Джена Шоуолтер "Грешный соблазн"

Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Как бы вы перевели название книги "The darkest seduction"
всепоглощающий соблазн
1%
 1%  [ 5 ]
Грешный соблазн
18%
 18%  [ 85 ]
Загадочный соблазн
0%
 0%  [ 0 ]
Необоримый соблазн
6%
 6%  [ 29 ]
Непреодолимый соблазн
4%
 4%  [ 20 ]
Обольщение во тьме
3%
 3%  [ 16 ]
Порочный соблазн
10%
 10%  [ 47 ]
Самое темное обольщение
0%
 0%  [ 2 ]
Самый темный соблазн
26%
 26%  [ 119 ]
Темнейшее обольщение
7%
 7%  [ 34 ]
Темнейший соблазн
16%
 16%  [ 76 ]
Темное искушение
3%
 3%  [ 17 ]
Всего голосов : 450 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


читатель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.04.2011
Сообщения: 153
Откуда: Россия
>13 Мар 2012 21:54

KattyK, AFIR, Talita огромное спасибо за Ваш труд Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>13 Мар 2012 22:29

cerera писал(а):
начало мне показалось как-то затянуто


И я о том же!!! Единственная прелесть Лиам с кондиционером для волос)))
Правда, главу, где начала отжигать Виола и мельком появился мой лапа Рейес, прочла уже с бОльшим интересом))) Может, и правда, не все потеряно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AFIR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.09.2009
Сообщения: 1224
Откуда: Москва
>14 Мар 2012 1:36

Kliomena писал(а):
И я о том же!!! Единственная прелесть Лиам с кондиционером для волос)))
Правда, главу, где начала отжигать Виола и мельком появился мой лапа Рейес, прочла уже с бОльшим интересом))) Может, и правда, не все потеряно?

КЛИО, немного затянутым начало показалось не только вам с Ланой (Ланочка, спасибо за отзыв Flowers ). Но от Джены тут, эхи, мало что зависело, таки в предыдущих книгах серии ДШ совсем под другую ЛАВочку подводку делала. Возлюбленной Париса должна была стать Виола - богиня загробного мира. И Шоуолтер больше половины их истории любви "описала" (100 или 150 страниц), прежде чем Парис взбрыкнул, отказавшись от осчастливливания принудительного нарциссизмоносицей божественной. С кем после этого Джена сводила красавца - не ведаю, но было еще три героини автором "опробовано" - с тем же результатом. После чего ДШ сдалась и второпях впихнула в книгу Страйдера (за две недели до релиза "... капитуляции") несколько "преамбул" к "Парис + Сиенна = долго и счастливо", но накала с напряжением нужного не добилась - процентов 99,9 читательниц были недовольны выбором возлюбленной для повелителя развратного, тому и пришлось ДШ нагнетать напряженность чувственную в начале книги самого Париса. Возможно и переборщила Джена с "прологом" подготовительным, но результат налицо - Сиенну (прочитавшие и отписавшиеся) одобрили безоговорочно.
P.S. КЛИО, личное сообщение получила --- спасибо за помощь.
_________________

Спасибо Irchic за эзотерику знаковую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>14 Мар 2012 1:48

AFIR писал(а):
Возлюбленной Париса должна была стать Виола - богиня загробного мира. И Шоуолтер больше половины их истории любви "описала" (100 или 150 страниц), прежде чем Парис взбрыкнул, отказавшись от обсчастливливания принудительного с Нарциссоносицей божественной.


Плин, сделайте мне это развидеть!!! Потому как, такая пара сдулась.
Секс и Нарцисс. ААААААААААААААААААААААААА, хочу-хочу-хочу. Пуркуа мир так не справедлив?


Виолочка- лапуся, она мне дико напомнила одного товариЩа.



AFIR писал(а):
спасибо за помощь

The pleasure was all mine Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

наташакозлова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 44
>14 Мар 2012 12:59

Клиомена, Эфир, спасибо за инфу! Очень интересно!
Катя, Эфир, не смогла я получить ссылку на сайт, где девочки прочитали о русских повелителях. Да и свое обсуждение этого убрали, наверное, прочитали ваш ответ.:-)
Жду первую главу, после рецензии cerera, заинтригована еще сильнее. Хотя куда сильнее! С первой книги серии мечтала прочитать именно книгу Париса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katyyyy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.07.2011
Сообщения: 50
>14 Мар 2012 18:17

спасибки за перевод!!! Very Happy Ar
_________________
Самые интересные истории те, которые никому нельзя рассказать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>15 Мар 2012 14:37

 » Глава 1

Глава 1 (перевод - Talita, редактура - AFIR, вычитка - KattyK)

"Я говорю, и люди трепещут в страхе. Я говорю, и мои подданные спешат выполнить мой приказ – и тем не менее, они хотят меня уничтожить. Моя спасительница летит на крыльях ночи, неся на себе мое бремя. Она дает волю моей ярости и одним движением меча обрекает всех на вечные муки.
Я говорю".

Выдержка из личного дневника Крона, царя титанов.

"Можешь трепаться, сколько влезет. Я заберу все, что мне причитается".
Парис, повелитель преисподней.


Парис опрокинул порцию виски «Гленливет» - порцию на три пальца от донышка - и подал знак бармену. Он хотел полный стакан – и получит его, будьте уверены. «Вот только вряд ли и целый ящик чистого виски поможет мне». Ярость и отчаяние, с недавних пор поселившиеся в нем, бурлили и кипели, несмотря на недавнее сражение.

- Оставь бутылку, - приказал Парис, когда бармен, наполнив стакан, шагнул от него, чтобы обслужить кого-то еще.

Проклятье, воин уже не был уверен, что весь алкоголь в радиусе десяти миль сможет возыметь на него действие, но попытаться стоило. Окаянные дни, черт их дери, требуют принятия крайних мер.

- Конечно-конечно. Все, что пожелаете. – Чудо-мальчик с голым торсом выпустил из рук бутылку и резво отпрянул.

С чего бы? Он что, выглядит настолько опасным? Да ладно. Он же смыл кровь, ведь так? Постойте-ка. Смыл ли? Парис оглядел себя. Дерьмо. Не смыл. С головы до пят его покрывали багрово-алые разводы.

Да и черт с ним. Это же не человеческий бар, и следовательно никакие «блюстители порядка» к нему не прицепятся. Он на Олимпе – хотя недавно небесное царство переименовали в Титанию. Некогда сюда могли попасть лишь боги и богини, но когда Крон перестраивал небеса под себя, он изменил порядки и позволил вампирам, падшим ангелам и прочим порождениям тьмы приходить и развлекаться здесь. Славный такой плевок в спину предыдущему правителю, Зевсу.

«Верни бармена», - потребовал Разврат. – «Я его хочу».

Разврат – демон, заключенный в нем, бесил Париса. Раздражал его. «Помнишь, я хотел верности? Моногамии?» – мысленно ответил воин. – «Мы же не всегда получаем то, что хотим, не так ли?»

В ответ в голове раздалось знакомое рычание.

«Ну-ну, не дуй губки». Парис пропустил еще одну порцию виски и тут же дополнил ее третьей. Эта парочка так здорово опалила ему глотку, что воин налил четвертую... и крепкий напиток ухнул в его нутро, прожигая дыры в желудке и затопляя вены. Отлично.

Однако на душе у повелителя по-прежнему было мрачно, пробирающие до костей ярость и мука не ослабляли своей хватки. Он не мог спасти не-такую-уж-невинную женщину, которую должен бы ненавидеть – и ненавидел, по крайней мере, немного, – но в то же время и жаждал, душой и телом. И эта беспомощность сводила Париса с ума, постоянно подстегивала воина.

- Если я попрошу тебя уйти, ты послушаешься? – раздался за спиной безразличный голос. Голос, сопровождавшийся дуновением ледяного ветра.

Парису не было нужды оборачиваться, чтобы понять, что к нему присоединился Закарэл, эксцентричный ангел-воин и печально известный убийца демонов. Они не так давно познакомились, когда крылатый головорез прилетал в Буду по душу Амана, друга Париса. Если бы старине Закарэлу удалось осуществить свою миссию – в ту же секунду он схлопотал бы пару кристаллических кинжалов себе в спину.

«Хочу его», - облизнулся демон.

«Пошел ты...»

«С удовольствием. Наконец-то, мы заодно».

«Как же я тебя сейчас ненавижу».

Когда-то демон беспрестанно досаждал Парису своей болтовней. Озабоченный придурок затыкался, лишь заставив воина переспать с тем или другим человеком – независимо от пола любовника или чувств самого Париса. Теперь же разговоры возобновились, причем бесили повелителя много больше, чем прежде, потому что Разврат хотел всех подряд, особенно тех, кто совершенно не нравился Парису.

- Ну так что? – напомнил о себе ангел.

- Уйти – и это после того, как пришлось умолять Люциена перенести меня сюда, и зная, что в следующий раз он не будет таким сговорчивым? Ни за что, но мне чертовски любопытно, какого лешего тебя волнует, где я нахожусь?

- Меня не заботит твое местонахождение.

Вот уж правда. Закарэла вообще ничто не заботило – те, кто с ним общался, быстро это усваивали.

- Ну и все, вали отсюда.

Наливая себе пятую порцию виски, Парис украдкой рассматривал панораму за своей спиной в висевшем напротив дымном, покрытом пятнами, зеркале. Роскошные люстры свисали с потолка. Стены отделаны розовым мрамором с прожилками из полированного эбенового дерева, полы из алмазной крошки сверкали и искрились.

Повсюду стояли мужчины и женщины, беззаботно болтая и смеясь. Здесь были все: от младших богов и богинь до падших ангелов, пытавшихся заслужить путь назад, в небесный чертог. «Ага, удачи, бар – самое подходящее для этого место. Придурки... Да мне-то что?» Парису показалось, что один или два демона мелькнули в толпе, но он не мог сказать наверняка.

Эти твари отличались как хитростью, так и злобой. Они могли шнырять вокруг, щеголяя своей чешуйчатой кожей, гордо демонстрируя рога, клыки, крылья и хвосты – и лишиться головы от меча ангела-воина, такого, как Зак. Или же - вселиться в чье-то тело и разгуливать под чужой личиной. С последним Парис сталкивался тысячи раз.

- Я уйду, раз ты так настаиваешь, - меж тем не сдавался Закарэл, - но после того, как ты ответишь на один вопрос.

- Ладно. – Еще одна особенность, о которой Парис знал не понаслышке: ангелы чертовски упрямы. Уж лучше выслушать парня, чем приобрести вторую тень.

Воин обернулся к темноволосому потрясающему красавцу с нефритово-зелеными глазами... и со свистом втянул в себя воздух. Парис не уставал удивляться, насколько притягательными были эти небесные существа. Независимо от их пола — или какими бы невероятными занудами они ни были – ангелы привлекали и удерживали твое внимание, каждый чертов раз. И по какой-то причине, Закарэл преуспел в этом даже больше своих соплеменников.

Однако в данный момент не особый магнетизм Закарэла приковал внимание Париса. За широкими плечами ангела дугой изгибались величественные крылья, окруженные вихрем снежных туч с проблесками золота - вихрем, который змеился и клубился, исторгая из себя снежинки, опадавшие вниз словно блестки в игрушечном снежном шаре.

- Ты снегопадишь. – Капитан Очевидность, приятно познакомиться.

- Знаю.

- Почему?

- Могу ответить на твой вопрос или же задать свой и уйти. – Одетый в длинное белое одеяние, типичное для его вида, Закарэл должен был бы смотреться невинно и благонравно. А между тем походил на грозную копию старухи с косой: бесстрастный, холодный, как роняемый им снег, готовый убить. – Выбор за тобой.

- Спрашивай. – Парис даже раздумывать не стал.

- Ты хочешь умереть? – откликнулся Захарел обыденным голосом. Выдыхаемый ангелом воздух тут же превращался в густой туман, окутывавший Закарэла, подобно волшебной дымке, и напоминавший Парису о дыхании жизни. И о смерти.

Парис, с недавнего времени помешанный на убийстве, задумался.

- А ты как считаешь? – спросил он.

Потому что, если честно, воин больше не знал ответа на вопрос ангела.

Веками Парис отчаянно боролся за свою жизнь, теперь же бросался в самое пекло и ждал, что пламя поглотит его. Более того – ему это нравилось. Каким же больным ублюдком он стал!

Закарэл выдержал взгляд Париса, не дрогнув ни единым мускулом.

- Считаю, что ты жаждешь одну конкретную женщину больше, чем кого или что бы то ни было. Больше смерти… больше жизни.

Парис прижал язык к нёбу. Конкретную женщину – ту самую, не-такую-уж-невинную.

Ее звали Сиенна Блекстоун. Некогда одна из ловцов... его вечный враг, ибо ловцы представляли собой раздражающую людскую организацию, поставившую себе целью избавить мир от демонов из ларца Пандоры. На краткий миг, Сиенна стала его любовницей. Потом умерла... казалось бы, ушла навсегда. Затем ее вытащили из могилы, связав дух Сиенны с демоном Гнева. Теперь же она была где-то здесь. И страдала. Крон поработил ее, рассчитывая использовать ее демона, чтобы карать своих врагов. А потеряв контроль над своей пленницей, царь титанов вознамерился мучить ее, пока не добьется покорности.

Может Парису и не нравилось, что сделала с ним Сиенна Блекстоун – и да, как он уже говорил, часть его души ненавидела ее – но Сиенна не заслуживала того жестокого, ужасного, вечного наказания, на которое ее обрекли.

«Я найду ее и спасу».

От Крона… от самого себя. Прямо сейчас Парис просто не мог смириться с мыслью, что Сиенна страдает. Как только он разберется с этой частью уравнения, то перестанет думать о девушке. Он должен выкинуть ее из головы.

- Ну да, я ее хочу, - наконец признался Парис. Сиенна - не та тема, которую он хотел бы обсуждать. – Охренеть, какое событие!

- Сделаю вид, будто понял, что это значит. – Закарэл встряхнул крыльями, и на пол посыпалось еще больше чистого сверкающего снега. – Что же до тебя самого, полагаю, что – невзирая на твои собственные желания – твой демон хочет кого-то с пульсом.

- Иногда даже пульс не столь важен, - пробормотал Парис, и черт его подери, если он лгал. Секс, как он называл своего демонического напарника, хотел всех и каждого – но лишь один раз. Если не считать случая с Сиенной, Секс не позволял, чтобы у Париса дважды «встал» на одного и того же человека. Почему Сиенна стала исключением? Без понятия. – Ну и что с того?

- Полагаю, что, даже желая эту конкретную женщину, ты с легкостью переспал с будущей женой своего друга Страйдера? А ведь он одержим демоном Поражения, и твои действия сильно осложнили ему жизнь, когда Страйдер принялся ухаживать за гарпией.

- Эй! Ты сейчас встал на скользкую дорожку!

Не то, чтобы Парису не за что было извиняться. Упомянутый пересып случился задолго до того, как Страйдер и Кайя втрескались друг в друга. Даже задолго до того, как они задумались об этом. Так что Парис не сделал ничего дурного. Технически. И все-таки теперь Парис знал, как Кайя выглядит без одежды – и Страйдер был в курсе того, что он знал это – а, следовательно, все трое понимали, что Секс воспроизводит в голове Париса воспоминания об обнаженной гарпии всякий раз, когда они собирались вместе. Последствия, которые Парис ненавидел, но не мог пресечь.

Закарэл задумчиво склонил набок свою темноволосую голову, выглядя еще таинственнее из-за тумана, что образовывался при каждом выдохе ангела.

- Я лишь хотел подчеркнуть, что ты явно пошел дальше, к новым завоеваниям, и вряд ли видишь хоть какие-то отличия между своими избранницами. Поэтому меня и удивляет, почему ты продолжаешь добиваться Сиенны?

Потому что она была единственным шансом Париса на моногамию. Потому что он, сам того не желая, послужил причиной ее смерти. Потому что, когда она умерла, воин чувствовал себя так, будто потерял все.

- Ты мне надоел, - огрызнулся Парис. – И хватит болтовни!

- Думаю, ты чувствуешь вину за каждое разбитое сердце, за каждое обманутое ожидание, за каждую каплю самобичевания, которую пробудил в своих любовницах, когда они осознали, как просто ты сокрушил их защиту. Еще я думаю, что ты пресыщен и жалок, и у тебя нет других дел, как только плакаться о своих несчастьях, - не успокаивался ангел.

- Эй! Я никогда не плачусь! – Парис хватил стаканом по стойке с такой силой, что дерево треснуло, а стекло разлетелось на осколки. Кровь обильно потекла из порезов на ладони, но раны были пустяковыми. – И знаешь что? Думаю, что лишь пара секунд отделяет кое-кого от момента, когда этот кое-кто обнаружит, что его ангельское тельце разорвали в клочья и расшвыряли по всему бару!

«А потом, пока он будет в отключке, мы его поимеем!»

«Заглохни, Секс!»

- Э-э, вот, возьмите, - пролепетал бармен, вышеупомянутый парень-тут-как-тут, протягивая Парису чистое полотенце. Судя по дрожащей руке, он все еще боялся приближаться к воину.

«Я хочу…»

«Я сказал заткнись!»

- Спасибо, парень. – Парис схватил полотенце, разорвал и туго намотал полоски ткани на руку, прежде чем кто-либо успел учуять те особенные феромоны, что выделял его демон.

Одно лишь дуновение одурманивающего аромата – и все вокруг сошли бы с ума, напрочь позабыв, где они и с кем. В основном их голод обратился бы на Париса – и хоть сегодня итог был бы исключительно дерьмовым, учитывая нехватку времени – но воин славно поразвлекся бы, отшивая кулаками мужиков.

Вот только… феромоны никогда прежде не обволакивали его самого. Парис нахмурился. Секс хотел всех, кто только попадался им сегодня на пути. Почему бы не воспользоваться случаем и не заставить правителей пожелать вернуть его обратно?

Парис снова посмотрел на Закарэла, гадая, не замешан ли в этом ангел.

Зеленые, цвета редкого нефрита, глаза сузились до щелок.

- Думаю, ты рассчитываешь спасти свою Сиенну – и это хорошо. Думаю, ты хочешь удержать ее – и вот это уже плохо. Неважно, как страстно ты ее жаждешь, неважно, что она, возможно, твой единственный шанс на постоянство, Разврат в итоге уничтожит ее. Людям никогда не победить созданий ада – а в глубине души Сиенна по-прежнему человек.

- А как насчет ее собственного демона?

- Если сосуществование с одним демоном губительно для нее, то соседство с двумя и подавно.

- Хватит! – Если они продолжат развивать эту тему, ярость и муки поглотят Париса. И он упустит из виду сегодняшнюю цель. – Я не собираюсь удерживать ее.

На самом деле, он постарается. Изо всех сил, если только представится такая возможность, и если Сиенна захочет быть с ним... но черт побери, она же не захочет!

- Хорошо. Потому что этой конкретной женщине не понравится тот мужчина, которым ты стал.

Парис хмыкнул и провел по волосам здоровой рукой.

- Ей не нравился и тот, которым я был. – А теперь, когда воин безвозвратно переступил черту между добром и злом? Да ради бога!

Парис знал, что его поступки отвратительны – но пошел на это. Он убивал без зазрения совести. Методично соблазнял. Лгал, жульничал и предавал. И все это ему предстояло делать снова и снова.

- Но ты по-прежнему намерен спасти ее, - не отставал Закарэл.

Ну да. Он такой же придурок, как те падшие ангелы, что ходят в этот бар. Неважно, что Парис это сознавал. Ему все равно.

- Слушай, я не собираюсь тебе отвечать. Не собираюсь отчитываться в своих поступках. И откуда столько вопросов? Мы договаривались только об одном.

- Я и задал один. Все остальное – лишь наблюдения, и я хочу поделиться с тобой последним. – Закарел склонился к Парису и прошептал: - Думаю, если продолжишь в том же духе, то потеряешь все, что полюбил.

- Ты что, мне угрожаешь? – Воин схватил ангела за грудки. – Валяй, попробуй, хвастун! Посмотрим, что…

Воздух. Он сжимал воздух и угрожал пустоте.

С негромким рычанием Парис уронил руку. Единственным доказательством недавнего присутствия Закарэла была лишь температура его собственной ладони. Воин практически обморозился.

- Э, а с кем вы говорили? – спросил бармен, с притворным усердием натирая и без того чистую стойку.

Если ангел не захочет, чтобы его увидели – его и не увидят. Даже его собратья, без разницы падшие они или нет. Значит, лишь Парис лицезрел Закарэла. Отлично.

- Видимо с самим собой, и мы предпочитаем обходиться без зрителей.

Интересно, Закарэл еще здесь? Или перенесся куда-то еще? И к чему все эти разговоры о том, чтобы Парис держался подальше от Сиенны? Какое дело до этого ангелу?

Парис отбросил полотенце и обернулся к толпе. Несколько воинов хмуро глянули на него – с чего бы? Они так опасно близки к тому, чтобы Повелитель не устоял перед искушением заляпать изысканную обстановку их кровью. Парис помассировал шею, стараясь выкинуть из головы мысли о Закарэле и его угрозе. Воину приходилось иметь дело с противниками побольше и погрознее. Он пришел сюда из-за Виолы, младшей богини загробной жизни и хранительницы демона Нарциссизма. Пора бы ей уже появиться.

Может, она узнала о его намерении прийти и смылась? Что ж, в таком случае, Парису не в чем ее винить. Он и его друзья однажды украли и открыли ларец Пандоры, освободив скрытое в нем зло. В наказание их обрекли хранить в себе демонов, которых они выпустили. К сожалению, порождений ада оказалось больше, чем непослушных мальчиков и девочек, и когда ларец затерялся в хаосе, оставшимся демонам понадобилось пристанище. Кого еще могли выбрать боги греческого пантеона, как не несчастных, неспособных сбежать пленников Олимпа – ныне Титании – бессмертных заключенных Тартара?

Так что да, отчасти Парис был повинен в темной стороне сущности Виолы. Она оказалась одной из тех невезучих пленниц. Хотя всю ответственность воин брать на себя не собирался – раз уж девушка была преступницей, достаточно опасной, чтобы насильно удерживать ее вдали от тех самых богов и богинь, коих зачастую расхваливают в книгах по мифологии за их самые неприглядные деяния.

Что же такого совершила Виола? Парис не знал, да и не хотел знать. Пусть хоть на ленточки его рвет – лишь бы дала нужную информацию. Последний кусочек пазла, необходимый, чтобы наконец спасти Сиенну.

По словам ловцов, которых Парис убил сегодня утром, Виола приходила сюда каждую пятницу, по вечерам, чтобы поиграть в пул с бессмертными и, после пары кружек пива, похвастать своей красотой. Видимо ловцы, что следили за ней, намеревались захватить богиню и «убедить» ее примкнуть к их рядам. Так что, в некотором роде, Виола ему должна.
«Ну и где, черт подери, ее носит?» - снова задался вопросом воин, выискивая взглядом пресловутые длинные светлые волосы, глаза цвета корицы и просто убийственное тело, которое могло…

Появиться в клубах белого дыма.

И теперь, у единственного входа в бар стояла соблазнительная женщина с длинными светлыми волосами и глазами цвета корицы. Парис выпрямился, его нервы буквально звенели от предвкушения. Вот так, без малейшего труда. Добыча обнаружена. Цель намечена.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cerera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.01.2010
Сообщения: 260
Откуда: Украина. Ужгород
>15 Мар 2012 15:33

Ура! первая глава Ar спасибо большое за перевод!
AFIR писал(а):
Возлюбленной Париса должна была стать Виола - богиня загробного мира

А я вот в упор не помню в прошлых книгах про Виолу Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>15 Мар 2012 16:33

Спасибо за перевод!
Интересно, бар на Олимпе. И как-то странно, что туда могут приходить демоны.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>15 Мар 2012 16:34

Talita, AFIR, KattyK спасибо огромное за перевод!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>15 Мар 2012 16:39

А вот и первая главка. Ar
Talita, AFIR, KattyK спасибо за чудесный перевод!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.04.2010
Сообщения: 649
Откуда: Чернигов,Украина.
>15 Мар 2012 16:42

девочки, спасибо за главку!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
>15 Мар 2012 16:43

Irish писал(а):
Интересно, бар на Олимпе. И как-то странно, что туда могут приходить демоны.

Ирина, так раньше, при Зевсе, и не могли.
KattyK писал(а):
Некогда сюда могли попасть лишь боги и богини, но когда Крон перестраивал небеса под себя, он изменил порядки и позволил вампирам, падшим ангелам и прочим порождениям тьмы приходить и развлекаться здесь. Славный такой плевок в спину предыдущему правителю, Зевсу.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>15 Мар 2012 16:52

спасибо за новый перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irish Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.04.2009
Сообщения: 3065
Откуда: Минск
>15 Мар 2012 16:53

Talita писал(а):
Ирина, так раньше, при Зевсе, и не могли.
KattyK писал(а):
Некогда сюда могли попасть лишь боги и богини, но когда Крон перестраивал небеса под себя, он изменил порядки и позволил вампирам, падшим ангелам и прочим порождениям тьмы приходить и развлекаться здесь. Славный такой плевок в спину предыдущему правителю, Зевсу.


Про плевок Зевсу я поняла.
Я думала, демоны должны сидеть в аду, а если уж вырвались, то хотя бы прятаться от богов. Вот Аэрона, например, должны были убить за Легион. А тут бар на Олимпе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 2:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 4 (ИЛР 18+)»: Часть 3 Глава 2 » Глава 2 «Удача Эденхолла» 20 октября 1816 года Эденхолл, Уэстморленд, Англия Есть явления, которые нельзя... читать

В блоге автора Vlada: Визуализация персонажей романа "Дотронуться до неба"

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Переводы » Джена Шоуолтер "Грешный соблазн" [14120] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение