм. .. освежиться. Ангел, увидимся позже.

И с этими словами Роуэн удалился. Ему нужно было охладить свое разгоряченное тело.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 13:17

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Сглотнув, Шерри еще крепче сжала руку Ханта...

- Я хочу ... хочу чтоб вы меня поцеловали по настоящему Хант. - девушка смотрела ему прямо в глаза.


обескуражен

- Мисс Шерри!

Возвращаюсь к лавочке, почти силой усаживаю Шеридан на нее. Твердо говорю

- А теперь я готов выслушать, что случилось, Шерри. Откуда такие...хм...желания?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 13:20

Роуэн Дюпре писал(а):
Сэм, добрый день. Могу я попросить присмотреть тебя за Лейлой, пока я буду отсутствовать? Мне надо..мм. .. освежиться. Ангел, увидимся позже.


- А ты не боишься оставлять ее в моей компании? Шучу , шучу, не беспокойся, я позабочусь чтобы мисс не скучала.

Мис Лейла как вы смотрите на то чтобы присоединиться к Мэтью и мисс Саре на прогулке?
- Мэтт, надеюсь мы вам не помешаем? Если да то ты только скажи, - шепнул Сэм Мэту, хотя был уверен что Мэтью будет не против.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>24 Май 2012 13:25

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Стараюсь как могу, - ничуть не извиняясь признался Сэм

- Это я заметил
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Что же, подождем, уж на барбекю он точно должен явиться.

- Думаю найти его раньше, у меня очень важный разговор к нему.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Замечательные варианты Мэтью, но выбор конечно за дамой.

- Она уже и выбрала
Сара Хэмптон писал(а):
- Я с удовольствием сыграла бы с вами партию в шахматы, но попозже... Сейчас хочется немного пройтись, моцион после завтрака полезен. А насчёт этого конкурса... - Сара немного смешалась,- я никому свои долги не навязывала, и навязывать не собираюсь. Это унизительно

- Идем к реке, мисс? Я тут кое-что вспомнил, кстати, Вас должен целовать Хантер и Сэм, а Вы сами - Клейтона и вс того же Ханта. Счастливчик. Он вроде, у реки, вот мы ему и скажем об этом. Идем?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 13:26

Роуэн Дюпре писал(а):
Лейла обхватила его шею руками и горячо ответила на поцелуй. Поцелуй из нежного приветствия превратился в завоевание. Дюпре усилил наслаждение, раздвинув губы девушки своим жаждущим языком. Он уже был не в силах сдерживать нахлынувшее желание. Дыхание участилось от ощущения хрупкого тела Лейлы, прижатому к нему. Ее губы были такими мягкими и сладостными, что Дюпре совершенно потерял ощущение реальности. Он начал расстегивать пуговички на ее тонком платье, но тут опомнился, услышав голоса.

Поцелуй Роуэна заставил ее совершенно забыть о том, что они находятся на террасе. В себя ее привел голос Сэма, приветствующего друга. Лицо девушки залила краска стыда.
- Боже, мистер Джонс, простите - прошептала девушка, нервно стискивая в кулачках свое платье.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Мис Лейла как вы смотрите на то чтобы присоединиться к Мэтью и мисс Саре на прогулке?

- Чудесная идея, - пробормотала девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 13:28

Мэттью Макинтош писал(а):
- Идем к реке, мисс? Я тут кое-что вспомнил, кстати, Вас должен целовать Хантер и Сэм, а Вы сами - Клейтона и вс того же Ханта. Счастливчик. Он вроде, у реки, вот мы ему и скажем об этом. Идем?


- Гулять идём, конечно... Но я бы попросила вас, Мэттью, не говорить больше ни о каких поцелуях. Тем более, которые я кому-то якобы могу быть должна. Мне неприятен этот разговор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 16:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Малооблачно, солнечно, +23-24. На солнце прямо жарко, в тени не так совсем. Ветерок еле-еле. В общем, хорошо на улице! читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 117 118 119 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение