У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 23:46

Темненькая представилась
Лара Оганесова писал(а):
- Я Лара, очень приятно, Майкл, - я протянула мужчине руку, вышло как-то по-женски, ладонью вниз, а не как всегда с деловыми партнерами. Короткое пожатие.

- Вы русская? За моим столиком сидит русская девушка, Ксения.
Лара Оганесова писал(а):
- Мы хотим поплавать, - как двое заговорщиков поделились с ним тайной мы с Джи.

- Да, да, я понял - поплавать под звездным небом - смотрю на Юджинию - мы это уже обсуждали, перед ужином. Только мне все-таки кажется, что не стоит девушкам ходить одним ночью. Это не город. Тут горы.
Лара убежала к бару и вернулась с бутылкой вина
- Так мы будем пить или купаться? И как Вы предлагаете пить? Из горлышка?
Мы вышли из пансионата и пошли в сторону моря.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:47

Матео Альварес писал(а):
Девушка а мы с Вами не знакомы? мне ваше лицо знакомо! Вы случайно не модель? - Догнав возле дверей из зала, осыпал вопросами, при этом не забывая улыбаться.

Я повернулась на приятный голос. Это оказался мой сосед по столику, который угостил меня мороженным. "Решил перебить наше молчание?"- пронеслись мысли в голове.
- Модель? О, еще один способ знакомства? Или захотели счет за мороженное? Мартино, кажется, Да?- спросила я с улыбкой, не замедляя шаг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Матео Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 23:53

Мария Маркс писал(а):
- Модель? О, еще один способ знакомства? Или захотели счет за мороженное? Мартино, кажется, Да?- спросила я с улыбкой, не замедляя шаг.

Мороженное? Братишка-братишка а ты не отличаешься оригинальностью. Усмехнулся прелестной искусительнице.
- К величайшему счастью я не Мартино. - оглянулся назад кивнул на брата который уже стоял рядом. - Матео, позвольте представиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 23:58

Эйми Фальконе писал(а):
-А я никогда не была в лагере, расскажите, как это, сидеть у костра?

Никогда? - я посмотрел на милую девушку. Тогда вы многое потеряли. А знаете, - я на минуту задумался,- можно же устроить и здесь пикник или посиденьки у костра. А что?- я посмотрел на чуть удивленное лицо Эйми. - В имена же играли, так почему у костра посидеть нельзя?

Май Нацумэ писал(а):
Перелет выбил меня из колеи. Рада была познакомиться.

Спокойной ночи, Май, - до завтра.

Я посмотрел на свою соседку, которая водила вилкой по своей лазаньи, и о чем то задумалась.
- Сегодня все устали после перелетов, не хотите уйти, Эйми? Я тоже уже собираюсь уходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 0:00

Алехандро Фернандес писал(а):
Я спрятал белье за спину. Ситуация начала забавлять еще сильнее.За последнее время я так не веселился.
- Конечно отдам, я разве похож на фетишиста??

Осмотрела мужчину с головы до ног и обратно.
- Вам честно ответить, или промолчать? - Господи, дай мне сил не стукнуть его прям здесь и сейчас...
Подхожу практически в плотную, лицо пылает, уже больше не от смущения а от гнева, кажется по цвету меня можно сравнить с помидором.
От злости прикусываю нижнюю губу, и пытаясь совладать с собой еще раз тихо повторяю.
- Отдайте мою вещь!- на это заявление следует ноль эмоций.
Алехандро Фернандес писал(а):
-Кстати, ответите на сообщение, а то больно уж он надрывается? Я могу и подождать с вашей вещицей, - насмешливо закончил я.

Лезу в карман за телефоном. Действительно из-за этой трели на нас обращают внимания больше чем мне бы хотелось.
Открыв телефон я увидела сообщение: Bella, два дня мы не общались. Мне не хватало тебя. Я соскучился. Знаешь, мы скоро встретимся. Жду встречи.
Напряжение отпускает. бросив взгляд на этого несносного человека начинаю писать ответ, хуже уже все равно наверное не будет...
"Ты правда приехал?! Не шутишь?! Я скучала без тебя..." нажав "отправить" поднимаю глаза на мужчину.
- Давайте так, если вам так понравилась эта часть моего гардероба я Вам ее подарю и мы разойдемся миром, если нет то принесите его в седьмой номер на пятом этаже, - в животе предательски заурчало, надеюсь что из-за задержки рейса я успею хотя бы на окончание ужина, - Договорились?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>20 Апр 2013 0:01

Майкл О‘Нил писал(а):
- Вы русская? За моим столиком сидит русская девушка, Ксения.

- Наполовину, хотя в большей степени, наверное, да, русская. Хм, может, она захочет познакомиться, - идея знакомиться с людьми уже не казалась мне такой уж плохой.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, да, я понял - поплавать под звездным небом - смотрю на Юджинию - мы это уже обсуждали, перед ужином. Только мне все-таки кажется, что не стоит девушкам ходить одним ночью. Это не город. Тут горы.

Лучше уж горы, чем такой город, как у нас. Совершенно не факт, где безопаснее.
Майкл О‘Нил писал(а):
Так мы будем пить или купаться?

- Бить бутылки и дебоширить, - рассмеялась я. Да, наверное, Майкл был прав. После плавания пить алкоголь не лучшая идея. Секунду помедлив, попросила отнести бутылку к нам в номер. Потом когда-нибудь пригодится.
Море встретило шорохом о прибрежную гальку. Через пару шагов, морское дно становилось песчаным.
С каким же наслаждением я нырнула в теплую, сомкнувшуюся над головой воду. Все словно смывало. Оставались только я и тепло, и толща воды, и сила волн.
Совсем забыла о своих новых знакомых. Когда вынырнула, они уже обеспокоенно звали меня.
- Один заплыв и все, - пообещала я.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 0:04

Андрес Моретти писал(а):
- В имена же играли, так почему у костра посидеть нельзя?

Лазанья совсем скривилась на моей тарелке.
-Посидеть у костра? - оживилась я. - Наверное это было бы замечательное приключение. А там просто сидят или, -я задумалась, вспоминая какой-то детский фильм. - Жарят зефир, нет?
Андрес Моретти писал(а):
Я посмотрел на свою соседку, которая водила вилкой по своей лазаньи, и о чем-то задумалась.
- Сегодня все устали после перелетов, не хотите уйти, Эйми? Я тоже уже собираюсь уходить.

- Вы правы, Андрес. - вздохнула. - Я так бы и просидела до скончания веков, если бы не вы.
Встала из-за столика
- Пойдем? Мне на пятый, а вы на каком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 0:04

Мария Маркс писал(а):
- Модель? О, еще один способ знакомства? Или захотели счет за мороженное? Мартино, кажется, Да?- спросила я с улыбкой, не замедляя шаг.

Черт, она нас перепутала. А ты чего ожидал?? Что она сразу поймет, что это не ты?Даже не зная, что у тебя есть брат-близнец?
Матео Альварес писал(а):
Мороженное? Братишка-братишка а ты не отличаешься оригинальностью. Усмехнулся прелестной искусительнице.
- К величайшему счастью я не Мартино. - оглянулся назад кивнул на брата который уже стоял рядом. - Матео, позвольте представиться.

Я встал рядом с братом и прошептал в ответ на его говорящую ухмылку
- А сам как будто лучше. - И повернувшись к девушке, ответил -Добрый вечер, Мария? Я правильно запомнил?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 0:06

Габастик писал(а):
Какой сосед??? Вам не кажется, мистер... Уэйн, что вы кое-что путаете! Вы не имеете права, вламываться ко мне в номер и чтобы то ни было творить тут!!! Особенно без моей воли.

И дальше Бла-бла-бла-бла... Исключаю не нужную информацию. По сути у меня перед глазами девица просто открывает и закрывает рот, как немая рыба. Я ее не слушаю, да и слушать не хочу. Кроме глупого возмущения все равно ничего не услышу.

Губасик писал(а):
Бла-бла...могу удостоверить, что ущерб я возмещу...

Последнее, что я слышу перед тем как в номер заходит официант груженный едой.
Губастик писал(а):
- Простите... Ваш ужин..

- О отлично! - Я подхожу к тележке с едой. И смотрю на все, что заказала Губастик. Явно не в коня корм. Из тарелки с салатом вылавливается кусок сладкого перца, который я тут же отправляю в рот. Не скрываю восторгов, когда прожевываю его. Смотрю на девицу глаза которой от возмущения стали еще более огромными. Карие - отмечаю про себя.
- Я не расслышал ваше имя? Хотя это и не важно, - вылавливаю салфетку с подноса. И вытираю пальцы. - Предлагаю дать нашим спасительницам время для уборки. - Киваю, на уборщиц, которые уже бегали туда- сюда со швабрами, - а самим спустится в бар, для того, чтобы обсудить весь масштаб ущерба причиненного мне  Вами. И мной вашему ужину. 
Не дожидаясь ответа смотрю на кота, который уже выбрался из пиджака - единственно сухой вещи,  в которую был замотан.  Тот вцепился взглядом в белое создание. Отлично, только котят мне не хватало.  Перевожу взгляд на Губастика. 
- Через пять минут, в холле. А вы пока познакомьтесь с Пиратом. - Я киваю на кота, и не дожидаюсь ответа выхожу из номера. Кота оставляю на месте. Пусть привыкает новому жилью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 0:15

Лара Оганесова писал(а):
- Наполовину, хотя в большей степени, наверное, да, русская. Хм, может, она захочет познакомиться, - идея знакомиться с людьми уже не казалась мне такой уж плохой.
- Я за завтраком вас познакомлю, хотите? Если мы его не проспим, - я засмеялся.
Вняв моему совету лара попросила бармена отослать вино к ним в номер, и мы пошли купаться.
Лара сразу нырнула в море, и я практически потерял ее из виду. Темно и проклятая близорукость.
- Ээээй, осторожнее, - закричал я, - море коварно, да еще и ночь.
Лара Оганесова писал(а):
- Один заплыв и все, - пообещала я.

- Хорошо. Я жду на берегу и засекаю время. Если через 15 минут вы не вернетесь, - обратился я к обеим девушкам, - придется мне прямо в одежде нырять за вами. Мои плавки в номере. Хотя, я конечно, могу плавать и в костюме Адама.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>20 Апр 2013 0:16

Доминик Маркель писал(а):
- Это - серьезно. - Пожалуй, это слишком серьезно, подумал я и продолжил. - Видишь ли, Аби, женская красота -как наркотик для мужчины, чем больше смотришь, тем больше хочется.

- Сегодня Вы странно себя ведете, доктор! - шутливо-удивленно заметила Абелия. И замерла, когда он неожиданно накрыл ее ладошку

Доминик Маркель писал(а):
- Ты и вправду очень красивая..И как я раньше этого не замечал? Мы с тобой знакомы несколько лет, и ты всегда была для меня отличной подругой и хорошей девушкой.
У тебя есть кто-нибудь, Аби? Ну, ты понимаешь, о чем я...парень или мужчина?

- И задаете странные вопросы! - она не знала, как на это реагировать и что отвечать. Ник тоже всегда был для нее хорошим другом, помогал, давал советы... Что с ним сейчас случилось?
- Мне нужно сделать объявление на завтра. - Абелия осторожно высвободила свои пальцы. Руке сразу стало холодно.
Она поднялась из-за стола

- Дамы и господа! Наша игра закончена. Надеюсь, она немного помогла вам познакомиться. Завтра утром у нас будет экскурсия на водопады. Наденьте удобную одежду и обувь. А сейчас всем до завтра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 0:19

Эйми Фальконе писал(а):
-Посидеть у костра? - оживилась я. - Наверное это было бы замечательное приключение. А там просто сидят или, -я задумалась, вспоминая. - Жарят зефир, нет?

Расмеялся. - Нет, милая Эйма, зефир не жарят, но если хотите мы можем попробовать. Желание леди,- я поднялся и помог Эйми встать из -за стола.
Эйми Фальконе писал(а):
Я так бы и просидела до скончания веков, если бы не вы.

Кто бы позволил такой девушке сидеть в одиночестве.

Эйми Фальконе писал(а):
Встала из-за столика

- Мне на пятый, а вы на каком?

О, так мы и там соседи. Мне тоже на пятый.
Мы вышли з зала и направились на свой этаж. Какая приятная молодая леди.
А вы как тут оказались?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 0:24

Матео Альварес писал(а):
- К величайшему счастью я не Мартино. - оглянулся назад кивнул на брата который уже стоял рядом. - Матео, позвольте представиться.

Меня в моей жизни сложно было удивить, в мире бизнеса есть многое, но в данный момент когда я повернулась по направлению его взгляда и встретилась еще с таким же глазами как у Матео. " или Мартино?" я приоткрыла рот от удивление.
- Мария.. - тихо представилась мужчине. Второй брат подошел к нам
Мартино Альварес писал(а):
- А сам как будто лучше. Добрый вечер, Мария? Я правильно запомнил?

- Да, правильно! - я улыбнулась, смотря то на одного, то на другого. "Так Мари, возьми себя, не видела близнецов?"
Но отличие я все таки заметила, ну кроме одежды, конечно. Глаза. Не цветом, а вот именно выражения глаз. У Матео они были наглыми и соблазняющими, а у Мартино нежными и манящими. Я как идиотка еще секунд три посмотрела на них и спросила не менее идиотский вопрос:
- Вы всегда так обескураживаете девушек, знакомясь одновременно?
"Видели бы меня мои подчиненные!" - улыбнулась своим мыслям.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>20 Апр 2013 0:31

Абелия Сантони писал(а):
Она поднялась из-за стола
- Дамы и господа! Наша игра закончена. Надеюсь, она немного помогла вам познакомиться. Завтра утром у нас будет экскурсия на водопады. Наденьте удобную одежду и обувь. А сейчас всем до завтра

Ну вот и ужину конец, а кто кушал, молодец,- подумала я.- Закончился такой долгий и напряженный день... Значит завтра с утра на водопады. Неплохо. Интересно, Май поедет? А Ант... и все остальные?
Андрес Моретти писал(а):
-Нет, милая Эйма, зефир не жарят, но если хотите мы можем попробовать. Желание леди

Я пожала плечиком, ну я же не знаю что там жарят, просто в фильме дети на палочках вытаскивали что-то тягучее из огня и сладкое наверное.
- Думаю здесь не позволят разводить костры, пожарная безопасность и все такое.- Я прикрыла рот ладонью, подавляя легкий зевок. - Простите,- смущенно улыбнулась.- Усталость накопилась внезапно...
Андрес Моретти писал(а):
-А вы как тут оказались?

- Прилетела. - Я усмехнулась. - Не на метле, не бойтесь.
Я посмотрела на широкую лестницу и повернула к лифтам.
- Пожалуй сегодня мои ноги не выдержат ещё один подъём. - Я и вправду немного устала. Разговаривать, а тем более рассказывать о себе пока не хотелось и я прислонилась в стенке, ожидая лифт.
- А вас каким попутным ветром занесло в этот Рай? - мне было интересно, ради чего здесь собрались все эти люди, молодые, красивые и самодостаточные... Неужели в мире так все сложно, и приходится искать свою половинку на другом конце земли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>20 Апр 2013 0:34

Определенно мерзкий тип писал(а):
- О отлично!

И направляется к моему ужину!!! В ответ мой желудок возмущенно урчит.
Марк Уэйн писал(а):
- Я не расслышал ваше имя? Хотя это и не важно, - вылавливаю салфетку с подноса. И вытираю пальцы. - Предлагаю дать нашим спасительницам время для уборки. - Киваю, на уборщиц, которые уже бегали туда- сюда со швабрами, - а самим спустится в бар, для того, чтобы обсудить весь масштаб ущерба причиненного мне  Вами. И мной вашему ужину. 

Я деловито поправила очки и произнесла:
- Меня зовут мисс Роган. И только по одной причине я соглашусь на ваше любезное предложение. - Я старалась заставить себя забыть вид его рук трогающих мою еду! Хоть одно разумное решение за последнее время. Девушки сновали по номеру и мы явно им мешали. Я перевела взгляд на диван... на нем сидел кот и пялился (другого слова просто не сказать!) на Ливку, пока она несмотря на него лизала лапку. Кажется это заметила не одна я
Марк Уэйн писал(а):
- Через пять минут, в холле. А вы пока познакомьтесь с Пиратом. - Я киваю на кота, и не дожидаюсь ответа выхожу из номера. Кота оставляю на месте. Пусть привыкает новому жилью.

Я наклонилась к Пирату.
- Если ты такой же джентльмен как и твой хозяин, то держи свои лапы подальше от моей кошки!
Схватив не глядя какие-то вещи, которые успела выложить, я ушла в спальню, чтобы переодеться.
***
Через пару минут я уже выходила из номера, извиняясь, за то что налетела на ведро с водой.
- Мистер Уэйн. Я готова. Думаю за час номер усеют убрать, а вы и ваш кот смогут найти другой приют. - Я постаралась ему мило улыбнуться.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 15:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Синицина Наталия. Ты пришла, золоченая осень! » Наталия Синицина Ты пришла, золоченая осень! Ты пришла, золоченая осень, расстелилась... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 1. Глава 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение