Регистрация   Вход


Kitti-litl: > 23.06.14 19:27


О, я в блоге уже Уря-уря-уря! Пожалуй я все таки останусь Tongue Tongue Tongue Музику привет от меня Guby Guby Guby

...

ivs: > 23.06.14 19:28


Оля, эм-м, я даже и не знаю почему, но добавила. Embarassed Embarassed Embarassed
Lilia, тоже добавила Laughing
ЛиЛу, да ты шантажистка, как я погляжу. Very Happy Very Happy Very Happy Рада, что ты осталась с нами, а Муз так румбу танцует. Забавное зрелище. И да, он тоже передаёт приветик!!!

...

ma ri na: > 23.06.14 19:33


Ирэна,спасибо за главу!
Пака читала,чуть инфаркт не получила! Дурдом «Сонышко» на выезде! С Эли что-то не так! Не удивлюсь,если обнаружат три трупа((( А всё по её милости! Бросили бы её оба,это то,что Эли заслуживает!!! Но кажется что-то с ребёнком,ведь Хави её толкнул, только не это!
Дом не изменил!!!!! Но теперь ему будет трудно реабилитироваться, слишком больно он сделал Ире, ну она уверена,что сделал,честно говоря,я тоже была в этом уверена! Но ведь собирался,факт!!!! Ирэна,глава супер,очень жду продолжения!

...

ivs: > 23.06.14 19:46


ma ri na писал(а):
Ирэна,спасибо за главу!

Пожалуйста, милая!!!
ma ri na писал(а):
Пака читала,чуть инфаркт не получила!

Этого не надо. Ты хочешь, чтобы совесть меня грызла до конца жизни, да?
ma ri na писал(а):
Не удивлюсь,если обнаружат три трупа(((

О-о-о... аккуратней, я же могу и на ус на мотать))))))
ma ri na писал(а):
Бросили бы её оба,это то,что Эли заслуживает!!!

Возможно, она этого и заслуживает, но как говорят, любовь зла, ну и дальше по тексту.
ma ri na писал(а):
Но теперь ему будет трудно реабилитироваться, слишком больно он сделал Ире

Это да, ему придётся попотеть. Бедняжка!!!
ma ri na писал(а):
Ирэна,глава супер,очень жду продолжения!

Мариш, спасибо! Рада, что понравилась!!!

...

innapavlova: > 23.06.14 19:53


Фуххх, вот ....Нет слов одни эмоции !Спасибо за старания ваши!! Не оторваться просто от чтения!С нетерпением жду продолжение!

...

ivs: > 23.06.14 19:55


innapavlova писал(а):
Фуххх, вот ....Нет слов одни эмоции !Спасибо за старания ваши!! Не оторваться просто от чтения!

Пожалуйста, Инна. Да, мы старались, первую часть прямо на работе настрочили под шумок. Рада, что понравилось!!!

...

San: > 23.06.14 20:01


Ирэна, плиз плиз добавь пожалуйста в блог!!!!! Не могу спокойно сидеть зная что есть новая глава))))

...

olyechka: > 23.06.14 20:07


ivs писал(а):
Оля, эм-м, я даже и не знаю почему, но добавила. Embarassed Embarassed Embarassed

Редиска ты! Я в шоке была... долго.. минуты 2)))
И так! Спасибо за продолжение!
Ситуация с Эли очень тяжелая и очень запутанная...
По сути, это она сама заварила такую кашу. Она не заслуживает таких мужчин.
Ведь каждый, ради нее, готов на многое, а она никак не может разобраться в себе...
Почему-то мне кажется, что малыша она все-таки потеряет... Очень жаль...
По поводу Дома... он все равно козёл!!! В этот раз измены не было, а что будет в следующий?
Ведь остановился он на таком пикантном моменте: "...сдернул с Бинки кружевные трусы...".
Это в этот раз его торкнуло, что он остановился, а вот дальше все?
Его патологическая ревность играет с ним в жестокие игры. Конечно, мы все сначала думаем о плохом, а потом разбираемся...
Но Дом просто параноик!!! Я пока на него обижена.
Это же надо, чуть что, так сразу за бутылку и Бинки вызывает.
А последняя, прям девочка по вызову и такая язва.
А за Иру обидно! Посмотрим, чем Дом сможет заслужить прощение)
Спасибо!!

...

natalinaboy: > 23.06.14 20:11


Дайте пожалуйста, конфетку"главу 28" , пожалуйста !!!

...

крошка-маргошка: > 23.06.14 20:29


Привет! Ирэна добавьте пожалуйста в блог. Заранее спасибо.

...

ivs: > 23.06.14 20:30


San писал(а):
Ирэна, плиз плиз добавь пожалуйста в блог!!!!! Не могу спокойно сидеть зная что есть новая глава))))

San, добавила)))) Приятного чтения!!!!
Alya писал(а):
Ой,а можно меня тоже в блог

Alya, и тебя добавила. Приятного чтения!!!
Я прямо мультик вспомнила про козлёнка, который всех пересчитал. эх, детство!!! Very Happy
olyechka писал(а):
Редиска ты! Я в шоке была... долго.. минуты 2)))

Оля, да, я плохой человек, и я этого не скрываю. Я вредная, противная, одним словом сволочная, но что сделаешь, вот такая я! Laughing А шок - это по-нашему!!!!
olyechka писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста, милая!!!
olyechka писал(а):
Почему-то мне кажется, что малыша она все-таки потеряет... Очень жаль...

Хм-м-м... возможно Мы пока не определились с Музом.
olyechka писал(а):
По поводу Дома... он все равно козёл!!!

Ахахахахах!!! Супер! Мне нравится такая позиция!!!!
olyechka писал(а):
Посмотрим, чем Дом сможет заслужить прощение)

Да, я тоже посмотрю, что устроит мой Муз для него. Боюсь, страдать ему придётся.
natalinaboy писал(а):
Дайте пожалуйста, конфетку"главу 28" , пожалуйста !!!

Белка, добавила в блог, к "конфетке". Угощайся!!!
ангел писал(а):
Ирэна вы очень интересно пишите книга захватывает.я только села читать и меня захватила не каждый автор так напишет и передаст эмоции,но я не могу прочитать последнею главу пожалуйста дабавти меня в блог заранее спасибо

ангел, добавила. Спасибо за тёплые слова. Даже не знаю, действительно ли я их заслуживаю, потому что есть на этом форуме гораздо талантливее меня девочки. Да я и не уверена, что это талант, скорее отдушина, которая появилась у меня в самый подходящий момент, когда я в этом нуждалась, словно в воздухе.
Ангела писал(а):
И меня в блог плиз))

Ангела, добавила)))) Приятного чтения!!!!
крошка-маргошка писал(а):
Привет! Ирэна добавьте пожалуйста в блог. Заранее спасибо.

крошка-маргошка, окей, добавила! Приятного чтения!!!

...

Фатиния: > 23.06.14 20:36


Оооо, как я наказана за свое отмалчивание.
Ирэночка, пусти, пожалуйста, в блог, иначе я теперь просто не усну, зная, что есть продолжение, а я его не прочитаю.

...

Valkyria: > 23.06.14 20:40


Ирен, а можно и меня в блог? Редко какие истории читаю неоконченные, но не удерживаюсь, то и дело руки чешутся посмотреть, какой лихой вираж заложил автор с сюжетом. Вооюще думала, что уже интриги в паре Ира- Дом уже не будет. Ан нет. Сильнее волновалась за Джека и Эли. А тут такой поворот.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение