Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Tannit: > 08.06.18 14:02


Приветствую!
Диана, спасибо за продолжение и коллаж. Flowers
В приципе, для Сияны все складывается удачно. Если Лидия не будет вмешиваться и не найдет Тогрулу какую-нибудь статусную невесту.

...

alenatiptop: > 08.06.18 14:29


Большое спасибо за главу и коллаж! Flowers Себит конечно жалко, но для Сияны такой исход более благоприятен Sad Если бы Тогрул остался женатым, от Сияны и её детей рано или поздно избавились бы, теперь же всё зависит от хазарина! Пришла пора ему доказать свою любовь к Сияне!

...

Margot Valois: > 08.06.18 15:38


Дианочка, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Сильная глава и драматичная. Себит жаль.
Торгул поступил мудро и благородно - я просто-таки горжусь им.

...

Natalie Sun: > 08.06.18 16:08


Диана, добрый день. Спасибо тебе большое за такое драматическое и бесподобное продолжение,а также за красивый коллаж. tender wo Flowers

Себит подарила сына Тогрулу и к сожалению она покинула этот мир, но очень хорошо, что она во всем призналась, и попросила прощения за свои мысли,и поступки, и очень жаль, что так сложилась ее судьба... Sad

Тогрул принял правильное решение в отношении своего сына и будет он отрадой дедушке на старости лет.

...

Алиса Р: > 08.06.18 17:05


Спасибо за продолжение!
Очень грустная глава.
Торгул мудро поступил!
Сияна ему родит столько сыновей и дочерей сколько пожелает у неё это легко получается

...

Марфа Петровна: > 08.06.18 17:51


Диана, привет.
Прочла сразу две главы.
Хорошо, что Сияна не успела совершить побег. Правда, Тогрул обо всем догадался. Только вот девушка не стала озвучивать причину своего побега.
Жаль Ливелия. Вполне возможно, что его парализовало именно из-за переживания о своей крестнице, ведь она исчезла внезапно, да еще и на последних днях своей беременности.
Себит искренне жаль. То, как она поступила с Сияной, оправдано. Ведь она любила Тогрула, но прекрасно видела, что он тянется к Сияне, вот и решила избавиться от соперницы. Зато она перед смертью призналась мужу в том, что ездила к Сияне, попросила прощения у Тогрула.
Нелегко было принять Тогрулу решение отдать своего наследника тестю на воспитание. Но ради сыновнего будущего он согласился отдать мальчика на воспитание Санжару, правда, оговорил более поздний срок расставания.
Лидия, как всегда, показала себя змеюкой, от колкости в адрес Тогрула не удержалась.
Спасибо огромное за продолжение и коллажи!

...

Виктория В: > 08.06.18 18:36


Диана, Леди, всем добрейшего! Poceluy

Очень волнительная глава оказалась! Несмотря на то, что Себит оказалась врагом Сияны, я невольно желала ей выздоровления желая, чтобы они решили свой конфликт мирным путем. Но первые роды всегда самые тяжелые для женщины и если еще здоровье не позволяет ей выдержать их, смертельный исход закономерен.
Но теперь у Лидии исчезла главная причина преследовать Сияну - страх перед гневом Санжара. Отец Себит понимает, что теперь Тогрул так или иначе женится, и основная его забота новорожденный внук - сын Тогрула.
Не удивило, что Себит исповедалась Тогрулу. Если она христианка, то естественно, что перед смертью она облегчила свою душу и покаялась.
Зацепило, что теперь и Лидии нездоровится, что-то произойдет.

Диана, спасибо за прекрасную главу, очень жду продолжения. Flowers

...

Марьяша: > 08.06.18 18:45


Дианочка, спасибо за главу! Грустная она очень plach Но я в принципе ожидала такого исхода Hun Себит жалко очень, она хоть и сделала в начале подлость, но сразу поняла ошибку и раскаялась уже находясь при смерти Got Она родила Тогрулу сына, но он не станет наследником своего отца, что как кажется очень правильно, ведь у Сияны тогда появится возможность родить наследника для своего Лада Serdce Но вот состояние здоровья Лидии вызовет опасения, она хоть и стерва, но мне её жалко shuffle
Я смотрю младший брат Тогрула времени даром не терял, и наградил Любиму ребёнком nus nus Надо сказать, все братцы хороши, каждый нашёл себе славянскую красавицу Dytel
Спасибо, дорогая, с нетерпением жду продолжения rose

...

digori: > 08.06.18 20:20


Как у Лидии повернулся язык попрекать сыновей черствостью. У нее, которая ничтоже сумняшеся, отправила Сияну горе мыкать. А узнав, что та была в ту пору беременна ее же внучкой, ни секунды не раскаялась в содеянном.
Я вместе с Лидией поражаюсь, как у нее могли вырасти такие сыновья. Такие!!! Нормальные у бабы с каменным сердцем.
Себит жалко. А Сияна может стать ему молочной матерью. Хотя кормилицу младенцу и так найти не проблема.
Диана , спасибо за главу.

...

НатаЛис: > 09.06.18 03:56


Диана, спасибо за продолжение!
Да уж, глава получилась тяжелая и в какой-то мере драматичная. Все видели, что Себит слаба на здоровье, а беременность ее только ослабила, что уж говорить про роды. Чудо, что она смогла родить, но вот только умерла от горячки, но поговорила с мужем откровенно. Тогрул теперь отец двоих, появился у него наследник, а зять хочет его к себе на воспитании после трех лет, напоминание о дочери. Что теперь со всеми будет. Интересно, кто будет кормить малыша, ему нужна кормилица.
Вдохновения!

...

Lady in White: > 09.06.18 19:54


Диана, привет! Спасибо за продолжение!

Всё-таки Себит умерла... Очень грустно И всё-таки не была она злобной или мстительной, раз на пороге смерти рассказала Тогрулу про визит к Сияне. Бедный её отец, не могу даже представить, каково он себя чувствует. Радует, что хотя бы Тогрул отдаст ему внука на воспитание, пусть и только через пять лет. И, я так понимаю, не за горами окончательное выяснение отношений между Сияной и Тогрулом, осталось только с Лидией разобраться.
Также меня порадовало упоминание о Любице, судя по всему, брат Тогрула собирается просить отца жениться на ней Или я восприняла желаемое за действительность? Как бы то ни было, приятно, что у них всё сложилось.

Жду, что дальше!

...

Nadin b: > 09.06.18 23:06


Диана, привет!!!
Эта глава пролила бальзам на душу.
Конечно, жалко Себит. Она все же рассказала перед смертью о своем визите к Сияне. Себит оказалась лучше, чем я о ней думала.
Очень разумно договорился Торгул с Санжаром о судьбе своего перевенца-сына. И деду будет утешение в старости и о своих правах на сына не забыл.
Перед Сияной теперь дорога оказалась открытой. С Лидией, я думаю, Торгулу удасться договориться.

...

Диана Казанцева: > 11.06.18 19:33


Всем привет!


Вернулась с дачи и сразу на любимый форум)

натаниэлла писал(а):
Диана, спасибо за главу и коллаж.
на коллаже отец Сибит, да?

Нат, Санжар у нас седой мужчина в возрасте, а на коллаже Тогрул (все тот же Момоа Wink ))
натаниэлла писал(а):
роды - тяжкое испытание как для матери, так и для отца. Все говорило о том, что Сибит окажется слабой - увы, подозрения подтвердились.

От родовой горячки, к сожалению, никто не застрахован(
натаниэлла писал(а):
Удивило, что перед смертью она исповедалась мужу и рассказал о Сияне.

Ну, а зачем ей все в себе держать, грех иметь за душой? Созналась во всем, обрела покой.
натаниэлла писал(а):
Но зато Тогрул теперь лучше понял свою любимую. Все же в мудрости ему мало равных.

Да, теперь им осталось только объясниться.

Tannit писал(а):
Диана, спасибо за продолжение и коллаж. :flowers

Таня, пожалуйста)
Tannit писал(а):
В приципе, для Сияны все складывается удачно.

Для нее определенно)
Tannit писал(а):
Если Лидия не будет вмешиваться и не найдет Тогрулу какую-нибудь статусную невесту.

Вот, точно! Лидия сейчас выйдет на первый план, чтобы сказать свое слово

Айерленд писал(а):
Диана, большое спасибо за главу. :flowers

Саша, пожалуйста)

alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за главу и коллаж! flowers:

Алена, пожалуйста)
alenatiptop писал(а):
Себит конечно жалко, но для Сияны такой исход более благоприятен -( Если бы Тогрул остался женатым, от Сияны и её детей рано или поздно избавились бы

возможно так и было бы, но теперь мы это не узнаем… или все же узнаем Лидия-то никуда не делась…
alenatiptop писал(а):
теперь же всё зависит от хазарина! Пришла пора ему доказать свою любовь к Сияне!

Надеюсь, он не обманет надежд Wink

Margot Valois писал(а):
Сильная глава и драматичная. Себит жаль.
Торгул поступил мудро и благородно - я просто-таки горжусь им.

Рита, спасибо за твою оценку и веру в героя, понимание его поступков Pester Я тоже думаю, что он поступил мудро и дальновидно. Он фактически решил судьбу сына, за которую тот, уверена, еще скажет ему спасибо)

Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за такое драматическое и бесподобное продолжение,а также за красивый коллаж. :tender :wo :flowers

Натали, очень рада, что глава понравилась, как и коллаж, я старалась)
Natalie Sun писал(а):
Себит подарила сына Тогрулу и к сожалению она покинула этот мир, но очень хорошо, что она во всем призналась, и попросила прощения за свои мысли,и поступки, и очень жаль, что так сложилась ее судьба... -(

Себит очень сильно не повезло, но от родовой горячки многие умирали… антисанитария… повитуха даже ножичек над огнем не подержала, чтобы лезвие обеззаразить, полоснула им прям так, а про руки вообще молчу Sad
Natalie Sun писал(а):
Тогрул принял правильное решение в отношении своего сына и будет он отрадой дедушке на старости лет.

Да, у деда теперь появилась новая цель в жизни)

Алиса Р писал(а):
Очень грустная глава.

Алиса, согласна, грустная.
Алиса Р писал(а):
Торгул мудро поступил!
Сияна ему родит столько сыновей и дочерей сколько пожелает у неё это легко получается

Ага, как орехи щелкать Laughing

Марфа Петровна писал(а):
Хорошо, что Сияна не успела совершить побег. Правда, Тогрул обо всем догадался. Только вот девушка не стала озвучивать причину своего побега.

Переживала она, вдруг он ей снова не поверит, поэтому колебалась, а после уже времени не хватило.
Марфа Петровна писал(а):
Жаль Ливелия. Вполне возможно, что его парализовало именно из-за переживания о своей крестнице, ведь она исчезла внезапно, да еще и на последних днях своей беременности.

Да, весть о пропажи крестницы добавило ему волнения, он к ней ведь тоже привязался за это время. Да и стар он уже, конечно.
Марфа Петровна писал(а):
Себит искренне жаль. То, как она поступила с Сияной, оправдано. Ведь она любила Тогрула, но прекрасно видела, что он тянется к Сияне, вот и решила избавиться от соперницы. Зато она перед смертью призналась мужу в том, что ездила к Сияне, попросила прощения у Тогрула.

Ирина, абсолютно согласна. Большинство женщин поступили бы именно так, постарались бы избавиться от соперницы. Просто у каждой свои инструменты для этого. И то, что созналась, делает ей честь. Тогрул сохранит о ней добрую память.
Марфа Петровна писал(а):
Нелегко было принять Тогрулу решение отдать своего наследника тестю на воспитание. Но ради сыновнего будущего он согласился отдать мальчика на воспитание Санжару, правда, оговорил более поздний срок расставания.

На него все неожиданно свалилось, он немного растерялся, но свои условия все же выдвинул, да))
Марфа Петровна писал(а):
Лидия, как всегда, показала себя змеюкой, от колкости в адрес Тогрула не удержалась.

Ну, она так, чисто по-матерински, любя))
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение и коллажи!

Иришка, пожалуйста)

Виктория В писал(а):
Очень волнительная глава оказалась! Несмотря на то, что Себит оказалась врагом Сияны, я невольно желала ей выздоровления желая, чтобы они решили свой конфликт мирным путем.

Вика, мирным вряд ли получилось бы. Тогрул, конечно, мог бы подать на развод, но разрешение все равно очень сложно было б получить, годы ушли бы на это Embarassed
Виктория В писал(а):
Но первые роды всегда самые тяжелые для женщины и если еще здоровье не позволяет ей выдержать их, смертельный исход закономерен.

Если б не родильная горячка, она бы выжила.
Виктория В писал(а):
Но теперь у Лидии исчезла главная причина преследовать Сияну - страх перед гневом Санжара.

Да, но остался страх перед разоблачением.
Виктория В писал(а):
Отец Себит понимает, что теперь Тогрул так или иначе женится, и основная его забота новорожденный внук - сын Тогрула.

Санжар человек здравомыслящий, поэтому решил предложить Тогрулу взаимовыгодное соглашение))
Виктория В писал(а):
Не удивило, что Себит исповедалась Тогрулу. Если она христианка, то естественно, что перед смертью она облегчила свою душу и покаялась.

Да, она решила облегчить душу, и правильно сделала.
Виктория В писал(а):
Зацепило, что теперь и Лидии нездоровится, что-то произойдет.

Просто все дни выдались такими суматошными, в самом худшем смысле, они и повлияли на ее самочувствие. Но ты права, что-то произойдет Wink
Виктория В писал(а):
Диана, спасибо за прекрасную главу, очень жду продолжения. :flowers

Вика, я очень рада, спасибо)

Марьяша писал(а):
Грустная она очень plach: Но я в принципе ожидала такого исхода :hun Себит жалко очень, она хоть и сделала в начале подлость, но сразу поняла ошибку и раскаялась уже находясь при смерти got:

Маша, ты права, Себит раскаялась, поэтому достойна прощения. И уж сочувствия тем более.
Марьяша писал(а):
Она родила Тогрулу сына, но он не станет наследником своего отца, что как кажется очень правильно, ведь у Сияны тогда появится возможность родить наследника для своего Лада serdce:

При условии, если они все-таки поженятся Wink Потому что в ином случае на мальчика вряд ли распространятся те же права, как на Милу.
Марьяша писал(а):
Но вот состояние здоровья Лидии вызовет опасения, она хоть и стерва, но мне её жалко shuffle:

За состояние здоровья Лидии сильно не опасайся, оно у нее крепкое)) но то, что она скоро испытает шок, это обещаю Ok
Марьяша писал(а):
Я смотрю младший брат Тогрула времени даром не терял, и наградил Любиму ребёнком :nus nus: Надо сказать, все братцы хороши, каждый нашёл себе славянскую красавицу dytel:

Да-да, ни один не устоял перед красотой славянских девушек))

digori писал(а):
Как у Лидии повернулся язык попрекать сыновей черствостью. У нее, которая ничтоже сумняшеся, отправила Сияну горе мыкать. А узнав, что та была в ту пору беременна ее же внучкой, ни секунды не раскаялась в содеянном.

Тата, Лидия из тех, кто в чужом глазу соринку разглядит, а у себя бревна не заметит.
digori писал(а):
Я вместе с Лидией поражаюсь, как у нее могли вырасти такие сыновья. Такие!!! Нормальные у бабы с каменным сердцем.

Сыновья, видно в папу пошли Laughing
digori писал(а):
Себит жалко. А Сияна может стать ему молочной матерью. Хотя кормилицу младенцу и так найти не проблема.

У Сияны все шансы ею стать

НатаЛис писал(а):
Да уж, глава получилась тяжелая и в какой-то мере драматичная. Все видели, что Себит слаба на здоровье, а беременность ее только ослабила, что уж говорить про роды. Чудо, что она смогла родить, но вот только умерла от горячки, но поговорила с мужем откровенно.

Себит на самом деле здесь показала, что она не так слаба, как казалось на первый взгляд, если уж смогла все-таки родить, но вот горячка убила ее, увы(
НатаЛис писал(а):
Тогрул теперь отец двоих, появился у него наследник, а зять хочет его к себе на воспитании после трех лет, напоминание о дочери. Что теперь со всеми будет. Интересно, кто будет кормить малыша, ему нужна кормилица.

Кормилица действительно нужна, и совсем скоро мы вместе с Лидией увидим эту кормилицу
НатаЛис писал(а):
Вдохновения!

Лис, спасибо)

Lady in White писал(а):
Всё-таки Себит умерла... Очень грустно И всё-таки не была она злобной или мстительной, раз на пороге смерти рассказала Тогрулу про визит к Сияне.

Ри, ей делить уж было нечего, поэтому созналась. Но она была обычным человеком, со своими положительными и отрицательными качествами. И я тоже склонна считать, что она не была чудовищем.
Lady in White писал(а):
Бедный её отец, не могу даже представить, каково он себя чувствует. Радует, что хотя бы Тогрул отдаст ему внука на воспитание, пусть и только через пять лет.

И мне Санжара очень жаль. Внук для него – виток новой жизни.
Lady in White писал(а):
И, я так понимаю, не за горами окончательное выяснение отношений между Сияной и Тогрулом, осталось только с Лидией разобраться.

Да, осталось совсем чуть-чуть, сама уже ждууу)))
Lady in White писал(а):
Также меня порадовало упоминание о Любице, судя по всему, брат Тогрула собирается просить отца жениться на ней Или я восприняла желаемое за действительность? Как бы то ни было, приятно, что у них всё сложилось.

Ты все правильно подумала Любица и Улак у нас идут, конечно, задним фоном, но оба они ребята хорошие, подходят друг другу, имхо Laughing

Nadin b писал(а):
Эта глава пролила бальзам на душу. Конечно, жалко Себит. Она все же рассказала перед смертью о своем визите к Сияне. Себит оказалась лучше, чем я о ней думала.

Ой, я рада, что Себит под конец смогла удивить tender
Nadin b писал(а):
Очень разумно договорился Торгул с Санжаром о судьбе своего перевенца-сына. И деду будет утешение в старости и о своих правах на сына не забыл.

Да, они заключили взаимовыгодное соглашение, оба остались довольны, и при этом права мальчика не ущемлены, что важно)
Nadin b писал(а):
Перед Сияной теперь дорога оказалась открытой. С Лидией, я думаю, Торгулу удасться договориться.

Лидия скоро откроется для нас с новой стороны
Надюша, спасибо за розы и фиалки!

Малинка писал(а):
Диана, спасибо за главу!

Малинка, пожалуйста!


Девочки, благодарю вас за комментарии к главе и за внимание к теме!
Желаю вам отличного настроения, дорогие мои!

Flowers Serdce Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение